Новый АПДЕЙТЕР (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, с 30 марта для общения в Клубе любителей РПГ-игр RUSSIA используется новый апдейтер.
Если Вы хотите использовать апдейтер, но у вас по каким-либо причинам не получается зайти во Вселенную RUSSIA /выдает ошибку обновления или ошибку Exception-Initialization Error!/, воспользуйтесь ниже приведенной инструкцией:
1. Установить на вашу операционную систему SP2. И Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86)
2. Запустить апдейтер, после чего старый апдейтер обновится до нового

Приносим извинения за неудобства
 
Последнее редактирование модератором:

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
И так за последние пару суток поступило множество жалоб...некоторые умники нашли пуити решения этой конкретной проблемы.
Проблема в том что раньше был один апдэйтер под названием L2RUpdate.exe через который проверялось все подряд, но теперь их два...функционально первый теперь нужен для того что бы апдэйтить второй апдэйтер и проверять его наличае, второй же апдэйтер rpgupdater.exe является осноовой основ)))) без него вы не сможите коректно зайти в игру, ну а так же проверить наличае новых файлов...
Желаю удачного апдэйта
laugh.gif
 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
Уважаемый, а ты не пробывал сразу загрузить rpgupdater.exe?
smile.gif
 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемый, а ты не пробывал сразу загрузить rpgupdater.exe?
default_smile.png
Уважаемый?)))

мда?...а вдруг админы чего сделают с этим апдэйтером...лучше загружать сначало одно а потом другое))

кстати я незнаю может это что у меня с компом...но вроди игра нормально даже хорошо загружается, но при нажатии месенджер появляется окно об ошибке и вырубается игра)) над проверить всели у меня впорядке=)

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Боже мой. Писать на НЕТе... Ужас.. Чем дальше, тем меньше програмисты думают о скорости работы, и удобстве пользователя.
Это же сока гемора нужно обычному игроку, который значек линейки от волкера отличить неможет... Ужос..
ЗЫ Типо ап
 

Russ

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
0
Кстати в новом апдейтере при установленных галках "автообновление" и "автозапуск игры" всеравно приходится жать на кнопку "проверить файлы" а потом "старт" только тогда игра запускается, а в старом апдейтере дабл клик на ярлык все автоматом обновляется и открывает окно для ввода логина/паролья, может это у меня только так?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Не Русс, это у всех
smile.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
все пашет. Пост удалил
 
Последнее редактирование модератором:

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
хз, как заходил через систем так и захожу
smile.gif

1 раз в день обновляюсь с апдейтера и переименовываю его, что бы не докучал когда окон много
 
Последнее редактирование модератором:

Onlum

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
[сообщение стерто]
LastDino: научитесь для начала себя вести
ридонли на 3 дня
 
Последнее редактирование модератором:

Lordis

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Всегда пользовался апдейтером-старым. Но после появления нового, который сразу же приказал долго жить клиенту, приходится запускать игру исключительно из папки систем, предварительно переименовав новый апдейтер в .txt. Виндовс стоит XP SP2. А качать множество мегабайт, учитывая что я сижу на дорогом траффике, ни малейшего желания нет, тем более неизвестно поможет это или нет. Множество знакомых тоже перестали пользоваться апдейтером. Советую обратить на это внимание, анлим всё-таки не у всех, и чем старый апдейтер перестал устраивать-непонятно.
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Всегда пользовался апдейтером-старым. Но после появления нового, который сразу же приказал долго жить клиенту, приходится запускать игру исключительно из папки систем, предварительно переименовав новый апдейтер в .txt. Виндовс стоит XP SP2. А качать множество мегабайт, учитывая что я сижу на дорогом траффике, ни малейшего желания нет, тем более неизвестно поможет это или нет. Множество знакомых тоже перестали пользоваться апдейтером. Советую обратить на это внимание, анлим всё-таки не у всех, и чем старый апдейтер перестал устраивать-непонятно.

Если стоит Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) то не должно быть затруднений

Напишите в личку - поясню как быть

А без апдейтера будут постоянные криты, не увидите множество вещей, монстров и т.д.

 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
да, например вчера на эвенте пол пачки видели вместо телепорта милого белого клолилка, ну и припопытке его ударить естественно вылетали
smile.gif

В итоге бил этот телепорт в 1 мага, благо что под шадоу и с безграничным мп:)
Вывод, используйте апдейтер,хотя бы 1 раз в день. А ещё лучше всегда
smile.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
вопрос такой, как подружить вайн и новый апдейтер?
при попытке запуска получаю вот такое:
[phenix@localhost la2]$ ./rpgupdater.exe
fixme:cursor:SetSystemCursor (0x10fe,00007f00),stub!
 
Последнее редактирование модератором:

llur

New member
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
FeelMyPain попробуй поковырять опции курсора в l2.ini линейки и курсорные опции вайна. У меня была такая трабла с другим клиентом, после ковыряния заработал. Что именно трогал уже не помню :-( Вроде в вайне ставил разрешение приложению удерживать курсор.
З.Ы. У тебя запускается 2 (3,4,5...) окно? Я вот так и не смог больше 1 окна запустить - приходится под виндой гамать :-(
 
Последнее редактирование модератором:

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
Вот попал... у мну СП1 стоит, этот Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) неставится на него. А если обновлю до СП2 то через месяц винда слетит((. Админы есть какие советы для меня?
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
поставить windows xp sp2 уже крякнутый. без времени действия.
 

Nessy

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а никак нельзя обойтись без установки Microsoft .NET Framework 2.0 (x86)? В смысле, если не устанавливать новые продукты от Билла Гейтса уже и в Линейку поиграть нельзя?
Этак вы всех на Висту перейти заставите.....
Если без установки этой программы в игру войти нельзя, придется искать другой сервер....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх