Принятие и отмена вара (2 Viewers)

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Знайте все как клан BloodBrothers умеет воевать
smile.gif

 

Вложения

  • 0370493.jpg
    0370493.jpg
    340,9 КБ · Просмотры: 0

DJWOLF

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
ФРИЗ ДАЙТЕ ЭТОМУ BloodBrothers ДНЕЙ НА 50!!!!!!!!
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кого-то за такую войну уже наказывали.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
А за что тут собственно наказывать? Вполне себе игровой момент, никаких нарушений правил.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Насколько я знаю механику игры, соларис слил 2%, а сам потерял 8%.
Объясните нубу тактический смысл подобного хода плиз
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Desire права. Некрасиво, конечно, но нарушений правил игры в таком "финте ушами" нет.
P.S. Если не путаю, у нас за отмену вара процентов с КЛа почему-то не снимают.
 
Последнее редактирование модератором:

DJWOLF

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
А за что тут собственно наказывать? Вполне себе игровой момент, никаких нарушений правил.
ну как сказать когда вар одностороний и он подбегает сзади принимает вар тебя валит и отменяет!!!!! извините это читерство!!!!!!!!! и за это нада наказывать!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Имхо, ничего страшного, зато вы им можете сливать по 4%, когда не приняли...
А врага надо убивать, как только он попадает в поле зрения, вне зависимости от того, 1 над ним кулачок или 2...
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Насколько я знаю механику игры, соларис слил 2%, а сам потерял 8%.Объясните нубу тактический смысл подобного хода плиз
default_smile.png
слил он мне 1% =) но при этом не ушел в ПК хоть я и не успел флагнутся.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Пришел-увидел-объявил-убил-отменил-убежал. Красота!
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Не надо так нервничать:) В игре есть возможность в любой момент принять или снять вар, это всего лишь использование возможностей игры, заложенных разработчиками. Этическая сторона вопрос другой, но никаких нарушений или читерства тут нет.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ОБЬЯСНЯЮ:
1. Я % не теряю при снятии вара. Даже если бы терял - мне это не важно.
2. Меня интересует исключительно перс Stormwarden
3. Отстрел остальных членов клана Night веду с целью предупреждения
4. Ведутся переговоры с КЛом Night, в ходе которых я надеюсь убедить его снять вар.
5. Не боюсь
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Хех, Салярис раз ты принял КВ убил и отменил КВ то ты трус боишся в ПК слить ? ) токо из подтяшка )) "Пришел-увидел-объявил-убил-отменил-убежал.©Still " а небоишя что тя в ПК начнут сливать соклановцы и соалийцы Stormwarden'a
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Сол терь весь сервак знает какая ты крыса, мне интересно как ты в глаза сокнам смотреь будешь, репутацию ты клану не прибавил своему явно, а терь уже на переговоры идешь, когда понял что терь тя уважать никто не будет )). Есть еще скрины со мной кстати тока выложить не получается, за такое ведение вара те бана не мешало бы дать.
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Сол терь весь сервак знает какая ты крыса, мне интересно как ты в глаза сокнам смотреь будешь, репутацию ты клану не прибавил своему явно, а терь уже на переговоры идешь, когда понял что терь тя уважать никто не будет )). Есть еще скрины со мной кстати тока выложить не получается, за такое ведение вара те бана не мешало бы дать.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
На читерство пенять, наверное, не стоит. Но поступок неблагородный, и было бы плохо, если бы такое вошло в практику. Ведь "этическая сторона" для многих гораздо важнее игровой механики. Для меня точно важнее.
sad.gif
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
ОБЬЯСНЯЮ:
.

2. Меня интересует исключительно перс Stormwarden

3. Отстрел остальных членов клана Night веду с целью предупреждения

4. Ведутся переговоры с КЛом Night, в ходе которых я надеюсь убедить его снять вар.
Мда, одинокий не бафаный танчег серьезная опасность для СХ 60++

Хм, хорошая попытка снять вар методом отсрела не интересующих тебя людей. причем еще и принимать вар для отсрела а завершив "предупреждение" снимать его

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Сол терь весь сервак знает какая ты крыса, мне интересно как ты в глаза сокнам смотреь будешь, репутацию ты клану не прибавил своему явно, а терь уже на переговоры идешь, когда понял что терь тя уважать никто не будет )). Есть еще скрины со мной кстати тока выложить не получается, за такое ведение вара те бана не мешало бы дать.
Тебе стоит последить за своей речью, прислушаться к указаниям своего КЛа - он человек не глупый.

По поводу вара - он закончен:



 

Felicita

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Надо было разработчикам сделать отмену вара с задержкой, к примеру на сутки. Т.е. кинули вар, а снимется он только по истечении суток с момента использования команды снять вар. Исчезла бы возможность для некоторых субъектов, показать свою трусость во всей красе.
Хотя и тут варианты есть: Кинули вар, слили, и всем кланом в офф на сутки.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх