Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Любая акция-это прежде всего ПИАР себя любимых и своего клана, о помощи тут думают в последнюю очередь...иначе все бы делалось тихо и мирно- ИМХО.
И поднимать столько шума из-за ничего - глупо. Каждый имеет право на свою точку зрения и на интерпритацию теории Дарвина так же. Так что хватит уже соревноваться в "Остроумии"-займитесь любовью-полезнее и приятнее.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Так что хватит уже соревноваться в "Остроумии"-займитесь любовью-полезнее и приятнее.
Ага хорошая мысль. Селения, а ты где живешь?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Ну вот начинается..хотя неее, это лучше чем то что было ранее...А вы Закат, мне обещали в бытность нашего знакомства РБ, коих не было...С мужчинами, что свое слово не держат-дел не имею. Так что увы и ах, мой дорогой!
ЗЫ последнюю девушку я кунул из-за линяги.
Линага не стоит, человеческих жертв и чувств...Вы совершили большую глупость...
И вообще тут тема не об этом...Счас строгие админы выдадут красную карточку и отправят на скамейку запасных...
 
Последнее редактирование модератором:

Necr

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
Redrick
Apr 10 2008, 22:23

Моя цель в отношении тебя была проста чтоб ты задумался... ты это сделал! Молодец!!! (искренне)
А далее куда кривая выведет... посмотрим
Шакти
Apr 11 2008, 00:31
А теперь прорвало уважаемого Некра. Ну, давайте разберёмся.

Не заслужил уважения... - оффтоп...
"В печку его в печку кричали черти..." Х.З. Кто
4. О цели. Значит, при взгляде со стороны получается приписать нам только две цели: найти друзей или победить крыс. Плосковато получается. Читайте внимательнее. Найти друзей конечно не плохо, но это вторичная цель, а первичная – на виду. Победить крыс никто не планирует. Чтобы люди перестали играть так, или играть вообще, нужно их или исправить, или выгнать с сервера. Ни то, ни другое не в нашей власти. Если вам сложно понять позицию стойкости перед лицом неизбежного зла, то возьмите что-нибудь попроще. Например, отмените милицию как учреждение. И пожалеете в первый же день, поскольку мародёрство и анархия хуже любых злоупотреблений.
"Опа.. менты..." (анектод) - опять не туда?!
Т.е. полиция нравов?! Не много ли берете на себя?! Я понимаю что ВЫ такие объемные, но мир прост... так прост что фиг все удержив в голове... ))))
Ответа тут не увидел. + мое мнение со стороны виднее (-100 мне)
6. Пассаж с «глухой защитой», скажу честно, мне не понятен, возможно из-за отсутствия знаков препинания. Если интерпретировать Ваше высказывание как то, что я не хочу вникать в мнение «плохих» игроков, и при этом пытаюсь кого-то от них защитить, то мне кажется, что первое со вторым мало связано. Мне не интересны мотивы крыс, поскольку это издержки игрового процесса.
Жаль офкаст ушел он думаю бы поставил точки над i (лично не знаком, но его последователей знаю) крысы это часть мира... ЛЮБОГО!
7. Если Вы, уважаемый, мне не верите, то обсуждать нам вообще нечего. С этого надо было начинать. Всякий диалог для того, чтобы быть продуктивным, предполагает определённую долю доверия со стороны каждого участника. Чего ради тогда написана вся эта тирада? Для самоутверждения? Если так, то воля Ваша, я в реальности магией не владею, ещё со времён Канта стало аксиомой следующее высказывание:.... бла бла...
Диалог - (греч.) разговор двух или более лиц... (словарь Брокгауза и Ефрона)
Они глупее Вас? Не вижу тут слова подобного доверию. Дальнейшей не важно.
9. Насчёт мыслящей субстанции. Если Вам неизвестно, то человек определяется как «мыслящая субстанция», если не ошибаюсь, с лёгкой руки Декарта. А это значит, что уже на протяжении нескольких сот лет ни у кого эта формулировка не вызывает особого удивления. И если я её использую, то неужели так трудно рассмотреть здесь иронию? Неужели нужно обязательно ставить смайлик для особо образованных?
smile.gif

Но поставили же?! оффтоп да говорите как хотите, это же просто Ин май хамбл опинион
11. Относительно краха Российской империи – логики, действительно, никакой. Хорошо, что Вы сами это сказали.
Вам приятно видить мои ошибки и то что я с ними согласен? ну напишите еще раз это... ) (хотя просто вспомните об этом в следующем сообщении)
Если Вас кто-нибудь разведёт, Вы что, устоите самосуд над самим собой?
Не понял (если отрезать все что было до). А так я становясь ПК готов к каре... как человек верующий (не в Бога, а в то что ТАМ что то есть....)
И не думайте, что можно так придти на форум и одним махом показать всем «кузькину мать». Если мы так много уделяем этому внимания, то проблема существует. Просто мы пытаемся делать хоть что-то, в меру сил, а Вы, судя по всему, - ничего. Если я ошибаюсь, то делайте, а не просто говорите, ведь легче всего выступать критиком.
и не кричу, просто я говорю что вы несете в каты зло... пока добра я видел меньше чем негатива. я видел безразличие... браваду и величие "хаев"... ХАЙ НЕ ТОТ КТО ВЫШЕ ПО ЛВЛ А ТОТ КТО ВЫШЕ ПО РАЗУМУ! (или кто умеет писать большими буквами =))) )
Gamen
Apr 11 2008, 01:51
Ша, да почему ты меня не слушаешь никогда? Старого надо слушать, старый он полезный.
cool.gif

Поглянь, с кем ты тут обсчаешьсо - лучше с крысами дружи.
tongue.gif

И помни мудрую сербскую пословицу: сделал добро - жуй говно.
biggrin.gif

++
Спасибо....
Хотя мудрости в осудил, оскорбил и ушел не вижу. Краткость сестра.... (не моя).
Letun
Apr 11 2008, 04:05
Некр провёл широкий аналитический обзор темы, вот человека задело... не пойму только чем. Мы оказывается уже делим мир Адэна на лоу и хай лвл зоны. Некр, без личных обид, но если в тех же пресловутых лоу-зонах подло не дают жизни моему соклану или другу - я приду туда и плевать мне, что там находится твинк супер-тру-папки, который от скуки решил развлечься. Кстати, странно почему эта тема вызвала столько эмоций и негативных отзывов, темы о пакостях ИЛИ или Спириона были намного тоньше.

Задело?! Нет просто отписался... Как Говорит КЛ фениксов - Хильда (на правах рекламы =)) )обещание святое... а я дал обещание самому себе.
Кто спорит с тобой? Придешь и я приду и Шакти... КЛАНЫ ДРУЗЬЯ... Тут речь о другом, просто о людях (персах не высокого лвл)....
А зоны поделены на хай и лоу хочешь ты этого или нет.
Будучи хаем, можно долго растекатся мыслью по древу, рассуждая о нубности и описывать их грязную ругань в шаут и... эх, ничего не поделаешь, нуна сливать нубов в ПК - они зло. Нонсенс полный, подумайте хорошенько о чём говорите.
Кто об этом говорит речь о том что пусть каждый вариться в своем вареве... (масло масленное) Мое мнение... И оно не исключает наличие "повара". Мы тут мило болтаем лишь о "его" задачах.
Геры4
впечатлительным личностям противопоказано играть в л2
smile.gif
скрин, те же каты)

А затер то что стыдно? )
И что это я ((((
Шакти
Apr 11 2008, 14:23
А вот один мой знакомый...........

Т.е. все можно решить словами?! Не удивлен почему то...
Celenia
Apr 11 2008, 19:33

++
Хотя "-" есть, но... просто не мог оставить это сообщение незамеченым... Интересная мысль 100%
ИТОГ:
Крыса... Просто ЖИВОТНОЕ. По моему мнению достаточно тупое... Для меня их нет пока их не толпа... а там посмотрим.. я же "не тупая субстанция"... я об этом думаю значит предупрежден, а все то что не неожиданно.... (далее Ваша фантазия)
А на все остальное не обращал внимание т.к. либо это философия (мы же помоему обсуждаем конкретную проблему) либо риторика либо факты... На 1 не хочу отвечать на 2е меня не спрашивают,а факты это реальность даже не вопрос...
P.S. Кстати прошу прощения у Фениксов... только у членов клана.
Для меня тема закрыта. А в глубене души.....
(Не прошла идея на прочность.... ИМХО)
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
А вообще, в Сакрифайсах уже все обленились сами ловить крыс. =)
Убитым проще лежать на земле и орать в шаут: "Аааааа, крысы!!! Где эти чертовы дежурные, которых обещали Берсерки?!"
Вставай и карай!
Шакти, предлагаю прикрыть на неделю дежурства, пусть хуманы, Орки, Эльфы, Дварфы, пришедшие в катакомбы, научатся не просто нажимать на F1... F12, но и зажимать еще иногда Ctrl.
Мы-то это делать умеем, а вот некоторые пусть учатся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ну что сказать - весело!
smile.gif
Мы продолжаем говорить на разных языках.
Для пришедших недавно могу повторить свои соображения относительно пиара. Впрочем, пусть потрудятся перечитать выше. Неужели так необходимо мерять всех под свою мерку? Кто это тут хочет навязать свои взгляды на жизнь? И кто знает, что я чувствую? А не знаете - так и не надо такой категоричности. Просто удивительно, вот судя по линейке, насколько школьники и студенты уверены в своём знании жизни и чужих намерений.
Для Некра тема уже закрыта, а жаль. Можно, конечно, цепляться к словам, и я это делаю, похоже, слишком часто. Прошу прощения, это от частого общения с крысами и их идеологами со стороны. Вот если бы ко мне вовремя пришли Некры и сказали: ты делаешь всё не совсем правильно, давай научим, как бороться с крысами! Но Некры не пришли, и лишь один из них появился под конец акции, чтобы сказать, что мы несём зло в каты. Судить не буду, надоело уж.
А к разного рода оскорблениям как-то легко привыкаешь. Причём, неприяно слышать не то, как тебя оскорбляют, а то, что люди совершенно и патологически не умеют думать. Одна крыса мне сегодня так и заявила: "Дебил, ты чего играть мешаешь?" Вот, пожалуйста, хороший пример двойных стандартов со стороны человека, который видит полноценную игру в том, чтобы мешать окружающим.
Насчёт сворачивания акции. Осталось немного, нужно закончить начатое. Впрочем, крысы сегодня прокричали, что ушли в ЕГ. Информация проверена: сидят там, ведут себя тихо. Возможно, пользуются тем, что они уже не RedSky, а WhisperOFDeath. Но мы их помним не по имени, а по поступкам.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
В Еретики перебирайтесь =) Сегодня там было "мясо" со стороны Rat & Terror. Имя - npokypop. Запомните это имя - при случае, фриз ему и в ПК.
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
то что я затер это клан чат, можно заметить кусочки букв синего цвета)
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну вот начинается..хотя неее, это лучше чем то что было ранее...А вы Закат, мне обещали в бытность нашего знакомства РБ, коих не было...С мужчинами, что свое слово не держат-дел не имею. Так что увы и ах, мой дорогой!
Как жесток и несправедлив мир
default_sad.png
Я же пошутил
default_sad.png

А вообще, в Сакрифайсах уже все обленились сами ловить крыс. =)Убитым проще лежать на земле и орать в шаут: "Аааааа, крысы!!! Где эти чертовы дежурные, которых обещали Берсерки?!"
Как предсказуема человеческая природа. Вы точно хотите защищать этих людей от "крыс"?

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Как предсказуема человеческая природа. Вы точно хотите защищать этих людей от "крыс"?
Нет, я довольно скептически относилась с самого начала к этому Мероприятию и участвую в нем только потому, что оно мне доставляет удовольствие.

Защищать себя надо уметь самому. А вот поддержать другого без скепсиса и цинизма - это намного сложнее.

Я переступила. Это моя личная победа.

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кстати, наши крысы оказались крысами до мозга костей.
smile.gif
С подобного рода высказываниями мне приходилось сталкиваться чаще всего как раз с их стороны, а точнее со стороных их твинков, которые маскировались в катах под нубов. Потому не хотелось бы преувеличивать. Это первое. А второе - всякий "лоу" в Сакрифайсах имеет правно на защиту с нашей стороны в течение этой недели, так что нет ничего удивительного в том, что кто-то её требует. Мы ведь сами пообещали. Вот с понедельника там снова воцарится "естественный отбор", и твинки хаев, наконец, успокоятся.
А гоняться за крысами в Еретиках мы не будем. Народ там уровнем повыше, да и опыта у него побольше. Сами сумеют справиться. Пусть крысы настраивают против себя крупные кланы в ЕГ, а то в результате наших действий некоторые игроки, что попроще, наверное, почему-то их резко возлюбили. Парадоксально?
smile.gif
Так и хочется сказать им: "Ну не беспокойтесь, крыса - не тот вид, по которому Красная книга плачет!"
 

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Т.е. все можно решить словами?! Не удивлен почему то...
Чушь полная. Ничего тут словами не решить. На меня тогда все каты набросились, хотели порешить меня бедного.

Достачи в пм эти люди не боятся, а в шаут боятся, а все остальные тогда как с цепи срываются.

Я предлагаю для крыс игнор - последовательный и неумолимый.
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Считаю, что ни "курощание", ни "низведение" здесь не метод. Всё, что произносится в шаут - задевает не только и не столько адресата, но и всех окружающих. А этого в идеале нужно избегать. Игнорировать крысу - толку мало для тех, кто с ними борется. Наоборот, нужно получать максимум информации об окружающих событиях.
 

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Будучи хаем, можно долго растекатся мыслью по древу, рассуждая о нубности и описывать их грязную ругань в шаут
Хаи пока у нас только соплями по древу растекаются на этом форуме. Каждый смотрит как повыпендриться ток и показать свою дикую крутость и недюжий умище.

Кто что предложил и сделал? Напали на женщину с воплем "мы хаи, ты нас не учи!" А сами на что похожи?

Флудить на форуме каждый умеет. А в игре все тихарём, и остальных такими делают.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вот, акцию можно теперь считать завершённой.
На протяжении недели участники по мере сил дежурили в Сакрифайсах, старались по возможности сделать мир лучше
smile.gif
и преодолевали при этом самые различные трудности. Кто участвовал, тот знает всё сам, а для стороннего читателя можно кое-что подытожить.
Участники. Несмотря на всплеск энтузиазма в начале периода регистрации, к концу этого периода подали заявки всего шесть кланов, и то по большей части с оговорками. Ещё один клан обязался проводить «зачистки» в своём графике. Все остальные участники приходили и помогали нам вне графика, некоторые просто предоставили возможность вызвать их в случае надобности. Расклад такой (золотыми буквами в историю сервера
biggrin.gif
): основная тяжесть борьбы легла на три клана – Phoenix, Hlaa и Berserk. Следующие три клана взяли на себя ответственность за один день каждый – Inquisition, Catharsis и Isilme. Клан TwilightBlade появлялся для зачисток по возможностям своего онлайна. Отдельным участникам акции - тоже огромная благодарность; поскольку акция была рассчитана на взаимодействие кланов, всех их упомянуть не удастся.
Достижения. Главным достижением можно назвать, собственно, то, к чему мы и стремились – на протяжении недели крысам из WhisperOFDeath (возникшего на руинах RedSky) было не до издевательств над нубами и твинками, к концу недели они исчезли, объявив, что уже «подкачались». Заезжих ПК в катах патрульные также не встречали. Соответственно, вежливости в Сакрифайсах тоже стало чуть больше по сравнению с предыдущими неделями. Кроме того, важным достижением стало появление опыта взаимодействия нескольких кланов для преследовании одной цели. Как бы это не раздражало некоторых циников, «мы нашли себе друзей», а они, соответственно, нас.
smile.gif

Недостатки. Основной недостаток заключается в том, что сотрудничество вне рамок альянса не удалось, так как кланы-представители различных альянсов не объединялись для совместной борьбы с крысами. Неудачным можно назвать и опыт обсуждения акции на форумах, так как оно вызвало в основном отрицательный резонанс. Кроме того, сами столкновения с крысами не всегда достигали поставленной цели: для борьбы с ними нужен основательный опыт «виртуальных злодеяний», напрочь отсутствующий у патрульных.
Выводы. Наш вывод парадоксален: такие акции проводить одновременно и необходимо, и почти невозможно. Необходимо по причине того, что для сервера полезен отсев деструктивных игроков и вреден отсев конструктивных. А невозможно – так как для проведения акции нужно гораздо больше игроков, подготовленных гораздо лучше. Необходимо учитывать и то, что не столько игроки нуждаются в постоянной защите, сколько крысы в постоянном надзоре.
Перспективы. Здесь сложно что-то говорить нам, участникам, на данном этапе. С такой отдачей со стороны кланов проведение акции – неподъёмный труд, но если за дело возьмётся кто-нибудь постарше, будет просто здорово. Мы же тогда готовы будем предоставить наши наработки и поделиться опытом, а также помочь по мере возможности.
biggrin.gif
Feci, quod potui, faciunt meliora potentes.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ахренеть.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
молодцы, что смогли это организовать! респект
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Молодцы что все организовали. Было интересно. Каждый добился своих результатов, или хотя бы попытался. Хорошо что встречаются еще нормальные люди и не только люди
wink.gif

PS Стилл, прочел твои отзывы тут, как то быстро ты на дно опустился как с Фениксов ушел, не ожидал что в тебе столько дряни сидит
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
PS Стилл, прочел твои отзывы тут, как то быстро ты на дно опустился как с Фениксов ушел, не ожидал что в тебе столько дряни сидит
Такое вот у меня РП ) А какое у тебя?

 

Users who are viewing this thread

Верх