Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shandybin

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
+++ давно пора!
делайте по стандарту за РУРы
smile.gif
 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
pora uje vvodit.
 

Marales

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
pora uje vvodit.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
чет затянули с опросам.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Все введут, только не сразу после голосования. Задница AFH (AnalFireHiro) временно спасена и получает долгожданную передышку )))
Вам необходимо обратиться в больницу, ибо Ваш анал-карнавал никак не угасает, опытные специалисты Вам помогут.

 

Забойщик

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Зачем вводить виталку на хард сервере, люди шли суда не за холявой а для долгой жесткой игры!! виталка за руры увеличит рейты раза в 2 а если будет перебор с донатом на виталку к прмиеру со временем сделают покупку вечной виталки за руры, в какой то форме, то это вообще будут уже 9х рейты нафига это нада! Те кто сейчас 79 наверняка знали на какие рейты идут, кто не выдержал убежали в первые 3 месяца после фйлов первых ы пушек. Против введения виталки - еще больше убьет сервер, онлайн не подымит так как падения онлайна на очень большой % сделали сами же ГМы или админы своими действиями
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Вам необходимо обратиться в больницу, ибо Ваш анал-карнавал никак не угасает, опытные специалисты Вам помогут.
Когда это глумление над жлобом называли анал-карнавалом ? ) Чот ты попутал, а пока запасисть мазью от ожогов и хорошим огнетушителем, ибо впереди тебя ожидает ...

 

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Когда уже, Когда?
Нет сил больше качаться... )))
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Когда это глумление над жлобом называли анал-карнавалом ? ) Чот ты попутал, а пока запасисть мазью от ожогов и хорошим огнетушителем, ибо впереди тебя ожидает ...
Твоё полыхание никого не зацепит, потому, никому не нужны огнетушители.

Спасай себя пока не поздно, юный баттхертщик.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Обоснуй - или балабол )))
Обосновываю:

Т.к. около тебя нет ни одного пользователя данного игрового ресурса, полагаю, что, даже в радиусе 1 км таковых нет, соответственно - воспламенение твоего анала никоим образом не зацепит, столь удаленную от тебя, аудиторию.

Исходя из этого имеем: Во избежания большого количества ожогов и дальнейшего нормального функционирования твоего организма, тебе стоило бы позаботиться малость о себе и прикупить огнетушитель, песок, тряпку, в общем - весь необходимый пожарный инвентарь.

И, как я заметил, балаболишь здесь ты.

 

SmiJIe

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
152
Реакции
8
Баллы
0
Хоть и не играю ну всеравно против плюшек всяких на виталку.Так как серв стартовал без всякой хни и так и должен умереть.+ многие поуходили с серв не выдержав рейты х3 без виталки. если и надо былоб вводить эту хню то только с открытия...
cool.gif
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Обосновываю:Т.к. около тебя нет ни одного пользователя данного игрового ресурса, полагаю, что, даже в радиусе 1 км таковых нет, соответственно - воспламенение твоего анала никоим образом не зацепит, столь удаленную от тебя, аудиторию.

Исходя из этого имеем: Во избежания большого количества ожогов и дальнейшего нормального функционирования твоего организма, тебе стоило бы позаботиться малость о себе и прикупить огнетушитель, песок, тряпку, в общем - весь необходимый пожарный инвентарь.

И, как я заметил, балаболишь здесь ты.
Идиот, обоснуй мой батхерт, о котором ты так полюбил распостраняться ) В чем его суть ? ) Твой я имел счастье наблюдать продолжительный период времени и заметен он был невооруженным глазом и не мною одним. И не я один тебе об этом писал )

Я то знаю что виталку введут и даже в курсе ориентировочных сроков, а вот тебе, на фоне выше написанного в этой теме, придется закупиться огнетушителями ))) А лучше найми бригаду пожарников для дежурства под домом, а то мало ли ...

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Идиот, обоснуй мой батхерт, о котором ты так полюбил распостраняться ) В чем его суть ? ) Твой я имел счастье наблюдать продолжительный период времени и заметен он был невооруженным глазом и не мною одним. И не я один тебе об этом писал )
Я то знаю что виталку введут и даже в курсе ориентировочных сроков, а вот тебе, на фоне выше написанного в этой теме, придется закупиться огнетушителями ))) А лучше найми бригаду пожарников для дежурства под домом, а то мало ли ...
В данный момент, с Вашей стороны, наблюдается батхерт. Суть своих слов Вы должны улавливать сами, либо Вы являетесь треплом.

Зачем Вам каждый раз все разжевывать и обосновывать?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
В данный момент, с Вашей стороны, наблюдается батхерт. Суть своих слов Вы должны улавливать сами, либо Вы являетесь треплом.Зачем Вам каждый раз все разжевывать и обосновывать?
Ну ну, не стоит так заводится, та и до инфаркта не далеко ) Побереги здоровье, а то вдруг разВЫкался тут - будь логичным и последовательным, эта фаза в общении уже давно прошла, так сосбсно и не начавшись )

Неправильно расставленные акценты в понимании текущей ситуации не делают чести твоему интеллекту ) Я ведь всего лишь продолжаю насмехаться над твоими неумелыми потугами сострить. Но Петросян тебе уже завидует - не сомневайся даже )))

Возможно он позвонит тебе на днях и попросит подбросить пару шуток в свой репертуар )

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ну ну, не стоит так заводится, та и до инфаркта не далеко ) Побереги здоровье, а то вдруг разВЫкался тут - будь логичным и последовательным, эта фаза в общении уже давно прошла, так сосбсно и не начавшись )
Неправильно расставленные акценты в понимании текущей ситуации не делают чести твоему интеллекту ) Я ведь всего лишь продолжаю насмехаться над твоими неумелыми потугами сострить. Но Петросян тебе уже завидует - не сомневайся даже )))

Возможно он позвонит тебе на днях и попросит подбросить пару шуток в свой репертуар )
Опираясь на кол-во проставленных тобою скобок, завелся ты уже очень давно.

Повторюсь снова - береги своё здоровье, причина указана выше.

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
да пора уже объединять все сервера пилите опрос ужо полгода то прошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх