Принятие и отмена вара (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
И кстати Сол, ты в скрине показал тока то что тебе выгодно, а забыл упомянуть на каких основаниях мы вар прекратили?))
Там все видно на скрине, как есть. Дальше был примерно такой диалог:

- снимаешь вар?

- да, сейчас, из-под парика уйду

- спасибо, мудрое решение, остуди пыл Шторма, а я поговорю с Заккери, когда он зайдет в игру

- ок

Теперь мне интересно - а лично ТЫ какие можешь иметь претензии к моему скрину, если в диалоге участия не принимал? Хоть 100 раз поставь там ")))" - смысла они иметь не будут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Закка я не вынес тогда, я вынес DAHTE , а закк меня.
Ща все стрелки на меня чтоль перекинуть хотите? Да вар кинули за то что сливают в 3ем одного!!! У нас клан и мы все действуем как друзья а не каждый сам за себя и что по-твоему если твоего соклана будут толпой сливать ты будешь на это глаза закрывать?
Если им тока я интересен, зачем сливать нашего танка Shazal, который не имеет к этому отношения и отменять опять вар?
Че вы тут все наоборот вывернуть хотите я не понял!
И ща кстати опять в ДВ случай закк со своим дружком Roody встретились, Руди захотел ПВП честное, перед этим обозвал, ну ок честное ПВП я флагнулся об своего баффера и сказал ему чтотб так же флагнулся, так он сразу же слип хотел повесить на меня, благо не прошел я ему сало повесил, ну он труп и говорит что я типо НЕЧЕСТНО что сало кинул, а просто не флагнутым сразу слип кидать честно?
Патом реснулся он слил в ПК моего СЕ и меня. Скрины есть надо если залью тут уже не выкладывается чето.
Вот а все не из за чего. Просто епт я не понравился этому закку, а тот хрен Руди его друг. Еще пообещал меня СГНОИТЬ))). Еще типо если хотят сказать что я матом ругался я вышлю свои скрины где ясно видно что закк сам начинал, я в ответ ему высказывал.
Что неужели не понятно, что они просто любят разводить на ПВП, так еще и крайним хотят сделать ппц.
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Да вар кинули за то что сливают в 3ем одного!!! У нас клан и мы все действуем как друзья а не каждый сам за себя и что по-твоему если твоего соклана будут толпой сливать ты будешь на это глаза закрывать???

Там все видно на скрине, как есть. Дальше был примерно такой диалог:
- снимаешь вар?

- да, сейчас, из-под парика уйду

- спасибо, мудрое решение, остуди пыл Шторма, а я поговорю с Заккери, когда он зайдет в игру

- ок

Теперь мне интересно - а лично ТЫ какие можешь иметь претензии к моему скрину, если в диалоге участия не принимал? Хоть 100 раз поставь там ")))" - смысла они иметь не будут.
КЛы вроде порешали ситуацию. Если у вас все действуют как друзья и КЛ Night'а принял такое решение, у вас нет причин ему не доверять. Ругаться действительно глупо. Просто вы повесели скрин, вам (о вас) и вести тему.

Всем удач в игре )

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Закка я не вынес тогда, я вынес DAHTE , а закк меня.Ща все стрелки на меня чтоль перекинуть хотите??? Да вар кинули за то что сливают в 3ем одного!!! У нас клан и мы все действуем как друзья а не каждый сам за себя и что по-твоему если твоего соклана будут толпой сливать ты будешь на это глаза закрывать???

Если им тока я интересен, зачем сливать нашего танка Shazal, который не имеет к этому отношения и отменять опять вар???

Че вы тут все наоборот вывернуть хотите я не понял!

И ща кстати опять в ДВ случай закк со своим дружком Roody встретились, Руди захотел ПВП честное, перед этим обозвал, ну ок честное ПВП я флагнулся об своего баффера и сказал ему чтотб так же флагнулся, так он сразу же слип хотел повесить на меня, благо не прошел я ему сало повесил, ну он труп и говорит что я типо НЕЧЕСТНО что сало кинул, а просто не флагнутым сразу слип кидать честно??

Патом реснулся он слил в ПК моего СЕ и меня. Скрины есть надо если залью тут уже не выкладывается чето.

Вот а все не из за чего. Просто епт я не понравился этому закку, а тот хрен Руди его друг. Еще пообещал меня СГНОИТЬ))). Еще типо если хотят сказать что я матом ругался я вышлю свои скрины где ясно видно что закк сам начинал, я в ответ ему высказывал.

