Новый АПДЕЙТЕР (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlodey

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Админы проверте этот абдейтер ещё раз сами. нечё не получаетса. если нас страдающих так много то не всё значит с ним в порядке. исправте пожалуста ошибку . Дайте поиграть.
 

zlodey

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
нечё не вышло с абдейтером и у знакомых. сказали забей. взял старый абдейтер у друга установил в папку рядом с папками ситем и остальными. ПАШЕТ
laugh.gif
rolleyes.gif
НЕЗНАЮ ШТО С НОВЫЫМ АПДЕЙТЕРОМ НО СО СТАРЫМ ПАШЕТ.
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
нечё не вышло с абдейтером и у знакомых. сказали забей. взял старый абдейтер у друга установил в папку рядом с папками ситем и остальными. ПАШЕТ
default_laugh.png
default_rolleyes.gif
НЕЗНАЮ ШТО С НОВЫЫМ АПДЕЙТЕРОМ НО СО СТАРЫМ ПАШЕТ.
А у меня и со старым не пашет...
default_sad.png
((

За сегодня из-за этого "апедейта" , вернее его отсутствия было 7 крит вылетов. А раньше ну 1 раз в неделю может....

 
Последнее редактирование модератором:

НЕПРОСТОЙ

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Из-за невозможности обновить игру через апдейтер возникают проблемы с меню у кошары-торговца (это на х1000, на остальных серверах не смотрел)
Например:
- Нельзя приобрести или обменять облигации, нельзя купить уникальные вещи и т.д. и т.п.
- В городе Giran обратил внимание на 2х огромных зайцев, при попытке с ними поговорить игра выдает ошибку и вылетает.
- Временами вижу в окошке чата сообщение: "Вы получили 44 (s)". Что это такое я до сих пор не понял, т.к. в инвентаре я ничего подобного не вижу.
И это наверняка не весь перечень неполадок. Возможно стоит, как временное решение проблемы, выпустить нормальный патч со ВСЕМИ последними обновлениями?
 

Taulink

Members ++
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
244
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
У меня проблема,никак не могу последнее время войти в игру,постоянно выходит ниже указанная ошибка,помогите кто чем сможет,за ранее огромное спасибо!!!!!!!!
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 3017 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GTS (6250)
Assertion failed: Index[=ArrayNum [File:d:\work\ch4\2006_04_12\warefare2110\core\inc\UnTemplate.h] [Line: 516]
History: FUnrealfileSummary[[ [- LoadSummary [- ULinkerLoad::Load [- ULinkerLoad::ULinkerLoad [- UObject::GetPackageLinker [- ULinkerLoad::VerifyImport [- ValidateImports [- ULinkerLoad::Verify [- ULinkerLoad::Load [- ULinkerLoad::ULinkerLoad [- UObject::GetPackageLinker [- UObject::StaticLoadObject [- (Engine.Level None.MyLevel Lobby) [- VerifyPackages [- UGameEngine::LoadMap [- LocalMapURL [- UGameEngine::Browse [- UGameEngine::Init [- InitEngine
 

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
На 10 странице (вроде) об этом уже говорили, попробуй удалить файл [maps---]Lobby.unr] и обнови игру через апдэйтер...
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
На 10 странице (вроде) об этом уже говорили, попробуй удалить файл [maps---]Lobby.unr] и обнови игру через апдэйтер...
Не помогло.

И вообще при установке этого Дистрибутивный пакет Microsoft * Framework 2.0 (x86) он выдает: что "установка не может быть осуществленна из-за несовместимости с первоначальной версией".

Удалила даже версию 1.1 и установила 3.5, все равно та же ошибка с загрузкой зеркал обновлений.

 
Последнее редактирование модератором:

Добрый

New member
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Эх... у меня тоже все аналогично - ошибка зеркал ;( Единственное, я очень надеюсь, что потом, каким то образом все исправится. Но, только когда? =)
Такс. У меня вопрос появился. Вот в настройках апдейтера, есть две пустующие строки:
1) Пользоваетль
2) Пароль
Возможно ли, что для того, чтобы обновление заработало, нужно туда что-то вписать?
Ну... так же есть еще две строчки, это строки:
1) Адрес и 2) Порт - они для чего-то нужны? Или в обновлении они не задействованы?
 
Последнее редактирование модератором:

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Эта ошибка исправится тогда, когда за неё возьмутся всерьёз!!!! Я уже и Дистрибутивный пакет Microsoft * Framework 2.0 (x86) устанавливал и Service pack 3, нифига не помогает, всё таже ошибка загрузки зеркал обновлений!!!
P.S. Когда у меня еще не было Дистрибутивного пакета Microsoft * Framework 2.0 (x86) выдавалась ошибка - Initialization Error! После его установки выдаётся - Ошибка загрузки зеркал обновлений...
Админы, ау!! Помогите плиз!!
 

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем так люди
biggrin.gif
, у мня терь всё работает, делал много чего, поэтому точно сказать не могу из-за чего стала работать, но скорей всего из-за этого --- Возьмите и установите на свой комп Service pack 3 (Это можно сделать через Автоматическое обновление компьютера (для безлимитных тарифоф), для особых ---Пуск---Настройка---Панель управления---Автоматическое обновление---Автоматически(рекомендуется)---ОК, после чего ждите когда комп будет обновляться, конечно на это потребуются дни). У кого лимитный инет - либо ищите у друга, либо напрямую скачивайте из инета ((( http://www.softforall.ru/soft/system/Windo...ice-Pack-3.html ))). После установки SP3 попросите у друзей архив с игрой и установите (старую удалите к чертям, и не забудьте скопировать скрины из игры кому надо), после чего все должно работать.
Вообщем мораль сей басни такова ------- Установите Service Pack 3, а затем игру...
Если не заработало, пишите, Постараюсь сказать в полной мере что и как делал =)
Удачной игры...
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Вот мой апдейтер.
Содержание архива rpgupdater.rar:
rpgupdater.exe - 953 416 байт (дата: 04.11.08)
rpgupdater.ini - (в настройках прописаны файлы-исключения для обновления - индивидуальные настройки клиента, мыши и прочее...)
Проверял работу лишь под ХР. И с 3-им фреймворком и 2-ым. И с сервиспаками SP2 и SP3... Во всех случаях мастдайный брандмауэр отключен. Антивир - NOD32 (ESS 3.0)...
 
Последнее редактирование модератором:

Gingema

New member
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Редрик, обновление заработало!
smile.gif
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Вот мой апдейтер.Содержание архива rpgupdater.rar:

rpgupdater.exe - 953 416 байт (дата: 04.11.08)

rpgupdater.ini - (в настройках прописаны файлы-исключения для обновления - индивидуальные настройки клиента, мыши и прочее...)

Проверял работу лишь под ХР. И с 3-им фреймворком и 2-ым. И с сервиспаками SP2 и SP3... Во всех случаях мастдайный брандмауэр отключен. Антивир - NOD32 (ESS 3.0)...
Спасибо тебе большое!!!!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

ЗЫ: DIK Сервис пак 3 стоит уже несколько месяцев, так что он тут не причем) Редрик ты гений)))

 
Последнее редактирование модератором:

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Хоть кто-то взялся за эту проблему с умом, респект Redrick =) +99999
З.Ы. kristalik, есть случаи когда SP3 помог, например у мну из 6 друзей(у кого такая ошибочка) он помог 2 ))
 

kurkurik

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Редрик, Спасибо Огромное.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
У кого не работает, скачайте апдейтер снова, с сайта.
 

Добрый

New member
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо огромное!! Снова скачал пдейтер с сайта и он стал работать прекрасно! =)
Но есть один маленький вопросик. При обновлении в апдейтере было написано, введите логин и номера с картинки, я сразу не ввел, малость растерялся и не успел. А щас апдейтер моментально запускается и тем самым ввести немогу. Подскажите пожалуйста, а что там вводить нужно было? И для чего это?
 

Dik

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Эт чтоб за Рашу в L2top проголосовать и тем самым поднять рейтинг =)
Голосуем все! =))
 

Добрый

New member
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
А...
biggrin.gif
Ну это дело правое. Но у меня включены сразу, автообновление и сразу заход в игру, поэтому через аккаунт буду. Спасибо что объяснил
wink.gif
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
что за ошибка нафиг критует посли апдейтора 3 пак стоит у меня
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3086 MHz with 1023MB RAM
Video: ATI Radeon HD 3800 Series (6869)
General protection fault!
History: UModel::postLoad [- UObject::ConditionalPostLoad [- (Model Lobby.Model5) [- PostLoadObjects [- UObject::EndLoad [- ULinkerLoad::CreateImport [- IndexToObject [- ULinkerLoad[[UObject [- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad10 1043302)) [- FBspSurf[[ [- TArray[[ [- TTransArray[[ [- UModel::Serialize [- LoadObject [- (Model Lobby.Model5 1043302==1043302/4305286 1011974 1561313) [- ULinkerLoad::preload [- ULevel::Serialize [- LoadObject [- (Level Lobby.myLevel 1043302==1043302/4305286 942315 3491) [- ULinkerLoad::preload [- PreLoadObjects [- UObject::EndLoad [- UObject::StaticLoadObject [- (Engine.Level None.MyLevel Lobby) [- LoadLevel [- UGameEngine::LoadMap [- LocalMapURL [- UGameEngine::Browse [- UGameEngine::Init [- InitEngine
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх