Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (2 Viewers)

OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
тяжелые наркотики??? хоть ты и молод душой, но стар анусом, так как я каждую осаду со своими сокланами устраиваю тебе жуткую попаболь! и в чем я трус???? обоснуй шерсть!!! постоянно бьюсь соло против вас оленей убивая ваших твинов кастеров и вас чмырей!!! и если ты детка не заметила я не сижу там как ты, а захожу на важные мероприятия так как работаю в реале, а ты дрочишь в игре! создавая всё новых и новых ботов!!! а достижение будут тогда когда основой кастанете какой либо замок, а не в крысу на твина! ты убог чмо!
Я как бы неделю в игру не заходил считай... пришёл, забрал Аден, теперь ссу тебе на голову.

 

Andrushesku

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
0
Не, это ты запомни, что пять человек отобрали у вас Аден. Что вы тупые убогие клоуны, которые давно не видели на серве серьёзных врагов. И будь здесь норм онлайн - сосали бы вы не вставая с колен. Сделай себе татушку, что ты чмошник и лох. Что фулл-хиро состав и фулл-флаги не помогают вам затащить. Вы просто ничтожество. Просто лолки. Позор серва!
Дибилоид,я сам держал по 3 замка за осаду,что мне тему на форуме каждый раз создавать?это просто смешно делать...

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Мы отобрали Аден, балда. Который был на ваших "обезьянках". Теперь этот замок у наших друзей. Обтекай.
замок аден нашего альянса, но никак не нашего твина!!!! а сейчас он на ганибала твине! на 2 недели, и учти собака ты грязь у меня под ногтями, ты ничто! и как ебал тебя так и буду всегда! пока ты на этом серве играешь

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
ебанько, ты же сам видел что аден не дефили!!! еслиб там стоял сальта пак ты бы даже с города в его сторону не пошел чмо ты сыкливое
Аден дефили человек 6 (вместе с обезьянками литовскими), которых мы успешно переехали. Затем голубой спецназ прибежал) Который мы успешно задержали) Как бы смысл всей беготни в том и состоит, чтобы найти наименее защищённый замок и кастануть именно его. Плюс Аден в приоритете, конечно) Просто, во-первых, вы лохи (можно все замки отдать, но держать Аден, Руну и Гиран нужно всегда.... так всегда было), во-вторых, вы тупые недальновидные чмошники, лишённые фантазии и стратегического мышления. Единственное что вы можете - это суммониться вслед за нами. А понять почему мы бежим и куда побежим дальше - это вы понять не способны.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Не, это ты запомни, что пять человек отобрали у вас Аден. Что вы тупые убогие клоуны, которые давно не видели на серве серьёзных врагов. И будь здесь норм онлайн - сосали бы вы не вставая с колен. Сделай себе татушку, что ты чмошник и лох. Что фулл-хиро состав и фулл-флаги не помогают вам затащить. Вы просто ничтожество. Просто лолки. Позор серва!
ты позор своих родителей, лучшеб твой папа твоей маме в рот кончил, чем такой олень появился на свет

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Аден дефили человек 6 (вместе с обезьянками литовскими), которых мы успешно переехали. Затем голубой спецназ прибежал) Который мы успешно задержали) Как бы смысл всей беготни в том и состоит, чтобы найти наименее защищённый замок и кастануть именно его. Плюс Аден в приоритете, конечно) Просто, во-первых, вы лохи (можно всем замки отдать, но держать Аден, Руну и Гиран нужно всегда.... так всегда было), во-вторых, вы тупые недальновидные чмошники, лишённые фантазии и стратегического мышления. Единственное что вы можете - это суммониться вслед за нами. А понять почему мы бежим и куда побежим дальше - это вы понять не способны.
убейся об стену стратег! ты олень и куда бы ты не пришел, тебя везде ждет толстый хуй и не один! который ты сосешь сам и своими клоунами которые как и ты обоссаные лежите после того как сальта пак приходит и вас переезжает

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
замок аден нашего альянса, но никак не нашего твина!!!! а сейчас он на ганибала твине! на 2 недели, и учти собака ты грязь у меня под ногтями, ты ничто! и как ебал тебя так и буду всегда! пока ты на этом серве играешь
Руку свою ты только ипать можешь, лолка)

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
ты позор своих родителей, лучшеб твой папа твоей маме в рот кончил, чем такой олень появился на свет
Ссанина) Перешёл на родителей) Бан дайте этому убогому долбоящеру)

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
убейся об стену стратег! ты олень и куда бы ты не пришел, тебя везде ждет толстый хуй и не один! который ты сосешь сам и своими клоунами которые как и ты обоссаные лежите после того как сальта пак приходит и вас переезжает
У тебя прям конкретно бомбануло) Я очень рад что твоя гей-пока порвалась)

 

Миледи

New member
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
Бсое жали, когда я приказал, потому что нас ждали на ГДД в тронке (я с твинка видел), а на другом замке было пусто. Никто вас даже не видел.
Ну дык,про осаду речи и не было))В целом они бсоенямки
default_laugh.png


 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Ссанина) Перешёл на родителей) Бан дайте этому убогому долбоящеру)
поной админам чтоб забанили! чмо ебаное) я всё верно про родителей сказал, ведь у них дурачек растет! сочувствую искренне им, надо было утопить тебя в детстве как котенка!

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
поной админам чтоб забанили! чмо ебаное) я всё верно про родителей сказал, ведь у них дурачек растет! сочувствую искренне им, надо было утопить тебя в детстве как котенка!
Аден ты теряешь, а чмо - я?) Ты девочка что ли?) Какая-то женская логика)

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
У тебя прям конкретно бомбануло) Я очень рад что твоя гей-пока порвалась)
бомбануло????? не гони, замок то не мой, мне пох что на твина его кастанули, вот еслиб вы на основу взяли, я бы сказал гц, а так вы ебланы которые как клоуны прыгаете по замкам и сосете и молитесь удаче чтобы кастануть хоть один замок, ты дибилы!

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
бомбануло????? не гони, замок то не мой, мне пох что на твина его кастанули, вот еслиб вы на основу взяли, я бы сказал гц, а так вы ебланы которые как клоуны прыгаете по замкам и сосете и молитесь удаче чтобы кастануть хоть один замок, ты дибилы!
Мне норм кастовать на твинов) Мне нравится, когда у тебя припадок ярости и ты бьешься своей пустой башкой о монитор) Убейся цука тупая) Аден - наш! Наш, цука! Наш! Сосиииии! =))

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Аден ты теряешь, а чмо - я?) Ты девочка что ли?) Какая-то женская логика)
мои замки инадрил, руна,гдд,шутгард,орен! а на аден мне пох, дион еще заберу на следующей осаде! мне хватает! а телка тут ты которая обоссалась от радости за захват твином замка!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Мне норм кастовать на твинов) Мне нравится, когда у тебя припадок ярости и ты бьешься своей пустой башкой о монитор) Убейся цука тупая) Аден - наш! Наш, цука! Наш! Сосиииии! =))
ахахахаха!аден твина! на 2 недели. попробуй удержать!

 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
ахахахаха!аден твина! на 2 недели. попробуй удержать!
Две недели тоже норм) Никто не собирался и не собирается убивать впятером весь твой клан) Я уже сказал какие у нас были планы, и считаю, что мы выжали из возможного максимум)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Решил тему создать о своем достижении?) ну иди Гиран возьми,когда сможешь "УДЕРЖАТЬ" хоть один замок на серве,вот тогда создавай темы,а то что ты сам пишешь что в последние 2 минуты взял замок...ты просто смешон,мне было бы стыдно такое писать,сколько замков у ДС? "ОДИН" у вас сколько замков? "НОЛЬ"... "НОЛЬ"... так что вытри слюни,сделай все классы хиро, и удержи все замки на протяжении очень долгово времени,сколько мы уже замки держим?ой я даже сам не помню,так что,цени это,и иди на твине в ТОЙ манорить,и у тебя точно все получится!!!
Иди подержи замки и хиро долгое время на сервере, где играете не только вы, нищеброды)00

 

Andrushesku

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
0
Иди подержи замки и хиро долгое время на сервере, где играете не только вы, нищеброды)00
держали....и когда сюда пришли и начали держать,тут тоже большой онлайн был...или ты решил что ты самый умный?

 

Users who are viewing this thread

Верх