Принятие и отмена вара (1 Viewer)

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Desire, не соглашусь с вами ) Каждый выражается как может, и как хочется, и вообще на сколько позволяют возможности. Тов. Шторм, любит видно фильмы про "ч0тких пацанов", и книжки про "Бандитско-гопнической" направленности.
За что его винить? За то, что его проявление РП - как "ч0ткого пацана с панятиями" никто не понимает? Думаю не стоит.
Но фатк того, что гопнички и тп шваль в реальном мире врядли прижевется в кругу нормальных адекватных людей, есть факт. Потому, Шторм или найдет себе компанию с общими понятиями и признаками воспитания, сольется с ними и будет тусить.
Или сменит ориентацию, поступит в институт хороших манер, перевоспитается, и они с ББ выпьют вискарика, выкурят по сигатетке, и найдут общий язык.
Как говорилось "Ну, за понимание" (с) чин-чин
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Не согласен. Мы тоже не были особо развиты, когда приняли Вар от Фентезей. Но продолжали качаться, развиваться и т.д. Люди хотя бы ПвПшиться нормально научаться. А то иной раз игроки и не знают что и как делать надо, когда из-за угла враги налетают
default_smile.png
Андрей, при всем уважении, ты забыл упомянуть еще два (три) клана, входящих тогда в Альянс и приходящих к вам на помощь.

На счет "учится ПвП" - проблема в том, что у кого-то игра - ПвП (весь ее смысл), а у кого-то... несколько иная. Дипломатию, действительно, никто не отменял, и не повод учиться ПвП тем, кто играет в иную игру, из-за оскорблений.

Не знаю, реально, как обстоят дела у вас в алли сейчас, но за такое общение на форуме в сторону КЛ другого клана автору скрина я б пинка дала и из клана и из алли. Тебе не достаточно грызни в игре?

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Cтилл ты забыл добавить, что после энцыдента нагибатель должен ломануть на форум, срывать покровы.
default_wink.png

Stormwarden ты просто малолетний идиот.

ББ успехов! Убивайте идиотов!
default_wink.png
Ну низя так резко-то. Скеп куда девалась твоя Дипломатичность?
default_smile.png


Ваше желание защитить сокланов понятно, только лучшей защитой для них был бы запрет Шторму писать на форуме.
Есть доля правды Вашей. Мне тоже неприятен такой текст и диалог моего соаллийца.
default_dry.png


Где спалился ? :ph34r:
при всем уважении, ты забыл упомянуть еще два (три) клана, входящих тогда в Альянс и приходящих к вам на помощь.
ТОже верно, но есть 1 но. Когда мы покинули Алли Insolent (который нам помогал в этой войне, за что им благодарен), мы не сняли вар и продолжали уже его своими силами. И считаю что и своими силами тоже справлялись. Да нас Фентези временами раскатывали. Но иногда и мы их гоняли. Помощь - помощью, но и сами мы кое чему научились благодаря тому вару.
На счет "учится ПвП" - проблема в том, что у кого-то игра - ПвП (весь ее смысл), а у кого-то... несколько иная. Дипломатию, действительно, никто не отменял, и не повод учиться ПвП тем, кто играет в иную игру, из-за оскорблений.
Не знаю, реально, как обстоят дела у вас в алли сейчас, но за такое общение на форуме в сторону КЛ другого клана автору скрина я б пинка дала и из клана и из алли. Тебе не достаточно грызни в игре?
Ну у нас грызни в игре ща ни с кем нет. А вот о том как он пообщался с другим членом нашего РПГ клуба. Да не культурно. Но что с ним делать - не мне решать. Я КЛ другого клана, хоть и одного алли.
 
Последнее редактирование модератором:

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
По поводу читерства вопрос конечно интересный...

с чисто юридической точки зрения получается следующее:

в разделе "кланы" на сайте клуба написано следующее:

Лидер одного из кланов капитулирует. Лидер клана теряет 100% обычно теряемого опыта. Все члены клана сдаются "в плен". Игроки при этом теряют 100% обычно теряемого опыта.
если лидер клана при капитуляции экспу не теряет...то вполне логично назвать это багом либо недоработкой игры!

Из чего получается что принятие и отмена вара без потери экспы лидером клана, выполняющим сей хитроумный манёвр

является использованием багов и недоработок игры...

кто что думает по етому поводу?

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
кто что думает по етому поводу?
Я лично думаю, что появится тема с плаксивым содержанием (или эта перерастет в нее) после чего все прийдут к выводу что нада править. Исправят. Потом, спустя какое то время, появится групка людей, заметит исправление, появится темка, еще одна плаксивая. В итоге, прийдут к вывоу, что нада править. Испраят.

Потом... потом читаем пост со слов "что появится тема..." и до конца, и повторяем раз десять) чтобы поять в чем суть бытия.

 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
О клане Night был лучшего мнения... А еще ведь клан - лидер алли. Лично я б скорей ушел из клана, чем бы стал воевать, защищая честь такого человека как Stormwarden( кстати, никак не мог вспомнить кого он так сильно напоминает... оказалось того самого немецкого геймера, вот только еще добавить подворотной лексики...)
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
2mnemo: а это не описание вара в с3 ?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Там написано про вары между альянсами, следовательно это С3.
 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Там написано про вары между альянсами, следовательно это С3.
Это взято из раздела про вары между кланами, причём тут альянсы? У нас сервер С4, зачем комуто может понадобиться выкладывать на нём теорию кланв от С3.

Still....

что касается стилла ничего другого и неожидал))) Главное фаткнуть......

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Орочьи дипломаты существа недалёкие (себя имею в виду
default_smile.png
), как то и положено, но у меня складывается впечатление, что война более невыгодна для BloodBrothers, чем для Night. Средний уровень персонажей в обоих кланах примерно одинаков, и это при том, что в Night на 13 персонажей больше, а сам клан является лидером альянса Seduction, в который входит ещё 4 клана: DeaDRabbits, Eqx, BlackMesa и AlQuaida. Соответственно, поступок Соляриса - поступок смелого человека. Или я чего-то не понимаю?
СМЕЛОГО? Стрелять в спину и отменить сразу вар?) Поступок смелой крысы... но не смелого человека)

Весь этот топик сплошная провокация и тут не один разик, а вы не можете угомонить одного придурка, зато угрозы в ПМ этой персоне считаете чем-то сверх недопустимым.
вот те кто дал право так выражаться? Ты каво тут придурком называешь? Еще говорят что-то про меня, за своей лексикой последили бы сначала.

Cтилл ты забыл добавить, что после энцыдента нагибатель должен ломануть на форум, срывать покровы.
default_wink.png

Stormwarden ты просто малолетний идиот.

ББ успехов! Убивайте идиотов!
default_wink.png
И вот это? Что скажете ? Я так понял вы типо считаете вам дозволено тут обзывать других людей? Вы в зекрало ваще смотритесь иногда? Там вот и идиота увидишь.

Кароч че с вами базарить вы больны так же как и КЛ ББ, которая явная крыса, если он в игре то боится как мужик ся вести, представляю как его раком в реале ставят, вы считаете что вы все такие правильные ? Выйдите на улицу господа очкастые задроты, вас там за такие необоснованные фразы порвут на флаг... вот вы и можете тока на форумах чето писать, потому что останетесь безнаказанными, потому что в реале вас никто как нормальных адекватных людей не воспринимает, вы же толком никаких фактов не предоставили где я не прав, вы только сами можете кидаться неаргументированными фразами. Мне вс реально жаль, потому что с такими понятиями как у вас, вам в жизни представляю как тяжело, защищать крыс и выворачивать все наоборот, да перечитайте все посты в этой теме с самого начала, вы же сами просили уточнить повод из за чего ББ так ся ведут... а терь чето только и можете что обозвать обозвать необоснованно, вы сами за слова то не отвечаете свои что с вами разговаривать дальше, если вы больны на голову

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Смелый поступок - бросить вызов целому альянсу. А то, что отменил - так что, обиженный клан может начать войну заново. Повторяю: неблагородный, но смелый.
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
И???? Непонял однако)))В той темке был неприкрытый стеб)))

П.С. Ответ на написанное в той темке: каой КВ???? Это не КВ а попытка утихомирить одного разбушевавшегося товарища без вовлечения в это дело кланов(за которым кстати и пытался спрятатся данный типочек)

Смелый поступок - бросить вызов целому альянсу. А то, что отменил - так что, обиженный клан может начать войну заново. Повторяю: неблагородный, но смелый.
Терь понимаешь что они никакого вызова бросать не собирались?) Они просто пытались использовать баг с отменой вара без штрафа, чтобы меня посливать)) ПВП набить))

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Какой у нас правильный поцек, мне все интереснее и интереснее...
Во цени эт про тебя и меня=)
144517_m.jpg

Приятной игры на серверах Раши=)
PS:Кстати не пойму почему придурка ты себе приписал?=)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

007

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Шторм, ты скажи нам свой адрес и "кучка очкастых задротов" приедет к тебе начаек
smile.gif
и тогда мы поглядим осмелишся ли ты повторить все тобой сказанное на форуме нам в лицо
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Шторм, ты скажи нам свой адрес и "кучка очкастых задротов" приедет к тебе начаек
default_smile.png
и тогда мы поглядим осмелишся ли ты повторить все тобой сказанное на форуме нам в лицо
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
А вот это уже угроза разборки в реале?) Кучкой))

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вар они, может, бросать и не собирались, но должны были учитывать возможность того , что в ответ на такой выпад весь ваш альянс объявит войну им.
И незачем переносить эту ссору в реал. Честно скажу: импульсивность, Стормварден, сослужит Вам плохую службу. Вспомните хотя бы недавний инцендент с Тристанией.
 
Последнее редактирование модератором:

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
Они просто пытались использовать баг с отменой вара без штрафа, чтобы меня посливать
Ну а теперь они продолжат это делать - сам напросился.

Поздравляю Шарик, ты балбес ©

 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Да что-то у них плохо это получается, да ПКнули седня 2 раза, и то Сол сам все мои слова оправдал... трус даж в ПК слить сам боится а посылает "разобраться" со мной своих шнурков))
Straiker жалко с тебя не дропнулось седня ниче)) ну ниче ПКшь побольше а в следующий раз я надеюсь раздену тя догола)) Стыд и позор, да вам толпу надо побольше, даж втроем вы ниче не можете)).
 

Users who are viewing this thread

Верх