Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Может покажешь посты с вразумительными ответами для чего нужна виталка? Кроме как выкачать себе окно и крабить далее мобов по 3 часа в день?Тут твой пожар не гаснет ибо ты еще год будет до 80 апаться со своего 79го лвла.

Или тебе миллион человек должны отписать, что на данный момент все с сервером в порядке и всех устраивает политика сервера, так же множество фана.

Выкладывают скрины, фрапсы, эпос есть, а ты нихера не читаешь, не смотришь и пытаешься доказать что сервер унылый и на нем ничего не происходит?

Просто смирись с тем, что ты нищий и твоя нищенская игра никого не интересует, потому твое мнение ниодин нормальный человек не будет разделять.

3 месяца назад ты сопли пускал, что реневан выкачался на боте до 85.

сейчас очень много народу подтянулось до 83-85 уровня, а ты всё так же бегаешь своим бомжеватым персонажем 79 уровня и ноешь, что кругом задроты и боты.

Какую песню ты запоешь еще через 3 месяца, когда наконец то апнешь 80 уровень?

Тебе мешает играть ГМ-сайд? ИЛИ - о нет! они переточеные, серв уныл, давайте введем халявные заточки скилов, оружия и прочего? давайте введем халявный шмот?! это же привлечет новых игроков.
Не, ну ты и правда головой упоролся не по детски ... Если вдруг ты ищешь ответ для чего нужна виталка на сервере, а не кому то лично - тебе тоже отвечали, если для тебя это не показатель - твои проблемы. Уйми жабу, она тебя задушит.

Я никуда не тороплюсь и буду АПать свои лвлы без всякого плана и спешки - как пойдет, ну уж не год точно, оставь свои батхертные домыслы в том месте, которым ты их произвел )))

И еще один пример твоего неприкрытого идиотизма - мне то как раз фана хватает, о чем писал неоднократно тут и вообще на форуме. А если ты решил, что вопросы возникшие по поводу твоего офигенно "значимого" скрина относятся к ситуации на сервере, ты еще больший дурак, чем я о тебе думал ))) Поскольку скрин с зергом вара ну ни как не является показателем наличия фана - вот и все )

Как там фанятся ТОПы в своем двухсайдовом болоте - мне малоинтересно на данном этапе, поживем - увидим. На моем лвле у меня фана - достаточно и скучать на прайме особо не приходится. И гора планов впереди )

И мне собственно пофигу на чужое задротство, каждый играет как ему хочется. Но до тех пор, пока один такой жадный и зависливый задрот, не начинает учить остальных как им нужно играть в Л2 ))) Усохни уже, тут пол сервера, если не боьше, играет в лайф-режиме в праймом от 3х часов. Так что мое мнение разделяют многие, да и чего ходить то далеко - вон голосовалка тебе висит, а ты все полыхаешь "праздничным салютом". Мозг включай иногда, перед тем как за клаву сесть и вылезти на форум со своей пропитанной аццкой жопаболью бредятиной.

Ну и дальше все более и более наглядно видна твоя жлобская сущность ))) Угомонись уже, все прекрасно поняли, что ты тупорылый жадный задрот и ничего более.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Задумчиво - ты о какой тавтологии? Тавтологии вычисления предикантов? Или той, где масло масляное?
И причем тут она?
Зы. В школе тавтологию не учат, в школе изучают значение данного слова, если ты не говоришь о логических автологиях, но это не школьная программа, кажется.
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
ну я бы поспорил с тем что свс с сонгами +0-7 в мж без эпика и рун не сильно отличается от полноценного, конечно сферического коня в вакуме аля рар 600 сет +6 \фул эпик \3 руны\ сонги +30 я не беру. но хотябы сраное дино 300\ сонги под 12-15\да закен + оли закена, это уже в разы лучше.
про то и речь, найти проще потому что искать 85ого одуреешь( их нет). Но тут опять же от чара зависит(одно дело сраный бард - другое дело хил) - давать васе пупкину 85ого биша с фул затаром я думаю вы врят ли бы стали, тоесть долгий промежуток времени он будет бегать в дк к примеру. Сам понимаешь что в любом серьезном пвп такой биш будет фрапсить пол.

тут много Но, такого чара может и не быть (люди с паков по разному уходят). Ну и одевание такого чара -] возвращение к проблеме строчкой выше
1) я бы тоже поспорил, зная что на нем висело до того как ушел наш свс и что висит щас на этом. Но в паблик инфу пускать не будем, что до как и почему....

2) Таких чаров как бишь мы старались сажать людей с более менее хорошей репутацией. Но тут увы никто не застрахован. К примеру был тот же тип с ником драмерок, нам посоветовали, с нами бегал все норм, посадили на своего чара одели на него дино, потом тип дуплил, его кикнули. Пошел в кп к фурисетам, оказался скамер и своровал у них биша.

 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Хммм.. Давайте сравним все 3 сервера ГФ хроник РПГ.
х5 - порядка 8к+ на старте, руны, шапки, донат по минимуму. Сервер прожил 2,5+ года, потом сделали мердж с х15.
х15 - порядка 11к+ на старте, шапки, донат по минимуму. Сервер прожил 2 года. Во многом благодаря бигварам, мерджу и новому притоку на хф хроники.
х3 - пожалуй самый большой онлайн на старте. донат минимальный. Серверу пол года, онлайн держится 2-4к (утром-вечером)
Судите конечно сами, но как по мне чем больше рейт тем больше онлайн (в умеренных количествах конечно) Прогнозирую через пол года онлайн на х3- 1-3к.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Дума. 3 к через пол года не будет. Максимум 1к (
Сейчас 2900, это с окнами.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Не какие "печеньки" его уже не спасут.Спс поржал.
А что тут за донат купить можно полезного? Плащик? Даже на руофе донат был больше. О серверах где за донат продавались анакимы, эпики, блес точки, топ шмот и пухи и т.д. молчу.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
a kogda reshenie budet?)
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
А что тут за донат купить можно полезного? Плащик? Даже на руофе донат был больше. О серверах где за донат продавались анакимы, эпики, блес точки, топ шмот и пухи и т.д. молчу.
бан, разбан за руры. Банят регулярно, разбанивают так же.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Ничего вводить не надо, а сам опрос сделан криво.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
и ждать пока ты 79лвл качнешь? чтобы твой клан начал на хб качаться и вары взял?
до того момента ты ток и останешься на сервере)
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
тебе были приведены факты - скрины и фрапсы, до тебя это не дошло.вывод: ты идиот

слив? какой смысл вести диалог с идиотом?
Скрины и фрапсы показывают жуткий дисбаланс вносимый в игровой процесс виталкой ? ))) И поэтому ее не надо вводить ? ) Или может быть всего навсего твои задротские прыщи на сраке не дают тебе покоя или свербит геморроидальная шишка ? )

Да и диалог с тобой уже давно никто не ведет, это тебе так кажется, что лишь подтверждает твое скудоумие ))) Я просто открыто глумлюсь с тебя - тупого, зависливого задрота. )

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Скрины и фрапсы показывают жуткий дисбаланс вносимый в игровой процесс виталкой ? ))) И поэтому ее не надо вводить ? ) Или может быть всего навсего твои задротские прыщи на сраке не дают тебе покоя или свербит геморроидальная шишка ? )
Да и диалог с тобой уже давно никто не ведет, это тебе так кажется, что лишь подтверждает твое скудоумие ))) Я просто открыто глумлюсь с тебя - тупого, зависливого задрота. )
Завидовать нищему? Тебе самому не смешно?

Твой маленький мозг так и не понял, что и без виталки всё отлично на сервере? Потому и вводить её нет необходимости.

Кстати, исходя из кол-ва ошибок в твоем тексте, тупым здесь выступаешь ты. Прими к сведению.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Завидовать нищему? Тебе самому не смешно?Твой маленький мозг так и не понял, что и без виталки всё отлично на сервере? Потому и вводить её нет необходимости.

Кстати, исходя из кол-ва ошибок в твоем тексте, тупым здесь выступаешь ты. Прими к сведению.
Давай придумай что ни будь новое ) Крутишь старую пластинку, как заезженный патефон )

Все все поняли и я в том числе. ) Основная твоя мысль - мне хорошо, я заработал все это аццким задротством и поэтому я не желаю мальца облегчить жизнь тем, кто не сподобился обзавестись квадратной жопой. Вот и весь смысл, как бы ты не крутился и что бы не рассказывал, своим первым постом ты высказался предельно ясно. Я жлоб, мне завидно, жаба меня задушит - вот твое жизненное кредо )

И конечно же лучше писать по делу с ошибками, чем нести исключительно грамотную ахинею )))

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Давай придумай что ни будь новое ) Крутишь старую пластинку, как заезженный патефон )
Все все поняли и я в том числе. ) Основная твоя мысль - мне хорошо, я заработал все это аццким задротством и поэтому я не желаю мальца облегчить жизнь тем, кто не сподобился обзавестись квадратной жопой. Вот и весь смысл, как бы ты не крутился и что бы не рассказывал, своим первым постом ты высказался предельно ясно. Я жлоб, мне завидно, жаба меня задушит - вот твое жизненное кредо )

И конечно же лучше писать по делу с ошибками, чем нести исключительно грамотную ахинею )))
Помогать нищим - не мой удел.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если ты сам себе не можешь помочь и постоянно клянчишь все в своей жизни, то мне тебя жаль.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх