Правила торговли NEW WORLD х5 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Имхо ничего делать не надо с торговцами, если и будет большое кол-во пусть гм их равномерно распределит по городам и др торговым зонам
 

Chaotic

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
Уважаемые игроки сервера NEW WORLD х5!
На сервере вводятся новые правила торговли, которые вступят в силу с 1 апреля 2010 года.

1. Соул/спирит шоты, кристаллы, всевозможные свитки и зелья могут продаваться/покупаться только в Дионе.

2. Ресурсы, ключевые материалы, рецепты, АА/камни печати могут продаваться/покупаться только в Орене.

Плохая идея.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
На сервере вводятся новые правила торговли, которые вступят в силу с 1 апреля 2010 года.
Я надеюсь это розыгрыш....
Ибо придеться садить твинов в каждом городе...
Ну а если помечтать.... было бы идеально сделать аукцион.. как на ВОВ (что не реально)... и систему почты (в грации+ она есть)
Сразу бы отпали бы все торговые боты... стабилизировался бы рынок и было бы просто удобно.... был бы живой, честный онлайн...почти (ню окна и боты(нечестные).. маленько бы под
портили статистику)
 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Ну а если помечтать.... было бы идеально сделать аукцион.. как на ВОВ (что не реально)... и систему почты (в грации+ она есть)
и ТвТ с призами в виде медалек ТВ, ТвТ, плиз, ТвТ! А еще я хочу, что б д\с держался час, а у НПС можно было бафать бафы инспектора. Админы, плиз, сделайте, это хорошоя идея!

 

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
и ТвТ с призами в виде медалек ТВ, ТвТ, плиз, ТвТ! А еще я хочу, что б д\с держался час, а у НПС можно было бафать бафы инспектора. Админы, плиз, сделайте, это хорошоя идея!
Стибайся стибайся.... яж говорю помечтать)..... почту в грации+ они слизали с ВОВа (кореяки)....

Это просто реально удобно поверь), зайди на угнову попробуй...

 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Стибайся стибайся.... яж говорю помечтать)..... почту в грации+ они слизали с ВОВа (кореяки)....Это просто реально удобно поверь), зайди на угнову попробуй...
Что, реально в грации + есть почта с итемами? Вау. И давно ее поставили? А на РуОфе работает? А к валакасу можно соски и спириты передавать? А почему тут не грация +? А почему тут с хиро пухой на вайлд меджик, ВМом, сиреной и валакасом у СпСов нет 99% крита? Открой мувики с С4, там же они могли такое! Это реально удобно, поверь. Зайди на любой сервер С4, попробуй...

 

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Что, реально в грации + есть почта с итемами? Вау. И давно ее поставили? А на РуОфе работает? А к валакасу можно соски и спириты передавать? А почему тут не грация +? А почему тут с хиро пухой на вайлд меджик, ВМом, сиреной и валакасом у СпСов нет 99% крита? Открой мувики с С4, там же они могли такое! Это реально удобно, поверь. Зайди на любой сервер С4, попробуй...
Ты придуриваешся? или как? где я об этом писал? Ты вообще понял о чем я хотел сказать.... крендель?
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
На сервере вводятся новые правила торговли, которые вступят в силу с 1 апреля 2010 года.
Я надеюсь это розыгрыш....

Ибо придеться садить твинов в каждом городе...

Ну а если помечтать.... было бы идеально сделать аукцион.. как на ВОВ (что не реально)... и систему почты (в грации+ она есть)

Сразу бы отпали бы все торговые боты... стабилизировался бы рынок и было бы просто удобно.... был бы живой, честный онлайн...почти (ню окна и боты(нечестные).. маленько бы под

портили статистику)
можно еще придумать ядерную бомбу.. ну для удобства конечно.. приходишь на осаду замка.. раз шваркнул и чисто поле вокруг.. ни санов, ни гинацидов... ни замка.. одеваешь экзоскелет, достаешь винторез проапанный по самое небалуйся у дяденьки Кардана... и можно сказать - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!
default_wink.png


З.Ы.

не могу найти в итемоле отбойник... подскажите плиз, в какой он коробке?

 

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Уф надо вылазить с этой темы)...

удачи маленькие вонючие форумные троли)...
 

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Я рад за них) кстати в игре без изменений) ... с первым апреля) всех..
 
Последнее редактирование модератором:

Triller

New member
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Идеальная торговля можно сделать На Фентази Айленде и в Геран Харбор Сделайте у нпс трейдара чтобы можно было поиск по продажы и покупки и стрелачками он паказывает где торговец стоит на многих серверах
во итем брокера вводить не нужно с ценами и путямик торгашам это убьет экономику серва и будут цены как на ас******, пусть будет как будет, торгашей в ГХ там огромная площать.

 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
Вам уже заняться нечем ?
А всего то нужно запретить юзать торговый бот на х5.
99% рынка - торговые боты. Причем многие грузят по 5, 10, а ктото даже по 20 ботов,
т.к. с одного компа их можно загрузить хоть сотню.
Для начала запретите полностью юзать бота, и тогда сервер сам по себе почитстится от торгашей.
Както раньше торговали без ботов, и было нормально.
Всеравно это первоапрельская шутка про разделение торговли =)))
 
Последнее редактирование модератором:

Apatia

New member
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж все прделогают...
1.Соски ваще не трогать, соски должны продаваться везде. Причина: ибо конкуренция на них самая высокая,и если пихнуть 50+ торгашей в мт в конце станет торгашей ещё меньше,а отсюда и возрастание цены и уменьшение коркуренции,получится как в россии править будут монополисты имеющие в кармане большие капиталы. Тоже относится и ко всем бутылкам, ибо если у кого то намечается пвп, то делать лишние тп(и если слабый комп) то это затягивает время.
2. Весь готовый шмот, китай не китай + са + лс + все виды стоунов , заточки,лифчики ,ремни толкать в фентези острове.
3. Ресурсы,куски, рецепты, и всё что касается крафта в Гиране, и Адене. Почему и в Адене, потомучто чем меньше загружен город тем приятнее играться.
 

Lumber

New member
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну я бы и не отказался крафтить на остраве (територия большай а большенство продают все на крафт или покупают: ресурсы, рецепты кусы) с учетом того что туда поставят варихауз и рядом нпс по крафту ресурсов (как в гиране в кузнице)
к тому же там есть несколько тп в различные части, в одну из них можно воткнуть продажу готовых вешей (китай и норм)
P.S. зато в городах не будет ни толпучки не лагов, а то жду пока прогрузится пробежать не могу, обезательно в кого небуть мышкой ткну)))
но эт моё мнение
rolleyes.gif
 

lvlUP

Members +
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю как эту проблему решили на Астериосе.... они создали у ГК всех городов бесплатный ТП в Геран Харбор.... и там был огромный базар
smile.gif
)) предлагаю сделать Гиран Харбор огромным БАЗАРОМ для всех ТОРГОВЦЕВ и в каждом городе у ГК сделать бесплатный ТП туда!!!! и проблема с базарами решится
 

ErnestoChe

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
правило из серии: просыпаюсь рано утром, сел за комп, делать нечего.. а давай-ко я новые правила придумаю..
админ правила совсем нас игроков не устраивают. или мне надо каждый раз из руны в дион лететь?
а бывают ситуации когда нет секунды свободной и надо быстро затариться. и барыгам выгодно и мне хорошо.
ИМХО бред
 

ErnestoChe

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Я знаю как эту проблему решили на Астериосе.... они создали у ГК всех городов бесплатный ТП в Геран Харбор.... и там был огромный базар
default_smile.png
)) предлагаю сделать Гиран Харбор огромным БАЗАРОМ для всех ТОРГОВЦЕВ и в каждом городе у ГК сделать бесплатный ТП туда!!!! и проблема с базарами решится
+100

 

Evermeet

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Несусветная дурь. На астериусе благодаря этому экономика ушла в никуда. Чем замечателен рынок в ла2? Ктото чтото неувидел, ктото что то не нашел, где то дешево купил, где то по дороже слил. В этом вся сила, и очень хороший заработок ^^. А если ты неумееш оринтироватся на рынке, иди в вов, там спецально для таких аукцион сделали. А на астериусе полное болото а не рынок, полный рай для демперов.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх