Трактирная книга отзывов и предложений (1 Viewer)

Linor

New member
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Отвратительный сезон.
Пресно, вяло.
Нет, - очень пресно и очень вяло.
И в чём причина такого вялого истекания даже и не знаю.
Не хавает народ марионеточные постановки.
Не хавает.
А так хочется чтобы хавали.., да?

 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Чтобы "хавали" не хочется. А в остальном согласна. Но и интерес у посетителей не возникает. Может быть и правда не моё это дело. Руководить гильдией наёмников под гордым названием Аусента, захватывать территории - это да... готовить и развлекать тех, кому это совсем не интересно. Хм.... скорее всего нет.
Но в любом случае, добро пожаловать Орнэ) Давненько вас не было видно на просторах RUSSIA. Неужели решили вернуться?
 

Linor

New member
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
По вчерашнему дню некоторые заметки.

В общем то не критично, но в дальнейшем старайтесь так не отыгрывать.

Описывайте своих персонажей, не пытайтесь описать чужих, а тем более их изменить.

Я перевела взгляд на посох в руках гостя - в навершии чётко выделялось столь знакомое раздвоенное копыто.
Вирана у меня в руках трость. Не посох, не палка, не костыль. Я легко обыграю всё что угодно, поверь, но эпизод должен двигаться совместными усилиями нескольких человек. Если ты будешь описывать то, что не соответствует моей легенде, но подходит под твою, мы никуда не сдвинемся.

Wolfling сказал(а):
Волчонок поднял голубые глаза на обладательницу шумных ног и замер на месте: ошейник! На шее этой темнокожей человечки был ошейник! Настоящий кожаный ошейник, о каком он мечтал с тех пор, как себя помнил. Неужели у неё тоже есть хозяин? Счастливая! И какая чистая, совсем не пахнет грязью, шерсть на голове не свалявшаяся - вот что значит, когда есть ошейник и хозяин!
Wolfling у тебя вообще фантазия отработала за Kaine по полной.

Какой ошейник?

Какой хозяин?

Она сама напишет что у неё есть, а чего нет.

Смотри она тебе блох нарисует за такие постановки, будешь чесаться до конца сезона.

На улице.

 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Трость? А что такое трость? Вернее... я ни разу их не видела. Так что то, как другие народы называют палку в руках меня не слишком волнует. Как и точное название мечей (клеймора, двуручник, бастард, великий меч, потрошитель, крушитель и тому подобные имена). Большой меч остаётся мечом, хоть и большим. Не стоит думать, что ваш собеседник знает всё о вас. Тем более о вашей культуре, моде, кринолинах и прочим местным словечкам. Наши маги носят именно посохи. Для дубинки то, что у вас в руках слишком тонковато. Так что именно подобные замечания не уместны. Стиль жизни, образования и культуры у всех разные)
Может быть волченок тоже заметил что то... подобное, к примеру ожерелье, повязку, игру-теней или ещё что-нибудь и подумал что это ошейник? А по его ассоциации ошейник - значит стабильность и хозяин, к которой он стремится?
 
Последнее редактирование модератором:

Linor

New member
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Трость? А что такое трость? Вернее... я ни разу их не видела. Так что то, как другие народы называют палку в руках меня не слишком волнует. Как и точное название мечей (клеймора, двуручник, бастард, великий меч, потрошитель, крушитель и тому подобные имена). Меч остаётся мечом. хоть и большим. Не стоит думать, что ваш собеседник знает всё о вас. Тем более о вашей культуре, моде, кринолинах и прочим местным словечкам. Наши маги носят именно посохи. Для дубинки то, что у вас в руках слишком тонковато. Так что именно подобные замечания не уместны. Стиль жизни. образования и культуры у всех разные)Может быть волченок тоже заметил что то... подобное, к примеру ожерелье, повязку, игру-теней или ещё что-нибудь и подумал что это ошейник? А по его ассоциации ошейник - значит стабильность и хозяин, к которой он стремится?
Не принемается.

Ты тратишь отпущенную тебе Силу зря.

Пытаясь как-то впихнуть слова демона в установленные не тобой рамки.

Давай так, я не читал этот пост, ты не читала мой.

Вдохни, выдохни, опять вдохни.

И ходи.

Твой ход, кстати.

 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Linor, странно читать эти твои натянутые претензии, учитывая удовлетворительную грамотность твоих текстов.
 

Linor

New member
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Ну и не читай странно.
Читай - внимательно.
Грамотность моих текстов может быть абсолютной.
Может быть - абсолютно безграмотной.
Это не принципиально, поверь.
Откуда мне знать какая запятая не там поставленная (мною) изменит твою судьбу?
Вот видишь, тебе стало странно, и ты, пришёл указать мне на: натянутость претензий и удовлетворительную грамотность тестов.
Это хорошо.
В тебе проснулся дух противостояния.
Основанный не на тупом флуде, но имеющий под собой интеллектуальную потенцию.
Давай, обыграй что нибудь и покажи мне глупому как нужно оформлять тексты создавая жизнеспособные ролевые построения.
Вперёд, Франция.

 
Последнее редактирование модератором:

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Весна или осень
Застывшее время
Здесь все неизменно
И пусто и тленно
Лишь бледные тени
Играют с собою
Взирая с тоскою
Упав на колени
 

Users who are viewing this thread

Верх