Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
4 Может еще % при смерти не терять? Не теряя шмот при смерти игра станет скучнее
О, представляю сколько радости в глазах (и на устах) того с кого дропнулось что нибудь из А шмота и его скрысили=)

Если кто уже не помнит, раньше и при ПвП был дроп, и с первого ПК, отменили однако. НЦ софт заботится как раз о тонких и впечатлительных натурах=)

 

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
Насчёт того, что предложение "глупое" не соглашусь. Печально, что благородство ныне называют глупостью. Даже если акция, предложенная Берсерками, не изменит этот мир, по крайней мере участники её не будут похожи на прохожих, которые отворачиваются от хулиганов - подростков, пинающих беспомощного старика. Если есть те, кто ожидают помощь, глупо именно рассуждать, что помощь им не нужна. Дорогая Шакти, эльфы Клана Хлаа, включая дочерний Клан Хлаагейт, готовы оказать помощь. Спасибо за твоё небезразличие.
Элое Эраклиер.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Всё не так сложно, на самом деле, уважаемый Маккой.
1. В катах впечатлительные натуры оказыватся оттого, что туда их направляют натуры невпечатлительные, объясняя, что с помощью АА можно улучшить оружие. Кроме того - если внимательно прочесть начальное сообщение, станет ясно, что Сакрифайсы в данном случае выбраны именно потому, что они являючся сегодня местом скопения негодяев.
2. Если возможно всё, то возможно и то, что делаем мы. В чём проблема? Просто Вы не с нами, а мир тут ни при чём...
3. Бессмысленность акции в принципе предполагает возможность придать ей смысл. Мы, например, уже нашли многих единомышленников, нам будет интересно с ними взаимодействовать, возможно., в дальнейшем мы создадим свой альянс. Кроме того, акция будет оправдана уже в том случае, если на протяжении недели мы сможем помочь хотя бы одному хорошему человеку. Мне будет и этого достаточно.
4. Что от меня зависит - я делаю, игровые настройки от меня не зависят. Впрочем, это очень правильное замечание, если администация сервера задастся такой целью, нормальные игроки потянутся со всех сторон.
5. Антарас - это хорошо. Придёт время - сходим вместе.
Элое отдельно благодарю. В нашем мире, где возможно всё, мало таких, кто не стесняется поддержать столь банальную идею добра.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Многоуважаемые Алое и Шакти.
Во первых не надо смешивать конкретную помощь нуждающемуся и патрулирование кат членами ДНД. Патрулирование бессмысленно, т.к. разводилы, обычно, гораздо умней разводимых=)
Помочь одному, конкретному человеку наверное проще взяв его в клан. Или объяснить всем начинающим, что АА им понадобится, если только для обмена С пушки на топ, все остальное гораздо проще и дешевле купить в магазине за простую адену, не говоря уже о рынке. А идут в каты, на мой взгляд, в основном ленивые, встал в комнате и мочи всех подряд, не отходя от кассы.
В общем, я не против вашей акции, просто высказал свое мнение (имею право, мы же на на ТВ=).
В качестве альтернативы предлагаю другую акцию - как только в некрополе появляются Редскай, ВСЕ игроки, находящиеся в этот момент в некрополе выходят из игры. И пусть Редскай сам с собой паровозится. И пусть они устраивают дежурства, а не мы=)
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
В общем, это вариант, но воплотить его в жизнь гораздо труднее, чем провести несколько таких акций. У нас не хватит солидарности!
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
А вот про ПК из топ кланов поподробнее, а то вы тут обощили... Уточните из каких кланов...
default_smile.png
уже нервничаете, что Вас запалят?

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
НЦсофт давно все придумала - отмените дроп при смерти и сразу не станет ни крыс, ни паровозеров-разводил. Да и нормальные игроки больше потянутся на эвенты.
ммм, а смысл врагов под моба кидать пропадает... так неинтересно. Не зря же последнее время бегаю в пати с варком. ЛС+маднесс страшная сила
уже нервничаете, что Вас запалят?
никогда не мог на х1 качнуть твинка выше 17. А поПКшить нубов непроч)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Маккой, за "идут в каты в основном ленивые" сожру =).
Я, например, ТТ, у меня самый "экономный" по шотам тотем - медведь, но с ним я бегаю на 30% медленнее. При каче с этим тотемом на поверхности уйма времени уйдёт на беготню между мобами, а в катах бегать никуда не надо - встал и рубишь. И где тут лень ? Только здравый смысл. А ещё существует кач на паровозах, и во многих диапазонах уровней реальной альтернативы катакомбам нет (ибо для эффективного кача на паровозах нужно много мобов и ограниченное пространство). Ещё есть такая штука, как манор. Чем выше "иксованность" мобов, тем выше количество всходов и тем выше его доходность. Опять-таки, во многих уровневых диапазонах каты - вне конкуренции.
Древние адены нужны, кстати, всегда. На распечатку А грейда нужны миллионы древних аден, недёшево также обходятся кристаллы и краски. Даже если новичку далеко до С пушки и тем более до красок или А грейда, он всегда может продать заработанные АА хай-левелам, по курсу от 1 к 2 до 1 к 3.
По теме : какой левел в среднем у этих Редскаев ? Может, просто поПКшить их лоу-левел твинком, на котором не жалко накручивать карму ? Правда, тогда надо ему поддержку организовать, чтобы баф и хил был.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
никогда не мог на х1 качнуть твинка выше 17. А поПКшить нубов непроч)
17ый лвл может зато парики таскать... если быстро и умело бегает...
default_wink.png
все равно не жалко...

По теме : какой левел в среднем у этих Редскаев ? Может, просто поПКшить их лоу-левел твинком, на котором не жалко накручивать карму ? Правда, тогда надо ему поддержку организовать, чтобы баф и хил был.
к слову о ПК в хай-лвльных кланах... :ph34r:

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Не думаю, что эти индивиды боятся ПК. Скорее они на него провоцируют. Гораздо лучше сливать их в ПвП или же бороться с ними их же оружием - навязывать свой стиль игры. Бегать за ними и счищать время от времени СР, чтобы они не могли нападать на окружающих. А всех остальных предупредждать, что такая, мол, тактика. Люди,как правило, не любят, когда им так мешают получать удовольствие от игры, и крысы с ПК тут не исключение. Чем больше в их практике будет неприятных встреч, тем лучше для всех остальных, независимо от того, нубы эти остальные или мирные финансовые магнаты.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Кстати вчера вернулся ili, в некрополисе опять будет весело. я его вчера у Диона повстречала.
 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Маккой, за "идут в каты в основном ленивые" сожру =).
а в катах бегать никуда не надо - встал и рубишь.

День рубишь, два рубишь, месяц, год - а в чем тогда смысл этой игры?

И, кстати, про Или. Убивает молча, а со стороны убитых сплошной мат=) Вы же своим рыганием только удовольствие ему доставляете. Не можете объединится и отомстить, так хотя бы умирайте достойно.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
мдя..... опять нытики.... аа меня убивают......
ФД рулит если что ) Тема бред!
ТОП кланы в катах сидеть не будут... ибо "Гонка вооружения и кача"
под вампириком с пикой, вам паровоз ничего не сделает!
а по другому в катах низя....
кароче бред, ИМХО.
ибо реально нубы выбешивают.
+1 Gromchik





 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Возникло у меня желание, одеть вуден, взять нг даггер, и пойди на первопрофников паровозы покидать. Если сейчас так ноют, что в брендадах будет?
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
брендадах будет
на варов тама парики кидал и ЛС. Мата и нытья слышал ну оч много. Так что это проблема вездесуща
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Простите, уважаемые, но мы тут обсуждаем не то, как вам прияно парики кидать на нубов. Это значмт, не тема лишняя, а некоторые высказывания по теме. Всем "честным воинам" предлагаю создать отдельную тему "Как приятно кинуть парик на нуба" и ласкать в ней душу веселыми рассказами. Мы, если не заметно, не ради себя стараемся, а ради игровой атмосферы. Я обычно умираю молча, если что. Так что все те, кому вопрос безразличен, пусть не сбивают с пути остальных, а то пофигистам в мире живется легче, чем даже злодеям.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Простите уважаемая, но давайте я вам отвечу, что к чему, в моих глазах.

Доброго времени суток! Вас приветствует полномочный посол орочьего клана Berserk!
Господа власть имущие, прошу вас рассмотреть наше небольшое предложение и внести свои авторитетные поправки.

Уже давно в недрах клана зрела мысль организовать поддержку начинающим игрокам и просто слабо развитым персонажам. По задумке эта поддержка должна была проявляться в защите от ПК и крыс на так называемых «нубских территориях». Однако, сами понимаете, сделать это будет весьма тяжело. Поэтому мы предлагаем провести экспериментальную акцию – что-то вроде «недели вежливости» в Necropolis of Sacrifice. Недели будет достаточно для того, чтобы понять, насколько жизнеспособно такое предприятие.

В катах Sacrifice творится жуткий беспорядок, поэтому они просто идеальное место для проведения акции. Сперва там периодически появлялся ПК ili, после – несколько его неудалых подражателей, а теперь образовался целый клан RedSky, который бегает по катам, паравозит, крысятничает, ПэКашит и оскорбляет в шаут игроков. На протяжении суток подземелья оглашаются криками возмущённых бедолаг, твинки тащат туда основных своих чаров, а слабые и новички нередко просто уходят. Я знаю минимум одного человека, который просто бросил играть из-за подобных отношений в среде геймеров.

В чём, собственно, состоит наше предоложение. Мы собираем два десятка кланов, согласившихся проявить участие, а потом составляем обыкновенный график, где будет расписано, в какой день недели который клан отвечает за порядок в катах. Далее КЛ определяет ответственных за участие, и те, чередуясь, наблюдают за происходящим в катах. Для этого, наверное, будет достаточно одновременного присутствия двух персонажей 40+ или одного 52+ в зоне досягаемости. Конечно, все они не должны забывать о регистрации в каты. Как осуществлять надзор – каждый клан решает самостоятельно, можно сидеть и смотреть, можно оставить твинка и заходить на его аккаунт каждые двадцать минут, чтобы проверить обстановку, можно изобрести другой способ. Как поступать с виновными – тоже вопрос индивидуальный, можно их просто убивать, или бегать за ними, постоянно счищая СР, и объявлять другим об их присутствии. Оскорблений, конечно, желательно не допускать.

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы готовы ради несчастных малышей оторваться от кача под Аденом, поступите следующим образом. Пусть КЛ назначит ответственного за участие. Ответственный пусть зайдёт на наш форум (berserk.forum2x2.ru) и в графе «Недельная акция» оставит маленькое сообщение, в котором укажет название клана и свой ник, количество участников и их уровни, а также адрес, на который лучше всего писать для связи. Как только график будет готов, мы сообщим вам по этому адресу. Время регистрации участников – с 28-го марта по 6-е апреля, акция намечается на 7-14 апреля.

Просим серьёзно отнестись к проекту всех, для кого небезразлична фентезийная атмосфера в игре и просто элементарные человеческие отношения между игроками. Сторонникам свободы в выборе стиля игры повторяем, что даже для ПК она станет только интересней, так как прибавится риска. Не забывайте, что ваше участие в числе всего прочего поднимет авторитет и вашего клана, что привлечёт к вам внимание нужных в будущем людей. И ешё: очень хочется посмотреть, способны ли игроки взаимодействовать не только в рамках клана и альянса.

Спасибо за внимание!
Не считаете ли вы, уважаемая, что своими "Господа власть имущие, прошу вас рассмотреть наше небольшое предложение и внести свои авторитетные поправки." вы можете обидеть кланы, находящиеся на этом сервере? а? Нет? А я вам объясню. Когда вы просите помощи, надо именно просить. А не рассмотрите наше предложение, внесите поправки. Это - несколько обидно слышать игрокам, которые давно покинули нуб локации, и срааать хотели на то, что там творится. Почему? Потому как взрослые кланы, набирают народ от 35-40+ лвл, т.е со второй профы, проверенных уже боями бойцов, а не тех кто только перебрался в Глудин-Глудио-Дион.

Далее "Уже давно в недрах клана зрела мысль организовать поддержку начинающим игрокам и просто слабо развитым персонажам". Хорошо что зрела. Я рад, что вас это беспокоит, но не стоит навязывать другим свою идею - фактически потери времени, дабы ловить мниных весельчаков твинководов, спасая низкоуровненых чаров от ПК. В ПК на низком уровне - нет ничего плохого. Во первых - подкопите СП. Во вторых - получите боевой опыт. Учитесь пока не поздно, чтобы потом не плакать, когда с тебя дропнулся ФуллПлейт или чего подороже.

Мы собираем два десятка кланов, согласившихся проявить участие, а потом составляем обыкновенный график, где будет расписано, в какой день недели который клан отвечает за порядок в катах. - если бы вы были ТОП кланом, и от вашего решени к примеру, зависил налог в каком либо городе, или политическая обстановка, тогда я могу предположить, что данное "мы собираем" еще можно рассматривать как клич, команду к действиям. А пока - собирайтесь сами, по своей думаю инициативе. И прикиньте! 20 взрослых кланов встанут на защиту малолетов.. ужос! Когда качаться, где качаться, это - трата времени, и только утешение плачущих качающихся нытиков. Вообщем Бред!

Просим серьёзно отнестись к проекту всех, для кого небезразлична фентезийная атмосфера в игре и просто элементарные человеческие отношения между игроками. Вообщем, вы ищете - РП кланы. Но РП кланов - тут, кхм, раз-два и все. Но у таких кланов свои приблуды, свои эвенты, и суваться в ваш крестовый поход против ПК они врядли пойдут..

Вообщем, считаю что ваш эвент - глупая затея. Вернее не то чтобы глупая. С точки зрения того, чтобы показать "Мы клан Берсерки, наш форум "тут" давайте дружить семьями", она удалась возможно. Но с точки зрения "Далой крыс из кат" врядли.

И еще, если бы вам не было лень, выбы поискали тему, про "крысу Спириона и Ко в Брендадах" и изучили ее досканально. Там, еще пара месяцев назад, было ясно сказано, что "спасение утопающего дело рук самого утопающего"..

Вообщем удачного вам дежурства, ждите меня, прийду, покидаемся ))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
День рубишь, два рубишь, месяц, год - а в чем тогда смысл этой игры?
А на поверхности - три дня бегаешь и рубишь, неделю, полгода - аналогично, какой смысл ?

Смысл в этой игре у каждого свой. Кому-то сам процесс ПвЕ нравится, кому-то хочется побыстрее прокачаться, чтобы быть конкурентоспособным в ПвП. Каждому своё.

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А на поверхности - три дня бегаешь и рубишь, неделю, полгода - аналогично, какой смысл ?
Смысл в этой игре у каждого свой. Кому-то сам процесс ПвЕ нравится, кому-то хочется побыстрее прокачаться, чтобы быть конкурентоспособным в ПвП. Каждому своё.
Тогда звиняйте граждане, я думал игровой процесс квестами направляется в сторону Антараса, а тут оказывается главное свою виртуальную крутизну доказать=)

ЗЫ. Шакти, сори за отступление от темы, больше не вмешиваюсь.

Про "умирать молча" относилось не к Вам, а к тем, кого слышал в Дионе, но тут, думаю, загвоздочка - те, кто матерится и разводит в игре, сей форум скорей всего не читают=)

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Тогда звиняйте граждане, я думал игровой процесс квестами направляется в сторону Антараса,
а смысл валить танаску только ради того, чтобы его вальнуть? Опятьже- показать что ты гиперкрут и гиперпрокачен. А ЛА - ПВП направленая игра.
 

Users who are viewing this thread

Верх