Трактирная книга отзывов и предложений (1 Viewer)

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Коммент к ядам.
Кстати зря убираете ошибки, оставляйте их, пусть все учаться.
Признаю лопухнулся слегка, я читаю тексты блоками и не всегда обращаю внимание на знаки припенания.))
 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Коммент к ядам.Кстати зря убираете ошибки, оставляйте их, пусть все учатся.

Признаю лопухнулся слегка, я читаю тексты блоками и не всегда обращаю внимание на знаки препинания.))
Ничего страшного, уважаемый Ронэ. Никто, я думаю, не может похвастаться своей безукоризненной внимательностью.

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Андвари мирно дремала, баня, тепло камина и глинтвейн сделали свое дело. Она и ухом не повела когда трактирщик запер дверь, не проснулась и когда спустилась тетушка Элрей. В своих темноэльфийских снах старейшина бродила где-то далеко, среди песчаных холмов рунской пустыни и любовалась огромными белокрылыми ангелами. А когда самый красивый ангел улыбнулся ей, проснулась. Разлепив глаза, темная не сразу поняла, где находится. Увидев тетушку, которую, похоже, усыпило мурчание кота, Андвари потянулась и побрела в свою комнату. Продолжать прогулку в компании ангелов.
Андвари Вы суппер! )) Уверен, Вы понимаете что тётушка не хотела прогнать вас с кресла? ))

Просто и со вкусом заключительный аккорд к отличной игре.

Дамы и господа всем огромное спасибо за игру. Это маленькое волшебство, и Вы все волшебники.

Спокойной ночи. )

 
Последнее редактирование модератором:

Darkot88

New member
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Вы забыли большую часть!!! почему бы в трактир не поставить что то вроде бардов там
 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Эээ... часть чего?
А зачем нам барды или что-то типа? У нас Удаб неплохо поет.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Вы забыли большую часть!!! почему бы в трактир не поставить что то вроде бардов там
Отличная идея! Но есть одна проблемка.

Маленькая.

Бард не табуретка. Его в трактир не поставить. Его вообще никуда нельзя поставить. Даже на сцену.

Бард может выйти на сцену, или зайти в трактир.

Но если поставить в трактир что то вроде бардов, то они будут издавать странные звуки...

Нет нет, пусть лучше Удаб поёт. )))

 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Комментарий к сегоднешнему отыгрышу.

Единственное, что хоть как то успокаивало орка, так это то, что волчок теперь всю ночь будет в одной комнате с хозяином издавать странные звуки...
Вот это просто классика. ))) Улыбнуло. )))

 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Отличная идея! Но есть одна проблемка.Маленькая.

Бард не табуретка. Его в трактир не поставить. Его вообще никуда нельзя поставить. Даже на сцену.

Бард может выйти на сцену, или зайти в трактир.

Но если поставить в трактир что то вроде бардов, то они будут издавать странные звуки...

Нет нет, пусть лучше Удаб поёт. )))
...Обитатели трактира сгрудились около уборной, несмело заглядывая внутрь через приоткрытую дверь. Зайти первым никто не решался - странное нечто, якобы собранное по чертежам безумного кузнеца из Деревни Дварфов, старинного приятеля Эпилепто, и заменившее собой привычный стульчак, отчаянного пугало неподготовленный персонал. Как и подобает потомку героев, Удаб решил принять огонь на себя. Он несмело зашел внутрь, потыкал пальцем в кристально чистую пока поверхность агрегата, несколько раз открыл и закрыл крышку. А затем, набравшись смелости, решительно нажал на педаль, торчавшую сбоку. Агрегат издал странный, булькающий звук. Орк наклонил голову, вероятно, чтобы лучше слышать. "Не бойтесь! Это что-то вроде бардов," - облегченно успокоил он публику.

Вскоре Дафна принесла обед и Тёмный принялся за еду, краем глаза поглядавая на орковские забавы.*Интерестно, а где волчёк который издаёт по ночам странные звуки.* - На секунду задумался он и чуть зажмурившись от удовольствия сделал большой глоток холодного пива.
Неужели через стену было слышно?.. )))

 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
...Обитатели трактира сгрудились около уборной, несмело заглядывая внутрь через приоткрытую дверь. Зайти первым никто не решался - странное нечто, якобы собранное по чертежам безумного кузнеца из Деревни Дварфов, старинного приятеля Эпилепто, и заменившее собой привычный стульчак, отчаянного пугало неподготовленный персонал. Как и подобает потомку героев, Удаб решил принять огонь на себя. Он несмело зашел внутрь, потыкал пальцем в кристально чистую пока поверхность агрегата, несколько раз открыл и закрыл крышку. А затем, набравшись смелости, решительно нажал на педаль, торчавшую сбоку. Агрегат издал странный, булькающий звук. Орк наклонил голову, вероятно, чтобы лучше слышать. "Не бойтесь! Это что-то вроде бардов," - облегченно успокоил он публику.
Вот вот )) про это я и говорю, но тут следует, конечно предположить, что некоторые обитатели средневековых Трактиров знали, что в каждом уважаюшем себя средневековом трактире, под кроватью стоит ночной горшок.

Ручной работы, плотно прикрытый крышкой.

И по этому, не спешили пойти посмотреть на славное изобретение гномьих инженеров, справедливо пологая что новое, всегда должен испытать на себе настояший герой.

 
Последнее редактирование модератором:

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Вот вот )) про это я и говорю, но тут следует, конечно предположить, что некоторые обитатели средневековых Трактиров знали, что в каждом уважаюшем себя средневековом трактире, под кроватью стоит ночной горшок.Ручной работы, плотно прикрытый крышкой.

И по этому, не спешили пойти посмотреть на славное изобретение гномьих инженеров, справедливо пологая что новое, всегда должен испытать на себе настояший герой.
Да, но, стоит заметить, у героя нет своей комнаты, следовательно, и горшка ему не досталось. Ну разве что в кладовку к Кнуту можно бегать, но вряд ли тот его пускает. А нечистоплотность на участке и во внутреннем дворике строго порицается трактирщиком. Так что, выбора у героя не было...

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Да, но, стоит заметить, у героя нет своей комнаты, следовательно, и горшка ему не досталось. Ну разве что в кладовку к Кнуту можно бегать, но вряд ли тот его пускает. А нечистоплотность на участке и во внутреннем дворике строго порицается трактирщиком. Так что, выбора у героя не было...
У Героев, никогда нет выбора.

Вернее выбор есть, но.. Герой его как правило не приемлет.

Именно по этому он и становиться Героем.

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Rone разбанили или как? *заскучал*
 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Rone разбанили или как? *заскучал*
Если это вопрос ко мне, то я не знаю, мне дали ссылку на тему, где нашему ироничному Темному присуждают очередной бан, что звучит как приговор.

У нас во Внутреннем Мире по сюжету правосудие быстрое, карающее и совсем не милосердное, потому приговор по обвинению в ереси и хуле вряд ли подлежит пересмотру, трудно представить, что должен совершить уважаемый Ронэ, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, во всяком случае посиделками у камина здесь никак нельзя ограничиться.

 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
К утреннему.
Эпилепто, ты, конечно, возмутительно и ужасно все опошлил, сведя к хроническому алкоголизму и к "как всегда" (что неправда, кстати сказать, разумеется). Но за то, что вспомнил, все равно +1.
 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Эпилепто, ты, конечно, возмутительно и ужасно все опошлил, сведя к хроническому алкоголизму и к "как всегда" (что неправда, кстати сказать, разумеется). Но за то, что вспомнил, все равно +1.
С нетерпением жду Вашего возвращения, тетушка. Говорят, что в Адене сейчас неспокойно, так мы все: я, Удаб, Флоранс, Дафна, Иможен, Великий и Ужасный Кулинар и его верные Слуги, Атос и ваш верный боевой кот Аваддон - очень волнуемся за ваше благополучие. Мало ли сейчас на просторах Элморэдена проходимцев и шарлатанов, кои так и норовят пустить пыльцы в глаза, а потом обворовать, а может даже убить или сотворить еще какое непотребство. Всегда преданная Вам Трактирная Братия.

 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
С нетерпением жду Вашего возвращения, тетушка. Говорят, что в Адене сейчас неспокойно, так мы все: я, Удаб, Флоранс, Дафна, Иможен, Великий и Ужасный Кулинар и его верные Слуги, Атос и ваш верный боевой кот Аваддон - очень волнуемся за ваше благополучие. Мало ли сейчас на просторах Элморэдена проходимцев и шарлатанов, кои так и норовят пустить пыльцы в глаза, а потом обворовать, а может даже убить или сотворить еще какое непотребство. Всегда преданная Вам Трактирная Братия.
Друг мой, Вы-то хоть не ударяйтесь в паранойю, это Вам не к лицу.

Тем более, меня давным давно нет и в Адене...

 
OP
OP
Epileptoid

Epileptoid

MemberOk
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
953
Реакции
145
Баллы
0
Друг мой, Вы-то хоть не ударяйтесь в паранойю, это Вам не к лицу.Тем более, меня давным давно нет и в Адене...
Мафр моя, как это все загадочно
default_rolleyes.gif
Продолжать тему не буду, ибо искренне надеюсь на Ваше скорое возвращение откуда бы ни было.

 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
*конец первой части Марлезонского балета*
 

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Хм... )) Надеюсь Вам никому никогда не придёться останавливать распространение гангрены. ))
В общем то, после такой операции можно смело вызывать свяшенника. )) И налить ему стакан спирта что бы не сбежал перед причастием. )))
Но, по поводу самого отыгрыща пятёрка с плюсом. )))
Будем надеяться что гномы более жизнеспособная раса чем человеки. )))) И славный морской гном выживет, после этой операции. ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх