Принятие и отмена вара (1 Viewer)

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
Только лишь создание темы с целью обосрать клан много о вас говорит (я про Stormwarden и Achileas).
свой клан вы обгадили сами:

вот http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=6110

и вот http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=6149&st=0

так что не нужно сваливать с больной головы на здоровую, спасибо скажите своему клу.

И чем больше читаю ваши посты, тем больше понимаю за что вас сливали и что вы собой представляете.
интиресно когдаж это вы меня сливали?
default_smile.png


может хоть ты ответиш на вопрос по варам?
default_smile.png


 

007

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Сол, скажи своим "шнуркам" что уже договорились в эту тему не писать итак ведь все ясно. ))В АИ ниче не было "дружок", ты как и остальные толком не в курсе, было в ФОС что я закку привел парик, но сделал это по той простой причине, что те слова которые он в чат писал я просто не прощаю.
Действительно все ясно. Тока такие как ты долго не живут... при встрече слить тебя сочту за честь

 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Действительно все ясно. Тока такие как ты долго не живут... при встрече слить тебя сочту за честь
Угрозы?) Ну хорошо хоть вместо слить не написал убить, прибить...

Ты кто такой "дружок", не тот ли самый Руди?) Угрожать ты можешь мне хоть сколько, и ПКшить в спину, но смотри не погибай когда ты ПК будешь рядом со мной, шмот ведь не верну)).

ЗЫ : Сол тя ваще тут уважают или нет?) Вроде уже договорились по этому поводу, тя не слушают друзья по несчастью.)) Уважение ты явно потерял среди даже самых близких...

 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Причем тут дипломатия ващетема не в том разделе.
Название для срача выбрано бездарно, иначе бы все любители флуда посетили её на первой же странице, а я вот гляди только на 4 нарисовался, хотя топик видел.
Ну а теперь по теме:
Аффтару и его сторонникам - сопли, впиред за платками вытираца. Использование механики игры в свою пользу ни один вменяемый игрок запрещать не додумается. Конечно обидно что ты неКЛ и прав у тебя нету пользоваться таким приемом, но как грица это никого не волнует=)
А начинать срач когда у самого рыльце в пуху тем более глупость. Так что в след раз дважды подумай стоит ли кинуть какаху.
Ты плюнешь в толпу - толпа не умрет - толпа плюнет в тебя - захлебнешься.
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Не ну я фигею, уже защиты у нашего КЛа просит-типа спасите обижают.
Слушай ты "шнурок" (ЫЫЫ млин это ж надо было додуматься ты б еще валянком обозвал))))) кто тут с тобой о чем договаривался?
Ты запарил уже чес слово ты б лучше прощения у танка своего попросил что изза твоего несуразно длинного языка он пострадал!!!
Редактировка:
Хочу извенится перед нормальными людьми за этот пост ибо он явный флуд)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
laugh.gif

Мож давайте уже просто будем писать UP и все))
А ваще тему закрывать пора, клан Бладбразерс уже иссяк, выдохся, сказать ниче в свое оправдание не может, лучшая защита - это нападение, вот и чето пытаются вякать....
К ScreenOwl обращение, если так считать что ЭТО СОПЛИ, то зачем тогда форум нужен?)
Zertaul ну это у меня язык то длинный?) Напомнить с какими словами ко мне Zakkery подошел? Ты вроде там был, все видел...
laugh.gif

Ну вот... раз уж угомониться не можете, (выложил тут потому что никак уже не выкладывается в этой теме)
http://ifolder.ru/6438975
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
default_laugh.png
Мож давайте уже просто будем писать UP и все))

А ваще тему закрывать пора, клан Бладбразерс уже иссяк, выдохся, сказать ниче в свое оправдание не может, лучшая защита - это нападение, вот и чето пытаются вякать....

К ScreenOwl обращение, если так считать что ЭТО СОПЛИ, то зачем тогда форум нужен?)

Zertaul ну это у меня язык то длинный?) Напомнить с какими словами ко мне Zakkery подошел? Ты вроде там был, все видел...
default_laugh.png


Ну вот... раз уж угомониться не можете, (выложил тут потому что никак уже не выкладывается в этой теме)

http://ifolder.ru/6438975


Т-Р-Е-П-Л-О

З.Ы. Плачу

 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Эмо цветет.
"Детский сад, штаны на лямках" к клану Night. На месте вашего КЛа давно бы заткнула пару тройку особо активных тут дабы не добивали репутацию клану окончательно.
До этой темы о клане Night ни разу не слышала и никакого мнения о нем соответственно не имела - после - мнение негативное. Выводы делать КЛу клана.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Ну а теперь по теме:
Аффтару и его сторонникам - сопли, впиред за платками вытираца. Использование механики игры в свою пользу ни один вменяемый игрок запрещать не додумается.
Имхо зазаборивание РБ - тоже использование механики игры в свою пользу...

 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
За забор мы положенное отсидели в баньке такчто нефиг!!!
По поводу КЛ найт хороший вопрос!!!
Ребятки а вы ему про темку эту вообще сказали?
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
ЕПТ! Кто тут вякает!!! Вы че ребята, вам ли вообще говорить о нашем клане, нас и нашем КЛе?
Вы бы в своем клане разобрались сначала, хватит меня нервивровать, вы ща так облажались перед всеми и че-то терь в сторону нашего клана сказать хотите? Да вот вы ваще НИКТО теперь, как ваш обиженный КЛ любит говорить))
Заткнулись бы уже и не рыпались, сами же епт вопросы задаете, я вам на все и ответил, а терь еще че-то говорите что я тут сопли развел...
Провокаторы вы такие же как ваш закк, кароч че с вами базарить, идите последуйте примеру вашего КЛа, поплачьте лучше.. мож поможет
 

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
Много шума из ничего. Посрались, повоевали, помирились. Все в пределах игрового момента. А эмоциональным личностям, слишком переживающим что их персонажа могут убить, лучше играть в тетрис.
Веселит обвинение "крыса" в данном контексте. Иногда, Stormwarden, лучше молчать - может сойдешь за умного.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Тема (которая планировалась как информативная) себя исчерпала начиная со второго листа. Модераторам просьба её закрыть.
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Не зачем так кричать, легко можно обойтись без кэпса. Какие все нервные пошли, жуть просто
default_smile.png

Stormwarden, не слишком ли много немотивированной агрессии и бросания словами, смысл которых, вам надо полагать неведом? Причем тут крыса? И кстати вы бы лучше объяснили народу, чем ваша персона заслужила такое внимание, как я поняла причиной войны была стали вы сами? Ой не верю я что просто так, прическа не понравилась
default_smile.png
Desire это твои слова? Или че? Я вроде пояснил уже все а ты типо пишешь мы тут сопли разводим... Умники мля... Сами хотели всю правду услышать вот вам и правда... А молчать я не собираюсь... если есть подонки, пусть их имена все знают. Еще вопросы есть?

 

007

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Вообщем хотелось бы подытожить: своей темой на официальном форуме сервера, шторм, ты не добился ничего абсолютно(лучшеб головой ап касяк побилсо, мб больше мозгоф бы было
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
). Твои кривые отмазки и скидывание стрелок на Заккери (типа он первый меня обозвал и т.п.) показали твой уровень интеллекта. Продолжая флудить в этой теме ты имхо только наживаеш себе врагов (у тебя их и так я смотрю немало..)
P.S. Отдельный респект Солу.
wink.gif
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
laugh.gif

Хех, ты типо ща чето пытался умное сказать?) Не получилось явно.... Все уже поняли все про бладбразерс, какими крысами являются, тему про клан гнилых крыс пора закрывать)).
Сол респект тебе, ты такой классный КЛ крысячего клана, главная КРЫСА СЕРВА твое клеймо на лбу!!!
smile.gif
)
007 это я в теме флужу?) Я тут четко показал всем каким кланом крыс оказался ББ, я вот че думаю, что если крысам и подонкам вроде вас все дозволено то все остальные нормальные люди должны молчать и закрывать глаза на это?) Я не из таких... я говорю, то как все было, а некоторые задроты ла2 которые жизни то не видят, пытаются еще чето показать что смыслят че-то в правильных понятиях ... ( ненужно далеко ходить, Desire вон пример наглядный )
 
Последнее редактирование модератором:

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
Stormwarden, что-то тебе все крысы мерещатся.
Delirium tremens ?
 

007

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Мде... ппц... ты даж ответить достойно не можеш...
 

Users who are viewing this thread

Верх