Правила торговли NEW WORLD х5 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
я то как раз понял... вы в курсе, что к примеру, боты, которые пытаются логиниться чаще чем 1 раз в минуту (!!!) не редко ловят автобан?
З.Ы.

по поводу шаута... в него вообще торг. сообщения писать запрещено.. (не то, что бы 1 раз в пять минут) а вообще.. т.е. вы за первое же сообщение, рискуете получить молчанку на 9999 минут.. и их активно раздают..

спуститесь на землю. ненужно пытаться переделать сервер под себя.. в любом случае, при 5+К онлайна, найдется десяток-другой нытиков вроди вас... сделать идеальный на Ваш взгляд сервер, Вам никто не мешает... можите его даже назвать "лучше чем рпг-клуб"

З.З.Ы.

изучите как выдает динамический IP Укртелеком (или любой другой крупный провайдер)... уверяю Вас, ни о каком вселенском бане речи идти не может. максимум - ваш микрорайон. соседний играть сможет.
Когда я проверяю свой интернет через спидтесты, мне каждый раз показывает разные точки доступа. Иногда это Харьков, иногда Киев, иногда Донецк. Тебе это не о чем не говорит?

Теперь дальше. Я не прошу делать сервер таким, каким он нравится мне, я в отличии от вас прошу ВООБЩЕ НИЧЕГО с ним не делать. Сделать сервер доступным по соединению, без лагов, включить все фишки Грации ФИнал (аля офф) и больше ничего не менять. Ноете как раз вы, прося запускать по одной осаде, делать какие-то мифичиские торговые зоны, запрещать садиться на трейд в городах в определенных зонах и т.д. Я же, в отличии от вас, умоляю админов не лезть в игровой процесс, стоять на своей политики копии офф серверов, и не идти на поводу у плакс, типа вас...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да ну ? А мне казалось, что нытьём тут занимаешься именно ты. Остальные играют по правилам, предложенным администрацией, а она их устанавливает, исходя из собственных нужд и интересов.
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Nikoltait
Дело говорит, но подозреваю у этой фрихи не такое хорошее "железо" как на руофе и не такой супер канал на ЕУ или НА.
Чтобы было комфортно, нужно выбрать "золотую середину". Но идея делить торговлю на зоны слишком категоричное и резкое + не дающее хорошей "отдачи". Вопрос "А стоит ли это того?". Вместо 1-2 окон получите 3-6 и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Sayury

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
лично мое мнение, что торговлю соулшотами и спиритшотами стоит оставить во всех городах, но убрать торгашей из проходов и с дорог, площадей для торговли сосками вполне достаточно, а ресурсы, вещи и так далее продавать в одном определенном городе, который меньше всего посещается, тот же Штудгарт например. Так как в зоне крафта и торговли должен оставаться вархаус (как личный, так и клановый, на МДТ кланового вархауса нет), разделять зону крафта и зону продажи ресурсов... кому захочется "прыгать" по 20-30 раз за теми или иными ресурсами, которые закончились в процессе крафта и необходимо их закупить. фентези айленд тоже мало подходит в виду того, что там вархаус вообще отсутствует начисто. видела сервер, где вся торговля и крафт убраны в гиран харбор и телепор туда сделан бесплатным из всех городов.
как вариант продажу сосок оставить во всех городах, так как необходимость в них возникает частая потребность и летать из того же годарта в дион за сосками...
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Когда я проверяю свой интернет через спидтесты, мне каждый раз показывает разные точки доступа. Иногда это Харьков, иногда Киев, иногда Донецк. Тебе это не о чем не говорит?
Теперь дальше. Я не прошу делать сервер таким, каким он нравится мне, я в отличии от вас прошу ВООБЩЕ НИЧЕГО с ним не делать. Сделать сервер доступным по соединению, без лагов, включить все фишки Грации ФИнал (аля офф) и больше ничего не менять. Ноете как раз вы, прося запускать по одной осаде, делать какие-то мифичиские торговые зоны, запрещать садиться на трейд в городах в определенных зонах и т.д. Я же, в отличии от вас, умоляю админов не лезть в игровой процесс, стоять на своей политики копии офф серверов, и не идти на поводу у плакс, типа вас...
друг мой, уверяю Вас, меня на этом сервере ВСЕ устраивает.. иначе бы я не бросил перса, в которого вбухал порядка килобакса и не перешел бы сюда играть, в свое время...

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
лично мое мнение, что торговлю соулшотами и спиритшотами стоит оставить во всех городах, но убрать торгашей из проходов и с дорог, площадей для торговли сосками вполне достаточно, а ресурсы, вещи и так далее продавать в одном определенном городе, который меньше всего посещается, тот же Штудгарт например. Так как в зоне крафта и торговли должен оставаться вархаус (как личный, так и клановый, на МДТ кланового вархауса нет), разделять зону крафта и зону продажи ресурсов... кому захочется "прыгать" по 20-30 раз за теми или иными ресурсами, которые закончились в процессе крафта и необходимо их закупить. фентези айленд тоже мало подходит в виду того, что там вархаус вообще отсутствует начисто. видела сервер, где вся торговля и крафт убраны в гиран харбор и телепор туда сделан бесплатным из всех городов. как вариант продажу сосок оставить во всех городах, так как необходимость в них возникает частая потребность и летать из того же годарта в дион за сосками...
ЛОЛ. Как только торговлю перенесут в какойто город этот город сразуже станет самым посещаемым. И уж лучше пусть трейд сидит щас в 2-3ех больших городах сразу, чем пытаться засунуть всех трейдоеров в 1 мелкий город.

Народ же не просто так сидит в гиране и адене, а не в деревне гномов

ПС: количество необходимых гномов покачто неопределено, тк неизвестно что станет с торговлей, возможно понадобиться по 1му в каждый город и обьеденить их в клан с Клом скажем в адене(чтоб из КВХ все доставать)

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
NikoltaitДело говорит, но подозреваю у этой фрихи не такое хорошее "железо" как на руофе и не такой супер канал на ЕУ или НА.

Чтобы было комфортно, нужно выбрать "золотую середину". Но идея делить торговлю на зоны слишком категоричное и резкое + не дающее хорошей "отдачи". Вопрос "А стоит ли это того?". Вместо 1-2 окон получите 3-6 и все.
Ну по тому что можно наблюдать сейчас железо и канал тут явно не хуже чем были при открытии руофа, а то и получше. по крайней мере таких лагов как были там, тут не наблюдается, хотя онлайн здесь выше.

 

BeQuiter

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
оффтоп: перестаньте вы обращать внимания на Nikolait'a он всех уже на абусе нагнул со своей луко пачкой в 5 луков пп и ОЛа...
админы ничего не делайте с торговцами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

i4ex

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
по сабжу: сейчас гиран и так разгрузили прилично, методом запрета крафта) в итоге в адене наблюдается неплохое скопление торгашей. не хватает систематизации по продаваемым товарам, но со временем это наладится само собой. не вводите никаких принудительных ограничений, это повлечет лишь волну негатива от некоторой части сервера и как следствие уменьшение онлайна.
а многие тут играют исключительно из-за него, мирясь с рпг-ориентированностью администрации
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
мирясь с рпг-ориентированностью администрации
это в чем же?

они вам в ответ на вопрос "где мои серебрии? я отсылал смску 2 дня назад!"

отвечают как-то так: "светлый эльф вздрогнул от внезапного крика, разбудившего дремотный замок лорд-канцлера Адена, зевнул, потянулся, подошёл к ближайшему зеркалу и поправил макияж. "милостивый государь, к чему столько шума," - улыбнулся немного лукавой улыбкой, - "проблемы с оплатой вызваны терактом в одном уездном городишке заморского государства, наши агенты уже обнаружили след злоумышленников и в неискорейшие сроки ваши деньги поступят на ваши счета в полном объеме..." эльф ещё раз улыбнулся и растаял как если бы его и не было вовсе".

 
Последнее редактирование модератором:

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Такой талант пропадает... )
 

Zliden

New member
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На одном из фри-шардов видел грамотное решение - все трейдеры были перемещены в отдельную мирную локацию, и порт к ней был бесплатный от всех гейткиперов, какая это будет локация - фантазия админов(площадь гиран-харбора вполне подходит. ИМХО). Остальных торгашей просто достаточно кикать, соответственно за пару дней проведя агитацию
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Уж лучше по городам раскидать, чем сваливать все в одну кучу.
 

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Соулшоты и спиритшоты нужны во всех городах, ибо обычно продают их соответсвенно грейду - в дионе Д, в годдарте Ы, и это удобно чорт возьми.
Вариант торговли, предложенный в 1 сообщении топика и правда какой то бредовый... Если нужно разгрузить города от трейдеров - лучше и правда всю торговлю перенести в какой нибудь гиран харбор, парнас, да вариантов может быть много. МДТ и впрямь для этого маловат, разве что рейс трек убрать нафиг.
Если нужно сделать разграничение по виду товаров для удобства - можно разделить площади городов (того же гирана) на зоны, и в каждой зоне свой вид товара. А по городам сделать небольшое глобальное разделение - например шмотки в адене, все остальное гиран. Но при этом шоты должны быть во всех городах. В дион по моему все шотовые барыги просто не влезут...
И еще бы добавить в адене запрет на торговлю у дверей в вх, а то не пролезешь....
 

Ravchyk

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Предыдущий товарищ прав бред с годарта или руны срыватся за А и Ы шотами в дион
 

Хранитель

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
164
Реакции
5
Баллы
0
Админы ответи тока на 1 вопрос что будет с налогом в тех городах где будет вся продажа он будет или нет проста нет смысла брать себе аден-годарт и т,д тока и за манора если там не чево не будут покупать а навар с этого давольно хорошый
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
или нет проста нет смысла брать себе аден-годарт
Сайт Клана www.Lasombra.ru
pandaredlol.gif

В данной теме вы можете предлагать изменения/дополнения к данным правилам.
Но никто не обещает, что к ним прислушаются, да?

 

dimpres

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Скажу так.. это не прикольно....
может это все таки ШУТКА, 1 апреля и все такое
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Админы ответи тока на 1 вопрос что будет с налогом в тех городах где будет вся продажа он будет или нет проста нет смысла брать себе аден-годарт и т,д тока и за манора если там не чево не будут покупать а навар с этого давольно хорошый
да... навар равный 0 - очень хороший )))) причем тут налог к торговле между игроками?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх