Новости и заявления клана DarkDevotion и альянса Darkness. (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
ммм ребят, а из-за чего сыр-бор?
Где то ДД норм себя показали, где то Андерскаи, где то Рассветы. Каждый из кланов по своему дружен и сплочен, иначе давно не было бы противостояния на серве. Я рада, что есть ДД, ибо не было бы противника - не было бы игры. Осады прошли насыщенно, что не может не радовать и пусть результатами не все довольны, какашками метаться незачем.
Пы.Сы: ребят, помните, мы делим пикселы, а они к реальной жизни никакого отношения не имеют.
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
А ничего что в андерскай несколько хиро, которое СОВСЕМ не влияет на пвп?.. собрались тут сборище и свою обывательское мнение высказывают, не имея даже поверхностных знаний в л2
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
собрались тут сборище и свою обывательское мнение высказывают, не имея даже поверхностных знаний в л2
Так часто это пишешь))))

Большинству кланов вообще всё равно кто у кого какой замок урвал, главное чтоб манор стоял!)))

Делая подобное выяснение отношение наверное мало кто думает, что новички читают сие и могут задуматься стоит ли тут играть после этого:

А вот андеры как только лишаться Адена ни чего не смогут сделать и уйдут с сервера, рассвет превратиться в закат и развалиться и клан ДД останется ОДИН (прямым доказательством этого является клан лидер андеров).
Ну останутся ДДшки одним топ алли и что тогда, чем тогда заниматься станете?с вашими нынешними союзниками со скуки завоюете?)))

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
А ничего что в андерскай несколько хиро, которое СОВСЕМ не влияет на пвп?.. собрались тут сборище и свою обывательское мнение высказывают, не имея даже поверхностных знаний в л2
теперь ты Хиро, так как мы тебя сможем чаще видеть на замесах? Твой месяц, так что дерзай, а мы посмотрим, помогло ли тебе наличие "Хиро")

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Так часто это пишешь))))
Большинству кланов вообще всё равно кто у кого какой замок урвал, главное чтоб манор стоял!)))

Делая подобное выяснение отношение наверное мало кто думает, что новички читают сие и могут задуматься стоит ли тут играть после этого:

Ну останутся ДДшки одним топ алли и что тогда, чем тогда заниматься станете?с вашими нынешними союзниками со скуки завоюете?)))
Тоесть ты признаешь что вашь клан развалиться как только мы захватим аден?

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Тоесть ты признаешь что вашь клан развалиться как только мы захватим аден?
Нет, я этого не признаю))) Мне вообще всё равно как и что будет, если ты так сильно страдаешь из-за пикселей и тебя прет на агр, то печаль...)

Помню ты писал, что Руну никогда не отбить у вас, что всегда ваш замок будет
default_smile.png


 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Наш клан состоит из очень старых игроков и потеря Адена не сможет развалить наш клан) Мы играем в одном клане ни ради топ Замка...так что не обольщайтесь...если и заберете, то ненадолго..
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
А мне сегодня чудный сон приснился
wub.gif
 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Действительно тупой зерг ConQuest из 25+ человек ложит 50+ не тупых прямороуких и тд в замке руны и 25+караулящих на выходе из руны.
На тв нас было примерно 30-35 человек вас же 60-70+- ...
у столько человек то нет))) от куда цифры?
default_smile.png


 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Вообще многие заявления громогласны ,обвинения, покровосрывательства..А хотя зачем ещё эта тема тут.Ладно, я хотел ляпнуть кой чаго.
Я отношусь к алли Даркнессов, в одном нубо-клане, но не об этом речь.Речь о том что мы часто бегаем по РБ и временами нарываемся на Конквест, тактика у нас простая, мы знаем что сольёмся и сливаемся, но есть у Андеров такая пачка хорошая с магами..Да и не только с магами.
По игре этой пачки видно как беспочвенны обвинения в криворукости оных (хотя я бы покидался какашками, а вышло, что подлизал).И по крайней мере нашему клану к этому идти и идти.Как до китайской звезды, а то и дольше.
Штука ещё в том что я за пол года игры заметил, что алли наши делятся не только по названиям но и по отношению основного состава к игре.Все конечно хотят побеждать, но в силу тех или иных причин в алли Даркнесс многие не готовы жертвовать своим классом\временем\свой вариант\ещё один свой вариант, а так же быть может не хватает организаторских способностей у КЛов и ПЛов(буде такие найдутся).Но это всё лирика и не минусы(это надо подчернуть), а именно особенности.
А вообще как заметил(а) Терра, хорошо что есть две стороны, сервер и так мал, а если кто то уйдёт или сдастся то..Он окончательно вымрет.
С уважением, Рок.
 
Последнее редактирование модератором:

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Подписывась за оратора постом выше
 

Kagon

New member
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Гоги ты не адекватен)) Рассвет не превратица в закат пока я один буду ложить по 2-4 ДДшников за раз)) и от етого ты никуда не денеся)) А аден забрать у андеров ....ето в каком сне тебе приснилося?)
 

Land

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Гоги ты не адекватен)) Рассвет не превратица в закат пока я один буду ложить по 2-4 ДДшников за раз)) и от етого ты никуда не денеся)) А аден забрать у андеров ....ето в каком сне тебе приснилося?)
В клане ДД около 35-45% новеньких, а ты играешь на этом сервере явно не первый месяц. Совсем скоро эти "2-4 ДДшника" подрастут, прокачают сабы сделают нубл вот тогда посмотрим...

P.S. мы помним как ты в варке нас сливал когда мы профу делали на 74-76 лвлах ;-)

 
Последнее редактирование модератором:

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Кагон посмотри что Гоги написал в разделе Летопись Новых Времён. Как они геройски укладывали штабелями 30-40 рассветов на ТВ.
biggrin.gif

 

MAKCIMKA

New member
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю х10 живет.Даж рад =)Помнитеся мне в пм проказа писала что на корню вырежет Рассвет =)))за что была послана мтв сразу куда по дальше)))а всё почему? а все потому что Рассвет не принял какие то убогие угрозы ДД !))) Вах смешно От ДД сейчас какие то опровдания слышать вас нагибают кланы каторые пришли по сравнению с вами очень недавно и поверьте если бы весь Рассвет собрался то вы ДД в первые же дни от количества играков с клана ... бы но то не важно!Выж как мыши пытаетесь как я поянл на форуме хоть как то что то сделать !?)Но походу и тут не выходит ибо правду не скроешь !)))алик конквест 100% даю и будет вас гнуть и не из за эпиков хиро итд а тупо из за таго что у вас тупо не выходит сделать клан-основу хотябы костяк так сказать !И где то в теме видел что от вас много людей ушло в конквест дак епт делайте условия что бы не уходили а так конечно респ вам за то что еще существуете и небольшое пожелание не прыгайте выше криши мож люди и подтянуться!)
 
Последнее редактирование модератором:

MAKCIMKA

New member
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
И че за бред на счет новеньких у вас в клане ?че в том же али коквест нету новеньких?тупая мазовка и всё где же ваши имбы? каторые должны были нагнуть весь серв когда вы выростите? а ведь время много прошло И?итог------?
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
ГРАЦ КЛАН ДД и NightRavens с очередным фармом баюма.
 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Смотрю х10 живет.Даж рад =)Помнитеся мне в пм проказа писала что на корню вырежет Рассвет =)))за что была послана мтв сразу куда по дальше)))а всё почему?? а все потому что Рассвет не принял какие то убогие угрозы ДД !))) Вах смешно От ДД сейчас какие то опровдания слышать вас нагибают кланы каторые пришли по сравнению с вами очень недавно и поверьте если бы весь Рассвет собрался то вы ДД в первые же дни от количества играков с клана окуели бы но то не важно!Выж как мыши пытаетесь как я поянл на форуме хоть как то что то сделать !??)Но походу и тут не выходит ибо правду не скроешь !)))алик конквест 100% даю и будет вас гнуть и не из за эпиков хиро итд а тупо из за таго что у вас тупо не выходит сделать клан-основу хотябы костяк так сказать !И где то в теме видел что от вас много людей ушло в конквест дак епт делайте условия что бы не уходили а так конечно респ вам за то что еще существуете и небольшое пожелание не прыгайте выше криши мож люди и подтянуться!)
Угу рассвет нас так нагибает, что даже фору дал, и отдали нам все хиро свои))) Да уж на угрозы вы не повелись и присосались к ТОП клану, который еще раньше дд появился в 20 раз)

П.С. Иногда лучше жевать чем говорить
default_wink.png


 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Политическая обстановка меняеться? Неужели? Из однополярного сервера переходим в противостояние 2-х альянсов
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Что в дд что в андерскаях есть люди плохие,а есть хорошие,есть доны а есть добывающие честным трудом,но у дд есть нечто иное,чего нет у варов)А что,я не скажу...Кто знает тот поймет о чем я.^^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх