Новый АПДЕЙТЕР (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Слыш ты дебил спецальна для таких как ты писал про конструктивный ответ, а не всякую чушь писать лишь бы отписатся, не знаеш в чем проблема пройди мима че из себя умного корчить.
 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Слыш ты
laugh.gif
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
Слыш ты дебил спецальна для таких как ты писал про конструктивный ответ, а не всякую чушь писать лишь бы отписатся, не знаеш в чем проблема пройди мима че из себя умного корчить.
Идите на УГофф там вы найдете клан себе подобных а возможно даже целый алли. и позвольте нормальным людям играть на хорошем сервере. Нам таких как вы хватает своих, никак избавиться не можем.

в общем скатертью дорожка.

 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Челу нарисовал пяток возможных причин проблемы и вот результат, ппц). Нада в флешку в подписи добавть "нихрена не работает?".
 

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
хех сматрю еще несколько баб базарных склочнитс подтянулось.
а ответа или ешения на поставленый вопрос-проблему так и не последовало.
пиздите вы хоть сколька, судить вас будут все равно по делам, а сделано вам пока ноль.
для вас девочки создан специальный раздел флуд так и идете туда че тут нюни распускать.
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
хех сматрю еще несколько баб базарных склочнитс подтянулось.а ответа или ешения на поставленый вопрос-проблему так и не последовало.

пиздите вы хоть сколька, судить вас будут все равно по делам, а сделано вам пока ноль.

для вас девочки создан специальный раздел флуд так и идете туда че тут нюни распускать.
слепых и криворуких мы не лечим)))

для особо слепых еще раз:

последние обновления всегда доступны по адресу: http://www.rpg-club.net/dl/rpgpatch.exe или с зеркала: http://dfiles.ru/dl/rpgpatch.exe
Играйте в свое удовольствие
default_smile.png
 

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
LastDino: Первое и последнее предупреждение
это РПГ клуб, а не балаган
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon91

New member
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
0
иди отседа форумный боец
laugh.gif
 

Amfibiya

New member
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто знает как исправить такую проблему:
Я запускаю игру через апдейтер, потом загружается lineage 2 а когда доходит до логина и пароля меня сразу выкидывает и никакой ошибки не выдаёт. Подскожите плз что делать ?
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Народ кто знает как исправить такую проблему:Я запускаю игру через апдейтер, потом загружается lineage 2 а когда доходит до логина и пароля меня сразу выкидывает и никакой ошибки не выдаёт. Подскожите плз что делать ?
Начнем с начала:

1. Когда это началось? Ваши попытки войти - это первый вход на сервер или до этого играли?

2. Если играли, то когда последний раз входили? Были ли после этого переустановки системы, установки какого-либо софта (антивирусы, файерволы и т.д.)?

3. Какая версия игры установлена?

 

detmon

New member
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Начнем с начала: 1. Когда это началось? Ваши попытки войти - это первый вход на сервер или до этого играли?

2. Если играли, то когда последний раз входили? Были ли после этого переустановки системы, установки какого-либо софта (антивирусы, файерволы и т.д.)?

3. Какая версия игры установлена?
Народ кто знает как исправить такую проблему:

Я запускаю игру через апдейтер, потом загружается lineage 2 а когда доходит до логина и пароля меня сразу выкидывает и никакой ошибки не выдаёт. Подскожите плз что делать ?

у меня токаяже проблема я еще неиграл немагу зайти что делать.

 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Народ кто знает как исправить такую проблему:Я запускаю игру через апдейтер, потом загружается lineage 2 а когда доходит до логина и пароля меня сразу выкидывает и никакой ошибки не выдаёт. Подскожите плз что делать ?

у меня токаяже проблема я еще неиграл немагу зайти что делать.
Какая версия игры установлена? С4?

 

Добрый

New member
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, есть проблемка. Скачал автоапдейтер, запускаю, а мне пишут, что ошибка загрузки зеркал ;( Как быть, как исправить? Может быть патч (пакет обновлений) скачать и через патч обновить? Будет добры, подскажите пожалуйста.
 

zlodey

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
РЕБЯТА всё што тут написано прочитал и перепробовал. результат нолевой. рад што безлимитка. создал уже 8 клиентов перепробовол все што вы советуете тут. я не большой хакер а просто игрок, играю почти год в линейку НО нечё не выходит с апдетером это первая серёзная проблема. а уже жалею што решил обновить, думал станет штото лутше. железо хорошое. некоторые ссылки даёте полный бред. обясните начиная с клиента . у меня их уже 8
angry.gif
што и как , я не нуб но обясните как для нуба.
 

НЕПРОСТОЙ

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, есть проблемка. Скачал автоапдейтер, запускаю, а мне пишут, что ошибка загрузки зеркал ;( Как быть, как исправить? Может быть патч (пакет обновлений) скачать и через патч обновить? Будет добры, подскажите пожалуйста.
Ты же проблема "ошибка загрузки зеркал обновлений" через автоапдейтер. Вроде и Microsoft * Framework 2.0 (x86) поставил, даже патч установил, но по прежнему ничего не происходит. При попытке зайти в игру через l2.exe открывается апдейтер и все сначала. Кнопка "Старт" в апдейтере неактивна, что делать?

 

Добрый

New member
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Апдейтер у меня Линеечку не обновляет, пишет ошибка зеркал. Но играть то можно без проблем и без апдейтера, это говорится на сайте и тут уже обсуждалось.
1. Скачиваете патч (уже готовый пакет обновлений) с сайта
2. Устанавливаете его в Линейку
3. Если у вас есть апдейтер то переименуйте его или удалите
4. Запустите игру через L2 в папке систем
5. Все =) играйте с удовольствием
Но конечно хочется играть все же именно с Апдейтером, так будет лучше всего. Все новые обновления игрок не пропустит. Как же его запустить то? =)
 

Gingema

New member
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Отписывался в другой ветке т.к. имеетса та же проблема.
Трижды!!!
smile.gif
переустанавливал разные варианты винды, ставил со 2м и 3им сервис паком.
Пробовались варианты установки 2го Framework'а, 3го, результат один и тот же "Ошибка загрузки зеркал обновления".
Пока для захода в игру пользуюсь методом переименования апдейтера и запуском L2.exe в папке систем
sad.gif

Хотелось бы как то разрулить эту проблемку, и входить по нормальному через апдейтер
cool.gif

P.S. проблема я так понимаю актуальна для тех кто за последнии 3-5 дней снес по каким то причинам клиент, и поставил заново, либо изначально ставит впервые.
 
Последнее редактирование модератором:

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
+1 к проблеме. Пришлось по техническим причинам переустановить Линейку. Пишет "ОШИБКА ЗАГРУЗКИ ЗЕРКАЛ ОБНОВЛЕНИЙ"!!! Админы может все же обратят на проблему внимание?
ЗЫ: клиент конечно можно запустить без обновления ч-з папку систем, но стало не видно "меток времени" и при их (вохможном) получение на писано "ВЫ ПОЛУЧИЛИ..." (хорошо не люлей
blink.gif
)
 
Последнее редактирование модератором:

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
+1! Ошибка загрузки зеркал обновлений! Когда эту проблему начали обсуждать и какое сейчас число, до сих пор с ней сталкиваются!!!!!!! То что написано - полная вода (кроме иконки в папке system). Сколько человек уже ушло из-за этого апдейтера.
З.Ы. Если у вас всё хорошо и вы счастливо играете - это не значит что с апдэйтером всё нормально, у половины народа из-за него КУЧА проблем!
Админы плз помогите решить проблему!!! Всё-таки по-нормальному хочется играть)
Заранее огромное спс.....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх