Новый АПДЕЙТЕР (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Итачи

New member
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
0
Не как не могу в игру зайти,скачал и патч и апдейтор,всё обновил.Начинаю входить появляеться дракон,затем чёрный экран и выкидывает на рабочий стол.При этом ошибки не какой не выдаёт? И переменовывал и через систем запускал,одно и тоже.Теперь только жду помощи от тех, кто с этим сталкнулся.
 
Последнее редактирование модератором:

GRINYA

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
зашол в игру. хожу бегаю. при попытке разговора с НПС или закрыть окно в верхнем углу правом вылетаю без ошибок. просто рабочий стол. ЭТО КАКТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?
 

Skyline

New member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
установил апдейтер rpgupdater - ошибка inizialing error , скачал microsoft framevork - очудо все заработало ))
 

Skyline

New member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
установил апдейтер rpgupdater - ошибка inizialing error , скачал microsoft framevork - очудо все заработало ))
как я поначалу думал "все заработало" , да не тут то было ........ расказываю как все делал :

знач у меня есть запечатаный немучаный клиент с4 всегда на нем все серваки с4 работали : и вот снова я его устанавливаю , распечатываю в него патч http://www.rpg-club.net/p-files ( блин 82 мб я 3.5 часа качал ППЦ !!!!) распаковал закинул все папки в папку ла2с4 с заменой файлов разумеется ,после чего заъожу в папку систем запускаю значек l2 появляется картинка Lineagec4 - ну кароче стандартная , патом будто грузится окно линейки но оно тупо стоит на месте -черное окно и в углу ла2 . Я скачиваю апдейтер rpgupd с той же странички , патом обновление для винды dotnetfx потомушо без него выбивало ошибку inizialing error , ладно установил все запустил апдйт нажал проверка файлов и пошло обновление часа на 2 с половиной . после чего написано" все файлы обновлены ! желаем приятной игры ! . Ну я нажимаю старт , появляется дракончик , патом появляется чёрное окно линейки -( которое чёрное перед тем как появляется табличка логин и пароль ) , но после чёрного окна меня тупо выкидывает с линейки и никаких ошибок - будто я и не заходил ! а про сообщение на мыло RE:последние обновления - там ваще на все ссылки выбивает ощибка такой адресс не существует

помогите блин тупому )

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Попробуй после обновления через апдейтер, его закрыть, а клиент запустить через L2.exe.
 

Skyline

New member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй после обновления через апдейтер, его закрыть, а клиент запустить через L2.exe.
блин ты такой умный!!! я наверно уже пробывал а патом тока стал сюда писать о безвыходности и кстате через ярлык в систем l2 всеравно вылазит апдейтер сначала

 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
блин ты такой умный!!! я наверно уже пробывал а патом тока стал сюда писать о безвыходности и кстате через ярлык в систем l2 всеравно вылазит апдейтер сначала
Ну, у меня, например, сейчас на новой машине после запуска Л2.ехе, апдейтер не вылазит (даже не переименововал его), хотя на старой все работало через апдейтер, сейчас ошибка примерно как у тебя, а через Л2 нормально играется.

ЗЫ. А если тебе не нужны советы других, зачем ты сюда свое нытье запостил? Удачи в освоении совместимости Виндоса и Линейки!

 
Последнее редактирование модератором:

Skyline

New member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну, у меня, например, сейчас на новой машине после запуска Л2.ехе, апдейтер не вылазит (даже не переименововал его), хотя на старой все работало через апдейтер, сейчас ошибка примерно как у тебя, а через Л2 нормально играется.
ЗЫ. А если тебе не нужны советы других, зачем ты сюда свое нытье запостил? Удачи в освоении совместимости Виндоса и Линейки!
не просто действительно нада быть полным идиотом чтобы не попробывать запустить значек l2 а патом уже паниковать

PS и ваще я думал что мне ответит админ

 
Последнее редактирование модератором:

AlinaMoore

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Простите, если повторюсь, не прочитала пока все 15 страниц, но у меня вылетает следующая проблемка. Можно это как-нибудь исправить? Я все сделала так как было написано на сайте: скачала чистый С4, автоапдейтер - не пошло. Скачала патч и дистрибутивный пакет от Мелкософта - теперь вот выдает эту картинку. Просто у меня винда идет как вирутальная машина - сижу с Mac OSX. Надеюсь, что не в этом проблема, ведь вчера другой серв у меня работал.
Заранее спасибо!
x_87647f28.jpg

 

progi

New member
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
пропатчил с помощи абдейтера щас выдает критическую ошибку =]
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2996 MHz with 2047MB RAM
Video: RADEON X800 GTO (6891)
ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 21, Expected 1323
History: LoadObject [- (ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor 9467081==9467081/11041660 9467060 1323) [- ULinkerLoad::preload [- PreLoadObjects [- UObject::EndLoad [- UObject::StaticLoadObject [- (Engine.Level None.MyLevel SkyLevel) [- LoadLevel [- UGameEngine::LoadMap [- UGameEngine::Init [- InitEngine
 

progi

New member
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
тут походу ад мины вобще не пишут(
 

rom4ig

New member
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Господа помогите пожалуйсто. Захажу в игру 4ерез rpgupdater ввожу логин пароль нажимаю на4ать игру выбираю сервер появляется мой перс нажимаю войти в игру и появляется мужичек с трубкой в руке книгой на столе и написано Россия-мир в котором возможно все!! дальше загрузка не идет(( 4то подскажите?
 

progi

New member
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да не кто я пол дня качал игру теперь 2 день зайти хочу, а ответить не кто не может!
 

Avtor

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
0
да не кто я пол дня качал игру теперь 2 день зайти хочу, а ответить не кто не может!
Тема "Новый АПДЕЙТЕР" раздела "RPG-club ] Новости и объявления ] Технические новости".

Может стоит задать вопрос в соответствующем разделе и в соответствующей теме? А не делать объявление на всю Россию о том, что у вас что-то не работает...

 

progi

New member
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
просто при регистрации по поводу ошибок ссылка деться суда!
 

Avtor

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
0
просто при регистрации по поводу ошибок ссылка деться суда!
Все правильно, ибо первый пост данной темы гласит следующее:

Друзья, с 30 марта для общения в Клубе любителей РПГ-игр RUSSIA используется новый апдейтер.
Если Вы хотите использовать апдейтер, но у вас по каким-либо причинам не получается зайти во Вселенную RUSSIA /выдает ошибку обновления или ошибку Exception-Initialization Error!/, воспользуйтесь ниже приведенной инструкцией:

1. Установить на вашу операционную систему SP2. И Дистрибутивный пакет Microsoft * Framework 2.0 (x86)

2. Запустить апдейтер, после чего старый апдейтер обновится до нового

Приносим извинения за неудобства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх