Новости и заявления клана DarkDevotion и альянса Darkness. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Зав мне тебя жаль. Единственное что ты можешь это клеветать на других. Сам покачался на ботах пользуешься, запрещенными программами, и вопишь как сумасшедший.
я бугагирую
default_laugh.png
...кароч я тебе писал уже где то и повторяю. Лечи голову! Я не доктор, но у тебя кажется паранойя.

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
зав не бугагируй найди себе девушки и дел с ней это может быть ей даже понравиться. А на мои сообщение бугагировать не надо лучше на * сайт залезь. зав ты какой то не такой все таки)))
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
зав не бугагируй найди себе девушки и дел с ней это может быть ей даже понравиться. А на мои сообщение бугагировать не надо лучше на * сайт залезь. зав ты какой то не такой все таки)))
Ой, шут острит, забавно так
default_smile.png
Ток не волнуйся плиз, а то ты уже смотрю и в словах заикаешься....спокойнее.... выдыхай...А с головой у тебя и правда разлад(...тут уже не до смеху.

 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Гоги, ZavLab, отдыхают сутки друг от друга.
 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Бгггг,че ж вы так друг другу все симпатизируете,у каждого же есть "скелет в шкафу".Андеры юзают радар,без него они просто не смогли бы продержаться на той же осаде иль тв.Скринов конечно нет но пару-тройку раз вы оч сильно палились на масс мероприятиях)))
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Хотя сам играю в клане ДД, хочу признать что андерскаи все еще доминируют на сервере. Они лучше экипированны (на то они и старейший клан), у них лучше проработана игра констами на массмероприятиях: нанесение ударов по ассисту и т. д. (не хочу рассуждать заслуга рук это или все же заслуга радара
smile.gif
). У них больше живых игроков, больше ноблов. Хотя по БСОЕ сбегают не реже наших
biggrin.gif
Просто хочу заметить что этот разрыв между Конквестом и Даркнессом стремительно сокращается (пример - итоги олимпиады за январь и последние наши успехи на Баюме). Так что мой прогноз, если не случится никаких драмм, то месяца через 3-4 Даркнесс займет доминирующее положение на сервере ну а Конквест соответственно превратится в достойную оппозицию
 

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
(Geass)
ни радара, ни АЦП ни бота(кроме торгового, который можно скачать на сайте серва) нихрина у меня нету =)) ЦП я не покупаю так как смысла в этом не вижу для биша=)))) 1-2 бека я труп
 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
(Geass)ни радара, ни АЦП ни бота(кроме торгового, который можно скачать на сайте серва) нихрина у меня нету =)) ЦП я не покупаю так как смысла в этом не вижу для биша=)))) 1-2 бека я труп
не ври я труп

 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Кароч вообще твориться что-то хрен пойми что %)

х10 превращается в дом 2 Оо ?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
3) Также есть подозрения что на последней осаде в Руне Гм принимал участие на стороне конквэстов изменив условие пвп зоны.
Если человек идиот - это не лечится © кто-тоКак вы уже достали, что тут, что на х30, своими высказываниями "ГМ изменил, ГМ переделал"

ГМ НЕ МОЖЕТ, даже если научится дышать под водой, НИКАК что-либо переделать.

Не зная о возможностях ГМа, писать что-то про него - это уже явная предвзятость игроков.

Я ведь даже уверен что для вас слова "ГМ" и "Админ" имеют одинаковое значение.

5) Клану ФГ было без основательно отказано в переносе с сервера а люди перешли и развиваются.
Причем тут ГМ?

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
В ближайшее время уважаемая шабака мы перестанем вам мешать. если вы не можете объяснить почему рес работал то не пишите.
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Когда от адинистарции был четкий ответ?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Это как "Видишь суслика вон там? Нет? А он действительно там"
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, долго ли рейт х10 проживёт с 1 топ кланом и таким гмом?
Удачи вам...Жалею что вообще пришёл на этот серв....
Не забудьте на форуме забанить и это сообщение удалить!
ПРОЩАЙТЕ
 

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Главное без паники ! ну ушли ДД , но не всеже ! да и на етом игра не кончается я надеюсь здались токо слабейщшие ! Продолжим игарть на х10 ! )
 

Land

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Главное без паники ! ну ушли ДД , но не всеже ! да и на етом игра не кончается я надеюсь здались токо слабейщшие ! Продолжим игарть на х10 ! )
"здались токо слабейщшие" я бы на тебя посмотрел если бы твой ака забранили за то что ты можешь продать перса за реал или за то что ты можешь завести бота) или за то что ты при желании можешь устраивать дос атаки на сервер.

У ДД нет альтернативы на этом сервере. Если в ближайшее время не появиться топ клан который сможет противостоять undersky серверу придется “тяжело”.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Интересно, долго ли рейт х10 проживёт с 1 топ кланом и таким гмом?Удачи вам...Жалею что вообще пришёл на этот серв....

Не забудьте на форуме забанить и это сообщение удалить!

ПРОЩАЙТЕ
До свиданья, неудачники)

 

Land

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
а тем дд кто ушли желаю что бы к вам везде относились именно так как вы отнеслись к сокланам которые остались на этом сервере (себе я естественно не имею в виду я сам по себе и на сервере всего месяц).
Да и чуть не забыл овер ищет клан ^^
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
а тем дд кто ушли желаю что бы к вам везде относились именно так как вы отнеслись к сокланам которые остались на этом сервере (себе я естественно не имею в виду я сам по себе и на сервере всего месяц).Да и чуть не забыл овер ищет клан ^^
А как они отнеслись?....т.е. меня больше интересует это похвала или упрёк?
default_smile.png


 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Во кипиш развели из-за ушло человек 6 основателей ДД. Остальные то тут
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
на всё серве дай бог отсилы человек 8 найдутся, кто клан сможет поднять до такого уровня с такими варами...
Без руководителей любой клан развалиться....
И у "Великих и Ужасных UnderSky'ев" если убрать КЛа, то они из себя ничего представлять не будут....
Теперь на серве 1 "клан"...Через месяц у них все хиро...через 2 месяца фарм всех эпиков, этим же кланом...через 3-4 месяца 90% клана 85 лвла в Династии или Веспере...
Удачной и нескучной игры "нагибаторы"....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх