Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
кто все эти люди? :О
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Вас же всего пятеро в клане, нет? Как вы впятером, даже учитывая окна, смогли одновременно оттягивать ДСов на другие замки, кастуя Аден? Учитывая, что в ударном отряде ДС около 40 живых людей.

Это какой макроконтроль должен быть. И разве, когда начинается каст, владельцу замка не падает предупреждение? По-моему, в чате сразу начинается волна системного флуда. Или на каждый замок по одному человеку? Все равно непонятно: должен ведь кто-то хилить, бафать, ресать.

Либо было больше пятерых диверсантов.
Некому здесь хилить, ресать, бафать. Людей нет. Баф от бафера (нпц) и вперёд. Живые дс были растянуты на замках. И смысл в том, что некоторые начинали афк-ть, если нет атаки. Тогда мы убивали половину живых и половину афк, подходили к кастерской и начинали кастовать. Затем прилетает гоп-пак (иногда два, вместе с деферами, стоявшими у замка), и пытается сбить каст. Если задержать - будет каст. Не задержать - не будет. Вот и вся тактика. По другому здесь каста не будет, потому что зерг дс тут не убить. И то что делают некоторые живые оставшиеся клоуны в Ритуале, пытаясь убить пак дс (с хиро) в поле, - всё это глупо и бесполезно. Так же, как попытка Дымки брать Иннадрил в своё время. Которому я предлагал совместные действия, но этот балда способен только как баран биться лбом в ворота ОДНОГО ЗАМКА! Никаких суммонов между сараями! Абсолютно регидный (жёсткий) чувак, не способный подстраиваться под абстоятельства (нулевая гибкость). Сосяк тоже (нынешний кл Эльфов) из той же оперы - может только на одном одном замке биться, пытаясь убить дс в поле, причём пару раз пробует и сдаётся - идёт славу фармить! Ни попыток найти самый незащищённый замок, ни желаения сыграть на неожиданности... вообще никакой стратегии и тактики, никакой мысли в действиях, только уверенность в своей неспособности что-либо сделать - такое сверх-знание на уровне мозжечка: что придёт пару паков дс и всех убьют. Такая импотенция духа - нежелание ничего делать, ввиду очевидных сложностей. Видишь гору - обойди! Но никто (кроме меня) не пытается здесь играть с выдумкой. А я вот, имея в пати пять человек на первой осаде и шесть на второй, что-то пытался. Аден отжали, мне норм.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Некому здесь хилить, ресать, бафать. Людей нет. Баф от бафера (нпц) и вперёд. Живые дс были растянуты на замках. И смысл в том, что некоторые начинали афк-ть, если нет атаки. Тогда мы убивали половину живых и половину афк, подходили к кастерской и начинали кастовать. Затем прилетает гоп-пак (иногда два, вместе с деферами, стоявшими у замка), и пытается сбить каст. Если задержать - будет каст. Не задержать - не будет. Вот и вся тактика. По другому здесь каста не будет, потому что зерг дс тут не убить. И то что делают некоторые живые оставшиеся клоуны в Ритуале, пытаясь убить пак дс (с хиро) в поле, - всё это глупо и бесполезно. Так же, как попытка Дымки брать Иннадрил в своё время. Которому я предлагал совместные действия, но этот балда способен только как баран биться лбом в ворота ОДНОГО ЗАМКА! Никаких суммонов между сараями! Абсолютно регидный (жёсткий) чувак, не способный подстраиваться под абстоятельства (нулевая гибкость). Сосяк тоже (нынешний кл Эльфов) из той же оперы - может только на одном одном замке биться, пытаясь убить дс в поле, причём пару раз пробует и сдаётся - идёт славу фармить! Ни попыток найти самый незащищённый замок, ни желаения сыграть на неожиданности... вообще никакой стратегии и тактики, никакой мысли в действиях, только уверенность в своей неспособности что-либо сделать - такое сверх-знание на уровне мозжечка: что придёт пару паков дс и всех убьют. Такая импотенция духа - нежелание ничего делать, ввиду очевидных сложностей. Видишь гору - обойди! Но никто (кроме меня) не пытается здесь играть с выдумкой. А я вот, имея в пати пять человек на первой осаде и шесть на второй, что-то пытался. Аден отжали, мне норм.
teper' ya znayu, 4to l2 = summon + run + cast + summon + run + cast...

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
teper' ya znayu, 4to l2 = summon + run + cast + summon + run + cast...
Это не ла2, это этот серв, чувак. Ты тоже регидный? Будешь башкой биться в поле против фулл-хиро состава варов (со всеми флагами), превосходящих тебя по численности в 8 раз?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Учитывая начальные условия (добившиеся всего ДСы) и количество осаждающих (пять человек без ресалки и бафера), не могу не отметить, что это просто the most epic вин. Историю захвата замка аден можно сравнить разве что с феерическим блицкригом Ракота и Хедина против Молодых Б-гов, разве что у LatinStar не было армии смертных для прикрытия. Вопрос, что мы видим: основание Хединсея или Ночной Империи?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
держали....и когда сюда пришли и начали держать,тут тоже большой онлайн был...или ты решил что ты самый умный?
Кому ты чешешь бомж) Когда мы играли, вы нервно курили в сторонке чувак. Вы варды впервые увидели когда мы отсюда ушли.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Если есть люди с яицами которые хотят наказать доминирующий клан ДС и установить мир во всем мире пишите в ПМ.
Расскажу что нужно делать, опишу стратегию и с чего начать. Бесплатно! По времени это займет ....месяца 4-5. Но что такое пол года для человека задавшегося определенной целью (миссией). Успех гарантирован на 70% (30% от вас зависит
biggrin.gif
).
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Если есть люди с яицами которые хотят наказать доминирующий клан ДС и установить мир во всем мире пишите в ПМ. Расскажу что нужно делать, опишу стратегию и с чего начать. Бесплатно! По времени это займет ....месяца 4-5. Но что такое пол года для человека задавшегося определенной целью (миссией). Успех гарантирован на 70% (30% от вас зависит
default_biggrin.png
).
Я б даже дал пару акков, чтоб развитие было быстрее.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
салат что-то не спешит своим помогать в этой темке
sad.gif

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если есть люди с яицами которые хотят наказать доминирующий клан ДС и установить мир во всем мире пишите в ПМ. Расскажу что нужно делать, опишу стратегию и с чего начать. Бесплатно! По времени это займет ....месяца 4-5.
Скар, помнится, справился с подобной задачей несколько быстрее ;-).

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Если есть люди с яицами которые хотят наказать доминирующий клан ДС и установить мир во всем мире пишите в ПМ. Расскажу что нужно делать, опишу стратегию и с чего начать. Бесплатно! По времени это займет ....месяца 4-5. Но что такое пол года для человека задавшегося определенной целью (миссией). Успех гарантирован на 70% (30% от вас зависит
default_biggrin.png
).
могу снабдить шмотом
default_biggrin.png


 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Так давят, что вы срёте под себя и теряете Аден, ага) Такие вы ущербы)) Нам в пять человек нереально убить целый пак дс с кучей хиро, а тем более нельзя убить весь клан. Ну и чо? Зато мы можем обмануть вас, развести как лохов и захватить самый главный замок в игре! Сосите, ребята) Это ваша судьба)
Чмо Руслик хвастался набитыми пвп за туеву кучу лет... лалка, когда все Матурити и Эльфы забили - тогда ты и набил на нонфакторах) Ты покажи стату двухлетней давности, например. На каком ты там месте с конца, чмошник?
еблуша,каким хуем я тебе покажу стату прошлых лет??? и я всего тут играю чуть больше 2 лет унылый ты олень!!! и твои проблеммы верить мне или нет, спроси у стареньких когда у меня метка дракона появилась!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Некому здесь хилить, ресать, бафать. Людей нет. Баф от бафера (нпц) и вперёд. Живые дс были растянуты на замках. И смысл в том, что некоторые начинали афк-ть, если нет атаки. Тогда мы убивали половину живых и половину афк, подходили к кастерской и начинали кастовать. Затем прилетает гоп-пак (иногда два, вместе с деферами, стоявшими у замка), и пытается сбить каст. Если задержать - будет каст. Не задержать - не будет. Вот и вся тактика. По другому здесь каста не будет, потому что зерг дс тут не убить. И то что делают некоторые живые оставшиеся клоуны в Ритуале, пытаясь убить пак дс (с хиро) в поле, - всё это глупо и бесполезно. Так же, как попытка Дымки брать Иннадрил в своё время. Которому я предлагал совместные действия, но этот балда способен только как баран биться лбом в ворота ОДНОГО ЗАМКА! Никаких суммонов между сараями! Абсолютно регидный (жёсткий) чувак, не способный подстраиваться под абстоятельства (нулевая гибкость). Сосяк тоже (нынешний кл Эльфов) из той же оперы - может только на одном одном замке биться, пытаясь убить дс в поле, причём пару раз пробует и сдаётся - идёт славу фармить! Ни попыток найти самый незащищённый замок, ни желаения сыграть на неожиданности... вообще никакой стратегии и тактики, никакой мысли в действиях, только уверенность в своей неспособности что-либо сделать - такое сверх-знание на уровне мозжечка: что придёт пару паков дс и всех убьют. Такая импотенция духа - нежелание ничего делать, ввиду очевидных сложностей. Видишь гору - обойди! Но никто (кроме меня) не пытается здесь играть с выдумкой. А я вот, имея в пати пять человек на первой осаде и шесть на второй, что-то пытался. Аден отжали, мне норм.
ВОТ ЕБЛАН! поэму написал о своих забегах, клоун

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Главный замок в игре - Гиран. Или любой другой, в котором 9 вардов )
Но никак не пустышка Аден.
Был бы он главным - разве он был бы не на нашем клане?)) У рыжоя логики - ноль.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Это не ла2, это этот серв, чувак. Ты тоже регидный? Будешь башкой биться в поле против фулл-хиро состава варов (со всеми флагами), превосходящих тебя по численности в 8 раз?
regidniy zdes' tol'ko ti, ibo igrat' na servere kotoromu uje davno ni4ego ne svetit i videt'' fun v summonah po pustim zamkam mojno sravnit' tol'ko s tupost'u pacanov iz ds, kotorie derjat hero stolb, 4tobi za vami po etim zamkam begat'

 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
лошье радуеться пустому замку на твине :DDDDDDDD
 

Users who are viewing this thread

Верх