Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (1 Viewer)

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Теперь любая подачка для оппозиции ПОБЕДА?
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
В снах своих ты, ссанина, нагибал. И метку дракона за тубры небось купил. Покажи видео, или балабол.
Весь твой нагиб - это юзание хиро-пики, и хиро-скилов против двух-трёх человек (ничего сложного для любого рака, причём даже с одной клешнёй), тем более против одного человека, если это не я под лимитами (и то, если крит не прокатит, то через 2 секунды я без бафа). Короче, пруфов у тебя нет, а стать заливным хиро на серве без оппозиции, и юзать одну кнопку в пвп - не повод для гордости. Ты нулина и чмошник.
аахахахахахаххаахаххахаа ебать ты олень!!!!!!!!! http://floomby.ru/s1/34sDvX пройдись по ссылке лось и увидишь!!! это скрин топ серва по пвп!!! нулина ты тупая! а вот кто метку купил так это ты чмо! и купил не честным путем, а ботоводством!!!! хуесоса кусок!!!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Говно ты) А я RedJoy, который в пвп всегда валит первым тебя, потому что ты с двух плюх падаешь =)
а я тебя ебашу, потому что хочу чтобы ты чмо тратился на квики падла))))

 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Говно ты) А я RedJoy, который в пвп всегда валит первым тебя, потому что ты с двух плюх падаешь =)
Давай я буду на квиках и ХУЙ ты меня завалишь!

з.ы. ТОЛЬКО Я ПОЛИВАЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ! ВСЕГДА ДНИНА! ЗАХОДИ В ИГРУ-СЛУШАЙ и ЧИТАЙ!

 

Миледи

New member
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
Хм...Первое видео порадовало!На скко помню это примерное время нашего прихода на сервер...
biggrin.gif
А кто-то тут давно и на фан без 2-3 бишей не суется
ohmy.gif
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
нулина которая возомнила из себя что то! падало как гомно и будет падать!
 

DiZaR

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
42
Реакции
47
Баллы
0
Поздравляю оппозицию с большой победой! Клан LatinStar силой в пол пака отобрал Аден! Быстрые перемещения между замками таки дали плоды. Убогий кл ДС просрал самый главный замок в игре, отдав нам красивый сарайчик за 2 минуты до конца осады! До этого была предпринята атака на Иннадрил (куда мы были записаны, и где нас ждали), затем быстрый баф, и мгновенный суммон к Адену. Подбежали к замку, убили несколько деферов и каст на твинка! Мы молодцы. Всем спасибо!)
ЗЫ: Не забудьте поссать на Салата в этой теме, а также ему в пм! Объесните ему какой он убогий и никчёмный кл, если не смог удержать от нашей маленькой, но сплочённой стаи жемчужину Эльморадена! Слава LatinStar! Героям слава!)

4168a0040d04221e1e8a7639d5577590.jpg

sosopng_6071499_10545791.png


Так будет вернее!

 
Последнее редактирование модератором:

Kersly

New member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
sosopng_6071499_10545791.png

Ахахахаха
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
это супер в точку
 

Kersly

New member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Как бы смысл всей беготни в том и состоит, чтобы найти наименее защищённый замок и кастануть именно его.
и снова горький селфовн)) днина сама признается. что не в силах противостоять, а в силах только выудить наименее защищенный замок и хоть как-то кастануть его на твина))

Вы не можете получить замок на основу и даже не мечтаете об этом, это печальное самоунижение - прикрывать ОСНОВОЙ твина, пытающегося крысануть. Д Н И Щ А
default_biggrin.png


Члены вы держали, а не замки, когда здесь онлайн был большой. Покажи хоть одно видео, где вы нагибаете. Таких видео просто нет! А вот Эльфы и Матурити кидали миллион таких видосов! И когда они ушли, вы на пустом серве стали рулить. Вот и всё ваше восхождение.
3-4 выдернутых удачных момента у тебя превращается в миллион)) Характерно для пи*даболов.

У нас никто не увлекается фрапсами, поэтому и видео от ДС нет. Но у нас есть гораздо большее - железный фактический результат
default_biggrin.png
Весь сервер))

А у тебя только жалкие песни с чужих слов о событиях, в которых ты участия не принимал и ничего не знаешь. Ну ничего, у тебя же пенсия не за горами - вот и тренируйся сплетничать, с бабками на лавочке у подъезда уживешься
default_biggrin.png
никчемный очконавт
default_biggrin.png


А понять почему мы бежим и куда побежим дальше - это вы понять не способны.
:DDDDDDDDDDDD вы только и способны петлями бегать от настигающих вас ДС, а вас настигают и давят, давят и давят
default_biggrin.png


 

Kersly

New member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Аден ты теряешь, а чмо - я?) Ты девочка что ли?) Какая-то женская логика)
Один замок из девяти закрысели на твина? )) И ЧЕГО?))

У нас как был замок, так и есть.

Вы как были бомжами, так и бомжуете.

Что изменилось?
default_biggrin.png


 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
и снова горький селфовн)) днина сама признается. что не в силах противостоять, а в силах только выудить наименее защищенный замок и хоть как-то кастануть его на твина))Вы не можете получить замок на основу и даже не мечтаете об этом, это печальное самоунижение - прикрывать ОСНОВОЙ твина, пытающегося крысануть. Д Н И Щ А
default_biggrin.png


3-4 выдернутых удачных момента у тебя превращается в миллион)) Характерно для пи*даболов.

У нас никто не увлекается фрапсами, поэтому и видео от ДС нет. Но у нас есть гораздо большее - железный фактический результат
default_biggrin.png
Весь сервер))

А у тебя только жалкие песни с чужих слов о событиях, в которых ты участия не принимал и ничего не знаешь. Ну ничего, у тебя же пенсия не за горами - вот и тренируйся сплетничать, с бабками на лавочке у подъезда уживешься
default_biggrin.png
никчемный очконавт
default_biggrin.png


:DDDDDDDDDDDD вы только и способны петлями бегать от настигающих вас ДС, а вас настигают и давят, давят и давят
default_biggrin.png
Так давят, что вы срёте под себя и теряете Аден, ага) Такие вы ущербы)) Нам в пять человек нереально убить целый пак дс с кучей хиро, а тем более нельзя убить весь клан. Ну и чо? Зато мы можем обмануть вас, развести как лохов и захватить самый главный замок в игре! Сосите, ребята) Это ваша судьба)

Чмо Руслик хвастался набитыми пвп за туеву кучу лет... лалка, когда все Матурити и Эльфы забили - тогда ты и набил на нонфакторах) Ты покажи стату двухлетней давности, например. На каком ты там месте с конца, чмошник?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Хм...Первое видео порадовало!На скко помню это примерное время нашего прихода на сервер...
default_biggrin.png
А кто-то тут давно и на фан без 2-3 бишей не суется
default_ohmy.png
Лол, дд не было, были рандомные биши и один наш) И какая от них польза против кансел-пик, если бафера нет?) Так что не надо ляля)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Всю тему не читал, противоречиво как-то.
Как я понял, у ДС был замок Аден, но на его защиту никто не пришел (что, по заявлению LatinStar - LS, являлось следствием какой-то тактической хитрости), поэтому LS захватили его из-под заранее записанного на осаду твинкоклана? А сами LS в это время были записаны на иннадрил, но его взять не смогли.
То есть по факту LS все-таки Аден захватили?
 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Всю тему не читал, противоречиво как-то.Как я понял, у ДС был замок Аден, но на его защиту никто не пришел (что, по заявлению LatinStar - LS, являлось следствием какой-то тактической хитрости), поэтому LS захватили его из-под заранее записанного на осаду твинкоклана? А сами LS в это время были записаны на иннадрил, но его взять не смогли.

То есть по факту LS все-таки Аден захватили?
Твинки были на всех замках. Мы летали и кастовали ВСЕ замки. Оттягивали силы врага. В конце враг ждал нас на Иннадриле, но мы после слива, полетели в последнюю атаку на Аден (где до этого сломали кри), и где дефили замок шесть варов. Вообще, смысл не добежать до тронки, убивая слабую охрану, а задержать волну дс, которая попытается сбить каст. А это были те шестеро + пак с хиро, который отреагировал на каст и побежал сбивать. Пустых замков на этом серве нет. Никто те не даст кастовать. И остановить голубой отряд дс, пытающийся сбить каст реально сложно! Но мы смогли) Аден на твинах, дс-ы обосраны с ног до головы. Я доволен)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Вас же всего пятеро в клане, нет?
Как вы впятером, даже учитывая окна, смогли одновременно оттягивать ДСов на другие замки, кастуя Аден? Учитывая, что в ударном отряде ДС около 40 живых людей.
Это какой макроконтроль должен быть. И разве, когда начинается каст, владельцу замка не падает предупреждение? По-моему, в чате сразу начинается волна системного флуда. Или на каждый замок по одному человеку? Все равно непонятно: должен ведь кто-то хилить, бафать, ресать.
Либо было больше пятерых диверсантов.
 

Users who are viewing this thread

Верх