Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" (1 Viewer)

ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?

  • ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Черные ники позволяют админам неплохо зарабатывать, и они не влияют на баланс. Нужно выдумывать что-то такое, косметическое...
 
А

Асмодей

Guest
Жаль что старание людей мы всегда оцениваем только со тороны своей выгоды... Я купил плащ за вмз и хочу купить еще один.... вот только смысл теперь теряется...

А по вододу изменения "товара или услуг" прописанно все в законе, дело в том, что подобная вещь, является "товаром", а сервер продавцом (поставщиком)... вот и судите сами........ как вы своими голосами "против" можете подставить сервер....
Ты о чем?
default_blink.png
Ты не купил плащ за ВМЗ, а сделал добровольный, безвозмездный взнос на развитие сервера. За что владельцы сервера тебя отблагодарили (могли и не благодарить). О каком "товаре" ты говоришь?
default_cool.png
Законы какие-то вспомнил. Сходи правила сервера перечитай.

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Не буду участвовать в дебатах. Одно скажу. Если их уберут, требую назад мои 50 вмз. А вообще глупость полную развели нытики. Возьмут Люди нублессы совсем скоро и оббафают весь алли. Плащ - ничто. Администрация, не ведитесь на провокации. Зарабатывайте спокойно. Нужен работоспособный проект.
 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
плащь==] крупное вмешательство в баланс игры
даже если его запретят при осадах, но при КВ плащь будет играть большую роль, ибо бафаться много ненада, и у клана, где больше площей, будет больше времени (сэкономенном на бафе) и пока члены другова клана бафаются после смерти, спакойно накрыть остальных
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Ребят, вот все конечно хорошо... Но... Вот за администрацию обидно, люди стараются, причем стараются прикладывая очень много сил (когда пишешь сценарии к эвентам это становиться еще заметнее) а вы вот так... Ну, дались они вам эти плащи? Такая вещь актуальна к продаже пока не ноблесов, а свойствва придусмотренны игрой, кричать, то что вы кричите все ровно что говорить: "Убирите Ноблес Блес! Он нарушает баланс!" И ведь действительно нарушает, какой это неоспоримый плюс на осадах... *картинно заламал ручки и вздохнул* В жизни все ровно какой, реальной или виртуальной, баланса нет и небыло. Хотите баланс- пистолет к виску, палец на курок, а дальше сами знаете. Эти чертовы плащи помогают людям окупить, то время которое они тратят на сервер и не вводить при этом шмоток за ВМЗ и поддерживать строгий курс доната, как сейчас. Люди работают и работают на вас, а вы ведете себе как неблагодарные \зарание вырезаю цензурой, модернатор все-таки\. Люди работают и тратят на вас время, причем делают все чтобы вам было хорошо, за это вообще деньги принято платить, а вы сели на шею и еще чего-то требуете. Ну, прям дети малые избалованые.
Все сказал, кол-е % за пост на усмотрение других модернаторов.
P.S. У меня самого плаща нет, нахожусь я в сильном клане, но все-ровно иногда делаю пожертвования серверу- именно пожертвования, пусть небольшие, но на сколько я как студент могу себе позволить.
P.P.S. Прочитал сообщения, которые добавили пока я писал, особенно господина Асмодея, очень жалею, что написал такой мягкий и цензурный пост.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Асмодей

Guest
Не буду участвовать в дебатах. Одно скажу. Если их уберут, требую назад мои 50 вмз. А вообще глупость полную развели нытики. Возьмут Люди нублессы совсем скоро и оббафают весь алли. Плащ - ничто. Администрация, не ведитесь на провокации. Зарабатывайте спокойно. Нужен работоспособный проект.
А вроде говорили, что боты уже не работают? Ты уверен, что ручками будет "скоро"?

 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Ты о чем?
default_blink.png
Ты не купил плащ за ВМЗ, а сделал добровольный, безвозмездный взнос на развитие сервера. За что владельцы сервера тебя отблагодарили (могли и не благодарить). О каком "товаре" ты говоришь?
default_cool.png
Законы какие-то вспомнил. Сходи правила сервера перечитай.

мальчик я знаю о чем я говорю.

Tsukasa

+1 полностью поддерживаю !

 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
RaymondSaint +1))))

Черные ники позволяют админам неплохо зарабатывать, и они не влияют на баланс. Нужно выдумывать что-то такое, косметическое...
вот она идея, а плащи нарушают басанс игры, и так называемые вмзшники имеют приимущество над остальными

а на хорошем сервере, тем более х1, все должны быть равны

вмзшники, купите себе по черному нику, и понтуйтесь, а если хотите быть сильнее остальных (не добившись этого упоством) идите на пвп сервак

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Черные ники позволяют админам неплохо зарабатывать, и они не влияют на баланс. Нужно выдумывать что-то такое, косметическое...
Лично мне на косметику - "по барабану"! Я итак неплохо выгляжу! Ну просто красавец.
default_biggrin.png


Такие шмотки конечно тоже нужны - они найдут своего покупателя, но многим это не нужно, а следовательно Администрация в лице таких людей спонсоров потеряет, и потеряет много.

 
А

Асмодей

Guest
Лично мне на косметику - "по барабану"! Я итак неплохо выгляжу! Ну просто красавец.
default_biggrin.png

Такие шмотки конечно тоже нужны - они найдут своего покупателя, но многим это не нужно, а следовательно Администрация в лице таких людей спонсоров потеряет, и потеряет много.
+1 Единственный разумный пост сторонников плащей (хоть и не нравишься ты мне). Виден взрослый человек.
default_smile.png
Шмотки безусловно найдут своих покупателей и принесут довольно приличный доход. Единственный минус х1 это не ПвП сервер. Сюда приходят играть надолго. Может быть будет разумно с введением "уникальных" вещей анонсировать это в рекламе сервера? Будет правильно - человек прочитает анонсы и решит, стОит или нет тут играть.

 

ЗВЕРЬ

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю так, если уж и отменять плащи или "урез`ать", то обязательно необходимо вернуть реальные деньги тем, кто их купил!!!
Поверьте, возврат серебриев их не устроит никак! Что с ними потом делать?!?! Причёски менять каждый день пока не закончатся?!
Я являюсь одним из владельцев такого плаща, купленного на собственно заработанные деньги и меня никак не устроят любые варианты, кроме:
1. возврат денег (не серебриев);
2. оставить всё как есть;
3. альтернативный вариант, который устроит всех.
Уверен, все владельцы плащей меня поддержат! А админы поймут... И примут правильное решение! По крайней мере, очень на это надеюсь.
Инче это будет крупное "кидалово" со стороны администрации, что может существенно повлиять на репутацию сервера.
Обращаюсь к админам!
Ребят, если уж вы и допустили такой косяк с плащами, то, я считаю, необходимо найти такой выход из ситуации, который устроит, повторюсь, всех!
Иначе получится полный беспредел...
 

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Да не будет никто ничего отменять... Это скорее дискусионный вопрос о том, куда приведет политика администрации и какой она должна быть в наиболее разумном виде. Дело в том, что объективные процессы показывают, на примере тысяч тысяч фришардов, что это бизнес, и неплохой. Особенно меня убивают в этом плане браузерные онлайн-игры. Там то же самое, в миниатюре. Как всё хорошо начиналось, и как плохо заканчивалось. Целые сайты с разоблачениями админов создают. Всякие жалобы на бан, на цензуру, на наглое вмешательство в игровой процесс происходят сейчас параллельно на многих игровых сайтах :=) Что я действительно неприемлю, это чтобы админы играли на своем собственном сервере. Остальное допустимо...
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
предлагаю чтобы плащи сохраняли бафы при смерти от мобов\рб
+10

Про работоспособность плаща в pvp ничего сказано небыло,так что с таким же успехом он может работать исключительно только в pve режиме.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Вот Щас вы меня посмешили. До этого защитники плоза кричали в бобруйск как админы скажут так и будет. А как появилось сомнение в своей победе в этом вопросе, так пошли обвиняния админов в продтосовке фактов, шантаж админов деньгами, угрозы , что заберёте вмз...
Как то после такого не вериться, что площи купили не вмзшники. И 3 человека в плащах... В темах уже 10ть хозяев назвалось примерно, а сколько партизанит?
Я приму итоговое решение администрации, мне просто обидно за серв. Это ему на носить урон прежде всего. Видно же что за площи вмзшники явные. которым то и на сервер плевать лиш бы рулить и их права не ущемляли. Куча оскорблений видна в их постах они даже общаться толком не умеют. Исключения есть Тсукаса например он идейный защитник плащей. Замечу так же хватит уже говорит про одного двух нытиков. Чуть меньше половины проголосовло против вообще. Большая часть остальных за ограничение плащей в том или ином виде.
В качестве меры ограничения я б тем у кого плащь вешал не снимаемый титул Нубяра-Вмзешник грубо, но в адрес многих от них прозвучали ещё более грубые вещи.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
как вариант ..
после смерти сохраняет баффы - 50%
не сохраняет баффы - 40%
Дебафит владельца - 10 % )
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
хехе...
Во первых плащь продовался НЕ за реальные деньги!!!
Во вторых вы ПОМОГАЛИ развитию сервера!!!
В третьих вы сами ЗНАЛИ,что вы ПОМОГАЕТЕ серверу!!!
В четвёртых вы ЗНАЛИ,что пожертвования являются ДОБРОВОЛЬНЫМИ!!!
В пятых вам в качестве БОНУСА дали Серебрии!!!
В шестых Серебрии являются БОНУСОМ!!!
В седьмых БОНУС не является ОСНОВОЙ!
В восьмых ОСНОВОЙ являются ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ!!!
В девятых ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НЕПОДРАЗУМЕВАЮТ ВОЗВРАТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
+10Про работоспособность плаща в pvp ничего сказано небыло,так что с таким же успехом он может работать исключительно только в pve режиме.
+1000, вот с этим я был бы полностью согласен и за !!!

И пусть только скажут что-нибудь "нытики", которые приобрели эти плащи, и которые говорят о том, что на балланс это не влияет.

Администарция, добавьте, пожалуйста, этот вариант, и я думаю, многие за него проголосуют.

- Пусть сохраняет бафы только при сметри от мобов !

 
Последнее редактирование модератором:

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Вот Щас вы меня посмешили. До этого защитники плоза кричали в бобруйск как админы скажут так и будет. А как появилось сомнение в своей победе в этом вопросе, так пошли обвиняния админов в продтосовке фактов, шантаж админов деньгами, угрозы , что заберёте вмз...
Как то после такого не вериться, что площи купили не вмзшники. И 3 человека в плащах... В темах уже 10ть хозяев назвалось примерно, а сколько партизанит?

Я приму итоговое решение администрации, мне просто обидно за серв. Это ему на носить урон прежде всего. Видно же что за площи вмзшники явные. которым то и на сервер плевать лиш бы рулить и их права не ущемляли. Куча оскорблений видна в их постах они даже общаться толком не умеют. Исключения есть Тсукаса например он идейный защитник плащей. Замечу так же хватит уже говорит про одного двух нытиков. Чуть меньше половины проголосовло против вообще. Большая часть остальных за ограничение плащей в том или ином виде.

В качестве меры ограничения я б тем у кого плащь вешал не снимаемый титул Нубяра-Вмзешник грубо, но в адрес многих от них прозвучали ещё более грубые вещи.
Где ты тут насчитал 10 хозяев плащей, я пока нашел в 2е меньше.

Заметь, тут не кто, ни кого не оскорблял, просто люди выражали свое мнение, чего у тебя не вышло видно исходя из "слабости" ума.

Единственная твоя умная фраза "Я приму итоговое решение администрации", остальное это глупость и "понты".

Помните фразу из известного фильма "Господа, кто может меня упрекнуть в том, что я не плачу за свой виски.."

И давайте в конце концов, не переходить на личности, я же не пишу что ты нуб, если не можешь купить плащ, так и ты думай когда пишешь людям которые могут его купить, что они нубы.

Все мы не любим вмз, да и как можно любить людей которые все покупают, но даже яд в умеренных количествах является лекарством. Времена СССР, когда люди работали на энтузиазме прошли, сервер РОССИЯ это проэкт на котором хотят зарабатывать, вернее получать плату за свою достойную работу.

 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
+1000, вот с этим я был бы полностью согласен и за !!!И пусть только скажут что-нибудь "нытики", которые приобрели эти плащи, и которые говорят о том, что на балланс это не влияет.

Администарция, добавьте, пожалуйста, этот вариант, и я думаю, многие за него проголосуют.

- Пусть сохраняет бафы только при сметри от мобов !
Бу-га-га!
default_laugh.png


С февраля, я от мобов умер, наверно раза 4 (может 5).

Ну и скажите, нафига мне плащ, который один раз в 2 месяца сохраняет мне бафы после смерти? Мне такой плащ и бесплатно не нужен, это все-равно, что "заколка" какая-нибудь.

Уж для Дестра, да, наверно, и для многих контактников - это точно не нужно.

Хотя для КДЛщиков - это может и нормально.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх