Латиносы отобрали Аден! Гц нас! (1 Viewer)

OP
OP
K

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Прикол в том, что они никогда не встречались больше, чем с пачкой. И их не меньше пачки.

Так что речи о "перебить нас всех" не идет - они не в состоянии противостоять пак на пак.

Стратегии, как таковой, в спаме твико-кастов не вижу, это отчаянные попытки словить удачу, не более.
Салат врёт. Одна его пачка - это далеко не весь клан. ШТГ, например, дефили шесть человек, которых мы успешно переехали (тоже вшестером). Соответственно, сбивать каст летел Салат (9 человек) + вставшие упыри. При касте замков на LatinStar (а мы УСПЕШНО кастовали Руну, Иннадрил, Шуттгард, Орен) отбирать замок прилетает всегда ВЕСЬ клан, а никак не пак. И судорожно пытается закостовать. Получается у них раза с четвёртого (мы сбиваем касты). Вообще, у меня никогда не было задачи убить хиро-состав дс, значительно превосходящий нас по численности. Это невозможно. Но кастануть и сбивать некоторое время каст - мы способны. И на последних осадах нас ни разу не было больше шести. Вначале осады было вообще двое. Потом люди подходят. Короче, будь здесь народ - Салата бы раздаваили как таракана. Но людей нет. Я пол года орал о наборе, пытался собрать боеспособный состав, но это невозможно на этом серве. Так что я совершенно точно скоро уйду в АА. Я, в принципе, уже не играю. На осады вот захожу иногда, да пофармить на заточку. Вон пушку дестру своему точнул на 15, например (у тира моего давно 15). Аден отобрали. Мне норм, чо.

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Скриншотов, фрапсов процесса не осталось?
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Про одну пачку Салат врёт. Одна летает. Остальные (не полные) стоят на замках. Когда мы на других осадах кастанули на LatinStar Орен, то отбирать сарайчик прилетел весь клан ДС, и их было уж никак не меньше четырёх паков. А нас как всегда пять-шесть человек. И, кстати, в тот раз, пока мы дефили Орен (не смогли задефить от такого колчества, конечно), мы в последний момент кастанули ГДД, поскольку оттянули на себя (на Орен) все силы дс. Салат - вообще редкий олень. Будь здесь чуть больше людей, можно было было бы все замки отобрать, кроме Гирана (для него уже хиро нужны).
ебать ты пиздобол!!! давай скрины и фрапсы псина! ты тут пиздеть будешь что весь сервер собрали на вас бомжей??? много чести ублюдина!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Салат врёт. Одна его пачка - это далеко не весь клан. ШТГ, например, дефили шесть человек, которых мы успешно переехали (тоже вшестером). Соответственно, сбивать каст летел Салат (9 человек) + вставшие упыри. При касте замков на LatinStar (а мы УСПЕШНО кастовали Руну, Иннадрил, Шуттгард, Орен) отбирать замок прилетает всегда ВЕСЬ клан, а никак не пак. И судорожно пытается закостовать. Получается у них раза с четвёртого (мы сбиваем касты). Вообще, у меня никогда не было задачи убить хиро-состав дс, значительно превосходящий нас по численности. Это невозможно. Но кастануть и сбивать некоторое время каст - мы способны. И на последних осадах нас ни разу не было больше шести. Вначале осады было вообще двое. Потом люди подходят. Короче, будь здесь народ - Салата бы раздаваили как таракана. Но людей нет. Я пол года орал о наборе, пытался собрать боеспособный состав, но это невозможно на этом серве. Так что я совершенно точно скоро уйду в АА. Я, в принципе, уже не играю. На осады вот захожу иногда, да пофармить на заточку. Вон пушку дестру своему точнул на 15, например (у тира моего давно 15). Аден отобрали. Мне норм, чо.
слышь ебло, ты меня со своей бомже пачкой убить не можешь когда я один убиваю кастующего твина и вашь педокружок ( сорк который канцел и фир юзает, берсы по откату дизарм) но олени не подозревают о хиро берсеке))) пока вы лоси пытаетесь меня убить я вас ебу во все щели порезаным п и м деффом

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
ебать ты пиздобол!!! давай скрины и фрапсы псина! ты тут пиздеть будешь что весь сервер собрали на вас бомжей??? много чести ублюдина!
Если учесть, как у всех членов клана ДС бомбит, то это так. Особенно у тебя.

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
"Тактическая смекалка"?! Тупо спам чантов с замка на замок, подъем бесконечных твинов на печати и попытки каста - смекалки ноль, механический набор действий, который и на бота можно запрограммировать при желании.О чем вы говорите, бред.

Ну, их, конечно, не 5.
Да и нас не 20, а ОДНА мобильная пачка, отлавливающая этих прыгунов, кстати, ни разу за все осады они нас не поубивали.

150 варков я заводить не собираюсь ни ради чего. Это перебор.

Нужно много кастеров, чтобы скрысить замок.

Уж наверное, поднять твина под пером и начать кастовать в разы быстрее, чем причантиться, добежать до замка и сбить его каст.

При всем при этом, их эта "гениальная тактика" все равно срабатывает раз в год.

т.е. грузить 2 недели в месяце для олимпа,в течении вот уже *коих* лет, по 15+ окон , меняя постоянно аккаунты\пароли на сотне я думаю , не меньше в вечер окон (1 волна кб,потмо втолна другого кб, и т.д. по 1й волне в разные кб...потмо разульку троечки)... - это нормально и тут ты не выглядишь ,не много е*анутым,да?

...а поставить на замки по несколько варков и бишей ты не можешь ? так ?

default_biggrin.png


вас гонят 5-6 человек,а вы в 1ну пачку и ещё я думаю,можно остальных рассовать на пачки 3 с баферами и чантами,ну человек 10 точно есть,значит на 3 рассовать реально ,как минимум ) - это проблема?

+учесть,что в вашей оснвной пачке, 2-3 фир бота , 2-3 стил бота и хилл...плюс возможно живой бд.

вас же пытается снести пачка из 6 человек,в которой ни 1го хиро и почти все милишники,возможно -1-2 фир бота или 1фир+1 стил...Ещё бы вы их не выносили,знаю про кол-во кхп....

..так что,они вас нагнули,как не крути.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Кизи я твой фанат, ты мега троль, так заставить гореть попки Дсов. Молодчина. Я от души посмеялся над их ответами.

Главный замок в игре - Гиран. Или любой другой, в котором 9 вардов )Но никак не пустышка Аден.

Был бы он главным - разве он был бы не на нашем клане?)) У рыжоя логики - ноль.
Раз вам Аден был не нужен, что же ты жопу рвал защищая его?

Ты предлагаешь 5 игрокам одолеть ваши 3-4 хиро пати и взять Гиран?

 
Последнее редактирование модератором:

Steek

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
126
Реакции
120
Баллы
0
Во Ослана бомбануло!
smile.gif
)))
 

Users who are viewing this thread

Верх