Что неужели не понятно, что они просто любят разводить на ПВП, так еще и крайним хотят сделать ппц.


Повторюсь - следи за своей речью. Инцидент в ДВ мы с твоим КЛом уже обсудили. Как я говорил тебе вчера в Гиране, не тебе принимать решения по отношению других кланов - для этого есть более компетентные люди.

З.Ы. В Гиране я сказал проще - "ты никто"

З.З.Ы. Повторюсь снова - следи за своей речью

 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
ХАХАХА Solaris !!!!
НИКТО - это как раз ТЫ! ТЫ это сегодня всем доказал САМ!!! Хочешь чтобы ща все скрины увидели того КАКИЕ слова Zakkery пишет, я могу залить.
Ты забыл кстати об уговоре чтоб он не подходил близко, а он тя не слушает, что-то ты уже в клане уважением смотрю не пользуешься среди сокланов. И что эта за тактика терь на меня своих друзей стравливать? Или епт ты будешь как мужик, нормально примешь вечный вар, или наконец уже угомонишься и перестанешь пытаться рыпаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ХАХАХА Solaris !!!!НИКТО - это как раз ТЫ! ТЫ это сегодня всем доказал САМ!!! Хочешь чтобы ща все скрины увидели того КАКИЕ слова Zakkery пишет, я могу залить.

Ты забыл кстати об уговоре чтоб он не подходил близко, а он тя не слушает, что-то ты уже в клане уважением смотрю не пользуешься среди сокланов. И что эта за тактика терь на меня своих друзей стравливать? Или епт ты будешь как мужик, нормально примешь вечный вар, или наконец уже угомонишься и перестанешь пытаться рыпаться.
Трепло. Уже раз хз какой про скрины говоришь... Что там нового? Твоя с ним грызня - все про нее знают. Как я тебя убивал - тоже известно. Насчет не подходить - хм... давай скрин с таким уговором. Кто ты такой, чтобы тебя обходили стороной? Речь шла об игноре друг друга.

Ты трепло, Шторм. Я не пытаюсь тебя унизить, просто ты уже надоел.

 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
В результате несложных манипуляций с принятием/отменой войны удалось безнаказанно убить двоих бойцов клана Night, а именно: ШК Shazal и, конечно, самого Stormwarden
мда, о чём можно с тобой говорить, всё и так ясно кто ты.

 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Шторм, родненький тока ненадо мне щаз задвигать где и как все началось!!!!!
Я присутствовал при первой вашей стычке когда в пати на РБ Зак был ПЛ а ты твинком ШЕ зашел!!!!
Тебя в пати сначало взяли а потом ты вылетел , тебя ждали мин 10 пока все собирались, а потом взяли другого ше .
Потом когда ты зашел то начал называть Зака тупым ПЛ и ...........(мат), и пообещал его сливать.
На КЛ нашего чтоб рот открывать ты еще не дорос(ато оч интересно получается в шаут трындеть что ты никто и ппц тебе , а когда на ПвП зовут, то сразу-цитирую"В адене когда Solaris звал мну на ПВП 1 на 1 я отказался, но епт извините он какого лвла и я (был тогда 51 вроде)".
Так вот ты сначала научись "базар фильтровать", а потом посты вешай!
А по поводу мата -так твою реч пол гирана слышало)))
 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
BB, с кем вы ещё воюете? и есть ли у вас двухстороннии? или все односторонние, кинутые вам?
smile.gif
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Так вы мне надоели уже, МАТ в Адене во-первых, а не в Гиране был!!! Так что ты Zertaul сам епт толком ниче не знаешь а лезешь не в свое дело.
Сол а ты ваще кто такой чтобы мне говорить следить за словами? Ты последи за тем что сам говоришь ты что тут Господь Бог? ГМом решил заделаться или что? Вы каво тут из себя ставите? Вы свой клан облажали сами и терь чето ковыряетесь в старых скринах, пытаясь сказать что типо я матом ругался? а Из -за чего я матом в чат писал вам не кажется интересным? Вы епт типо во всем вините только других а свои подлые поступки и гнилые выражения забываете напрочь? ВСЕМ уже стало ясно что вы из себя тут представляете, разговор что когда я был в пати за СЕ я сказал что закк нуб и неудачный ПЛ.
Все кароч я не буду уже отвечать на ваши посты, вы уже не знаете к чему придраться чтобы выкрутиться, чтобы хоть как-нить свой клан оправдать, всем итак стало ясно уже. Вы уже не знаете че придумать, пишите от безысходности, вы еще вспомните че было 100лет назад и тож давайте пофлудим.
Факт в том что да я матюкался, но отвечал матом на мат, а вот как вы сводите счеты, это уже крайняя подлость, в спину бить ... ну кароч парни... если вас можно называть парнями канешно, лучше признайте что были не правы и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Так вы мне надоели уже, МАТ в Адене во-первых, а не в Гиране был!!! Так что ты Zertaul сам епт толком ниче не знаешь а лезешь не в свое дело.Сол а ты ваще кто такой чтобы мне говорить следить за словами?? Ты последи за тем что сам говоришь ты что тут Господь Бог?? ГМом решил заделаться или что??? Вы каво тут из себя ставите?? Вы свой клан облажали сами и терь чето ковыряетесь в старых скринах, пытаясь сказать что типо я матом ругался? а Из -за чего я матом в чат писал вам не кажется интересным? Вы епт типо во всем вините только других а свои подлые поступки и гнилые выражения забываете напрочь??? ВСЕМ уже стало ясно что вы из себя тут представляете, разговор что когда я был в пати за СЕ я сказал что закк нуб и неудачный ПЛ.

