Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" (1 Viewer)

ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?

  • ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dushatar

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО плаща быть не должно, донат такого уровня вносит сильный дисбаланс в гейм плей сервера. Это получаеться за Nое количество вмз можно получить Ноблес бафф. такого быть не должно. против.
 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
Повторяюсь но
Я тут посмотрел на сервак , понравилось , но увидев плащики решил что тут нестоит гамать . Плащ даёт ничем необоснованое приемущество в ПВП , в Мас ПВП . Сори к админам но сложилось впечатление что они никогда не гамали в ЛА2 таких касяков как эти плащики априори недолжно появлятся это полный ахтунг .
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Я вот думаю...а если плащи не будут продаваться, но будут выдаваться особо отличившимся на эвентах...все начнут орать "ааааа, у админов появились любимчики, сервер какашка, фууу, вмешательство в игровой процесс, etc" ?

Я тут посмотрел на сервак , понравилось , но увидев плащики решил что тут нестоит гамать.
Да все твое мнение слышали уже. Раз решил не гамить - не гамай, возвращайся на свой донаторский х4 и бегай там своим 78 с двумя сабами и фул Ы грейдом. Кто ж держит? На одного тебя найдется пять других.
По теме - имхо вариант с 50% весьма неплох.

ИМХО плаща быть не должно, донат такого уровня вносит сильный дисбаланс в гейм плей сервера. Это получаеться за Nое количество вмз можно получить Ноблес бафф
Ага. Но вообще-то за энное количество вмз УЖЕ можно получить ВООБЩЕ ЛЮБОЙ бафф до 40 уровня. У баффера, который рядом с гк. Почему не кричишь об этом? Почему не начинаешь доказывать, что это дисбаланс и ущемляет реальных бафферов? Ведь по сути одна фигня-то, разве нет?

А уж какой дисбаланс гравицапа, жадина и тд - ууууу! Гному слотов на продажу больше за вмз - это не влияет на геймплей? Сосок на кач больше взять за вмз - это не влияет на геймплей? Вы почему-то только насчет плащей начали кричать. Ай, какие нехорошие плащи, ай дяди с большим кошельком будут нас нагибать...да они И ТАК ВАС БУДУТ нагибать, хоть с плащом, хоть без.

Сорри за агрессию, просто накипело.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Vacuus +1
Вариант с 50% шансом прохождения или работе плаща как скила вполне уместен... Не против!
 

TakumiFujiwara

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
0
Голосовал против плащей, надеюсь, что Администрация прислушается к мнению боьшинства.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Vacuus, твое мнение про плащи мы тоже слышали. Не надо наезжать на людей высказывающих свое мнение. И тем более указывать на дверь.
Кстати заметьте, кто ПРОТИВ плащей беспокоются за развитие сервера, за игровой балланс. А кто ЗА - радеют только за себя любимых.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кстати заметьте, кто ПРОТИВ плащей беспокоются за развитие сервера, за игровой балланс. А кто ЗА - радеют только за себя любимых.
default_smile.png
А ты сам-то не попутал игровой процесс (баланс) С ТЕМ ЧТО ТЫ хочешь чтобы тут было ?
default_smile.png


 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Хедин, не понимаю вопроса. Что ты хочешь узнать?
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, +1.
Кстати, идея его - в струе РП направленности сервера
wink.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Про то что ТЫ СЧИТАЕШЬ, что те кто против беспокоятся за игровой процесс и развитие сервера, а те кто за ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. А не подумал ли ты о том, что ыт со СВОИМ ПРОТИВ стараешься тоже не для сервера а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО?
smile.gif
поворюсь МНЕ это плащ интересен.. возможно с изменениями в использовании (срабатывание при респе, скил..).
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
А в чём нарушение пресловутого "игрового баланса"? В том, что бишоп или ЕЕ превращаются из простого чара в стратегический объект в масс-пвп?Или беспокоимся о том, что придётся заюзать 4-ю кнопку? Тру "3х-кнопачным рулителям" будет посложнее, несомненно. В остальном ... не знаю.
С другой стороны - донату быть, с этим никто не спорит. Этот плащ - приятный весьма итем, но не настолько критичен, как скажем эпик бижа в ГМ шопе, причём он доступен игровыми методами, по цене сопоставим с топ Ц стволом. В конце концов донат уменьшится, кланы разовьются в экономическом смысле и смогут сами одевать своих мемберов, соответственно, приток реала уменьшится. Тут либо появится ГМ шоп,( ОЕ за вмз, покупка третей профы, саба и тд.) либо ПвП сервак с заоблачными рейтами, имеющий приоритет (он приносит деньги, ему повышеное внимание). После чего умирают эвенты, игра в демократию, и опять таки появляются ГМ шопы. Оно нам надо?
P.S. у меня плаща нет, и не будет в ближайшее время как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

6apmagJIot

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
124
Реакции
65
Баллы
0
предлагаю чтобы плащи сохраняли бафы при смерти от мобов\рб
а от смерти в пвп\на осаде не сохраняли
как компенсацию за порезание плаща, можно сделать так чтобы он уменьшал (либо вовсе отменял) дроп с персонажа при смерти от мобов\рб (но не при смерти от рук персонажей(в состоянии ПК))
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Про то что ТЫ СЧИТАЕШЬ, что те кто против беспокоятся за игровой процесс и развитие сервера, а те кто за ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. А не подумал ли ты о том, что ыт со СВОИМ ПРОТИВ стараешься тоже не для сервера а ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО?
default_smile.png
поворюсь МНЕ это плащ интересен.. возможно с изменениями в использовании (срабатывание при респе, скил..).
Чем же своим против, я стараюсь для себя? Докачайся до нублема и будет у тебя этот баф. Это логично. Продажа аден за серебрий я приветствую. Те кто не могут круглосуточно играть и фармить адены, могут их купить за реал. А за адены приобрести шмот, который кто-то скрафтил или выбил. Это нормально. Покажи мне где я могу выбить этот плащ? Нигде, он нарисован админами и продается за реальную и игровую валюту. А в рекламе сервера написано "нет рисования вещей, уровней и т.д) А как это назвать?

И это только начало, и этого я боюсь. Мне нравится этот сервер и я хочу тут играть, но меня это уже пугает и я знаю чем это заканчивается. Уходом.

Я играл в Бойцовский клуб, играл в ТаймЗеро, многие ушли от туда потому что админы стали откровенно вытягивать деньги, рисовали различные вещи нарушая балланс игры. Итог я там не играю. Единственная игра в которую я играл и в которой регулярно платил реальные деньги это Сфера (ds.ra.. .ru) . Там я за деньги не получал игровое преимущество, а получал удобство управления. Кто играл тот знает, о чем я.

Сорри за флуд и отступления от темы. Я против рисованых вещей (плащей) дающих преимущество в игре. На осаде Гирана это было явно видно.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Негатив ты интересный собеседник
smile.gif

Я согласен с тобой в том, что возможно стоит отменить его продажу за ВМЗ, но это не получиться, так как ВМЗ=серебрий=плащ.. далее за Адену (тоже самое смс или вмз = адена=серебрий=плащ). Выход (по мнению многих) отмена плаща. Но это вносит некую изюминку в игру, желание не только достичь Нобелитета (кстати кто-то высказывался, что с данным плащем нет смысла достигать ноблеса, вот для таких хочу сказать, что бафф ноблесс это капля от возможности нобелитета
smile.gif
) но и поиметь данный плащ.
Взятия Гирана сыграли 3-и плаща.. не смеши... а может сыграло роль, то что у защищавших онлайн был ниже (потому что многие решили что без них обойдутся, а кто-то не смог) и потому что ПРАЙД слажено взаимодествовал ? или ты считаешь что если бы не было этих 3-х плащей.. толпа зомби не оттеснила защищавшихся?
laugh.gif

Мне не нравяться ни 1 из альянсов (к слову), хотя есть знакомые оттуда и оттуда. Но гнать на пацанов (и девчат), что 3 плаща решили исход взятия Гирана не надо
smile.gif
а вот Сплендору стоит проанализировать что же они сделали не так...
 

Miy

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
ПЛИЗ ! УБЕРИТЕ ЭТИ ПЛАЩИ!
У вас потрясающий сервер,с отличным РП..Но люди приходят,смотрят и уходят всего лишь изза 1 ПРЕДМЕТА! Мне кажется стоит задуматься.
Поверьте таких не 1 и даже не 10,их намного больше.Просто не у всех есть желание пытаться переспорить форумных "папиков" и владельцев плащей.
Поверьте если у нас их нет,это не значит что нам жаль вмз или адены. Просто этот плащ-на мой взгляд единственный недостаток вашего сервера.
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
ПЛИЗ ! УБЕРИТЕ ЭТИ ПЛАЩИ! У вас потрясающий сервер,с отличным РП..Но люди приходят,смотрят и уходят всего лишь изза 1 ПРЕДМЕТА! Мне кажется стоит задуматься.

Поверьте таких не 1 и даже не 10,их намного больше.Просто не у всех есть желание пытаться переспорить форумных "папиков" и владельцев плащей.

Поверьте если у нас их нет,это не значит что нам жаль вмз или адены. Просто этот плащ-на мой взгляд единственный недостаток вашего сервера.
Никто никуда не уходит не заводите истерию! И хватит уже шантажа!

Под одного Вас никто подстраиваться не будет и если уйдут 2-3 плаксы которым так страшно за баланс и прочая, но придут 10-20 реальных реальных людей и может быть из за этих плащиков, то в целом серверу даже в плюс.

 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Голосовал за 1 и 1. Тут конечно есть много замечательных вариантов, но те люди, которые уже купили плащ никак не получат обратно реальные деньги, а серебрянные им возможно не нужны. Плащ с его возможностями на осадах - явный чит, тут и говорить не о чём, запретить на осадах и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

MOPO3OB

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Видимо я отстал от жизни...
Интересно,а как давно на серве этот плащ? Чёто я его ваще никогда не видел и при мне никто из-за него не уходил с серва...
Но лично я ПРОТИВ плащека и6о это 6ред какой-то получаеццо!
 
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
Ну не знаю администрадоры ввели плаши-люди выложили довольно крупную сумму вмз а теперь получаеться что етот чудо плащ превратиться просто в тупую тряпку как бы так сказать то по мягче
-либо не вводили бы ваще либо не устраивайте теперь кидалова!!!
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Жаль что старание людей мы всегда оцениваем только со тороны своей выгоды...
Я купил плащ за вмз и хочу купить еще один.... вот только смысл теперь теряется...
А по вододу изменения "товара или услуг" прописанно все в законе, дело в том, что подобная вещь, является "товаром", а сервер продавцом (поставщиком)... вот и судите сами........ как вы своими голосами "против" можете подставить сервер....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх