Принятие и отмена вара (1 Viewer)

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
ЕПТ! Кто тут вякает!!! Вы че ребята, вам ли вообще говорить о нашем клане, нас и нашем КЛе???
Нету мотива

Без коллектива.

А какой коллектив -

Такой выходит и мотив.

 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
ЕПТ! Кто тут вякает!!! Вы че ребята, вам ли вообще говорить о нашем клане, нас и нашем КЛе???
Нету мотива

Без коллектива.

А какой коллектив -

Такой выходит и мотив.

А.Б.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
все ребят удачи вашему клану подняться на ноги))
(хотя из такого положения тяжело будет подняться, горбатого как говориться могила исправит только).
laugh.gif
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
default_laugh.png
Хех, ты типо ща чето пытался умное сказать?) Не получилось явно.... Все уже поняли все про бладбразерс, какими крысами являются, тему про клан гнилых крыс пора закрывать)).

Сол респект тебе, ты такой классный КЛ крысячего клана, главная КРЫСА СЕРВА твое клеймо на лбу!!!
default_smile.png
)

007 это я в теме флужу?) Я тут четко показал всем каким кланом крыс оказался ББ, я вот че думаю, что если крысам и подонкам вроде вас все дозволено то все остальные нормальные люди должны молчать и закрывать глаза на это?) Я не из таких... я говорю, то как все было, а некоторые задроты ла2 которые жизни то не видят, пытаются еще чето показать что смыслят че-то в правильных понятиях ... ( ненужно далеко ходить, Desire вон пример наглядный )
По понятиям, дружок, ты будешь со своими приятелями в подворотне беседовать, а здесь тебе не там. Если ты так же общался в игре, я не удивлена что у тебя проблемы, а за тебя и сокланы страдают. И попридержи язычок, а то опять придется тему создавать, как обижают невинного малыша.
default_smile.png
) А то хамить ты я вижу научился, любопытно умеешь ли так же хорошо играть...

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
default_laugh.png
Хех, ты типо ща чето пытался умное сказать?) Не получилось явно.... Все уже поняли все про бладбразерс, какими крысами являются, тему про клан гнилых крыс пора закрывать)).

Сол респект тебе, ты такой классный КЛ крысячего клана, главная КРЫСА СЕРВА твое клеймо на лбу!!!
default_smile.png
)

007 это я в теме флужу?) Я тут четко показал всем каким кланом крыс оказался ББ, я вот че думаю, что если крысам и подонкам вроде вас все дозволено то все остальные нормальные люди должны молчать и закрывать глаза на это?) Я не из таких... я говорю, то как все было, а некоторые задроты ла2 которые жизни то не видят, пытаются еще чето показать что смыслят че-то в правильных понятиях ... ( ненужно далеко ходить, Desire вон пример наглядный )


Бог свидетель - я был против насилия, но ты "перешагнул" этим постом черту.

Раз тебя не может успокоить руководство твоего клана (читать - ты срать хотел на их указания).

Раз для тебя главное - говорить много необоснованной гадости (читать - насрать на всех с улыбкой на лице).

То я заставлю тебя пожалеть о своих словах (читать - словесном поносе). Учти, теперь не будет защиты от дропа при смерти, да и терять ты будешь по 4% сразу, а не по 1%.

 

DarKos

Members ++
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
227
Реакции
17
Баллы
0
Кто то в данной теме упоминал механику игры... Насколько я понимаю Solaris должен был потерять проценты при отмене вара, этого непроизошло. Следовательно имеет место некоректная работы функции отмены вара (т.е. баг)...
Использование некоректно работающих функций (багоюз) карается баном... Если администрация позволяет использовать этот баг, то пусть Solaris на здоровье и дальше его использует, раз это доставляет ему эстетическое наслаждение (вар возобновлен нами)...
Но не в этом суть...
Сопли? Слезы? Нытье? Эмо? Оо... Desire гляньте на левый глаз своей аватарки
biggrin.gif

P.S. тема была создана как информативная и я невижу смысла в продолжении дискусии в рамках данной темы... По сему прошу модераторов данную тему прикрыть...
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
То я заставлю тебя пожалеть о своих словах (читать - словесном поносе). Учти, теперь не будет защиты от дропа при смерти, да и терять ты будешь по 4% сразу, а не по 1%.

Sol за каждые потеряные 4% вы будете терять 8% !Это не угрозы ! Это предупреждение а то вы в ПМ наскоко я знаю угрозы шлёте !

 
Последнее редактирование модератором:

Demonika

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Многоуважаемые кланы Night и BB , не стоит кидать оскорбления в сторону друг друга, это только игра. Я так понимаю ни один из кланов сильно не развит. Предлагаю не вступать в войну друг с другом. Это не пойдет на пользу ни тем не другим. Кланам не стоит воевать из за таких пустячков теряя имидж в глазах других. Если конечно кто то из вас не поменяет устав КЛАНА и разводы на ПК и ПВП узаконятся. Оба клана мирные если верить их уставам. Дипломатию пока никто не отменял. Войной эту проблему не решить.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Не согласен. Мы тоже не были особо развиты, когда приняли Вар от Фентезей. Но продолжали качаться, развиваться и т.д. Люди хотя бы ПвПшиться нормально научаться. А то иной раз игроки и не знают что и как делать надо, когда из-за угла враги налетают
smile.gif
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Ну на сколько я понял по посту в ПК сливать любит больше ББ чем Найт они наверно надеются что их в ответ в ПК е сольют побоятся за счётчик ПК )