Все кароч я не буду уже отвечать на ваши посты, вы уже не знаете к чему придраться чтобы выкрутиться, чтобы хоть как-нить свой клан оправдать, всем итак стало ясно уже. Вы уже не знаете че придумать, пишите от безысходности, вы еще вспомните че было 100лет назад и тож давайте пофлудим.

Факт в том что да я матюкался, но отвечал матом на мат, а вот как вы сводите счеты, это уже крайняя подлость, в спину бить ... ну кароч парни... если вас можно называть парнями канешно, лучше признайте что были не правы и все.
И снова про скрины. Трепло(

З.Ы. Хватит флудить, давайте тему убьем.

 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
во вы жгете ))))) клану Фентази так же подтверждают КВ и отменяют, только вот мы не ноем ))))))
Откуда столько нытиков ? Респект человеку который юзает все возможности Линейки и рвет своих врагов ))))))
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Я смотрю на форуме одни и теже лица что и в темах ниже )))) вам что больше всех надо ? ))))))))))))))))) Типо стадо девочек "Пупиков земли " ? или просто самоутверждение мол нуб по игре дак буду королевой форума ?
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Шторм, мат в Гире был вчера и при мне))))
Кто тебе что то про скрины говорит? Заметь про них начал ты и обвиняеш нас в том что мы ими швыряемся)))
Причем тут ГМ и БОГ? Тебе ж не одни мы говорим, что ты ведеш себя неадекватно !!!!
А вот однострочные посты не несущие никакого смысла выглядят как броски какашками)))-*улыбнувшись он глянул в сторону Achileas*
 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
А вот однострочные посты не несущие никакого смысла выглядят как броски какашками)))-*улыбнувшись он глянул в сторону Achileas*
ошибаешься, броски как раз летят из вашего угла я лишь констатирую факты и делаю для себя выводы, что вы из себя представляете.

ответь на вопрос, сколько у вас двухсторонок?

 

007

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
"Дружок Руди" просто вступился за Зака, т.к. он его друг. А ты Шторм лучше поведай ка миру о своих приключениях на АИ... интересно будет послушать твою басню
 
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Сол, скажи своим "шнуркам" что уже договорились в эту тему не писать итак ведь все ясно. ))
В АИ ниче не было "дружок", ты как и остальные толком не в курсе, было в ФОС что я закку привел парик, но сделал это по той простой причине, что те слова которые он в чат писал я просто не прощаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
ошибаешься, броски как раз летят из вашего угла я лишь констатирую факты и делаю для себя выводы, что вы из себя представляете.
Только лишь создание темы с целью обосрать клан много о вас говорит (я про Stormwarden и Achileas). И чем больше читаю ваши посты, тем больше понимаю за что вас сливали и что вы собой представляете. Надеюсь ваш КЛ сделает правильные выводы из этой темы (врагам бы не посоветовал таких сокланов, ибо даже не имея представления о клане, сразу же складывается негативное мнение)
Сол, скажи своим "шнуркам" что уже договорились в эту тему не писать итак ведь все ясно. ))
Вот эта фраза сама за себя говорит об авторе. Я обещать сливать за такое не буду, не лечится это...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stormwarden

Stormwarden

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Иезекиль
Таково ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое мало кого волнует, слова эти абсолютно пустые и не значят ничего ровным счетом. Ну что еще че-нить мож придумаешь, пофлудить охота так?)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх