Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Чего Вы от меня хотите? Думаете, я приду и персонажем 43-го уровня раскидаю в Брандах весь РаТ? Здесь нужна организация, а на это нет времени.Про акцию не вспоминайте, это было мрачное время. И крысы тут не причём. Две недели пришлось общаться на форумах с различными крысами в шкуре добропорядочных игроков, а это очень утомляет. У меня не много времени, так что организовывать больше ничего не стану. А если найдётся толковый человек и поставит в график – приду с удовольствием. Попробуйте сделать вторую акцию, а потом уже будете вызывать меня на рабочее место в приказном порядке.

Кроме того, Вы забываете смысл прошедшей акции. Как будто работаете на тех, кто кричал: «Проведёте акцию, и все потом при каждом удобном будут звать вас, словно это ваша работа». То была показательная акция, цель её состояла в том, чтобы выявить, насколько наша общественность способна к взаимодействию. Она оказалась неспособна, мы еле выехали на энтузиастах.

Между прочим, Вы можете провести маленький эксперимент. Здесь много хорошего говорилось о Веритас. Попробуйте найти людей, которых руководство альянса уважает, и вместе обратитесь за помощью к ним. На том, например, основании, что Бранды относятся к территории Гирана, а в Гиране сидит Веритас. А что? Веритас охраняет мирных манорщиков Гирана – это здорово. В прошлый раз они гордо отвернулись от затеи, дескать, мы мелко плаваем. Теперь Спирион украл у альянса перчи.
default_smile.png
А Иммортал тогда поддержал, пусть и в лице отдельных представителей. Hammers тоже, кстати, сперва отнёсся к идее с симпатией. Теоретически возможно провозглашение Брандов мирной зоной для воюющих альянсов в целях зачистки территории. Если займётесь этим делом, то меня не поминайте, а то даже девушка Лекса на меня надулась, хотя мы никогда не пересекались лично ни с ней, ни с ним.
а что вы от остальных хотите?=))

но я ведь пришел своим 56+ . а то что вы только 43 дык это ваши проблемы) если у вас нету времени этим заниматься то почему вы счтитаете что время есть у других?

достаточно удобная позиция - пусть хай лвлы всех редисок выгонят с сервера. а мы тем временем отсидимся в сторонке. ну покричим для виду на форуме... поагитируем этих самых хаев нас нупов защитить. с надеждой в тепличных условиях прокачаться. хотя по моему вам сама игра неинтересна) вы типично форумный боец) = флудераст

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
1. Совести у Вас явно не много...
sad.gif
Может, вы не за ту сторону сражаетесь?
smile.gif
Просто такую наглость не часто встретишь.
smile.gif

2. А что я от остальных хочу? Я ничего не хочу. Мною был разработан целый график дежурств, в котором для каждого участника предполагалось определённое время патрулирования. А Вы что предлагаете? Вы ничего конкретного не предлагаете. Предлагайте что-либо конкретное, а не взывайте без толку. Сделайте теперь за меня дело подготовки, и я приду по графику.
3. Мой уровень - это, действительно, мои проблемы. Тогда зачем Вы-то в них лезете?
smile.gif

4. Значит, я уже и "флудераст"... Ну что ж, хорошо. Только "флудерасту" ровно неделю игрового времени однажды довелось посвятить исключительно борьбе с крысами. Не с Тенями, которые взялись сейчас за исправление Висперов, а с теми Висперами, которые поливали нас грязью и материли. Впрочем, Вас это мало интересует, Вы тогда вроде полчасика посидели...
5. Вы, видимо, не в курсе происходящего. Прочтите предыдущие страницы: там я постоянно доказываю, что акция необходима именно на том основании, что что в Сакрах могут находиться начинающие. Мне и тогда говорили: "Вы что, по всем катам будете за ними гоняться?" На это приходилось отвечать, что мы спасаем "нубов", а в других катах начинающих нет, там только опытные.
6. Более того, пребывание крыс в катах 40+ даже полезно. В том смысле, что только их агрессия против топовых кланов, которые там "кач", может спровоцировать последние на ответные действия. Иначе "хая" не расшевелить, разве что сапоги у него "свиснуть".
7. При столкновении с людьми, подобными Вам, становится очень грустно... Для кого я стараюсь? Чтобы каждый, на кого я трачу время, говорил, что имеет дело с флудерастом? И это только потому, что у меня в данный момент нет возможности играть... Скажу честно, добрым словом хочется вспомнить Спириона, с которым можно хоть на форуме нормально общаться.
sad.gif

8. Если я в данный момент не сижу в Брандах, то это не значит, что я "ничего не делаю". Но о том, что делаю, Вам точно не скажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Shazal.1. Совести у Вас явно не много...
default_sad.png
Может, вы не за ту сторону сражаетесь?
default_smile.png
Просто такую наглость не часто встретишь.
default_smile.png


2. А что я от остальных хочу? Я ничего не хочу. Мною был разработан целый график дежурств, в котором для каждого участника предполагалось определённое время патрулирования. А Вы что предлагаете? Вы ничего конкретного не предлагаете. Предлагайте что-либо конкретное, а не взывайте без толку. Сделайте теперь за меня дело подготовки, и я приду по графику.

3. Мой уровень - это, действительно, мои проблемы. Тогда зачем Вы-то в них лезете?
default_smile.png


4. Значит, я уже и "флудераст"... Ну что ж, хорошо. Только "флудерасту" ровно неделю игрового времени однажды довелось посвятить исключительно борьбе с крысами. Не с Тенями, которые взялись сейчас за исправление Висперов, а с теми Висперами, которые поливали нас грязью и материли. Впрочем, Вас это мало интересует, Вы тогда вроде полчасика посидели...

5. Вы, видимо, не в курсе происходящего. Прочтите предыдущие страницы: там я постоянно доказываю, что акция необходима именно на том основании, что что в Сакрах могут находиться начинающие. Мне и тогда говорили: "Вы что, по всем катам будете за ними гоняться?" На это приходилось отвечать, что мы спасаем "нубов", а в других катах начинающих нет, там только опытные.

6. Более того, пребывание крыс в катах 40+ даже полезно. В том смысле, что только их агрессия против топовых кланов, которые там "кач", может спровоцировать последние на ответные действия. Иначе "хая" не расшевелить, разве что сапоги у него "свиснуть".

7. При столкновении с людьми, подобными Вам, становится очень грустно... Для кого я стараюсь? Чтобы каждый, на кого я трачу время, говорил, что имеет дело с флудерастом? И это только потому, что у меня в данный момент нет возможности играть... Скажу честно, добрым словом хочется вспомнить Спириона, с которым можно хоть на форуме нормально общаться.
default_sad.png


8. Если я в данный момент не сижу в Брандах, то это не значит, что я "ничего не делаю". Но о том, что делаю, Вам точно не скажу.

по пунктам 4, 5 и 6 - ничерта не понял))

вопще складывается такое мнение что пока хаи не решат все проблемы сервера на которые вы им Шакти укажите то времени поиграть у вас так и не найдется...

имхо - если хочешь что-то сделать то делай это сам. тоесть - прокачайтеся станьте хаями и насаждайте свои порядки хоть в брандах, хоть в Сакрах, хоть в Адене)

З.Ы. в Сакрах мну около часа сидел. я кстати не бот а вполне живой человек так что у меня тоже дела могут быть, и даже во Внешнем мире представте себе

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, я начинаю понимать, почему ЭйдаНелль утратила к Вам интерес. Вам пора остановиться.
Я тоже не бот, и по не зависящим от моего желания причинам могу играть примерно два часа в день. Иногда же не могу добраться до игры по несколько дней, в то время как форум доступен. Если не можете себе представить, как такое возможно, то оставьте комментарии при себе.
Тем не менее, если я посвящаю 50% своего игрового времени этой бессмыссленной борьбе, то Вы, с Вашим онлайном, не посвящаете и 10%. Поэтому хватит меня упрекать, слезами горю не поможешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль, я начинаю понимать, почему ЭйдаНелль утратила к Вам интерес. Вам пора остановиться.Я тоже не бот, и по не зависящим от моего желания причинам могу играть примерно два часа в день. Иногда же не могу добраться до игры по несколько дней, в то время как форум доступен. Если не можете себе представить, как такое возможно, то оставьте комментарии при себе.

Тем не менее, если я посвящаю 50% своего игрового времени этой бессмыссленной борьбе, то Вы, с Вашим онлайном, не посвящаете и 10%. Поэтому хватит меня упрекать, слезами горю не поможешь.
это уже оффтоп пошел. Эдда "потеряла интерес" так как мну в Night ушло.

Шакти я не против того чтобы вы тратили и 100% своего времени на бесмысленую борьбу) но вы пытаетесь уговорить всех кто под руку попадется бросить все и кинутся на эту борьбу. откуда вам известен мой онлайн я не знаю, но так к слову если я в игре это еще не значит что я качаюсь) я могу и часами на МДТ сидеть разговаривая, или вобще в трейде

а если все это в двух словах то - "каждому свое".

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
На самом деле я все больше и больше поражаюсь нашей Шакти ))) Разные эмоции меня посещают, правда в основном - негативные.
1. Дата создания топика - Mar 30 2008, 12:30
Сейчас - вторая половина Июнь 19 2008.
Взяв календарик и просчитав - получаем 2,5 месяца. За это время, Шакти успела из первопрофника - стать второпрофником, орком 43 уровня. Жесть! Жесть! Брать профу в течении 2,5 месяцев!!!!
2. Человек с таким онлайном, пытается доказать свои принципы - гуманные принципы в суровом мире, по средством морали, и благородства. Это - смешно. Чтобы показать что-то в игре, надо в ней находиться и действовать. А так... это только пук, и все.
3. "Тем не менее, если я посвящаю 50% своего игрового времени этой бессмыссленной борьбе, то Вы, с Вашим онлайном, не посвящаете и 10%." - человек в открытую признает, что тратит время в пустую - только для того чтобы потешиться. Причем!! очень рьяно, призывает к такой же бессмысленной борьбе массы, а те массы которые не слушаются и не идут на призыв - являются безсовестными, серыми, и вообще зажравшимися папками. И все это, от чара 43-го уровня, я даже не уверен что в Ц грейде.
5. Жесть! Реально жесть!
6. Это одна из тех какашек которые я вам обещал.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, учитесь читать и мыслить.
smile.gif
Мною было предложено, чтобы каждый желающий взял на себя труд один час посидеть в катах в рамках графика. Причём тут бросить всё? И это не оффтоп, это ответ на вопрос по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль, учитесь читать и мыслить.
default_smile.png
Мною было предложено, чтобы каждый желающий взал на себя труд один час посидеть в катах в рамках графика. Причём тут бросить всё? И это не оффтоп, это ответ на вопрос по теме.
кстати да! пора уже на лекции ехать, но вечером я вернусь
default_wink.png


оффтопом была попытка анализа наших с Эддой взаимоотношений))

про каждого желающего - желающие и так туда приходят, сидят нупов защищают пвп набивают. а иногда и сливаются....(кстати -4% для вас на 43 это мелочь а уже с 60+ 4% гораздо труднее востановить. а эти ваши "новички" и спасибо ведь не скажут)

2 Still она всеже в Ц.

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Still.
1. Вам мерещаться какашки даже там, где их никогда и не было.
smile.gif
Помните мой совет про доктора?
smile.gif

2. Да, промежуток велик. За это время мне удалось сорбать на топовое оружие C-grade и полностью весь композит. Естественно, не основным персонажем. Кроме того клан с нулевого уровня вырос до 3-го, это тоже денег стоит.
3. Даже если бы и не так, если бы персонаж рос по уровню в месяц, это не мешает мне, как человеку, выражать своё мнение. Вы ведь не колбаса, правда? Но можете возмущаться повышением цен на колбасу вполне свободно.
smile.gif

4. Борьба почти бессмыссленна, правда. Но не для меня. В рамках концепции автономной этики человек продожает поступась согласно своим принципам даже тогда, когда он остался на свете один, а всех остальных унесла ядерныя война.
smile.gif

5. Так что "жесть" Ваша не выгорела, подкопите... э-э-э... так сказать, "маны", чтобы не позориться.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Писал много всякого зла в Ваш адресс, но
АШАМБЕК БАШАМБЕШ ШАЙТАНАМШ, ДЖАМШУТ ДЖАН КАМПУРА ВЫКЛЮЛСЯМА
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, Вам трудно что-то объяснить, но это мой долг.
Ещё раз большими буквами:
1. В моём варианте действий не нужно было "бросить всё и кинуться в борьбу". Нужно было придти всего лишь на часок и постоять на страже.
2. В деле борьбы важна организация. Пятдесят человек посидит в катах по часу каждый - уже лучше, чем наши попытки воевать с мельницами.
3. Это не относится ко всякому случаю, и не стоит при виде крысы кричать на весь форум: "Шакти, лови, лови! Где ты, ты предаёшь нас?!"
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль, Вам трудно что-то объяснить, но это мой долг.Ещё раз большими буквами:

1. В моём варианте действий не нужно было "бросить всё и кинуться в борьбу". Нужно было придти всего лишь на часок и постоять на страже.

2. В деле борьбы важна организация. Пятдесят человек посидит в катах по часу каждый - уже лучше, чем наши попытки воевать с мельницами.

3. Это не относится ко всякому случаю, и не стоит при виде крысы кричать на весь форум: "Шакти, лови, лови! Где ты, ты предаёшь нас?!"
в каких смотря катах Шакти. в Сакрфайс это еще ничего. а если в Брандед - то один человек будет благополучно там слит, причем крайне быстро.

вот только охранять в Сакрфайс уже не от кого, а паравозеры и разводилы в Брандед как вы сами говорили " даже полезны".

З.Ы. капсом просьба не писать))

 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
кста, я тут слышал что эйданель ита парень, а фото он выложил толи сестры толи ещё кавото)
сорри за офф топ)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В рот мне ноги, чем народ только не страдает) Стилл, Шазаль, +много, Шакти, имхо ты не не прав, но пришел играть не в ту игру) ла2 сурова, ВоВ или EQ2 тебе бы больше подошли.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Про то, что игра не для меня, слышу не первый раз уже. Но вроде ничего. Интересно, а все ли мои оппоненты хотели бы, чтобы меня тут больше не было? Стало бы им интересней, легче?
Обсуждение пола ЭйдаНелли в реале уместнее было бы тут не размещать. И "ноги в рот" тут не к месту.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шакти вы сначала собственоручно положили грабли зубьями вверх, потом на них наступили. они вас ударили.... теперь вы начинаете обижаться и устраивать соцопрос "а кто не хочет меня на сервере видеть?" (это при том что вас тут вобще встретить такжереально как выбить рец вали с первого моба)
кроме администрации вас отсюда выгнать никто не может) сами прекрасно это знаете. просто следйте своим идеалам и убеждениям, только не пытайтесь заразить ими Веритасов/Имморталов и прочих в плоть до бомжующих игроков. и будет вам счастье) и всем остальным пожалуй тоже. и флуд утихнет...и трава станет зеленее, солнце ярче и пиво вкуснее.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Вротмненоги, если тут они не уместны...
biggrin.gif

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль.
1. Опрос и "вопрос риторический" - разные вещи.
2. К Вам он не имел никакого отношения.
Стоум.
Если так, то пусть будет по-Вашему.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх