Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Если найдутся заинтересованные люди в моем посте выше с прямыми руками и которым доверяет токос-какос
biggrin.gif
я вам даже подкину пару фулл-проточенных чаров их нужно только одеть.
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ахах, руся, привет) все еще душишь бедных ребят на пустом сервере?)
привет дружище, да гоняю лосей помелочи) да я сейчас редко играю, дел много на осадах в основном захожу)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Если найдутся заинтересованные люди в моем посте выше с прямыми руками и которым доверяет токос-какос
default_biggrin.png
я вам даже подкину пару фулл-проточенных чаров их нужно только одеть.
Err... Удивительно уже то, что кому-то не лень запускать клиент
default_wink.png


Вон, люди даже хитрую стратегию замутили ради осад - это как ставить эмулятор винды на ZT-180, когда давно есть всякие Dell Venue 8 pro.

Здесь даже эвенты не помогут, так как у всех уже все есть, нет никакой цели. Тут разве что забацать какую-нибудь метаигру, вроде демократии с парламентом, чтобы от наличия замка или количества героев у клана зависел % портфелей. Здорово, конечно, что люди находят, чем себя развлечь, придумывают значимость для захваченных собой замков, но с тем же успехом они могли бы тут круму в страхе держать.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Это разве плохо? На мой взгляд проявление тактической смекалки - это тоже скил.
Так я и говорю - здорово! Но, по сути, это способ развлечь себя самому: с таким же успехом можно разговаривать с мобами, представляя себе в глубине квеста. Сам процесс захвата замка, может, и интересен, но не его владение им - оно не дает никаких преимуществ.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Самое интересное, что большинство людей здесь не было видно из ДС. Как только какой-то парень взял замок с твинов, появились и начали пениться
biggrin.gif

Ох, хорошо бомбануло!)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Это разве плохо? На мой взгляд проявление тактической смекалки - это тоже скил.
"Тактическая смекалка"?! Тупо спам чантов с замка на замок, подъем бесконечных твинов на печати и попытки каста - смекалки ноль, механический набор действий, который и на бота можно запрограммировать при желании.

О чем вы говорите, бред.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
"Тактическая смекалка"?! Тупо спам чантов с замка на замок, подъем бесконечных твинов на печати и попытки каста - смекалки ноль, механический набор действий, который и на бота можно запрограммировать при желании.О чем вы говорите, бред.
ок, значит они этот набор механических действий выполнили лучше, чем вы

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Лучше?)) То есть, взяли или защитили 8 из 9 замков?))
ДАЖЕ не на основу, а на одного из десятка зареганных всюду твинов (у них рега по два твина на заок в среднем). Они беспорядочно метались повсюду, пытаясь кастануть хоть что-нибудь - на протяжении многих осад.
Это не "лучше", это не "тактическая смекалка" - это случайное попадание.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Лучше?)) То есть, взяли или защитили 8 из 9 замков?))
ДАЖЕ не на основу, а на одного из десятка зареганных всюду твинов (у них рега по два твина на заок в среднем). Они беспорядочно метались повсюду, пытаясь кастануть хоть что-нибудь - на протяжении многих осад.

Это не "лучше", это не "тактическая смекалка" - это случайное попадание.
мб. на самом деле ты ведь понимаешь, что мне насрать и я просто агрю тебя от нечего делать. У твоей "оппозиции" из 5 человек мемберы такие же юзлесс идиоты, как и 90% того, что осталось от твоего клана.Они просто делали все быстрее, чем ты, потому что имеют голосовую связь

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Они ничего не делали быстрее.
У них просто целей было меньше, а варков и кастующих твинов - больше.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Они ничего не делали быстрее. У них просто целей было меньше, а варков и кастующих твинов - больше.
У тебя мало варков?)

Нужно много кастеров, чтобы задефать замок?)

Так себе

Учитывая, что их 5, а вас ~20, я думаю, можно было чтонибудь придумать

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну, их, конечно, не 5.
Да и нас не 20, а ОДНА мобильная пачка, отлавливающая этих прыгунов, кстати, ни разу за все осады они нас не поубивали.
150 варков я заводить не собираюсь ни ради чего. Это перебор.
Нужно много кастеров, чтобы скрысить замок.
Уж наверное, поднять твина под пером и начать кастовать в разы быстрее, чем причантиться, добежать до замка и сбить его каст.
При всем при этом, их эта "гениальная тактика" все равно срабатывает раз в год.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ну, их, конечно, не 5.
Да и нас не 20, а ОДНА мобильная пачка, отлавливающая этих прыгунов, кстати, ни разу за все осады они нас не поубивали.

Нужно много кастеров, чтобы скрысить замок.

Уж наверное, поднять твина под пером и начать кастовать в разы быстрее, чем причантиться, добежать до замка и сбить его каст.

При всем при этом, их эта "гениальная тактика" все равно срабатывает раз в год.
Почему бы не расставить остальную "недвижимость" по замкам для дефа кастовальни?Рядом с твинком лежит сотня бп, которые по кд закидывают перья?

150 варков я заводить не собираюсь ни ради чего. Это перебор.
Ну есть у меня на примете пара-тройка событий, ради которых ты на легке подгрузишь достаточное количество окон
default_biggrin.png
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Бомжи у бомжей забрали коробку
бомжи за год, потеряли сноровку
 
OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Ну, их, конечно, не 5.
Да и нас не 20, а ОДНА мобильная пачка, отлавливающая этих прыгунов, кстати, ни разу за все осады они нас не поубивали.

150 варков я заводить не собираюсь ни ради чего. Это перебор.

Нужно много кастеров, чтобы скрысить замок.

Уж наверное, поднять твина под пером и начать кастовать в разы быстрее, чем причантиться, добежать до замка и сбить его каст.

При всем при этом, их эта "гениальная тактика" все равно срабатывает раз в год.
Про одну пачку Салат врёт. Одна летает. Остальные (не полные) стоят на замках. Когда мы на других осадах кастанули на LatinStar Орен, то отбирать сарайчик прилетел весь клан ДС, и их было уж никак не меньше четырёх паков. А нас как всегда пять-шесть человек. И, кстати, в тот раз, пока мы дефили Орен (не смогли задефить от такого колчества, конечно), мы в последний момент кастанули ГДД, поскольку оттянули на себя (на Орен) все силы дс. Салат - вообще редкий олень. Будь здесь чуть больше людей, можно было было бы все замки отобрать, кроме Гирана (для него уже хиро нужны).

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Да и нас не 20, а ОДНА мобильная пачка, отлавливающая этих прыгунов, кстати,ни разу за все осады они нас не поубивали.
Так ведь в этом и прикол: LS прямо говорят, что физически не смогли бы вас всех перебить, поэтому использовали необычную стратегию и превзошли врага в интеллектуальном сражении
default_wink.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так ведь в этом и прикол: LS прямо говорят, что физически не смогли бы вас всех перебить, поэтому использовали необычную стратегию и превзошли врага в интеллектуальном сражении
default_wink.png
Прикол в том, что они никогда не встречались больше, чем с пачкой.

И их не меньше пачки.

Так что речи о "перебить нас всех" не идет - они не в состоянии противостоять пак на пак.

Стратегии, как таковой, в спаме твико-кастов не вижу, это отчаянные попытки словить удачу, не более.

 

Users who are viewing this thread

Верх