Новости и заявления клана DarkDevotion и альянса Darkness. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
на всё серве дай бог отсилы человек 8 найдутся, кто клан сможет поднять до такого уровня с такими варами...Без руководителей любой клан развалиться....

И у "Великих и Ужасных UnderSky'ев" если убрать КЛа, то они из себя ничего представлять не будут....

Теперь на серве 1 "клан"...Через месяц у них все хиро...через 2 месяца фарм всех эпиков, этим же кланом...через 3-4 месяца 90% клана 85 лвла в Династии или Веспере...

Удачной и нескучной игры "нагибаторы"....

будут новые кланы которые встанут на ноги,то что вы ушли на этом не заканчивается жизнь сервера,много о себе думаете, 85 лвл можно взять не зависимо от того есть вары или их нет.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
А как они отнеслись?....т.е. меня больше интересует это похвала или упрёк?
default_smile.png
он уходя кинули свой клан, они все добро, что клан добывал-сломали и уничтожили и им по фиг на тех кто остался.. лучше отдали тем, кто остался...

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Да я ж грю некрасиво вышло, сами подняли бунт, сломали всё, ушли, а остальным кто отдался клану кинули, причем так позорно. Надеюсь вам легко будет жить, что вы кинули не пиксели, а прежде всего людей, живых людей, не ботов, людей, с которыми вы наслаждались игрой, общались, улыбались, считали себя единым целым(семьей)...
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
ого тут андеры сопли развели аж на 2 страницы
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Нихера себе тут нытья!!=)))))
Не разобравшись кто и что сломал, крики вопли...ппц...
Вы похожи на старых бабок возле дома на скамейке с семечками...ахахах
В онлайне стало скучно, решили на форуме посидеть?
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Нихера себе тут нытья!!=)))))Не разобравшись кто и что сломал, крики вопли...ппц...

Вы похожи на старых бабок возле дома на скамейке с семечками...ахахах

В онлайне стало скучно, решили на форуме посидеть?
А ты вообще кто будешь то, мил человек? Я тебе в игре видел то пару раз и то когда на серв пришёл. А щас смотрю вылез из норы и вонять тут начал. Не поздновато ли?
default_smile.png


 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
ахаха...зав не нуби....шелби это первый перс, у меня по мимо сх еще 2 чара....один из них хиро....
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
ахаха...зав не нуби....шелби это первый перс, у меня по мимо сх еще 2 чара....один из них хиро....
да плевать мне какой у тебя это перс...первый второй или десятый...щас то ты кто? (ник)

 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Armando я...странно что не знаешь....
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Нет не знал.
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Не жалейте о прошлом, не гадайте о будущем, важен текущий момент
smile.gif
 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
да ужжж )) Шелби лучше б ты за СХ играл ) за Армандо у тя... ну плохо получалось, без обид.
А ребятам из ДД пожелаю все-таки собраться в клан. Это без подколок, без юмора, без стеба. Просто пожелание. Если кто-то думает, что нам очень радостно, что ДД распался - ни фига это не так. Ребят, кто хотел уйти, тот ушел. Плохо ли хорошо ли ушел, но тут не поправить. Кто остался - супер, еще повоюем, я надеюсь. Прошедшие осады были отличные, так как альянсы действительно выложились почти на полную.
 
Последнее редактирование модератором:

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Шелби лучше б ты за СХ играл ) за Армандо у тя... ну плохо получалось
да терр, есть такая тема. Скучно стало за сх играть, ну покрайней мере мне....копейщиком как то поприкольнее, особенно на каче в ИТ, =)))

Не удалось его докачать...к сожалению, может что нить и получилось бы...

Да и на олимпе хороший чар...с тобой на оли тяжко было, я 79 а ты если не ошибаюсь, где то около 83...

 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
да терр, есть такая тема. Скучно стало за сх играть, ну покрайней мере мне....копейщиком как то поприкольнее, особенно на каче в ИТ, =))) Не удалось его докачать...к сожалению, может что нить и получилось бы...

Да и на олимпе хороший чар...с тобой на оли тяжко было, я 79 а ты если не ошибаюсь, где то около 83...
Таки не будешь больше играть? да лааадно, не уходите, что ли... докачивайся, мне то расти почти некуда уже ) так что если и стану сильнее, ток ненамного.

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Я тож за воссоздание сильного противоборствующего али...! а то меня статистика за последние 2 дня угнетает) ТО было по 4к+ пвп(с учетом МДТ) , а сегодня за 120 по-моему не перевалило((((
Кто ушел, желаю возвращения, хотя б на сервер х5
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Чтобы там были ГМ типа Афанасия? У меня уже аванасиофобия развелась )
 
Последнее редактирование модератором:

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
паранойя на афанасией=)))ыыы
а мне чет айон попер...классная игруха....
Ну если и буду когда нить возвращаться в линягу, то на этот серв, но точне не ближайшие пол года минимум...да и клиент удалил уже...весь=)))))
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Кстати Velesk, ты был в нашем клане?

они уходя кинули свой клан, они все добро, что клан добывал-сломали и уничтожили и им по фиг на тех кто остался.. лучше отдали тем, кто остался...
Это твое дело? занимайся своим инвентарём, пухами и шмотом.... А в чужие дела не лезь...Это так к слову....=)))

Таки не будешь больше играть?
Терр, нет наверное не буду..
ближайшие пол года минимум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх