Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
PS Стилл, прочел твои отзывы тут, как то быстро ты на дно опустился как с Фениксов ушел, не ожидал что в тебе столько дряни сидит
default_smile.png
Почитай темки про Спириончика и его друзей. Настоятельно рекомендую!
default_wink.png


 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
НЦсофт давно все придумала - отмените дроп при смерти и сразу не станет ни крыс, ни паровозеров-разводил
и чем мы будем хуже этих самых крыс?
Да и нормальные игроки больше потянутся на эвенты
хочеш сказать что я и те кто пошел ненормальные?

могу сказать тока одно, топ кланы не будут дежурить!ибо они сами там перемесяться!да и дел у них много, и далеко не качем они заняты)
насчет того что не качем заняты и дел много никто не спорит, но тем не менее засунуть в каты твинка и грузить его каждый час для любого норм. увидеш крысу тащи зад основы, или долбани твинком.

P.S. ко всему сказаному.

Ну и где же наши благородные "светлые" которые служат добру? чтож многие не согласились на это.

А ко всему прочему против зла создали тему ОРКИ!! не стыдно ли другим кланам что им эта мысль первым пришла в голову "тупым" оркам и они пытаются воплотить её?

Вывод: нету в мире правды и справедливости.

Если вы считаете что тема бред можно и не писать в ней и не говорить что нету будующего. Кто захочет, сам поможет. к учету того что тут от админов ничего не требуется, а все зависит лично от игроков, то у поднятой проблемы есть все шансы.

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
"Нет правды на земле. Но нет ее и выше." Пушкин А. С. "Моцарт и Сальери".
Перефразируя итоги: "Нет правды ПОД землей..." =)
Но мне понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вот то, что орки ополчились против зла, действительно, не совсем укладывается в легенду. И это даже с учётом того, что я, например, считаю их нейтралами.
На форуме у Фури этот вопрос уже обсуждался, потому могу повторить свои объяснения. Вот три варианта:
1. "Орки против зла" - своеобразное внесение элементов постмодернизма в РП. А почему бы и нет? Очень колоритно получается.
smile.gif

2. На безрыбье и рак рыба. Посмотрели орки, что мир пал настолько, что уж справедливость мало кого интересует, равновесие нарушено, и решили отказаться от своего природного предназначения. По крайней мере на время, пока не подрастёт новое боеспособное поколение или же старые кадры скооперируются между собой.
smile.gif

3. Орки - потомки древней, дикой и воинственной расы. У них свои особые обычаи и свой кодекс чести, плохо понятный для других рас. Воровство, согласно этому кодексу, карается смертью. А головой вора племя потом играет в игру "каббади", чем-то напоминающую наши "пятнашки".
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Только низшие Орки, предавшие Пламя Паагрио, являются олицетворением "тупого мяса".
Высшие Орки, которых ведут Kri-Krisur (Вожди) своих Тотемов, наделены Кодексом Воли и обладают всеми понятиями, которые излагает здесь Шакти. Так что по поводу Орков это зря. Их Квента оправдана. Не такие уж они и тупые =) Особенно Шаманы. Ну-ка, попробуйте без Оверлордов и Варкраеров выдержать пару осад.
Не думаю, что получится.
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
ну без варка с удавольствием, а вот без овера трудно будет:(
ну инта у них мало, как говорится "чем больше в нашей армии дубов, тем крепче наша оборона!"
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Кстати, было бы весьма уместным, если бы за порядком на "ввереных" им локациях наблюдали кланы, владеющие замками. Понятно, что они всегда заняты чем-то безумно важным, но, опять таки, это всего лишь игра. Сидеть в катах не надо, а вот пробежать два раза в неделю по территории пятёркой воинов и послушать, что там говорится в шаут - и интересно, и полезно. Да и игровой момент весьма немаловажный - феодалы всегда осуществляли контроль в рамках собственного феода.
Мне скажут: как они будут охотиться за ПК, если сам ПК, может быть, персонаж их друга, и они об этом знают. А вот так и будут. Почему бы нет? В порядке отыгрыша.
Просто предложение. Авось оно понравится кому-нибудь из Jokers или Wanderers, ведь на данный момент оно может касаться только этих двух кланов.
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Дала указание своим Waelinen (Молодым) Драконам следить по мере возможности за порядком в Некрополе, пока они там охотятся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Или вот ещё одно маленькое предложение. Было бы интересно, если бы крупные альянсы хотя бы раз в неделю пускали в локации, где мирно пасутся ПК и прочая живность, пару-тройку воинов с титулом "Патруль".
А потом устроить соревнование по рейтингу популярности альянсов сервера среди твинков и "нубов".
smile.gif
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Апну темку
smile.gif

Не далее как позавчера крысы, о победе над которыми так красиво нам поведала Шакти, очень неплохо повеселились в Еретиках. Парики, разводы на ПК... Отмывали небезызвестные кинжальщики Тени. Маленькая победоносная война мягко говоря не удалась
wink.gif
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шакти "поведывает" факты. Фактам не свойственно оставаться без завершения: каждый факт становится причиной, порождающей следствие. Никто из нас не властен просто удалить игроков с сервера, да это и не нужно. Особенно любопытен такой интерес со стороны тех, кто, собственно, не прилагал особых усилий в проведении акции. Помните: акция ограничивалась неделей времени в Сакрифайсах, она закончилась, а крысы остались. Это естественно. Ведь мы их плодим собственным безразличием.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Удалено.
Сорри, перепутал раздел. Думал, трещалка, а это дипломатия.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Уважаемый Lebedun, какая дипломатия? Пишите свободно, кто за этим смотрит... Впрочем, тему эту "апать" не нужно, она посвящена акции, которая давно закончилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нет, не стоит. Любой мой диалог с РаТами и им подобными быстро превращается в разборки - слишком мы не любим друг друга. Не хочу эту тему замусоривать.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Тогда понятно. Прошу всех тему больше не продвигать. "Расстанемся, пока хорошие".
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Главным достижением можно назвать, собственно, то, к чему мы и стремились – на протяжении недели крысам из WhisperOFDeath (возникшего на руинах RedSky) было не до издевательств над нубами и твинками, к концу недели они исчезли, объявив, что уже «подкачались».
То, что они исчезли это не ваше достижение)

ищите их в брендах
default_wink.png
тока аккуратно, не умрите

 

omadon

New member
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Какая-то запоздавшая реакция.
default_rolleyes.gif
Наверное месяц думали, что же ответить.

То, что они исчезли это не ваше достижение)ищите их в брендах
default_wink.png
тока аккуратно, не умрите

Ну не скажи, минимум 3 недели они качались в пилигримах. Очень мирно и вежливо себя вели (по крайней мере гном и саппы
default_wink.png
).

RaT гадит исключительно, тем кто слабее его, в остальное время это добрейшие люди и игроки. Правильно кто-то писал, что Тени это мобы с рандомным агром.

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazalвот говорить надо когда есть возможность действовать.

Шакти надо следить всеже за миром)) два дня все желающие боролись с РаТ и набивали пвп или сливали % в брандед.
Чего Вы от меня хотите? Думаете, я приду и персонажем 43-го уровня раскидаю в Брандах весь РаТ? Здесь нужна организация, а на это нет времени.

Про акцию не вспоминайте, это было мрачное время. И крысы тут не причём. Две недели пришлось общаться на форумах с различными крысами в шкуре добропорядочных игроков, а это очень утомляет. У меня не много времени, так что организовывать больше ничего не стану. А если найдётся толковый человек и поставит в график – приду с удовольствием. Попробуйте сделать вторую акцию, а потом уже будете вызывать меня на рабочее место в приказном порядке.

Кроме того, Вы забываете смысл прошедшей акции. Как будто работаете на тех, кто кричал: «Проведёте акцию, и все потом при каждом удобном будут звать вас, словно это ваша работа». То была показательная акция, цель её состояла в том, чтобы выявить, насколько наша общественность способна к взаимодействию. Она оказалась неспособна, мы еле выехали на энтузиастах.

Между прочим, Вы можете провести маленький эксперимент. Здесь много хорошего говорилось о Веритас. Попробуйте найти людей, которых руководство альянса уважает, и вместе обратитесь за помощью к ним. На том, например, основании, что Бранды относятся к территории Гирана, а в Гиране сидит Веритас. А что? Веритас охраняет мирных манорщиков Гирана – это здорово. В прошлый раз они гордо отвернулись от затеи, дескать, мы мелко плаваем. Теперь Спирион украл у альянса перчи.
default_smile.png
А Иммортал тогда поддержал, пусть и в лице отдельных представителей. Hammers тоже, кстати, сперва отнёсся к идее с симпатией. Теоретически возможно провозглашение Брандов мирной зоной для воюющих альянсов в целях зачистки территории. Если займётесь этим делом, то меня не поминайте, а то даже девушка Лекса на меня надулась, хотя мы никогда не пересекались лично ни с ней, ни с ним.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну вот больше делать нечего, как Брандед зачищать. Когда там наших обижают - мы приходим. Когда просто свободное время есть - тоже можем наведаться. Но, напомню, Веритас - не ролеплейный альянс, у него в игре несколько другие цели, и ему есть на что тратить своё игровое время. Тем более, что каждый визит, кроме затраченного собственно на него времени, обычно ещё означает последющую отмывку кармы и кач импа.
P.S. Когда военная ситуация вынудит сделать перманентных ПК-чаров для отстрела нефлагающихся противников (например, ППшек, которые бафают хлам), будет проще. Рейды по "злачным местам" с отстрелом РаТ и им подобных станут не в тягость - скорее, это будет своеобразный фан.
P.P.S. Кстати, кто знает, ПК может записаться на "7 печатей", или приесты с ним тоже разговаривать не захотят ?
 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
ну в состояние пк, тп от приеста можно сделать, так что я думаю и зарегестрироваться можно
 

Users who are viewing this thread

Верх