Опрос по поводу введения виталити-предметов (3 Viewers)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
так че Админы уже приговор вынесли или еще думают?
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
так что ты думаешь они тут так попу рвут? цена на чаров упадет, барижить ими станет менее выгодно.. Вот и возмущаются что вместо них бабло админы зарабатывать будут))
какой ты упоротый, именно поэтому мы не продаем а скупаем чаров, да?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
какой ты упоротый, именно поэтому мы не продаем а скупаем чаров, да?
Ну кто же знает вы продаете или нет. В трейд разделе постоянно 83+ чары появляются. Хотят очень много адены или руров.

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
наивный
Одной виталкой тут дело не решишь, а онлайна у вас нет чтобы хоть как то приблизиться к нам. Так что свои мечты оставь пока при себе.
учитывая, что ты даже бафнуть себя не можешь прилично и не знаешь возможностей своего персонажа, то нагнуть тебя будет легко при равном лвле. эквип мы купим не переживай))

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Ну да, я тоже думаю что причина именно в этом ) Помню на другом серве у меня чары остались - фул проточка, эпик, топ пухи. Год назад они стоили ого-го, а сейчас даром никому не нужны ) Правда я когда уходил все хорошее раздал, поэтому не переживаю, что все обесценилось )
на предыдущем проекте все оставил тем кто остался играть и даже не жалко для хороших людей
default_wink.png
это и перс фулл и квх консты.

пс. дети зарабатывайте в реале это намного выгодней и полезней))

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
учитывая, что ты даже бафнуть себя не можешь прилично и не знаешь возможностей своего персонажа, то нагнуть тебя будет легко при равном лвле. эквип мы купим не переживай))
интересно как ты определил что я не могу себя бафнуть?
default_smile.png
Что я не знаю в слб?

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
на предыдущем проекте все оставил тем кто остался играть и даже не жалко для хороших людей
default_wink.png
это и перс фулл и квх консты.пс. дети зарабатывайте в реале это намного выгодней и полезней))
речь о продаже чаров не идет) это вы ее там у себя в голове накрутили)

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
хз, по мне как не крути, но виталка будет.
тут скорее вопрос, в каком виде ее предоставить игрокам.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
на предыдущем проекте все оставил тем кто остался играть и даже не жалко для хороших людей
default_wink.png
это и перс фулл и квх консты.пс. дети зарабатывайте в реале это намного выгодней и полезней))
Вот-вот. Ничего за время с С2 не продавал. Дарил друзьям. Жадным детям (с) не понять

 

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Когда? Когда уже поступят в продажу итемы на Виталку?
unsure.gif
 

Забойщик

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
По поводу падения онлайна: с 15к онлайна на старте и сейчас к 4к привело исключительно то что админы спустя рукава защищяли сервер от ботов и кликеров. Вся защита сводилась к тому чтобы забанить тех кто спалился - ну это же БРЕД!!! Посмотрев списки банов выкладывающиеся переодически огромными партиями можно прити к выводу что 90% (около 9000 игроков ) онлайна перебанили админы, вместо того чтобы нормально защитить серв. ПС: Реневан ушел после бана, Кинг и компания тоже ушли после бана. Неужели кто то думает что введение виталки реально подымит онлайн если в неделю банят человек 200. Админы плз защищайте серв а не баньте десятками!
 

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
По поводу падения онлайна: с 15к онлайна на старте и сейчас к 4к привело исключительно то что админы спустя рукава защищяли сервер от ботов и кликеров. Вся защита сводилась к тому чтобы забанить тех кто спалился - ну это же БРЕД!!! Посмотрев списки банов выкладывающиеся переодически огромными партиями можно прити к выводу что 90% (около 9000 игроков ) онлайна перебанили админы, вместо того чтобы нормально защитить серв. ПС: Реневан ушел после бана, Кинг и компания тоже ушли после бана. Неужели кто то думает что введение виталки реально подымит онлайн если в неделю банят человек 200. Админы плз защищайте серв а не баньте десятками!
Наверное сейчас очень сильно удивлю тебя, НО если бы на серваке не работал бы никакой софт, то онлайн был бы 300-400...

Понял да? Или слишком тонко для тебя?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Наверное сейчас очень сильно удивлю тебя, НО если бы на серваке не работал бы никакой софт, то онлайн был бы 300-400...Понял да? Или слишком тонко для тебя?
Ну да, конечно ) Куда же без софта-то? )

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Наверное сейчас очень сильно удивлю тебя, НО если бы на серваке не работал бы никакой софт, то онлайн был бы 300-400...Понял да? Или слишком тонко для тебя?
на астериосе софта почти не было а народу было полно. странно да?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Практически не было и не так массово не синонимы? На Винде софта почти не было, онлайн был хорошим, пока сервер не убили. Но там убили не софтом а валакасами по 300 баксов и +10ми пухами и сетами, которые неожиданно возникли.
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Банально то, что на многих проектах даже пилот запустить невозможно или очень проблематично.
Так вот, если бы здесь со сторонним софтом все было очень сложно, то меньше было бы и ботоводов.
Поскольку защиты на сервере практически никакой нет - ботоводство наблюдается на каждом углу.
Если бы начали банить за фрапсы - куда меньше ботоводов бы было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх