Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (1 Viewer)

OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
держали....и когда сюда пришли и начали держать,тут тоже большой онлайн был...или ты решил что ты самый умный?
Члены вы держали, а не замки, когда здесь онлайн был большой. Покажи хоть одно видео, где вы нагибаете. Таких видео просто нет! А вот Эльфы и Матурити кидали миллион таких видосов! И когда они ушли, вы на пустом серве стали рулить. Вот и всё ваше восхождение.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Члены вы держали, а не замки, когда здесь онлайн был большой. Покажи хоть одно видео, где вы нагибаете. Таких видео просто нет! А вот Эльфы и Матурити кидали миллион таких видосов! И когда они ушли, вы на пустом серве стали рулить. Вот и всё ваше восхождение.
завали ебло нулина! как ебали всех так и ебем

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
завали ебло нулина! как ебали всех так и ебем
То есть, видео нету, да? То есть, сосал годами у Эльфов и Матурити? Пока им не надоело кончать в твой ротик, и они не свалили на другой серв, правильно? Так всё было?

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
То есть, видео нету, да? То есть, сосал годами у Эльфов и Матурити? Пока им не надоело кончать в твой ротик, и они не свалили на другой серв, правильно? Так всё было?
ты себя то послушай недоумок, свои сказки рассказывай в своём кч оленя кусок

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
ты себя то послушай недоумок, свои сказки рассказывай в своём кч оленя кусок
Ясненько-понятнянько) Годы игры на серве, и ни одного видоса нагибов) Но вы тащили, ога.

 

Andrushesku

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
0
Члены вы держали, а не замки, когда здесь онлайн был большой. Покажи хоть одно видео, где вы нагибаете. Таких видео просто нет! А вот Эльфы и Матурити кидали миллион таких видосов! И когда они ушли, вы на пустом серве стали рулить. Вот и всё ваше восхождение.
Еблан,член в руках держишь ты когда дрочишь,и своих ботов,а видео выкладывать,я заметил,даже на оли,выкладывать свои победы,и ходить с 15 птс,так что видео твое,засунь в жопу,а хочешь видео,я сниму тебя и всех твоих ботов,если ты видео прсишь,если ты тут не играл,откуда тебе знать что тут было,?если у тебя зависть что всегда сосешь у ДС сними ролик,и выложи куданибудь,а не строй из себя мать героиню,все прекрастно знают что ты пустое место,гордись этим...лошара

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Еблан,член в руках держишь ты когда дрочишь,и своих ботов,а видео выкладывать,я заметил,даже на оли,выкладывать свои победы,и ходить с 15 птс,так что видео твое,засунь в жопу,а хочешь видео,я сниму тебя и всех твоих ботов,если ты видео прсишь,если ты тут не играл,откуда тебе знать что тут было,?если у тебя зависть что всегда сосешь у ДС сними ролик,и выложи куданибудь,а не строй из себя мать героиню,все прекрастно знают что ты пустое место,гордись этим...лошара
Чувак, это твой друг-балабол из дс сказал, что вы нагибали, когда был большой онлайн. Вот я говорю, покажи видео нагибов!

Вот например видео, где вас ипут Матурити:

i16Gs0pXdAc

OAg4BcEqFI0

А вот Эльфы рвут вам попы:

Ublx8wMkNas

А где видео от ДС? Нет таких видео! Вы сосали годами! И только когда все забили, вы стали тащить... Вы не на что не способные убогие конченные ущербы! Только если нет сильного противника, тогда вы открываете свои вонючие ротики, полные спермы врагов, и начинаете вякать.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Чувак, это твой друг-балабол из дс сказал, что вы нагибали, когда был большой онлайн. Вот я говорю, покажи видео нагибов!
Вот например видео, где вас ипут Матурити:

i16Gs0pXdAc

OAg4BcEqFI0

А вот Эльфы рвут вам попы:

Ublx8wMkNas

А где видео от ДС? Нет таких видео! Вы сосали годами! И только когда все забили, вы стали тащить... Вы не на что не способные убогие конченные ущербы! Только если нет сильного противника, тогда вы открываете свои вонючие ротики, полные спермы врагов, и начинаете вякать.
еблуша, если мы будем видосы снимать где мы вас ебем на каждой ютуб заполонится этими сотнями видосов

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
еблуша, если мы будем видосы снимать где мы вас ебем на каждой ютуб заполонится этими сотнями видосов
Клоун, речь про старые времена, когда был большой онлайн на серве! Сейчас я тупо не могу людей в клан набрать, потому что их нет! А раньше люди были! И пока были люди - вы сосали, не переставая! И остутствие хотя бы одного видео от вас за всё время игры на серве, говорит о том, что в прошлом тебе нечем гордиться! Вся твоя гордость - это доминирование на пустом серве без врагов! Ты лох и чмо, ссанина, который не способен драться и побеждать сильного. Ты дождался ухода сильных, и получил плюшки. Гордиться нечем! Твой клан - унылое говно, как и ты сам!

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Сейчас пойдут тру стори, что папки забили от того, что их нагнули салаты, а не потому что им стало скучно долбить этих нищих
biggrin.gif
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Клоун, речь про старые времена, когда был большой онлайн на серве! Сейчас я тупо не могу людей в клан набрать, потому что их нет! А раньше люди были! И пока были люди - вы сосали, не переставая! И остутствие хотя бы одного видео от вас за всё время игры на серве, говорит о том, что в прошлом тебе нечем гордиться! Вся твоя гордость - это доминирование на пустом серве без врагов! Ты лох и чмо, ссанина, который не способен драться и побеждать сильного. Ты дождался ухода сильных, и получил плюшки. Гордиться нечем! Твой клан - унылое говно, как и ты сам!
слышь клоун, ты спроси у эльфоты и чматур кого я из них убить не мог???? ты на сайте глянь мои пвп и извинись ублюдина! я последний год уже на ав толком не фанюсь, мои метки были еще на гф когда я набил на метку золотого дракона убивая чматур и эльфов еще будучи в пунишерах!!! когда я гонял их на алисе ублюдков, я с зануси(штирлиц) по 5-7 лосей эльфов там гонял! я еще тогда и небыл хиро, и бегал в дино мв +3 и ик дагером

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ты меня вобще онлайн видишь бледина? я на осадах бываю и иногда на фане и всё!! и вас имею когда вы паком меня одного за ав или тх убить не можете ой лохи!!!!! вы нулины !!! вот я ржал когда рашь на гдд бсое юзнул когда остался один))) я тогда тоже один бегал)
 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
слышь клоун, ты спроси у эльфоты и чматур кого я из них убить не мог???? ты на сайте глянь мои пвп и извинись ублюдина! я последний год уже на ав толком не фанюсь, мои метки были еще на гф когда я набил на метку золотого дракона убивая чматур и эльфов еще будучи в пунишерах!!! когда я гонял их на алисе ублюдков, я с зануси(штирлиц) по 5-7 лосей эльфов там гонял! я еще тогда и небыл хиро, и бегал в дино мв +3 и ик дагером
В снах своих ты, ссанина, нагибал. И метку дракона за тубры небось купил. Покажи видео, или балабол.

Весь твой нагиб - это юзание хиро-пики, и хиро-скилов против двух-трёх человек (ничего сложного для любого рака, причём даже с одной клешнёй), тем более против одного человека, если это не я под лимитами (и то, если крит не прокатит, то через 2 секунды я без бафа). Короче, пруфов у тебя нет, а стать заливным хиро на серве без оппозиции, и юзать одну кнопку в пвп - не повод для гордости. Ты нулина и чмошник.

 
Последнее редактирование модератором:

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Поздравляю оппозицию с большой победой! Клан LatinStar силой в пол пака отобрал Аден! Быстрые перемещения между замками таки дали плоды. Убогий кл ДС просрал самый главный замок в игре, отдав нам красивый сарайчик за 2 минуты до конца осады! До этого была предпринята атака на Иннадрил (куда мы были записаны, и где нас ждали), затем быстрый баф, и мгновенный суммон к Адену. Подбежали к замку, убили несколько деферов и каст на твинка! Мы молодцы. Всем спасибо!)
ЗЫ: Не забудьте поссать на Салата в этой теме, а также ему в пм! Объесните ему какой он убогий и никчёмный кл, если не смог удержать от нашей маленькой, но сплочённой стаи жемчужину Эльморадена! Слава LatinStar! Героям слава!)

4168a0040d04221e1e8a7639d5577590.jpg
ДНО, научись писать грамотно!Тупое никчемное животное.........................

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
да тут прям горит всё)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
ДНО, научись писать грамотно!Тупое никчемное животное.........................
Ыыы, ты одну ошибку нашёл, лолка?) Я вот думаю у тебя в днк одни баги, ты ведь ни разу меня не убил =) Хотя я играю с весны здесь, и ты всегда лежишь мордой в пол) Так кто здесь животное-то?) Убогое ничтожество, лалка =)

 
Последнее редактирование модератором:

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Ыыы, ты одну ошибку нашёл, лолка?) Я вот думаю у тебя в днк одни баги, ты ведь ни разу меня не убил =) Хотя я играю с весны здесь, и ты всегда лежишь мордой в пол) Так кто здесь животное-то?) Убогое ничтожество, лалка =)
ПИ3ДиШь?

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Это правда) Ты всегда подыхаешь с двух-трёх ударов) Вот Asign ваш реально не убиваемый дестром, и трудно убиваемый тиром. А ты НИ РАЗУ цука меня не убил!

 
Последнее редактирование модератором:

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Это правда) Ты всегда подыхаешь с двух-трёх ударов) Вот Asign ваш реально не убиваемый дестром, и трудно убиваемый тиром. А ты НИ РАЗУ цука меня не убил!
Какой ник у тебя , Говно?

 

Users who are viewing this thread

Верх