Новости и заявления клана DarkDevotion и альянса Darkness. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Что в дд что в андерскаях есть люди плохие,а есть хорошие,есть доны а есть добывающие честным трудом,но у дд есть нечто иное,чего нет у варов)А что,я не скажу...Кто знает тот поймет о чем я.^^
С чего ты решил, что доны добывают нечестным трудом?

 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Что в дд что в андерскаях есть люди плохие,а есть хорошие,есть доны а есть добывающие честным трудом,но у дд есть нечто иное,чего нет у варов)А что,я не скажу...Кто знает тот поймет о чем я.^^
та понятное дело речь о радаре и ботах. Даже не смешно. У блинков научились? Вы бы "авто цп" и "авто рес" отключали что ли, а то палево. Почему админы вас не банят за это - только загадка. Достаточно логи глянуть ваши, не то что жалобы, но нет - админам наср... Печально.

 
Последнее редактирование модератором:

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Опять все уперлось в тему с радаром )))
Дежавю
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Почему админы вас не банят за это - только загадка.
А потому что сигналы не поступают, пишите в личку на форуме, желательно со скринами, проверим, если подтвердится - перснажа забанят.

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
та понятное дело речь о радаре и ботах. Даже не смешно. У блинков научились? Вы бы "авто цп" и "авто рес" отключали что ли, а то палево. Почему админы вас не банят за это - только загадка. Достаточно логи глянуть ваши, не то что жалобы, но нет - админам наср... Печально.
К твоему сведению в нашем клане запрещено пользоваться ботами. Нет ни ОДНОГО подтверждения твоих слов. А если не можешь что то доказать то перестань писать ересь. Я тоже могу сказать что весь клан рассветов это куча ботов прокачанных в катах и все это знают, админчик дорогой спаси сервер забань твинко клан рассвет. Что касается авто цепэ и авто реса, вообще не понимаю о чем идет речь ЦП ставь на панель быстрого доступа например F6 или F12 и жми когда воюешь, некоторые на мышь настраивают, что касается авто реса, это вообще что такое?

 

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
К твоему сведению в нашем клане запрещено пользоваться ботами. Нет ни ОДНОГО подтверждения твоих слов. А если не можешь что то доказать то перестань писать ересь. Я тоже могу сказать что весь клан рассветов это куча ботов прокачанных в катах и все это знают, админчик дорогой спаси сервер забань твинко клан рассвет. Что касается авто цепэ и авто реса, вообще не понимаю о чем идет речь ЦП ставь на панель быстрого доступа например F6 или F12 и жми когда воюешь, некоторые на мышь настраивают, что касается авто реса, это вообще что такое?

ты прям смотрю тут ангел воплоти=) наверно пользуясь интуицией вы всегда подлетаете во все места кача)

 
Последнее редактирование модератором:

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
ты прям смотрю тут ангел воплоти=) наверно пользуясь интуицией вы всегда подлетаете во все места кача)
Ну может у него тату на INT ) Помнится, прилетел в варку , графика на полную по местности и НПС. Бегу лесами, холмами, за горами.. На макс настройке увидел Гоги пьяного за километр из за скал. Смотрю, тут же разворачивается и в моем направлении протаптывает уже дорогу, как будто капитан варки ему по ТС сообщил)

 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
ты прям смотрю тут ангел воплоти=) наверно пользуясь интуицией вы всегда подлетаете во все места кача)
А ты то кто вообще? В какие еще места кача? Не неси бред.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Ну может у него тату на INT ) Помнится, прилетел в варку , графика на полную по местности и НПС. Бегу лесами, холмами, за горами.. На макс настройке увидел Гоги пьяного за километр из за скал. Смотрю, тут же разворачивается и в моем направлении протаптывает уже дорогу, как будто капитан варки ему по ТС сообщил)
А че та там бегал в лесах? Я таких голословных сказочек тоже могу насочинять.

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
ты прям смотрю тут ангел воплоти=)
Да я такой.
default_tongue.png


 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Ну может у него тату на INT ) Помнится, прилетел в варку , графика на полную по местности и НПС. Бегу лесами, холмами, за горами.. На макс настройке увидел Гоги пьяного за километр из за скал. Смотрю, тут же разворачивается и в моем направлении протаптывает уже дорогу, как будто капитан варки ему по ТС сообщил)
Ну ты и сказочник. Такую историю рассказал. То есть ты меня увидел за скалой (по всей видимости при помощи программы). Как ты мог меня за скалой увидеть???????? С чего ты взял вообще что я в твою сторону иду? Да и представься что ты.

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Ну ты и сказочник. Такую историю рассказал. То есть ты меня увидел за скалой (по всей видимости при помощи программы). Как ты мог меня за скалой увидеть???????? С чего ты взял вообще что я в твою сторону иду? Да и представься что ты.
Ну было такое! А за скалой просто смотреть, надо лишь камеру двигать , как тебе нужно.. представляешь, даж из-за угла можно смотреть таким образом, что тот, кто подалее стоит-тебя не увидит *без радара* ) а программа у меня одна rpgupdater.ехе

PS в смысле представиться? кто я, что ли? в игре мой чар LINESSA :)

 
Последнее редактирование модератором:

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
А почему ты так не рад что ты линесса? А у меня на компе много программ одна из них windows. Вообще странно как ты без платформы линягу запускаешь. Фантазерша ты линесса еще та).
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Лично я вообще не умею пользоваться разного рода программами, да даже макросы юзаю оч, оч редко
smile.gif
))))
Всё равно нас корейцы всех сделают, у них руки прямее и шустрее :Р
И вообще, тема заявления клана ДД медленно превращается в некую беседку противостоящих альянсов
smile.gif
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
А почему ты так не рад что ты линесса? А у меня на компе много программ одна из них windows. Вообще странно как ты без платформы линягу запускаешь. Фантазерша ты линесса еще та).
С чего ты взял, что я не рад? смайлик ":)" равносилен этому "
default_smile.png
" по-крайней мере у меня . Все мы поняли, про какие программы тут речь) и нет у меня программы windows ) только операционная система такая)

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
К твоему сведению в нашем клане запрещено пользоваться ботами. Нет ни ОДНОГО подтверждения твоих слов. А если не можешь что то доказать то перестань писать ересь. Я тоже могу сказать что весь клан рассветов это куча ботов прокачанных в катах и все это знают, админчик дорогой спаси сервер забань твинко клан рассвет. Что касается авто цепэ и авто реса, вообще не понимаю о чем идет речь ЦП ставь на панель быстрого доступа например F6 или F12 и жми когда воюешь, некоторые на мышь настраивают, что касается авто реса, это вообще что такое?
Я тут смотрю радарщик со стажем святошу из себя строит?
default_smile.png
Ты авто спам ЦП хоть бы в мирной зоне что ли отключал, а то вы выползает с оли, а у него программка их хавает. Вот бы товарищ ГМ ткнул бы тебя хоть раз в мирной зоне, думаю тогда б мы все вместе тут посмеялись над твоими отмазками
default_smile.png


 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
По поводу радаров тема была от нашего кла когда на грацию перешли и радар у андеров не работал, вы не могли ни кого в пвп положить и только спустя две недели вы от капали новую версию и опять стали ими пользоваться . По поводу мирной зоны я не против чтобы гм меня проверил, но я не хочу чтобы гм проводил данный эксперимент только со мной, пусть тоже самое проделает и с вами и тогда посмотрим у кого стоит программа.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
По поводу радаров тема была от нашего кла когда на грацию перешли и радар у андеров не работал, вы не могли ни кого в пвп положить и только спустя две недели вы от капали новую версию и опять стали ими пользоваться . По поводу мирной зоны я не против чтобы гм меня проверил, но я не хочу чтобы гм проводил данный эксперимент только со мной, пусть тоже самое проделает и с вами и тогда посмотрим у кого стоит программа.
улыбнуло)

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
По поводу радаров тема была от нашего кла когда на грацию перешли и радар у андеров не работал, вы не могли ни кого в пвп положить ................
ты смешон
default_smile.png
сам то в это веришь?
default_smile.png


з.ы. Ну и понятное дело, что теперь ты осторожнее будешь и думаю мозгоф хватить чтоб в городе его выключить...а хотя как знать, как знать.

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Зав мне тебя жаль. Единственное что ты можешь это клеветать на других. Сам покачался на ботах пользуешься, запрещенными программами, и вопишь как сумасшедший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх