Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Нет, ну и я от мата в обморок не падаю. Иногда умельцы из него плетут шедевр, но обычно это шутки такие, а сильно оскорбить можно и без мата. Нехорошие привычки в человечестве нельзя искоренить, но нужно искоренять.
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Естественно, мат Пушкина, Баркова, Вишневского сдесь не обсуждается, к сожалению они в Линейку с нами не играют=)
Да причем тут это. Можно красиво сделать матное выражение, правильно подобрав матное слово в данном контексте. А можно все испортить только одним матным словом.

Нет, ну и я от мата в обморок не падаю.
А вам и нельзя падатЬ! Вам некрополис защищать! Защищать некрополис полный отбросов, сквернословов и другой шушары. Если уж вы в обморок упадете, что станет с нашим прекрасным, песзвезды, миром.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ух, точно твинка ПКшера заведу. Только ради того, чтоб Шакти заставить грязно ругаццо и скрин на форум.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вы достаточно живо реагируете, ребята, хотя вроде не на что.
smile.gif
Интересно, как бы вы "зареагировали", встретившись с кучкой тех негодиков, которых я гоняю по некрополю, судя по вашей импульсивности на форуме. А что, вас не пэкашат, придраться не к чему, и сделать ничего нельзя, не убив при этом. Не хотите проверить нервы, просто ради разнообразия?
smile.gif

А качать твинка ради охоты за мной - пустая трата времени. От меня никто не слышал мата ни в одном чате ни на одном сервере, хотя попадались умельцы почище вас. Впрочем, каждый волен попытать счастья. Каждый есть его кузнец.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
"Дух человека творит себе форму" - старая, к сожалению, не эльфийская мудрость. Идеальой ситуацией для геймплея было бы соответствие языка расе персонажа. К сожалению, с этим согласны только ролевики. Поэтому албанить вполне приемлемо для орка, а если персонаж отыгрывает пьяного гнома, то вполне подойдёт и крепкое словцо. Если крысиный клан в катакомбах играет в бандитов, должны быть те, кто играют охотников на них. Бороться думаю стоит не с матом, а с разрушением ИГРОВОГО пространства гопнической эстетикой. Акция орков вполне адекватна в игровой перспективе, поэтому, думаю, её могут поддержать не только из жалости к новоиспечённым геймерам, но из простого желания ПОИГРАТЬ.
Элое Эраклиер.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Можно поддержать по любым причинам. Орки -"дерутся потому что дерутся", Инквизиция истребляет всякую нечисть, эльфы борются за красоту, тёмные - за честь воина, даже гномы могут бороться, исходя из своих меркантильных соображений. Вот сервер точно стал бы уникальным, если бы выработал своеобразный иммунитет против такого рода явлений - пусть игрокам деструктивной направленности станет чуть сложнее играть здесь. Некоторые говорят: им и так сложно, рейты низкие. Однако такая сложность с успехом компенсируется тем, что вред от их действий тоже соотносится с рейтами. Если у вас скрысили ценную вещь, то достать её гораздо сложнее, чем на х10.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Интересно, как бы вы "зареагировали", встретившись с кучкой тех негодиков, которых я гоняю по некрополю, судя по вашей импульсивности на форуме. А что, вас не пэкашат, придраться не к чему, и сделать ничего нельзя, не убив при этом. Не хотите проверить нервы, просто ради разнообразия?
я ПК воспринимаю с улыбкой. Хотя ПКшили меня последений раз ...... ой как давно. Шас либо вар убьет, либо моб. Третьего недано
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ну, мир не стоит на месте. Теперь дано и третье, и четвёртое, просто кто-то пока об этом не знает. Шайка из семи крыс творит в катах, что хочет, а помешать им можно только убив их в пк. Народ явно неплохо натренировался на пвп-серверах, но это единственное их достижение. Понятно, что охранники не станут пэкашить их раз за разом, поэтому они скидывают парики на "нубов", провоцируют их на пвп, разводят их на пк и т. д. "Нубы" в ответ устраивают истерики в шаут, матерятся на чём свет стоит. Что тут сделать или не делать ничего? Мы их немного разогнали, но они обещают подрости и пойти дальше. От нас зависит, пойдут ли. Кто хочет, может проверить лично. Рано или поздно они раззадорят и наших скептиков, через друзей, твинков или как-нибудь иначе.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Улыбаться, в общем, полезно, а улыбать - приятно.
Вот ещё интересная информация. Наши крысы вовсе не отыгрывают ролей, просто у детей стакой стиль жизни: гадят потому что гадят. В борьбе с ними мне пришлось положить какого-то мага, который якобы не разобрался и пришёл на помощь слабому. Это было первое убийство за всю мою долгую историю существования. После мы разговорились, "пооткровенничали", и наш несчастный прохожий резко вдруг заявил, что он есть твинк одной из крысок. Думал, что развёл меня на информацию, и сильно обрадовался.
smile.gif
Такие вот ролевики - они ничего не знали об акции, о которой знает полсервера, и при этом называют всех вокруг нубами.
smile.gif
Очень было приятно, всё таки, что моей первой жертвой оказалась подлая крыса-шпион.
smile.gif
Если бы хватило ума, он бы не признавался. Вот такая война - втираются в доверие к патрульным, обвиняют перед патрульными в крысятничестве других игроков, распространяют слухи, что крысы - это и есть сами патрульные. Как такового РП не обнаружено, а мат, разговоры о пиве в реале, угрозы всем и даже в адрес Фури(!), вот этого хватает. Прогресс на дворе, пусть радуются любители свободы и разнообразия!
smile.gif
 

Necr

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0

Шакти
Mar 31 2008, 09:49
У всякого в игре есть цели, и их можно рассматривать на разных уровнях:
1. Личные
2. Групповые (во время пребывания в пати)
3. Клановые
4. Цели альянса
5. Общие
В данный момент мы пытаемся бороться за общие интересы, что же здесь неправильно?

Сомнительное утверждение.... (я не сказал бредовое...)

Шакти
Apr 1 2008, 13:17
Ты просто не попала в нужное время, поднятый шум распугал наших доблестных крыс.

А не слишком ли вы возомнили о себе ... )))

Шакти
Apr 1 2008, 13:17
О методах спорить не буду: на паровозера хорош рут, нападающего злодея неплохо
отчехвостить нг палкой и так далее.

ыыыыыыыыыыы ню ню (рут только ложится при: ПК, флаг и КВ...)

Шакти
Apr 2 2008, 10:12
Хуже всего, всего, когда такие личночти сбиваются в группы и крысят в катах. В чем настоящая
проблема, так это в той атмосфере, которую они создают. Играть приходят люди разные,
у некоторых натура весьма тонкая и впечатлительная, и таким образом происходит отсев
именно тех игроков, с которыми потом интересней всего общаться. Мне, например,
интересней.

Вы хотите играть или общаться? Если параллельно, то чем то придется жертвовать...
Не жалко времени которое тратишь на форум организацию и т.д.?
Не оценят... переврут... извратят... еще и обвинят... (в принципе все было см. выше)
Я понимаю так что для общения есть форумы, чаты и т.д. и там вам никто не будет мешать.

Шакти
Apr 2 2008, 14:56
3. Бессмысленность акции в принципе предполагает возможность придать ей смысл. Мы,
например, уже нашли многих единомышленников, нам будет интересно с ними
взаимодействовать, возможно., в дальнейшем мы создадим свой альянс. Кроме того,
акция будет оправдана уже в том случае, если на протяжении недели мы сможем помочь
хотя бы одному хорошему человеку. Мне будет и этого достаточно.

Читаю я читаю и все больше вижу что Эта тема создана скорее как прикрытие. Типа нам
пофиг мы просто ищем хороших людей... Хороши же вы если целью не ставите победу....
-1

Shazal
Кстати вчера вернулся ili, в некрополисе опять будет весело. я его вчера у Диона
повстречала.

Вот возникает вопрос а почему не создаются союзы по борбе с ПК... Или они уже созданы?!
Знаю что ИЛИ редко бегает без паровоза за собой людей мечтающих его убить...

Still
Возникло у меня желание, одеть вуден, взять нг даггер, и пойди на первопрофников паровозы
покидать. Если сейчас так ноют, что в брендадах будет?

Да помню в бреднях мона не на НГ и Д подняться паровозиком... там Ц!!!
Это подводит к мысли что кач в сакрах учит качаться в Бреднях где мона потерять на много
больше так почему вы не даете людям поучиться?

Шакти
Простите, уважаемые, но мы тут обсуждаем не то, как вам прияно парики кидать на нубов.
Это значмт, не тема лишняя, а некоторые высказывания по теме. Всем "честным воинам"
предлагаю создать отдельную тему "Как приятно кинуть парик на нуба" и ласкать в ней
душу веселыми рассказами. Мы, если не заметно, не ради себя стараемся, а ради игровой
атмосферы. Я обычно умираю молча, если что. Так что все те, кому вопрос безразличен,
пусть не сбивают с пути остальных, а то пофигистам в мире живется легче, чем даже злодеям.

Глухая защита? Мы обсуждаем, что некоторые бросают играть из-за "плохих" людей, и тут
вот вам реальность плохих обдумайте точку зрения... а вы от нее закрываетесь!!!!
Или я все же прав в том, что цель защитить это не ВАША цель?

Still
Apr 3 2008, 13:11

+1

Makkoi

Без обид (надеюсь) цитировать не буду, на мое мнение ты пишешь бред. Постоянный и несусветный
ИМХО

Шакти
Apr 3 2008, 22:36
2. Относительно необходимого боевого опыта. Он нужен, без сомнения. Но неужели
кто-то всерьёз подумал, что недельная акция может игроков этого опыта лишить?

За неделю мона лего прокачаться и вырасти из этих некров, а потом? суровая
реальность? ))

Шакти
Apr 3 2008, 22:36
5. Неужели создаётся впечатление, что наша маленькая попытка выступить против
несправедливости есть всего лишь банальный пиар?

Глупо говорить о том о чем тебе талдычат 100 раз. ДА ИМЕННО СОЗДАЕТСЯ!

Шакти
Apr 3 2008, 22:36
Нет, поверьте на слово

На слово не верю.

Шакти
Apr 3 2008, 22:36
А мне нет смысла пиарить Берсерков, разве что кто-то сам заинтересуется идеей
орочьего клана и теми замечательми людьми, что в нём собрались.

Ваш клан получил огласку как клан орков не пиар? Т.е. сама спросила сама ответила ))

Шакти
Apr 3 2008, 22:57
Просто в среде мыслящих субстанций т. н. естественный отбор - это болезнь,
с которой нужно бороться. В результате этого отбора нас покидают зачастую лучшие...
Таково моё мнение, можете его оспорить.

Вы себя принимаете за субстанцию... чтож думаю без коментариев все мысляшие.... эээээ....
просто мыслящие (не хочу никого обидеть) сделали свой вывод ))
Спасибо что хоть тут дали возможность...
В результате отбора всегда погибают слабые!!! Пропогандировать здоровье как психического
так и физического не буду...(помятуя о том что мы мыслящие....)

Redrick
Apr 4 2008, 14:46
"ботами-задротами..."

стихоплет ))))

Redrick
Apr 4 2008, 14:46
...есть и те которые заходят на пару часиков в сутки в игру окунуться в фэнтезийный мир...

Ага и повыбивать фэнтэзийные АА рецы куски вещи и т.д., одним кликом покорить мир....,
а умиреть от фэнтезийных мобов и персов им претит?
....черт что за АХИНЕЯ ты хоть сам то в это веришь?!

Aloeh
Apr 5 2008, 15:56
...Никто никого никуда вроде насильно не тянет ...

Меня насильно не тянут, но Шакти считает "Так что все те, кому вопрос безразличен, пусть не
сбивают с пути остальных, а то пофигистам в мире живется легче, чем даже злодеям."
Т.е. меня приравняли к пофигистам не судите да не судимы будете.

Zakat
Apr 6 2008, 09:32

+2000 слов нет.

ЭйдаНелль
Apr 6 2008, 10:20

++ (что на Си:=+1 =) )
Уфффф как тяжко для меня общаться с РПГамерами...
Но "шашкой" рубить их от этого не перестану... ибо приятно слышать после высоких слов
тупую брань: "Я тебя сделаю...(далее мат)" (никого не хочу обидеть)

Шакти
Apr 6 2008, 10:52
Говорят: так ведь матерятся не ПК, а жертвы! Но давайте установим, что причина, а
что следствие. Конечно, не ПК научили нубов ругаться, но в данном конкретном случае
они их спровоцировали, а человеческую немощь нужно учитывать

Т.е. я их учитывай жалей их и лилей... если человек может внести в наш мир что-то новое
я ему все равно не дам "наделать мне на голову"! ПК игровой момент или "со своим уставом..."?!
Вы с паровозерами боретесь их же методами и это вас не отбеляет!
Слышу крики что мы им нахлабучим, а поговорить то пытались? (не с мыслями "все равно не поможет")
НАСИЛИЕ - ПОСЛЕДНЕЕ УБЕЖИЩЕ БЕСПОМОЩНОГО. (Написал я. Только что.)

ЭйдаНелль
Apr 6 2008, 12:36
Моя прабабушка говорила....

Это не только твое мнение это мнение бабушки переданое тебе.
-1
Как я ненавижу РПГамеров.... Так же как и уважаю наверно... )))

Шакти
Apr 6 2008, 13:52
2. О перестройке и советских колхозах я знаю немало, причём по собственному опыту.
Не хотелось бы вдаваться в подробности, поверьте мне на слово. Мне кажется, что
перестройка и крах – не случайность, а закономерность, неизбежность такого конца
была заложена в самой системе. Авторханов пишет об этом весьма убедительно, там
и анализ, и статистика, прочтите сами, если желаете. А вот «усатый дядька» очень и
очень ошибался, когда не послушал «лысого дядьку». И не думайте, что мне знакома
только одна точка зрения. Просто в лагере противника мне не попалось ничего
убедительного, что сейчас можно было бы вспомнить.

Кто то говорил: "Это при том, что на начало XX-го века Российская империя была
самым перспективным государством мира в плане экономического развития."
Делаю вывод как не сведующий,но логик =] Российская империя сама виновата...
т.е. сама привела к своему краху значит она была перспективной только в умах...

Шакти
Apr 8 2008, 12:04
То же самое: две команды. Только нам гораздо сложнее, чем им, ведь их задача
проста - развести нас на ПК, а наша сложна - не убивая, не давать им мешать
другим. Опыт показывает, что это непросто. Но наше дело правое.

А вы так не делаете. Так что не врите! (ВЫ это Все и Каждый кто охранял некры)
(ложка дегтя не испортит весь мед в бочке, но уж впечатление о меде подпортит точно!)

Still
Apr 8 2008, 15:10

++
---------------------------------------
А теперь разом вместе, что думаю думал и буду думать как В.И.Л.
1. В скарах я уже месяцок (может больше)... не постоянно но периодически.
2. Мата в сакрах тоже не много но достает крики ресните... такое ощущение что если я клер
то обязан просто....
wink.gif

3. PPC и еже с ними веселые парни.. я на них скидывал парики разводил на ПВП и мне было
интересно, т.к. я это делал с такими же лоулвл, а хаем прийти убить в ПК и глумиться...
мое мнение вы этим просто делаете приятно тем же "крысам"... такая честь!!!
А так же я с ними воевал с ПК хайми пришедшеми охранять некры... (ПК-это ПЛОХО! любое ПК)
А БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИВАЕТ::
Просто наглость мы хаи нам все можно!!!! На каждого хая есть еще хайевей.... (я не искл.)
ПК не терпел и не терплю.
Лукари 40+ которые разводят на ПВП хотя видит и знает что я лоу...
и это ваша охрана!!!!! ха-ха-ха (не смешно!)
Да есть патруль но этот же патруль собран не из элиты, а скорее из персов готовых чтоб не
было скучно мочить любого... кто по их мнению или по мнению стукача плохой.
(Вот такое у меня сложилось мнение)
Хорошими "делами" (что то рядом) выстлана дорога в ад.
Я не за крыс и холоден к идее помогать лоулвл.
Я НЕ буду воевать с Phoenix кланом в Сакрах (особенно с их КЛ). РЕДАКТИРОВАНО.
Ибо доброго я в их присутсвии ТАМ не увидел ничего,
а заносчивости было много... поостудим.... вас много а я в "танке" =)
P.S. Человек убивая в ПК становиться на туже ступеньку что и тот "плохой" кого он убил!
Месть пораждает большую месть. Своим вмешательством в жизнь лоулвл вы можете
порадить новую болезнь... когда хай лвл ПК придут и будут вас там нести...
КВ придут в нуб зону. Под раздачу попадут все. Как в случае со мной когда я воюя
с кланом в котором был 1 ПК, убил ПП (левого)... просто лаг... каты неудобное место...
я ПК, а он был наверно оч рад... Ко мне подошел 1 гном и начал меня бить. Он лег.
Любой кто флагнется при мне может умереть... А почему этим не могут воспользоваться
"плохие парни"...
Вы уверены что это нужно молодым игрокам?
unsure.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Redrick Apr 4 2008, 14:46

...есть и те которые заходят на пару часиков в сутки в игру окунуться в фэнтезийный мир...

Ага и повыбивать фэнтэзийные АА рецы куски вещи и т.д., одним кликом покорить мир....,

а умиреть от фэнтезийных мобов и персов им претит???

....черт что за АХИНЕЯ ты хоть сам то в это веришь?!
Да. Верю. Они есть такие! Чесна-чесна! Я их видел.

Я говорил о моих друзьях и о себе... :]

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Кстати, в катакомбах весело и без этого =)
Я вот параллельно с дежурством занималась полезным делом - качала Гному.
Прибежал ili, положил нас обоих, но я быстро собрала боевую группу из Драконов.
Правда, этот мерзавец уже в Дион улетел, но больше не возвращался.
Сегодня было тихо и скуу-уучно в Подземельях. Какие-то вялые попытки развода на ПвП и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Necr

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
Да. Верю. Они есть такие! Чесна-чесна! Я их видел.Я говорил о моих друзьях и о себе... :]
Ты вдумайся... нельзя съесть яишницу не разбив яиц.

Так и нельзя полноценно жить не зная всех сторон жизни...

Прочитай полностью и подумай еще раз: "Ты хочешь власти и денег не умирая от мобов и людей?!"

Думаю это еще фэнтезийней мир чем ЛА.....

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Ты вдумайся... нельзя съесть яишницу не разбив яиц.Так и нельзя полноценно жить не зная всех сторон жизни...

Прочитай полностью и подумай еще раз: "Ты хочешь власти и денег не умирая от мобов и людей?!"

Думаю это еще фэнтезийней мир чем ЛА.....
Простите, сударь, а что Вы мне навязываете свою ахинею? Незачем трясти предо мной своими яйцами и предлагать яишницу, мной не любимую...

Я разве говорил о том, что жутко разочарован игрой, ибо меня убивают монстры и игроки? 0_o

что помимо "задротов", которые кроме LA немогут/нехоят ничего делать, есть и те которые заходят на пару часиков в сутки в игру окунуться в фэнтезийный мир. Большая часть суток реала у них связана с работой, творческими поисками, семьей, учебой. ... Но есть и те, которые живут ЛОй ***. Тоже конечно выбивают АА и рецепты, но для них это фон. Главное для них - это общение, виды Внутреннего Мира, эвенты. Это мыслящие субстанции... :] А естественный отбор - это всего лишь втаптывание в грязь эту субстанцию биологическими ботами-задротами... И теми кому скууучно на своем хай-лвл пьедестале...
Тут речь о том, что есть и те, для которых состав пати важнее амуниции на них. Что танкующий танк на РБ-рэйде не просто тупо кнопку агра жмет, считая до пяти, но и разрежает обстановку КДЛьщиков, запасенными новыми макросами с разными хохмами. И даже если РБ сорвется, и пати ляжет, сопартийцы простят и танку и сапорту. Потому что все это лишь красивый фэнтезийный фон. А главное, это "как хорошо что мы все сегодня собрались" (с) после трудового дня. Неприятна, конечно, потеря шмотки, %-тов и времени в случии появлении в локации уродов. Но что паделаешь. Такова селяви, как говорят туркменские папуасы. Да и куда спешить? ЛА игра на века. Накопим сново на шмотку. А вот испорченный вечер всякой грязью в шаут и вонью потеющих биоботов, мечтающих стать меганагибателем нарисовоной страны - это да! Расстраивает слегка. Но не на столько чтобы чьито яйца бить и эту гадость-яишницу жрать...

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
А теперь прорвало уважаемого Некра. Ну, давайте разберёмся.
1. Мы о себе не большого мнения. Просто некоторые энтузиасты ринулись в каты, не дожидаясь начала акции, а когда акция началась – они уже остыли. Это и был шум.
2. Насчёт рута на паравозера – моя ошибка, это теоретический подход, поскольку увлечение пвп напрочь отсутствует. Соответственно, реакция «ыыыыыыыыы» вполне уместна.
smile.gif

3. Если кто-то не умеет играть и общаться одновременно, пусть поучится у развитых игроков или у нубов, не имеет значения, у кого. Для меня лучшие моменты игры – это всегда приятное общение, умело вплетённое в динамичный игровой процесс. У Хильды поучитесь, например.
4. О цели. Значит, при взгляде со стороны получается приписать нам только две цели: найти друзей или победить крыс. Плосковато получается. Читайте внимательнее. Найти друзей конечно не плохо, но это вторичная цель, а первичная – на виду. Победить крыс никто не планирует. Чтобы люди перестали играть так, или играть вообще, нужно их или исправить, или выгнать с сервера. Ни то, ни другое не в нашей власти. Если вам сложно понять позицию стойкости перед лицом неизбежного зла, то возьмите что-нибудь попроще. Например, отмените милицию как учреждение. И пожалеете в первый же день, поскольку мародёрство и анархия хуже любых злоупотреблений.
5. Интересно, кто же это не даёт людям «учиться в Сакрах»? Если Вы уж месяц в Сакрах, как утверждаете, то должны знать, какие «масштабы» приняла акция. Никто своей науки не лишился, единицы из числа энтузиастов едва успевают отвлекать крыс от тех, кто там качается.
6. Пассаж с «глухой защитой», скажу честно, мне не понятен, возможно из-за отсутствия знаков препинания. Если интерпретировать Ваше высказывание как то, что я не хочу вникать в мнение «плохих» игроков, и при этом пытаюсь кого-то от них защитить, то мне кажется, что первое со вторым мало связано. Мне не интересны мотивы крыс, поскольку это издержки игрового процесса.
7. Если Вы, уважаемый, мне не верите, то обсуждать нам вообще нечего. С этого надо было начинать. Всякий диалог для того, чтобы быть продуктивным, предполагает определённую долю доверия со стороны каждого участника. Чего ради тогда написана вся эта тирада? Для самоутверждения? Если так, то воля Ваша, я в реальности магией не владею, ещё со времён Канта стало аксиомой следующее высказывание: «Для философии и вообще для человеческого разума всегда будет скандалом, что существование вещей вне нас остается для нас предметом веры и что, если кто-либо вздумает в нем сомневаться, мы не в состоянии доказать ему это существование». И это уже не говоря о моей личной правдивости. Уважаю Ваш выбор: сами определяйте, кому верить.
8. Клан действительно получил огласку, но Вы должны научиться правильно разграничивать причину и следствие, первичное и вторичное. Перед началом акции мы советовались с кланом, делать ли мне всё это в одиночку или же нам всем вместе. Клан любезно предоставил мне свой форум и взялся помогать, так каким образом и зачем мне было скрывать мою к нему принадлежность?
9. Насчёт мыслящей субстанции. Если Вам неизвестно, то человек определяется как «мыслящая субстанция», если не ошибаюсь, с лёгкой руки Декарта. А это значит, что уже на протяжении нескольких сот лет ни у кого эта формулировка не вызывает особого удивления. И если я её использую, то неужели так трудно рассмотреть здесь иронию? Неужели нужно обязательно ставить смайлик для особо образованных?
smile.gif

10. О последнем убежище беспомощного. Мы не столько боремся с крысами их методами, сколько пытаемся поставить их в те условия, в которые они ставят других. Что, по-вашему, здесь не правильно? Или Вы хотите, чтобы мы умоляли всех злодеев стать добрыми? Угадайте, кто первый бы тогда начал язвить на форуме? А говорить пробовали, это Вы, похоже, не пробовали, если так настроены против нас и так положительно относитесь к ним. Или же они Вас развели, как развели было раз меня. Ваш выбор, но по моему мнению, этот пост – продукт их пропаганды.
11. Относительно краха Российской империи – логики, действительно, никакой. Хорошо, что Вы сами это сказали.
12. Что мы делаем, а что не делаем, нам видней. Как оказалось, все, кто собрался на охоту за крысами, делать это умеют плохо. А крысы своё дело знают хорошо, и им легко развести нас на ПК. Вот пример: в безнадёжном бою против пятерых я становлюсь ПК, хотя всё время бью по тому, кто первым напал на меня. Как так? – Не знаю. Я много не знаю, а крысы – знают. И не надо так близко к сердцу принимать пк. Это просто глупо, судить по красному нику, а не по намерениям. Если Вас кто-нибудь разведёт, Вы что, устоите самосуд над самим собой?
13. Относительно «пришли хаи и навели дедовщину». Полное несоответствие действительности. Мы можем только убить их, а этого они от нас и добиваются. Неужели не заметили, что хаи в катах находятся в более слабой позиции, чем те же крысы?
И не думайте, что можно так придти на форум и одним махом показать всем «кузькину мать». Если мы так много уделяем этому внимания, то проблема существует. Просто мы пытаемся делать хоть что-то, в меру сил, а Вы, судя по всему, - ничего. Если я ошибаюсь, то делайте, а не просто говорите, ведь легче всего выступать критиком.
 
Последнее редактирование модератором:

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Ша, почему ты меня не слушаешь никогда? Меня надо слушать, я полезный.
cool.gif

Поглянь, с кем ты тут общаешься - лучше с крысами дружи.
tongue.gif

И помни мудрую сербскую пословицу: сделал добро - жуй говно.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Letun

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
0
Некр провёл широкий аналитический обзор темы, вот человека задело... не пойму только чем. Мы оказывается уже делим мир Адэна на лоу и хай лвл зоны. Некр, без личных обид, но если в тех же пресловутых лоу-зонах подло не дают жизни моему соклану или другу - я приду туда и плевать мне, что там находится твинк супер-тру-папки, который от скуки решил развлечься. Кстати, странно почему эта тема вызвала столько эмоций и негативных отзывов, темы о пакостях ИЛИ или Спириона были намного тоньше. Будучи хаем, можно долго растекатся мыслью по древу, рассуждая о нубности и описывать их грязную ругань в шаут и... эх, ничего не поделаешь, нуна сливать нубов в ПК - они зло. Нонсенс полный, подумайте хорошенько о чём говорите.
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
впечатлительным личностям противопоказано играть в л2
smile.gif
скрин, те же каты)
 

Вложения

  • Shot00063.JPG
    Shot00063.JPG
    23 КБ · Просмотры: 0
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Можно спорить о методах борьбы за идеалы, но такая борьба будет всегда. И наши методы - не самые худшие. А вот один мой знакомый посмеялся, что мы так мучаемся с крысами, и на спор предложил свой способ, сказал, что за час отобьёт у крыс охоту играть и разведёт их на пк. И что вы думаете? Выиграл! Зашёл в каты персонажем третьего уровня и стал вызывать их на бой, угрожая скорой расправой. После начал над ними издеваться в рамках приличия, в конце концов он их так раззадорил, что один из "крысствующих" в бешенстве выскочил из кат и и прибил его одним ударом. Тогда он возликовал и стал пуще прежнего опускать крыс в шаут. Крыса-ПК вернулся и, по его словам, чуть не плакал, задыхаясь от бессильной ярости. Однако выдержал он не долго и почти сразу ушёл в офф. Знакомый посмеялся и тоже вышел. Каты, конечно, ревели от возмущения по поводу его криков, но факт остаётся фактом - затея удалась.
Вот и думайте после этого, нужен ли определённый кодекс чести при борьбе с крысами, или же лучше брать на вооружение те методы, которые на практике оказываются более эффективными?
 

Users who are viewing this thread

Верх