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Орочьи дипломаты существа недалёкие (себя имею в виду
smile.gif
), как то и положено, но у меня складывается впечатление, что война более невыгодна для BloodBrothers, чем для Night. Средний уровень персонажей в обоих кланах примерно одинаков, и это при том, что в Night на 13 персонажей больше, а сам клан является лидером альянса Seduction, в который входит ещё 4 клана: DeaDRabbits, Eqx, BlackMesa и AlQuaida. Соответственно, поступок Соляриса - поступок смелого человека. Или я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Орочьи дипломаты существа недалёкие, как то и положено, но у меня складывается впечатление, что война более невыгодна для BloodBrothers, чем для Night. Средний уровень персонажей в обоих кланах примерно одинаков, и это при том, что в Night на 13 персонажей больше, а сам клан является лидером альянса Seduction, в который входит ещё 4 клана: DeaDRabbits, Eqx, BlackMesa и AlQuaida. Соответственно, поступок Соляриса - поступок смелого человека. Или я чего-то не понимаю?

Не это быстрее постуопк безумца ! Он Говорит что нехочет КВ а сам провацирует КВ !

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Смелость часто граничит с безумием, что и говорить. Но, поскольку мне уже приходилось указывать на то, что поступок Соляриса наблагороден, для справедливости нужно упомянуть и об этом.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
КВ спровоцировано солярисом? Прочтите пост № 84 ну еще №1 можно чтобы быть в теме.
Солярису зачот срать на превосходство противника, оскорбление он будет смывать кровью как должно быть у клана "Кровавых Братьев" иначе бы название было без смысла, имхо
 
Последнее редактирование модератором:

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
КВ спровоцировано солярисом? Прочтите пост № 84 ну еще №1 можно чтобы быть в теме.Солярису зачот срать на превосходство противника, оскорбление он будет смывать кровью как должно быть у клана "Кровавых Братьев" иначе бы название было без смысла, имхо
1 раз ежели и было спровацированно Штормом то щяс КЛ Найтов возобновил КВ с ними потому что они угрожают в ПМ Шторму !

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Весь этот топик сплошная провокация и тут не один разик, а вы не можете угомонить одного придурка, зато угрозы в ПМ этой персоне считаете чем-то сверх недопустимым.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
. А то иной раз игроки и не знают что и как делать надо, когда из-за угла враги налетают
Тут все зависит от человека. Есть много путей развития.

Если ты РП игрок, тогда нада сначала поздороваться со своим противником. В течении пяти-десяти минут разговора выяснить отношения, и после этого, забыв про "ктрл" попытаться убить врага, бегая вокруг, не понимая что происходит.

Если ты Нагибатор, тогда наоборот, ты должен выскакивать из-за угла! Мочить всех, орать громко матом о своем нагибаторстве, засриначить все это, чтобы потом кинуть на сервер.

Если на тебя - нагибатора, друг случайно выскачили из-за угла, не дай бог, еще и нагибатор, тогда тебе срочно нада:

1. Или кричать что ты на селфах драться не станешь, что тебе нада опбафаться сначала, позвать друзей для того, чтобы при свидетелях зафиксировать твою победу.

2. Умиря кричать, что убийца - "читОр", "крыса!", "вмзшник", "нубка" итп, и вообще ему требуется БАН, за нападение из-за угла на честных нагибаторов, которые мирно гуляют по окресностям адена, или просто банально, сели в афк, среди мирных агров.

3. Дать по тапкам. Желательно кричать в шаут, насколько падлым оказался твой враг! Это как ничто иное подходит в том случае, если скорость нашего нагибатора, превышает скорость нагибатора догоняющего.

Если же игрок, в первый раз играет в линягу, и не знает что делать если на него нападет враг, то главное правило, котоым его должен обучить учитель/магистр/наставник, звать на помощь папак из клана, и заскринить данное проишествие, для дальнейшей бюрократии на форумах, обоих кланов (если такое есть), а так же устроить качественный срач на форуме сервера, с целью пиара и изменения репутации, в разные стороны, разных сторон.

Все.

 
Последнее редактирование модератором:

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Still ты как всегда Жжёш )
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Cтилл ты забыл добавить, что после энцыдента нагибатель должен ломануть на форум, срывать покровы.
wink.gif

Stormwarden ты просто малолетний идиот.
ББ успехов! Убивайте идиотов!
wink.gif
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Сопли? Слезы? Нытье? Эмо? Оо... Desire гляньте на левый глаз своей аватарки
default_biggrin.png
Это боевая раскраска, милейший, как орк вы могли бы и сами догадаться
default_smile.png
Ваше желание защитить сокланов понятно, только лучшей защитой для них был бы запрет Шторму писать на форуме. Его "реально-пацанский" диалект тут совершенно не к месту, а уж в игре и подавно, так что странного ничего нет, его так и будут сливать вечно, даже по его же собственным понятиям "за базар отвечать надо"
default_smile.png
))

 

Users who are viewing this thread

Верх