Новый АПДЕЙТЕР (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

necros

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Баллы
0
Люди помогите всо с апдейтил а выписует CRITICAL EROOR:OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ -3137 MHz with 2047MB RAM

Video: NVIDIA GeForce 8800 GT (6921)

General protection fault!

History: UModel::postLoad [- UObject::ConditionalPostLoad [- (Model Lobby.Model5) [- PostLoadObjects [- UObject::EndLoad [- ULinkerLoad::CreateImport [- IndexToObject [- ULinkerLoad[[UObject [- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad10 1043302)) [- FBspSurf[[ [- TArray[[ [- TTransArray[[ [- UModel::Serialize [- LoadObject [- (Model Lobby.Model5 1043302==1043302/4305286 1011974 1561313) [- ULinkerLoad::preload [- ULevel::Serialize [- LoadObject [- (Level Lobby.myLevel 1043302==1043302/4305286 942315 3491) [- ULinkerLoad::preload [- PreLoadObjects [- UObject::EndLoad [- UObject::StaticLoadObject [- (Engine.Level None.MyLevel Lobby) [- LoadLevel [- UGameEngine::LoadMap [- LocalMapURL [- UGameEngine::Browse [- UGameEngine::Init [- InitEngine

default_sad.png
default_huh.png
Почитай мои посты все говорят чт я неправ,но мне помогло)

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
разгон по процу/памяти убрать и возможно все работать будет. АМД не выпускает процев с частотами 3137 МГц. в этом могут быть грабли. )
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik47

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая трабла все успешно обновляется, затем запускается, появляется дракон с нашим родным флагом, игра запускается и тут же вылетает, причем не каких ошибок просто выходит на рабочий стол и все.
Что мне делать у кого нибудь такие траблы были
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
параметры компа\винды в студию.
без апдейтера вход так же не осуществляется?
 

pyxlik47

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
xp sp3
pen D 2 едра 3.2г
оперативной 1.75Г
Видуха АТи х1950про
Клиент интерлюдиа
Все обновлется нажиаю старт как уже писал все запускается и вылетает на раб. стол : ((
Ещё вопрос, ваш Сервер полностью русский?
 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
кстати кт оскоко окон грузит и при какой видюхе опиротивке и проце?
 

pyxlik47

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
одно окно
Видяха 512м
 

pyxlik47

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А что интерлюдиа не подойдет?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
нет, насколько я знаю... на основных серверах нужен клиент С4, на тестовом- камаэль.
 
Последнее редактирование модератором:

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Проблема заключается в следующем:
Ошибка в загрузке зеркал после двух часового просмотра форума нашел решение исравить имя апдейтера, исправил и зашел через иконку в папке систем, захажу в игру появляюсь на башне при клике на нпса персонаж танцует, провел на форуме еще часа два нашел решение, где сказана нада зайти через апдейтер и нажать старт. вернулся к первой проблеме нашел два ответа:
первый у вас проблемы с провайдером, имхо бред
второй 15 раза попробовать запускать апдейтер может все обнавидса, раз 30 пробовал хотя и понимая что не поможет.
Дайте пожалуйста конструктивный ответ ЧТО ДЕЛАТЬ?
П.С. клуб ну очень уш закрытый и обмотаный тремя рядами колючей проволки не прорватса
 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
На вскидку, тут сразу угадать нереально.
Откуда апдейтер? (возможно, устаревший)
Убить фаервол и антивирь на время запуска апдейтера для проверки, если получится - копать их.
Можно еще проверить файл hosts на наличие посторонних строчек.
Еще можно слить у кого нибудь уже обновленный клиент, но проблему с обновлением все равно нужно будет решить.
 

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Методом тыка и лазением в настройках сети и апдейтера обнавления заработали.
обнавил нажал старт через апдейтер но персонаж все еще танцует.
Издевательство. я уже падумыааю написать хороший комент в ла2топе о вашем сервере тут думаю глупа писать о всем увиденом все равно затрут.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
блин, у меня вот тоже проблема с апдейтером. писал в поддержку - тишина...
мб тут кто-то что-то подскажет?
стоит у меня WinXP SP3 c framework 3 (2 тоже установлен)
каждый раз вылет при "загрузке зеркал обновлений"
 

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Чета читал о подобном вроди советовали снасить сп 3 и ставить сп 2,
вообще такой вопрос тут администрация присутствует или тока лаве считает за скаченый мб апдейтером
 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Методом тыка и лазением в настройках сети и апдейтера обнавления заработали.обнавил нажал старт через апдейтер но персонаж все еще танцует.

Издевательство. я уже падумыааю написать хороший комент в ла2топе о вашем сервере тут думаю глупа писать о всем увиденом все равно затрут.
Это ты зря, администрация тут по сравнению с большинством фришек очень хорошая. Просто по твоему описанию проблемы очень трудно сразу сказать, в чем именно дело.

Насчет танцев - там у тебя случаем ИГ бота нету?) Танцы все таки защита от ботов, и я лично никогда не видел чтобы клиент, даже не обновленный, но залогинившийся, вдруг танцевал.

Так же если они есть, нужно убрать ВСЕ исключения в апдейтере, а потом уже накатывать свои патчи, прописывая в исключениях по одному, дабы увидеть какой именно из них не катит.

А писать на топе можешь что угодно (свобода слова веть xD), сомневаюсь что кого то тут это испугает.

 

Takeda25rus

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Ладна не буду писать гневных постов. жаль что не получилось у вас пойграть. удачи вам.
 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Видимо, все таки ИГ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх