Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Помогать нищим - не мой удел.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если ты сам себе не можешь помочь и постоянно клянчишь все в своей жизни, то мне тебя жаль.
Не в обиду, но тут клянчишь ты, у* на всех страницах данной темы клянчишь чтобы не вводили виталку. Как Пахом курлыкаешь, лишь бы не вводили виталку.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Не в обиду, но тут клянчишь ты, у* на всех страницах данной темы клянчишь чтобы не вводили виталку. Как Пахом курлыкаешь, лишь бы не вводили виталку.
Ты смысл слов то понимаешь?

Если "этого(виталити)" нет, то появление "этого(виталити)" - это выпрашивание с вашей стороны, а я тут констатирую факт, что без вашего клянчества ситуация на сервере - прекрасна.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Помогать нищим - не мой удел.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если ты сам себе не можешь помочь и постоянно клянчишь все в своей жизни, то мне тебя жаль.
Не, ну ты действительно эпичный полудурок )

Как писали ниже - тут только твои сопли, по поводу того, чего тебе не хочется. Мне предлагают - я беру, как в прочем и все остальные.

Может быть пора уже слиться из темы вместе с прыщами на сраке и аццкой жопаболью ? )))

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Не, ну ты действительно эпичный полудурок )
Как писали ниже - тут только твои сопли, по поводу того, чего тебе не хочется. Мне предлагают - я беру, как в прочем и все остальные.

Может быть пора уже слиться из темы вместе с прыщами на сраке и аццкой жопаболью ? )))
Так ты знатный бральщик? Все берешь?

Не надоело еще флудить без дела?

Скобок больше нарисуй, они твой пыл погасят и спасут от ожогов.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Так ты знатный бральщик? Все берешь?Не надоело еще флудить без дела?

Скобок больше нарисуй, они твой пыл погасят и спасут от ожогов.
Не не, с тебя пример я брать не буду ) Чо попало нам не надоть, так что фантазируй дальше, руки помой как следует перед этим делом ))) И аккуратней - мозоль не натри, а то зная тебя как задрота, я опасаюсь за твое здоровье в процессе "фантазировния".

У меня то откуда ожоги ? Не стоит мне своих болячек приписывать )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Ты смысл слов то понимаешь?Если "этого(виталити)" нет, то появление "этого(виталити)" - это выпрашивание с вашей стороны, а я тут констатирую факт, что без вашего клянчества ситуация на сервере - прекрасна.
Какое выпрашивание? Эту темы создали? Нет. То что тебе и десятку таких как ты хорошо, это не значит что хорошо всем. Есть игроки 83+ со всеми сабами, которые за виталку. Почему?

а) Потому что жаба не душит

б) Потому что поиграв в линейку десяток лет отлично видят куда катится сервер

А ты дальше ной )

 

Dvain

Members ++
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
272
Реакции
26
Баллы
0
Смотрите, вы сейчас тут по ноете, админы все равно введут что захотят, опрос лишь ширма.
Сервер уже не приносит той прибыли, (введем виталити срубим хоть что то).
Через пол года год откроют новый сервер, кто то будет возмущаться орать мол "я тут не буду играть сервер гмно", один хер он тут будет играть, ну если не он так его сосед.
Я норм обрисовал картину ?
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Помогать нищим - не мой удел.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если ты сам себе не можешь помочь и постоянно клянчишь все в своей жизни, то мне тебя жаль.
у меня топовый шмот для моего лвла. а у тебя топовый шмот для твоего лвла? сет веспер бижа веспер а также 84 пуха 300?нет? тогда ты нищий
default_laugh.png


посмотрел фрапс еще раз и что мы видим у тебя в руках? вальку? вот ты бомж))

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
у меня топовый шмот для моего лвла. а у тебя топовый шмот для твоего лвла? сет веспер бижа веспер а также 84 пуха 300?нет? тогда ты нищий
default_laugh.png
посмотрел фрапс еще раз и что мы видим у тебя в руках? вальку? вот ты бомж))
как покажешь мне валкаса, антараса, баюма и закена, так будешь себя в грудь бить кулаками

допустим в вальхале кларити пассивное. до этого ты не додумался?

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
по крайней мере лучше чем у тебя бомжик ты наш
default_laugh.png
иемя одного из самых дорогих персонажей на данном проекте, ты мне тут про бомжету будешь рассказывать?

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
дело в том, что его хватает. заходи сегодня на валакаса и посмотри
тебе уже неоднократно расписали и про фан и про его достаточность.. на валике лично мне делать нечего ни сегодня ни завтра, да и надеюсь я туда на этом серваке не попаду, надоело.. но свой фан я сегодня получу.. вот только непонятно, а причем тут виталка? и как она твой фан поломает?

ЗЫ а хотя все пустое, то же самое до меня расписывало еще человек цать..

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
тебе уже неоднократно расписали и про фан и про его достаточность.. на валике лично мне делать нечего ни сегодня ни завтра, да и надеюсь я туда на этом серваке не попаду, надоело.. но свой фан я сегодня получу.. вот только непонятно, а причем тут виталка? и как она твой фан поломает?ЗЫ а хотя все пустое, то же самое до меня расписывало еще человек цать..
при том, что не надо вмешиваться в сервер, за который голосовали перед открытием.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
тебе уже неоднократно расписали и про фан и про его достаточность.. на валике лично мне делать нечего ни сегодня ни завтра, да и надеюсь я туда на этом серваке не попаду, надоело.. но свой фан я сегодня получу.. вот только непонятно, а причем тут виталка? и как она твой фан поломает?ЗЫ а хотя все пустое, то же самое до меня расписывало еще человек цать..
прочитай выше что тебе писали.

1) кто-то не может найти мембера в кп

2) кто-то не может бороться с хай лвлами, из-за того что у них работа, девушка, собака, хомячок, тамагочи итд итп

3) кто-то ноет про онлайн

4) кто-то просто дибил и посты набивает

и на все эти пункты был дан ответ уже

что виталка никак вам в этом не поможет

Но виталка вносит дисбаланс и так скажем неуважение к тем кто тут "дротит" и чего то добивается, почему к вам должны быть поблажки? Вы изначально выбрали дорогу мяса на этом сервере, а теперь хотите печенек

 
Последнее редактирование модератором:

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
прочитай выше что тебе писали.1) кто-то не может найти мембера в кп

2) кто-то не может бороться с хай лвлами, из-за того что у них работа, девушка, собака, хомячок, тамагочи итд итп

3) кто-то ноет про онлайн

4) кто-то просто дибил и посты набивает

и на все эти пункты был дан ответ уже

что виталка никак вам в этом не поможет
странные у тебя выводы возникают от печатного текста я хз..

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх