Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Но виталка вносит дисбаланс и так скажем неуважение к тем кто тут "дротит" и чего то добивается, почему к вам должны быть поблажки? Вы изначально выбрали дорогу мяса на этом сервере, а теперь хотите печенек
Про виталку писали еще перед стартом сервера, это 1. Никто никаких печенек не просит, это предложение админов это 2. Мы все играем на коммерческом проекте, о каком неуважении к задротам ты говоришь? И о каких поблажках? Админы тупо делают деньги, это 3.

Что тебе из этих 3х очевидных вещей непонятно?

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Про виталку писали еще перед стартом сервера, это 1. Никто никаких печенек не просит, это предложение админов это 2. Мы все играем на коммерческом проекте, о каком неуважении к задротам ты говоришь? И о каких поблажках? Админы тупо делают деньги, это 3.
Что тебе из этих 3х очевидных вещей непонятно?
Это лишь опрос, в котором есть пункт такой что и не стоит вводить виталити. Я лишь отстаиваю точку зрения почему виталити тут будет лишнее и почему оно вас не спасет.

Делать деньги можно на многом, не ломая интерес к игре. Чем быстрее все апнуться тем быстрее уйдут в трейд и никто от этого в выигрыше не будет.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
а есть другой достойный проект с этими хрониками?
Я не так часто бегаю по фришкам, но если вы пришли на лоу рейт хроник гф, так давайте не будет отклоняться от этого и не делать пвп только потому что других нормальных серверов в инете нет.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
А не задумывался ли ты, что ради выгоды, данный персонаж был бы продан на 83-м уровне ?
незадумывался ли ты что виталка всеравно будет сколь ко бы ты не плакал

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
а что вы можете?
можем купит виталку
default_laugh.png


 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Тех кто за пока больше. В любом случае админы сделают как считают нужным. Вы уже вкачались, донатить вам смысла нет. Донатить будут лоу и мидл игроки, логичней сделать как лучше им, чем их потерять )
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
83 апнем вас нагнем
наивный

Одной виталкой тут дело не решишь, а онлайна у вас нет чтобы хоть как то приблизиться к нам. Так что свои мечты оставь пока при себе.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
наивный
Одной виталкой тут дело не решишь, а онлайна у вас нет чтобы хоть как то приблизиться к нам. Так что свои мечты оставь пока при себе.
Онлайн решает когда запрещен трейд чаров, а так любой может сейчас купить чара 83, топ шмот и идти нагЕбать. Без всякой виталки, кстати )

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Онлайн решает когда запрещен трейд чаров, а так любой может сейчас купить чара 83, топ шмот и идти нагЕбать. Без всякой виталки, кстати )
так что ты думаешь они тут так попу рвут? цена на чаров упадет, барижить ими станет менее выгодно.. Вот и возмущаются что вместо них бабло админы зарабатывать будут))

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
так что ты думаешь они тут так попу рвут? цена на чаров упадет, барижить ими станет менее выгодно.. Вот и возмущаются что вместо них бабло админы зарабатывать будут))
Ну да, я тоже думаю что причина именно в этом ) Помню на другом серве у меня чары остались - фул проточка, эпик, топ пухи. Год назад они стоили ого-го, а сейчас даром никому не нужны ) Правда я когда уходил все хорошее раздал, поэтому не переживаю, что все обесценилось )

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх