Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Доброго времени суток! Вас приветствует полномочный посол орочьего клана Berserk!
Господа власть имущие, прошу вас рассмотреть наше небольшое предложение и внести свои авторитетные поправки.
Уже давно в недрах клана зрела мысль организовать поддержку начинающим игрокам и просто слабо развитым персонажам. По задумке эта поддержка должна была проявляться в защите от ПК и крыс на так называемых «нубских территориях». Однако, сами понимаете, сделать это будет весьма тяжело. Поэтому мы предлагаем провести экспериментальную акцию – что-то вроде «недели вежливости» в Necropolis of Sacrifice. Недели будет достаточно для того, чтобы понять, насколько жизнеспособно такое предприятие.
В катах Sacrifice творится жуткий беспорядок, поэтому они просто идеальное место для проведения акции. Сперва там периодически появлялся ПК ili, после – несколько его неудалых подражателей, а теперь образовался целый клан RedSky, который бегает по катам, паравозит, крысятничает, ПэКашит и оскорбляет в шаут игроков. На протяжении суток подземелья оглашаются криками возмущённых бедолаг, твинки тащат туда основных своих чаров, а слабые и новички нередко просто уходят. Я знаю минимум одного человека, который просто бросил играть из-за подобных отношений в среде геймеров.
В чём, собственно, состоит наше предоложение. Мы собираем два десятка кланов, согласившихся проявить участие, а потом составляем обыкновенный график, где будет расписано, в какой день недели который клан отвечает за порядок в катах. Далее КЛ определяет ответственных за участие, и те, чередуясь, наблюдают за происходящим в катах. Для этого, наверное, будет достаточно одновременного присутствия двух персонажей 40+ или одного 52+ в зоне досягаемости. Конечно, все они не должны забывать о регистрации в каты. Как осуществлять надзор – каждый клан решает самостоятельно, можно сидеть и смотреть, можно оставить твинка и заходить на его аккаунт каждые двадцать минут, чтобы проверить обстановку, можно изобрести другой способ. Как поступать с виновными – тоже вопрос индивидуальный, можно их просто убивать, или бегать за ними, постоянно счищая СР, и объявлять другим об их присутствии. Оскорблений, конечно, желательно не допускать.
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы готовы ради несчастных малышей оторваться от кача под Аденом, поступите следующим образом. Пусть КЛ назначит ответственного за участие. Ответственный пусть зайдёт на наш форум ( berserk.forum2x2.ru ) и в графе «Недельная акция» оставит маленькое сообщение, в котором укажет название клана и свой ник, количество участников и их уровни, а также адрес, на который лучше всего писать для связи. Как только график будет готов, мы сообщим вам по этому адресу. Время регистрации участников – с 28-го марта по 6-е апреля, акция намечается на 7-13 апреля.
Просим серьёзно отнестись к проекту всех, для кого небезразлична фентезийная атмосфера в игре и просто элементарные человеческие отношения между игроками. Сторонникам свободы в выборе стиля игры повторяем, что даже для ПК она станет только интересней, так как прибавится риска. Не забывайте, что ваше участие в числе всего прочего поднимет авторитет и вашего клана, что привлечёт к вам внимание нужных в будущем людей. И ешё: очень хочется посмотреть, способны ли игроки взаимодействовать не только в рамках клана и альянса.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
бред, не кому это не надо, а что делать с паравозерами ПКшить их?
smile.gif
врятли это надо чарам 40 + 50+ лвл:)Да и обсуждалась такая идея насчет Спириона...
А насчет оскарбления в шаут со стороны РедСкая... бред имхо, бегал твинком в катах этих... сплошной мат от пострадавших, от редская не слова
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну зачем ПКшить ? Фриз, станшот из нубского лука, баф собираемым в паровоз мобам... Вы видели когда-нибудь, как хай-левел ПП может издеваться над лоу-левел чаром ? Хотя, в принципе, можно и поПКшить их - не мейном, конечно, а твинком, при поддержке хай-левел саппортов.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Относительно оскорблений - были, лично подтверждаю, они исходили от некоей Отверточки, которая орудовала там с пати. Позже поступила информация, что она присоединилась к этому клану. Но даже если не так, с ней тоже нужно бороться. А то, что обиженные ругаются, неудивительно. Только в чем источник этих отрицательных эмоций? Не в том ли, что кто-то навязывает им свой стиль игры? Они не защищены игровой системой, но имеют право на защиту со стороны окружающих.
Часто слышу слово "бред". Я что, всерьез произвожу впечатление невменяемого собеседника? Не нравится - не помогайте. Но: представьте, что впервые попали на сервер, в котором каты 20+ контролируют развитые игроки, пусть и себе в ущерб. Чем плохо? Я могу пожертвовать временем, хотя у меня его и на игру не хватает.
У всякого в игре есть цели, и их можно рассматривать на разных уровнях:
1. Личные
2. Групповые (во время пребывания в пати)
3. Клановые
4. Цели альянса
5. Общие
В данный момент мы пытаемся бороться за общие интересы, что же здесь неправильно? Короче: пусть единомышленники присоединяются, а если никому, кроме орков, на сервере до акции нет дела, то мы ее проведем только один раз.
И еще: уже почти никого не возмущают ПК, все говорят, РП, мол, молодцы. А наше дело чем не РП? Забыли, что-ли, сказки? Там злу всегда противостоит добро. Это нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Все конечно хорошо, только нет уверености что для контроля хватит двух человек 40+. скажем паравозик из дальних комнат + сам паравозер могут создать массу проблем.
но в принципе идея хорошая - стану 40+ могу и помочь
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Ну пришел я, посидел- тихо. ПКшники ведь тоже не дураки. Зайдут др чаром, глянут есть ли в катах опасность, и тока потом вылазят. А чары со значками над головой часто 40+, так что лезьть они не будут
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
да причем тут значки? форум-то они наверно тоже посещают. хотя с другой стороны наглости им не занимать...
по крайней мере у меня в том некрополисе свои интересы есть, так что при возможности "подежурю"
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Бывали в тех некрополисах мои чары последние 2 ночи и 1 вечер. Манор... Вывод не утешительный. 7 ПК + штук 5 ПвП. Умирали исключительно те, кто не правильно себя ведёт. Как правило, очагом проблеммы становились сами "новенькие", в которых гонору и всякой дряни больше чем разума. Одного не смогла баффнуть 10-й раз подряд - так шлюхой стала дворовой (он умер), другой пришёл, сказал что комната занята, хотя я там уже 4 часа манорила, и снова я корова толстая, которой мало места (он умер). Товарищи Бивис и Батхед (твинки скорее всего) беспредельничали по жёсткому, мешая всем и вся, не только нубам, но и "явно не нубам". Слила их - не помогло. Убила заныканых ШЕ и ПП - помогло
smile.gif
Мата было море.
В общем, итог можно подвести. Нормальные люди играют нормально. Малолетки заносчевые и пальцегнутые не малолетки будут играть так, как умеют в силу своего ума и воспитания.
За всё это время, мне там встретилось 3-4 человека, которые просто занимались своим делом, и если кого-то что-то не устраивало, то они решали, или пытались решать эту проблемму словом. Если не помогало - оружием. Дежурство не изменит ничего, людей надо менять, а это не в наших силах.
Кстати, ПК не встречались там.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ты просто не попала в нужное время, поднятый шум распугал наших доблестных крыс. Там есть народ, который нужно угомонить. Один, например, провоцирует на ПвП, а другие появляются из-за ула, чтобы нанести несколько ударов и спрятаться. Паровозы водят, классика жанра, ПК как таковых давно не было. Потому и решили дежурить, хотя бы неделю, чтобы проучить и положить начало сотрудничеству между теми, кто способен организоваться. Самая настоящая роль - отлавливать негодяев и помогать простым труженникам кат! О методах спорить не буду: на паровозера хорош рут, нападающего злодея неплохо отчехвостить нг палкой и так далее.
Нюансы будут, конечно, но их будем улаживать по мере возникновения.
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
могу сказать тока одно, топ кланы не будут дежурить!ибо они сами там перемесяться!да и дел у них много, и далеко не качем они заняты)
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Как это ни удивительно, на сервере оказалось достаточно замечательных кланов...
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Непонятно все в сакрах....
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
есть еще учесть, что половина этих самых ПК - и есть часть топовых кланов.... то вывод напрашивается сам собой. =)
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
есть еще учесть, что половина этих самых ПК - и есть часть топовых кланов.... то вывод напрашивается сам собой. =)
default_happy.png
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Так за дело ведь
happy.gif
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
А вот про ПК из топ кланов поподробнее, а то вы тут обощили... Уточните из каких кланов...
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
В общем, то, что ПК есть твинки игроков заслуженных и уважаемых, ни для кого не секрет. Особенно много информации об этом всплыло в ходе дискуссий относительно предстоящей акции. Говорилось, например, что кто-то просто устает быть добродетельным, потому и разряжается, пар выпускает. На мой взгляд несчастен тот человек, которого так утомляеяет "добродетельность" на несколько часов в игре. Но дело не в этом.
Хуже всего, когда такие личночти сбиваются в группы и крысят в катах. В чем настоящая проблема, так это в той атмосфере, которую они создают. Играть приходят люди разные, у некоторых натура весьма тонкая и впечатлительная, и таким образом происходит отсев именно тех игроков, с которыми потом интересней всего общаться. Мне, например, интересней.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Играть приходят люди разные, у некоторых натура весьма тонкая и впечатлительная
1. А что эти тонкие натуры делают в катах, месте банального фарма АА? Вокруг так много интересных мест для изучения, а они сидят в каком то однообразном подземелье.

2. Название нашего сервера - Мир, в котором возможно ВСЕ.

3. Акция бессмысленна по своей сути и очень напоминает PR акцию.

4. НЦсофт давно все придумала - отмените дроп при смерти и сразу не станет ни крыс, ни паровозеров-разводил. Да и нормальные игроки больше потянутся на эвенты.

5. Может быть хоть на этом сервере я смогу сходить на Антареса?

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
1-3 +1
4 Может еще % при смерти не терять? Не теряя шмот при смерти игра станет скучнее
5 Оо
 

Users who are viewing this thread

Верх