Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" (1 Viewer)

ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?

  • ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, очень много разговоров в последнее время о ПЛАЩЕ "КРАСНОГО ДРАКОНА"
Хотелось бы подвести черту данным голосованием.
Что представляет из себя Плащ:
Предмет, который можно приобрести в игре за определенное кол-во серебриев, либо аден - на выбор игрока.
Плащ обладает свойством НЕ снимать баффы при смерти. Т.е. если на игрока наложен БАФФ - при смерти игрока - бафф остается.
Многие сочли это дисбалансом и уходом сервера в сторону так называемых ВМЗшников, но друзья, посмотрите на это с другой стороны:
1. Плащ МОЖНО купить за АДЕНУ
2. Плащ может приобрести любой игрок, а не какой-то отдельный клан
3. Есть такой скил как CANCEL, позволяющий СНИМАТЬ БАФФЫ с игрока. Плащ не отменяет данного скила
Хочу подчеркнуть: Введение ПЛАЩА это НЕ шаг в сторону продажи вещей за ВМЗ.
На наш взгляд, ПЛАЩ - изюминка, НЕ нарушающая баланса и во многом облегчает "прокачку" персонажа
Прошу голосовать ОБДУМАННО, взвесив все "за" и "против", т.е. голосовать ГОЛОВОЙ, а не эмоциями
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
10 минут работает, 10 перезарядка)
Что значит 10 минут работает?
10 минут перезарядки после смерти скажем понятно, а что значит 10 минут работает? Его что включать придется? )) Это ж каким пророком надо быть чтоб угадать когда смерть наступит
smile.gif
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Не ясно против это против площей или против ограничения на плащи .Прошу уточнить
 

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовал против, пришлось выбирать еще и второй раздел, против везде, в том числе на осадах. Как уже писалось, навыки персонажей с уровнем 75+ становятся бесполезными, прямое вмешательство в баланс.
 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
"...
1. ЗА. СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЛАЩА (10 минут работает, 10 перезарядка)
2. ЗА. СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЛАЩА (20 минут работает, 20 перезарядка)
3. ПРОТИВ.
..."
Долго думал!
За "ЧТО" предлагается голосовать в первых двух пунктах?
И Против "ЧЕГО" предлагается голосовать в последнем пункте?
И почему нет пункта просто "ЗА"? Просто "ЗА" нельзя что-ли?
LastDino: Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ"
 
Последнее редактирование модератором:

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Сделайте пункт ЗА ОСТАВИТЬ ПЛАЩ КАК ЕСТЬ!!! А то однобокое голосование получается т.е "или отменить или порезать" Вы уж конечно извините но 10 мин работает 10 нет эт как то странно придумано... Т.е выходит так: мы вам продаем телевизор 100% работающий, а потом приходит мастер и говорит нет 100% это слижком жирно давайте он у вас теперь будет работать на 50% ибо политика фирмы (потому что один умник подал в суд за то, что испортил себе зрение при долгосрочном просмотре данного телевизора)
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Если рассматривать варианты работы плаща, то на мой взгляд лучше сделать 50% шанс срабатывания
smile.gif
Ноблесс бафф это не заменит, и балланс не сильно нарушит. даже на осадах...
 
Последнее редактирование модератором:

Zodiac

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Против плаща с подобным эффектом. В любом виде, хоть с перезарядкой, хоть без неё.
2 LastDino:
Про изюминку - введите нижнее бельё и те же плащи, но с теми эффектами которые они и должны иметь (+ П.Деф). И было бы совсем замечательно сделать квесты на их получение, что-то вроде квестов на уши и свадебные костюмы.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
угу плащ с пдеф споров бы не вызвал
 

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Без эмоций: против плаща в том виде в каком он есть.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
А мне кажется, что все надо оставить, но сделать его подороже. Раза в 2!
wink.gif

Это мнение новичка...
 

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
За плащ а также за другие уникальные вещи на этом шарде
 

SorrowJam

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ЭТИ ГОЛОСОВАНИЯ БРЕД!!! кому невлом нарегить сотню твинков тот и ВИН!!! А и когдаже админы тут будут думать своей головой а не идти на поводу у форумных нытиков?!!
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ща нарвусь на бан и скажу.... ЭТИ ГОЛОСОВАНИЯ БРЕД!!! 5 минут назад "ЗА" БЫЛО 9 теперь уже 7 АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАТИТ ПОДТАСОВЫВАТЬ КАРТЫ!!!
Жжош , если учесть, что сама администрация За плащ

Вот дда чего жажда холявы может довести))) Из за мало значимой вещи таких обвинений бредовых врядли услышишь)))

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Кстати если на то пошло то голосование должно быть в три этапа.
Да
нет
а уже потом
Если да то
1.
2.
3.
4.
и потом про осады.
1
2
 
Последнее редактирование модератором:

BETHRESEN

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я пока не пробовал одевать плащ. Но цена у него подходящая для такой характеристики. Кроме того, на хай лвл'ах эту цену себе могут позволить... На лоу лвл'ах этот плащ ВООБЩЕ не нужен... ИМХО
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Плащ меня ни сколько не смущают.. потому как лично мне такие бабки пока не собрать, да и клану, чтобы одеть всех в такие шмотки, надо очень много копить... поэтому мне все равно...
Но.
Я не могу понять одного.
С одной стороны Администрация говорит что сервер Ц4, а с другой стороны вроде как и изменения есть.
С одной стороны на вопрос увеличить мдефенс Рейд-Босов Администрация говорит, что менять не будет! Это параметры Ц4 мобов! (меня это как даггера расстраивает)
А вот ввести баферов за сербий и добавить бафплащ Администрация может. Еще так же не отказывается от ММ абилки. (меня это как даггера радует еще больше чем пропущенные Рейд-Боссы)
Какая-то странная позиция у Администрации одно отметать, другое вводить... мое ИМХо.
Сам я проголосвал "СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЛАЩА (10 минут работает, 10 перезарядка)" и "ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ". Считаю, что в данный момент времени.. Плащ внесет дизбаланс, пока в кланах не будет определенное количество плащей, потом дизбаланс исчезнет. Именно на это пока - эти пункты и подходят.
Если уж вводить плащ, не внося существенных изменений в игру.. тогда сделайте цену 150к аден, и пусть все в них оденутся! В этом случае крики, по поводу дисбаланса исчезнуть... правда мы увидем несколько смешную картину...
И в этом случае говорить об Настоящем Ц4.. уже не стоит.
А пока... самые материальнообеспеченные кланы - получат бонус, который, думаю, не скоро исчезнет.. в связи с достаточно высокой стоимостью плаща.
Спасибо за внимание.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Уберите продажу за 12,5кк. Оставьте 50 вмз. Кому надо, тот купит, и ныть остальные не будут "про материально обеспеченные кланы".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх