Интерактивная История начинается! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А вот мужичка которого на фото увидела... не могу. Наверное с фантазией у меня проблемы. Хотя, чего кривить душой, откуда быть фантазии у бездарностей.

...Вот я бы не додумалась...
А ты подумай, развей в себе фантазию, так сказать.

Вот снимок некоего мужичка, который дал добро на размещение сей фотки.

Снимок сделан сегодня, 12 октября, на берегу Чёрного моря.

Вода +18, воздух +16, пасмурно, мелкий дождь, штиль.

Улавливаешь дальнейшие действия мужичка, или фантазия напрочь отсутствует?



 
Последнее редактирование модератором:

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
А ты подумай, развей в себе фантазию, так сказать. Вот снимок некоего мужичка, который дал добро на размещение сей фотки.

Снимок сделан сегодня, 12 октября, на берегу Чёрного моря.

Вода +18, воздух +16, пасмурно, мелкий дождь, штиль.

Улавливаешь дальнейшие действия мужичка, или фантазия напрочь отсутствует?

Хочу на этом животике видеть "Я ЛЮБЛЮ РПГ КЛАБ". Кто за?

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
У нее с дырой все в порядке, ты даже не можешь себе представить, насколько)))
Тебе-то , полоумный, откуда знать?

так??
11765501.jpg
Очень остроумно. Я просто стоя аплодирую. Это единственная дырка, которую ты мог видеть в своей жизни? Жаль тебя.

 

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
А ты подумай, развей в себе фантазию, так сказать. Вот снимок некоего мужичка, который дал добро на размещение сей фотки.

Снимок сделан сегодня, 12 октября, на берегу Чёрного моря.

Вода +18, воздух +16, пасмурно, мелкий дождь, штиль.

Улавливаешь дальнейшие действия мужичка, или фантазия напрочь отсутствует?

О, боже! Что ты творишь? Я сейчас за подобные беседы бан поймаю от супруга! Не вздумай свой пупок скидывать в труселях красных, иначе накроется мой брак медным тазом.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
бле, кароч я запутался с этими часовыми поясами, у меня по географии 3 в аттестате, сибирь это - мск или + ? я кароч в своем расследовании имел ввиду сибирь или урал

А ты подумай, развей в себе фантазию, так сказать. Вот снимок некоего мужичка, который дал добро на размещение сей фотки.

Снимок сделан сегодня, 12 октября, на берегу Чёрного моря.

Вода +18, воздух +16, пасмурно, мелкий дождь, штиль.

Улавливаешь дальнейшие действия мужичка, или фантазия напрочь отсутствует?
я улавливаю - мужичек ща снимет свой старый цифровой фотик с каких нить перилл, с интересом глянет че получилось, и побежит домой вылаживать новое видево, где и будет эта фотка

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
бле, кароч я запутался с этими часовыми поясами, у меня по географии 3 в аттестате, сибирь это - мск или + ? я кароч в своем расследовании имел ввиду сибирь или ураля улавливаю - мужичек ща снимет свой старый цифровой фотик с каких нить перилл, с интересом глянет че получилось, и побежит домой вылаживать новое видево, где и будет эта фотка
Это же элементарно, Шерлок! Даю наводку: +18...

Хочу на этом животике видеть "Я ЛЮБЛЮ РПГ КЛАБ". Кто за?
Боюсь, что это был один из последних погожих тёплых деньков...

А поскольку конкурс фоток в соседнем разделе завершается, я уже не успею принять участие с данной композицией.

Да и разрисовывать тельник ради желания ненавидящих этого мужичка тут личностей желания как-то нет.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
смотрю, тема "Интерактивная История начинается!, Интервью с Элькардией."
думаю "щас опять неадекват начнет свой бред нести"
зашел - и правда, вот он, с пузом каким то
 

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
А вы, МиЛеди, можете взять в зубы (руки) карандаш (мышку) и бумагу (коврик) !
default_tongue.png
В зубы-то, конечно, взять несложно, только что потом делать? Вы будете диктовать мне адрес, куда приехать?
default_happy.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Очень остроумно. Я просто стоя аплодирую. Это единственная дырка, которую ты мог видеть в своей жизни? Жаль тебя.
нет не единственная, еще я могу заткнуть твой ротешник, но не буду, т.к. я типа интеллигент

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
... типа интеллигент
Типа бредоносец. Как тут выше заметил твой коллега по обливанию дерьмецом

ни в чём не повинных жителей форума, гуру этого процесса Teizurg.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Типа бредоносец. Как тут выше заметил твой коллега по обливанию дерьмецом ни в чём не повинных жителей форума, гуру этого процесса Teizurg.
Ни в чем не повинный здесь только один человек - это ты, почти Иисус. Остальные все просто не верят в тебя и из зависти пытаются оскорбить (что противоречит правилам форума).

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
нет не единственная, еще я могу заткнуть твой ротешник, но не буду, т.к. я типа интеллигент
Заткни лучше себе дырку, которая подгорает на мои посты. Интеллигент, не позволил бы себе даже и думать о том, что ты пишешь, но ты ж типа...

 

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
Нет, вы будете рисовать!
Можно я лучше буду стихи писать? Я не умею рисовать. Когда в детстве на меня уронили одновременно мольберт и томик Пушкина, томик Пушкина оставил более неизгладимое впечатление.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Заткни лучше себе дырку, которая подгорает на мои посты. Интеллигент, не позволил бы себе даже и думать о том, что ты пишешь, но ты ж типа...
Ты все еще хочешь попасть в элитный кружок любителей ИИ? чтож, посмотрим, угу, о как, тааак, ну чтож, тут такое дело, в связи с твой неуспеваемостью, теперь ты должна написать вступительное эссе на тему "как я отношусь к Yamy", только поподробнее, используй обороты посложнее.

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Ты все еще хочешь попасть в элитный кружок любителей ИИ? чтож, посмотрим, угу, о как, тааак, ну чтож, тут такое дело, в связи с твой неуспеваемостью, теперь ты должна написать вступительное эссе на тему "как я отношусь к Yamy", только поподробнее, используй обороты посложнее.
Я бы с удовольствием написала, но я к тебе никак не отношусь. Все эссе уместилось в одном слове - НИКАК.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх