Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" (1 Viewer)

ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?

  • ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Помойму ты уже гонишь
default_smile.png
И то верно читать 30 листов флуда по разным темам, чтоб народ посчитать который в плащах мало кто возмёться.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
1. Не поленись и прочитай инфу обо мне
default_smile.png
. Мне стало очень интересно, где же тот пост, который указывает на то, что я живу за счет папы-мамы???
Прочитал
default_smile.png
могу сказать тока Ни@#я себе.. посты я точно искать не буду (времени на работе не так много), но в общих чертах.. там были такие фразы типа "хнык" и тому подобные.. я думаю такое могут позволить дети(юноши,девушки) лет 14-18, а не человек в 34 года
default_smile.png
ну да пофиг
default_smile.png
неекоторыне и в 40+ лет пишут "гыыы", "ЫЫЫЫЫ" и тому подобное.... сори обшибочка вышла.. а вот изложил ты правда не совсем толково.. терь понял что ты хотел сказать
default_smile.png


 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Как видно по голосованию многие против. И я не согласен с многими. Донату есть место, но нужно найти идеальную середину. Как варинт после спора ОСТАВИТЬ/УБРАТЬ следующим идет ШАНС 50% СОХРАНЕНИЯ БАФФОВ... и как многие уже говорили, мне кажеться, это и есть идеальная середина... и даже на осадах плаш не так сильно внесет дисбаланс. все таки раз через раз игроку с плащем прийдется бафаться а на осадах его килять не часто будут...
П.С. А плащ админы не уберут это я уверен на все 100%, так что ищем идеальную середину
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Я уже прелагал сделать задержку на воскрешение чара в 1-2 минуты. Почему то никто не высказался ни ЗА ни ПРОТИВ.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Я уже прелагал сделать задержку на воскрешение чара в 1-2 минуты. Почему то никто не высказался ни ЗА ни ПРОТИВ.
Я против, на осаде 2 минуты много.. ан РБ даже 1 минуту много, тем более если это танк (скорее всего вся пати ляжет). - задержка респа не выход.. 50% - тема + я уже предлагал сделать его возможность дропа как и обычной шмотри в игровом режиме.

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Я против, на осаде 2 минуты много.. ан РБ даже 1 минуту много, тем более если это танк (скорее всего вся пати ляжет).
Так в этом и есть камень преткновения. Из-за этого то весь сырбор. Плащик будет сохранять свои свойства (сохранять бафы) но с задержкой. А сейчас это просто читерская вещь.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Всё равно против. свой вариант предложил ..
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Ребят прочитал, что вы тут еще наговорили... Во многом хочется продублировать свой пост. Особенно меня если честно раздражает, что в вашей палемике активно упоминается, что плащ вносит дисбаланс в игру. Вы по факту кричите: "Нублесс Баф вносит дисбаланс в Игру! Убрать его!!!!!" Самим не смешно? Я бы на месте администрации тему прикрыл и оставил все как есть. Разбалывали вас дамы и господа.
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Ребят прочитал, что вы тут еще наговорили... Во многом хочется продублировать свой пост. Особенно меня если честно раздражает, что в вашей палемике активно упоминается, что плащ вносит дисбаланс в игру. Вы по факту кричите: "Нублесс Баф вносит дисбаланс в Игру! Убрать его!!!!!" Самим не смешно? Я бы на месте администрации тему прикрыл и оставил все как есть. Разбалывали вас дамы и господа.
Да оставьте все как есть. А лучше сразу дайте скил нублесса на 1лвл. Это поможет им в прокачке чара, сразу будет видна забота администрации о нубах. Потому как нуб и нублесс почти одно и тоже.
default_smile.png
) А то топ НГ при старте уже маловато, да и нубские бафы до 40 левела, что за фигня, давайте сразу до 74. Это же сервер Россия - мир в котором возможно все!

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Согласен с Тсукаса... Если бы были на форуме reputation points, дал бы +1.
По теме еще раз: БАЛАНС - это равные ВОЗМОЖНОСТИ для всех, а не равные ресурсы!!! Есть ВОЗМОЖНОСТЬ купить плащ любому игроку? Есть. Нет РЕСУРСОВ (читай - адены/смс/вмз) - ну, извините, это ВАШИ проблемы, так как ВОЗМОЖНОСТЬ вам предоставлена... А в остальном "пробемы индейцев шерифа не касаются"...
ИМО, тему надо закрывать.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Негатив, ты, похоже, не совсем понимаешь, что дает нОблесс (а никак не нУблесс, словарь пользуем!).
Бафф, "вшитый" в плащ - это наименьшее благо от ноблесс звания... И при чем тут нубы - вообще не ясно. Этот плащ тебе ни атаки, ни защиты не добавит. И мобов файрболлами из задницы валить пачками ты не будешь...
Так в чем же помощь? Я от мобов умирал раза 2 и то потому, что лаг словил и перс стоял тупо. И как-то это не сильно сказалось на скорости кача... Сбегал за баффом в город - и дальше кач. Если бы на мне был плащ - это бы все арвно не помогло - ресать все равно НЕКОМУ.
Вывод, думаю, ясен.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Нет РЕСУРСОВ (читай - адены/смс/вмз) - ну, извините, это ВАШИ проблемы
ГАГА....

А тему действительно можно закрывать. Почти половина человек против плаща. Чё еще ждать?

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Да бесполезно спорить абсолютно, все равно каждый останется при своем мнении. Решать администрации в любом случае.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Да. Говорить не о чем, и не за чем.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Негатив.... выложи пожалуйста своё знание, ЧТО ДАЕТ НОБЛЕСС ПРИ ЕГО ДОСТИЖЕНИИ?
smile.gif
По твоим высказываниям я вижу что только бафф как у плаща (хотя у плаща тока частица от того что может бафф ноблесс)... Итак .. чтоже ты знаешь про Нобелитет?
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Кто нить напишите конкретный пример дисбаланса который вносит плащ.
Вещ по своей сути бесполезная(за 10 серебриев еще мона купить такое, но небольше).
Многие кричат что это дисбаланс на осадах, да ничего подобного. После реса у вас не фул ХП и не фул МП, также ресать кто-то должен, а раз реснут и похилят, то и баф дадут. Так что на плащи пофиг. Главное чтоб в дальнейшем недобавили вещей, от которых действительно будет заметный еффект.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
акже ресать кто-то должен, а раз реснут и похилят, то и баф дадут
Баф дадут...Минимум бафа нужно магу. Итак, фуллбаф магу(минимальная версия): БтБ,акум,берс,ментал,Мдеф,конц,шилд,емп,2данса. Попробуем это распределить на минимальное время: БтБ,акум,берс,Мдеф - ПП, ментал, конц,шилд,емп - СЕ, 2 данса - БД.

В среднем пусть сапорт тоже бафаный - итого 2 секунды каждый баф. Тоесть минимальное время на баф - 8 секунд. Не считая взятие в таргет, лагов, хила остальных сокланов. За 8 секунд одного мага завалит любой другой набафаный маг врага. А хил - пусть тоже 2 секунды - спасет человека.

ЗЫ Версия не для некров, там вообще ппц.

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
А убийство биша запрещено правилами?
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Все, плащи убрали, радуйтесь.
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
мой поЗАвчерашний пост был грубо без оснований удалЁн..
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх