Правила торговли NEW WORLD х5 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lvlUP

Members +
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Несусветная дурь. На астериусе благодаря этому экономика ушла в никуда. Чем замечателен рынок в ла2? Ктото чтото неувидел, ктото что то не нашел, где то дешево купил, где то по дороже слил. В этом вся сила, и очень хороший заработок ^^. А если ты неумееш оринтироватся на рынке, иди в вов, там спецально для таких аукцион сделали. А на астериусе полное болото а не рынок, полный рай для демперов.

Я ничего не сказал за экономику
default_smile.png
и ничего не сказал про ИТЕМ МЕНЕДЖЕРОВ!!!! изза которых и пришел в упадок базар Л2..... я лишь предложил решение проблемы базара.... ведь всем было бы удобней покупа и продавать все в одном месте, и не хотелось бы делать кучу перелетов для того чтобы искать гдето дешевле.... на мой взгляд это самый лучший вариант.... кто со мной не согласен???

 

JoOL

New member
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
как на счет того чтобы в Адене у входа в вх запретить сажать торгашей?) сегодня ппц 30 сек пытался выйти, каждый клик по проходу - какой то чел.
 

alisa

MemberOk
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ув. гости и игроки, пришедшие к нам из других серверов. Нам не важно, что и как было настроено на вашем прошлом сервере. У наших серверов настройки на 99.9% соответствуют настройкам официальных серверов. Просьба свои "хочу так", "сделайте этак", "а почему не так, как на моем предыдущем сервере" оставлять при себе.
Все темы, содержащие подобные выражения будут удаляться, а авторам выдаваться РО за флуд.
рынок таки попал в 0,1%?

 
Последнее редактирование модератором:

Ku3mi4izXorg

New member
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
biggrin.gif

а ваще было-бы классно если-б торговлю разрешили ток на острове - он всеравно пустует и тп на него халявный - и огромный + все будут в одном месте...
...раньше играл на другом серваке - так там в основном торговали на мдт - что было очень удобно...
biggrin.gif

и прикольно что на ресурсы цены гнут и особо не кто и не торопится их сбивать, а на крафт ресурсов цены совсем-уж халявные...
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
default_biggrin.png
а ваще было-бы классно если-б торговлю разрешили ток на острове - он всеравно пустует и тп на него халявный - и огромный + все будут в одном месте...

...раньше играл на другом серваке - так там в основном торговали на мдт - что было очень удобно...
default_biggrin.png


и прикольно что на ресурсы цены гнут и особо не кто и не торопится их сбивать, а на крафт ресурсов цены совсем-уж халявные...
Это будет не New World x 5 а Безумие х5 )

 

Wel

New member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Где и как торговать не имеет совершенно никакого значения. Кто умеет этим заниматься, тот всегда будет с деньгами. Главное, чтобы условия и возможности были равными для всех. Хотя, признаюсь, астериусовский Итем брокер поначалу смутил, но через некоторое время приловчился к нему и миллиарды потекли рекой. А здесь, как говорится, классика жанра - не заработает только ленивый )
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Что-то я не очень понимаю, сии правила таки вступили в силу? А то как-то продают и покупают все как всегда в Адене и Гиране, при этом моего гнома отчего то портануло на Фентези. Причем гном покупал сопы как и еще десяток других гномов в Гиране, которые как сидели так и сидят. Имхо, бред. Если правила есть тогда они для всех должны быть.
 

MonkeyDeLuffy

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
по тому что я видел на разных серверах, самое идеальное место для торговли это гиран харбор.
Я думаю не проблема скриптерам сделать бесплатный тп туда.
Зачем вводить ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗОНЫ если все равно никто их не соблюдает, а в игре никто не следит за этим?
Сделать гиран харбор единственной трейд зоной, разделить на ЗОНЫ, возможно сделать даже огорождения, не думаю что это большая проблема с технической точки зрения.
Как следствие сильно разгрузятся города и тп в крупные города значительно ускорятся.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
по тому что я видел на разных серверах, самое идеальное место для торговли это гиран харбор. Я думаю не проблема скриптерам сделать бесплатный тп туда.

Зачем вводить ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗОНЫ если все равно никто их не соблюдает, а в игре никто не следит за этим??

Сделать гиран харбор единственной трейд зоной, разделить на ЗОНЫ, возможно сделать даже огорождения, не думаю что это большая проблема с технической точки зрения.

Как следствие сильно разгрузятся города и тп в крупные города значительно ускорятся.
Если в 1 месте вся торговля - будет жесть -) Всмысле траффико генератор, как для сервера так и для народа.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх