Плащ "Красного Дракона" "ЗА" или "ПРОТИВ" (1 Viewer)

ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЩА НА ОСАДАХ?

  • ЗАПРЕТИТЬ использовать Плащ на ОСАДАХ

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ. Если Плащ есть – то использовать его можно когда угодно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Где ты тут насчитал 10 хозяев плащей, я пока нашел в 2е меньше.Заметь, тут не кто, ни кого не оскорблял, просто люди выражали свое мнение, чего у тебя не вышло видно исходя из "слабости" ума.

Единственная твоя умная фраза "Я приму итоговое решение администрации", остальное это глупость и "понты".

Помнте фразу из известного фильма "Господа, кто может меня упрекнуть в том, что я не плачу за свой виски.."

И давайте в конце концов, не переходить на личности, я же не пишу что ты нуб, если не можешь купить плащ, так и ты думай когда пишешь людям которые могут его купить, что они нубы.

Все мы не любим вмз, да и как можно любить людей которые все покупают, но даже яд в умеренных количествах является лекарством. Времена СССР, когда люди работали на энтузиазме прошли, сервер РОССИЯ это проэкт на котором хотят зарабатывать, вернее получать плату за свою достойную работу.
Читай внимательнее я сказал в темах их три. Найди все три и посчитай.

Далее про слабость ума оскорбление. О чем я иговорил оскорбления. Я не против вмз, но защитники плаща от жадности ум потеряли чушь пишут. А мой интелект да я и не говорил что он велик как горы, и понтов наверно много. Но моя в целом тупая понтующаяся личность в данном случае отнюдь не меняет факта что почти в каждом посте защитника идёт прямое оскорбление кого нибудь. И уже явно видны угрозы администрации , тока попробуйте наши площи тронуть... Любой человек поймет им уже не важен серв им важно своё ...

А заробатывая можно и убить сервер таких фактов очень много.

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
удалил
 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Для танкистов пояснею. В простой игре вещь ненужная. Вещь выгодная на осадах и масс замесах, эпик рб. Тогда владельцы получают очень не хилый бонус. Почему почитай внимательно темы там всё есть
Извиняюсь за вопрос!

Ты сам-то не то чтобы внимательно, а просто читать умеешь?

В данном конкретном случае речь идет о том, чтобы плащ работал только в ПвЕ! Какие осады какие замесы? Да и по поводу РБ: я поначалу на них ходил, но потом плюнул, т.к. Дестр на РБ - перс абсолютно бесполезный.

 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
мальчик я знаю о чем я говорю.
Хмм, дяденька, обьясните ещё одному мальчику, разве это товар?
default_smile.png
Вроде администрация всё продумала.
default_wink.png
Хотя конечно я в таких вопросах не силён, а должен бы.
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Если не будут отменять плащи вообще, то разрешите их хотя бы продавать и передавать. Кому не надо, тот продаст, кому надо - тот купит.
 

Flavian

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Итак.
Голосовал Против плаща.
Я новичек в игре, что в Lineage родное я не разбираюсь. Этот плащ явно нарушает баланс, а что то резать\клеить изза плаща ИМХО глупость. Легче сам девайс искореннить.
В ПВП я не АС, но попробую объяснить.
Что есть ПВП? Масс пвп, если тебя убили почему должны ресать? Другое дело осада, там да, ресают. НО почему моя команда должна проиграть изза того что не одета в эти плащи? Их сапорты не будут тратить ману на афы, а наших вынесут в процессе афа? (на осадах не был могу только рассуждать) ( Итак х1, тут бы на экипировку накопить стандартную... А посредством вмз я не сторонник.
Помоему так лудше украшательства всякие понавводить, вроде ушек да гражданской одежды. А баланс пусть остается. Ато в итоге введения таких вот плюх зарулять на этом прекрасном сервере ВМЗ'шники...
Строго не судите, тока вникаю в суть дела.
 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Вследствии логических, долгих размышлений и взвешивания ВСЕХ сторон этого вопроса я пришёл к выводу, что единственно правильным решением будет сделать стоимость плаща, как Ы грейда, т. е. очень и очень до-ро-го, а не продавать "вечный нублес" за гроши...
dry.gif

- Во-первых, как я уже писал, этот плащ могут купить не только ВМЗ-шники. О чём вообще разговор?
blink.gif

- Во-вторых, если вы просто против этого нововведения - скатертью дорожка... На этом сервере много нововведений (как тут уже писали есть такие вещи, которые позволяют носить больше с собой и как следствие вносят некий дисбаланс).
- Втретьих: "...тут хоть бы на норм шмот накопить..." - прозвучала реплика, как я, опять же, уже писал: более богатые игроки будут всегда нагибать более бедных =] слабых, а плащ всёже, не весь бог как, но продуман администрациеq так, чтобы не нарушать баланса.
P.S. Вспомнил, что писал я это всё в другой теме.
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Про продуманность боланса... Ну не учли админы , его значимость на осадах. Все ошибаються. Чесно говоря плащь пдеф не вызвал бы никаких особых споров. Так как его введение в принципе уже ерунда.
Если остовлять площи то понравился вариант с 50% сахроения бафа и 10% получения дебафа. Вот такой плащь уже изминка, а не тупо бонус. Слека снижаешь стоимость и думаю разобрли бы на ура без споров.
 

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
9кк много за покупку СКИЛА "нубл" навсегда к себе в карман!? Пусть не совершенно идиентичного, но всёже. Извините, нублесом стать имхо сложнее.
 
Последнее редактирование модератором:

6apmagJIot

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
124
Реакции
65
Баллы
0
раз администрация говорит :"На наш взгляд, ПЛАЩ - изюминка, НЕ нарушающая баланса и во многом облегчает "прокачку" персонажа"
то считаю что моя версия всетаки имеет право на жизнь :
"предлагаю чтобы плащи сохраняли бафы при смерти от мобов\рб
а от смерти в пвп\на осаде не сохраняли
как компенсацию за порезание плаща, можно сделать так чтобы он уменьшал (либо вовсе отменял) дроп с персонажа при смерти от мобов\рб (но не при смерти от рук персонажей(в состоянии ПК))"
 
Последнее редактирование модератором:

24p

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
110
Реакции
21
Баллы
0
Предлагаю сделать так, чтобы плащ давал:
- Возможность не терять % при смерти (в любых обстоятельствах).
- Как сказано выше, 100% сохранность вещи при смерти, за исключением, когда персонаж пк.
Выдумать можно много чего, странно что администрация пошла по лёгкому пути, просто дав вещи "способности" игрового скила.
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
А вообще глупость полную развели нытики.
Без комментариев

Если их уберут, требую назад мои 50 вмз.
Хватит ныть

Ребят, вот все конечно хорошо... Но... Вот за администрацию обидно, люди стараются, причем стараются прикладывая очень много сил (когда пишешь сценарии к эвентам это становиться еще заметнее) а вы вот так...
Не нужно нас стыдить. Мы пытаемся отстоять то, что считаем правильным.

По поводу администрации.

Она реализует то, что считает нужным. Но сам факт появления данного топика свидетельствует о том, что администрация не слепо насаждает, а пытается сделать лучше большинству. Огромное спасибо за это.

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Про продуманность боланса... Ну не учли админы , его значимость на осадах. Все ошибаються. Чесно говоря плащь пдеф не вызвал бы никаких особых споров. Так как его введение в принципе уже ерунда.Если остовлять площи то понравился вариант с 50% сахроения бафа и 10% получения дебафа. Вот такой плащь уже изминка, а не тупо бонус. Слека снижаешь стоимость и думаю разобрли бы на ура без споров.
Такой плащ уже никому не нужен особенно из-за дебафа, а вот как писали дальше, заменить "непотерю баффов", на скажем, 50% меньшую потерю опыта при смерти, это уже звучит хорошо.

Продолжу... Вот ты dispersio, купил новые супер понтовые кросовки найк, а у тебя из пары одну кросу отобрали а в оставшейся еще и дырку сделали, а почему сделали, а потому что слижком понтово бы ты в них смотрелся, когда остальные ходят в галошах - дисбалланс!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Такой плащ уже никому не нужен особенно из-за дебафа, а вот как писали дальше, заменить "непотерю баффов", на скажем, 50% меньшую потерю опыта при смерти, это уже звучит хорошо.
Продолжу... Вот ты dispersio, купил новые супер понтовые кросовки найк, а у тебя из пары одну кросу отобрали а в оставшейся еще и дырку сделали, а почему сделали, а потому что слижком понтово бы ты в них смотрелся, когда остальные ходят в галошах - дисбалланс!!!!
+1 у меня тож мысль крутилась нечта подобная
default_smile.png
никак не мог её сформулировать, ты раньше это сделал
default_smile.png


В принципе правильный пример.

Вот мне интересно ты студент и живешь за счёт мамы-папы (что скорее всего, читая многие разные твои посты) или уже работаешь и зарабатываешь сам(что менее вероятно)?

Человек Вложил СВОИ 1500 РУБЛЕЙ, и хочет получить их обратно, если плащи уберут. Или ыт получая зарплату (не важно какого размера) с удовольствием оставишь 1500 фирме?

 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
пост дубль - удалил
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
- Возможность не терять % при смерти (в любых обстоятельствах).- Как сказано выше, 100% сохранность вещи при смерти, за исключением, когда персонаж пк.
Вот как раз это внесёт дисбаланс: так хоть на гангах люди оторожничают немного - жалко все-таки %, а если опыт при смерти теряться не будет... Тогда людям с плащами на все станет по.. кхм.. ровно
default_smile.png


ИМО, плащи сейчас нормальные. Цена вполне приличная. А бонус, ими даваемый - не так уж и велик... Потому как если говорить про осаду - вы оденьте фуллпати осаждающих в эти плащи... 12.5 кк * 9 = 112.5 кк. Я не думаю, что кто-т обудет выбрасывать такие деньги, потому как на эти деньги той же фуллпати можно 2-3 норм ствола купить и это будет полезнее. А пока нападающие обзаведутся плащами, хозяева замка ТЕМ БОЛЕЕ обзаведутся ими... Так что баланс сохраняется, просто надобудет лучше продумывать тактику.

И вообще: баланс - это доступность неких атрибутов всем сторонам в некоем деле. Так как плащ доступен ВСЕМ в игре - баланс сохраняется. Точка.

Если у вас нет возможности его купить - это ВАШИ проблемы. Копите адену, или шлите ВМЗ... Не надо пользоваться идеологией революционной толпы быдла: "А почему у них есть а у нас нет?" ВОЗМОЖНОСТЬ есть у всех, посему вопрос о удалении плащей считаю просто неуместным.

PS. У меня самого плаща нет. И вряд ли я смогу себе его позволить в ближайшее время. И тем не менее, я не тыкаю пальцем в людей, купивших плащи за ВМЗ с презрительными криками "ВМЗшник!!!" - если челове успешен в реале и пользуется этим в игре - это только в плюс ему.

Спасибо за внимание.

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Вот мне интересно ты студент и живешь за счёт мамы-папы (что скорее всего, читая многие разные твои посты) или уже работаешь и зарабатываешь сам(что менее вероятно)?Человек Вложил СВОИ 1500 РУБЛЕЙ, и хочет получить их обратно, если плащи уберут. Или ыт получая зарплату (не важно какого размера) с удовольствием оставишь 1500 фирме?
1. Не поленись и прочитай инфу обо мне
default_smile.png
. Мне стало очень интересно, где же тот пост, который указывает на то, что я живу за счет папы-мамы???

2. А теперь попытаюсь объяснить ход моих мыслей.

Интокс назвал нытиками тех, кто голосует против плащей (мне это не понравилось. Отстаивание своих прав - это не нытье). Ну, уж если Интокс считает, что мы нытики, что нам мешает считать так же о нем?

Хедин, ты, просто, не уловил мою мысль (мой косяк
default_smile.png
)

3. Естественно, человек не должен терять свои деньги. В моем посте не было и намека на то, что он должен свои кровные кому-то подарить (объяснения в п.2)

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Еще вариант:
- Плащ оставить как есть
- При появлении первого нублеса на сервере - у плаща: % сохранения бафа при смерти 90%
- При появлении второго нублеса на сервере - у плаща: % сохранения бафа при смерти 80%
- При появлении третьего нублеса на сервере - у плаща: % сохранения бафа при смерти 70%
...
-При появлении десятого нублеса на сервере - у плаща: % сохранения бафа при смерти 0%, т.е больше бафоф при смерти он сохранять не будет, но можно дать ему при этом какие-то новые функции, например % потери опыта на 50% меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх