Интерактивная История начинается! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да тут тока дурачок которому жить надоело откажется...
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я договорюсь ЛедиШЕ, чтобы Yamy сосватали за меня.
Ну что же, давайте договариваться.

Это же всё с призами связано. верно? Если от меня что-то зависит, то я своей выгоды не упущу!

5000 RUR и он ваш. В противном случае я против. И да: петь на шару я тоже не собираюсь!

Как-то так...

 
Последнее редактирование модератором:

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
Ну что же, давайте договариваться. Это же всё с призами связано. верно? Если от меня что-то зависит, то я своей выгоды не упущу!

5000 RUR и он ваш. В противном случае я против. И да: петь на шару я тоже не собираюсь!

Как-то так...
... Вот давайте не будем так откговенно выставлять наши с Вами евгейские когни, папенька!

(тсс, уже уплочено)

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Ну что же, давайте договариваться. Это же всё с призами связано. верно? Если от меня что-то зависит, то я своей выгоды не упущу!

5000 RUR и он ваш. В противном случае я против. И да: петь на шару я тоже не собираюсь!

Как-то так...
и что, не будет больше песенок на форуме?( как жить-то теперь!

 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Тут все просто. Я договорюсь с Getto и ЛедиШЕ, чтобы они своего приемного сына Yamy сосватали за меня.Я попрошу благословения у Шиллен и всемогущего папы ZBNа. В приданое горы злата, диковинные звери, ручные виверны, Антарас с Валакасом в личной охране. И свадьба будет пышная, как грудь темной эльфийки. ЛедиШЕ будет песни петь. И репортажи напишут чтоб весь мир знал.

А если откажет или позарится на другую, так папа всех виновников и виновниц банхаммером по голове огреет.

Боюсь, финал его ИИ предрешен. Голосуем: согласится он или откажет? Жизнь или смерть?
Ох, а я уже собиралась наслаждаться мирной дружеской резней, а тут сюжет поинтереснее "Санта-Барбары" вырисовывается. В свидетели возьмете?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
батяня поехавший, ты и так на шару поешь, а тут у тебя будет возможность попиариться (вон в группе вк уже было размещено твое видео, авансом так сказать тебя подмазывают)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Анатарас, валакас, горы золота, виверна и пет, хехе, вот ета я удачно тут припарковался. А админпанельку дадут? Ну или хотябы модерку на форуме? А еще можно внешку на перса как в ГОДе?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Анатарас, валакас, горы золота, виверна и пет, хехе, вот ета я удачно тут припарковался. А админпанельку дадут? Ну или хотябы модерку на форуме? А еще можно внешку на перса как в ГОДе?
Пока я не дам своего согласия, ты ничего не получишь, сынуля! ^^

А сколько стоит моё согласие - я уже озвучил!

... Вот давайте не будем так откговенно выставлять наши с Вами евгейские когни, папенька!
Ролик в тему разговора: XD

SrtOjKlRBdk

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Пока я не дам своего согласия, ты ничего не получишь, сынуля! ^^
Да мне пофег на мнение поехавшего отчима алкаша, я поступлю как подсказывает мне сердце, ведь главное - это чувства между нами с Элькардией, в конце концов я готов повести себя как юный Монтекки.

 
Последнее редактирование модератором:

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Вещи, которые как-то могут повлиять на игровой баланс - временные. И выдаваться будут крайне редко, в честь нового года например или другого праздника.Предметы дающие лишь имидж - будут появляться немного чаще.
Это в корне меняет дело. Рурики поднадоели и нет желания ради них что-то делать. С нетерпением буду ждать первую публикацию.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Это в корне меняет дело. Рурики поднадоели и нет желания ради них что-то делать. С нетерпением буду ждать первую публикацию.
Вот в первую публикацию, красивых и полезных штук не будет.

Зато будет конкурс с небольшим мини-эвентом.

Позже, мы начнем внедрять уникальные призы.

Ну, и исходя от активности публики, обязательно будем придумывать что-то интересное для читателей и жизни серверов в целом.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Да мне пофег на мнение поехавшего отчима алкаша, я поступлю как подсказывает мне сердце, ведь главное - это чувства между нами с Элькардией, в конце концов я готов повести себя как юный Монтекки.
Мне так случайно вспоминается Есенин и его стихотворение про любовь хулигана.

Как же мне повезло то! Плохой мальчик и романтик в одном флаконе. Двойное удовольствие.

 

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Вот так вот=((( Будут бесполезные штуки? Ради такого, вряд ли, народ станет тратить время, тем более на старте.
Зато будут RUR на которые можно купить ПА, руны и прочие радости, полезные для врыва
default_wink.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...вон в группе вк уже было размещено твое видео...
Это была антиреклама в стиле ненавидящей меня Элькардии.

Да мне пофег на мнение поехавшего отчима алкаша, я поступлю как подсказывает мне сердце, ведь главное - это чувства между нами с Элькардией, в конце концов я готов повести себя как юный Монтекки.
Ну смотри, я сейчас пишу книгу "Как перестать бухать и начать пить".

И как подсказывает мне адвокат, с которым мы составили завещание,

ты не попадаешь в число наследников первой очереди.

А гонорар за эту книгу будет очень большой. За эту сумму можно будет купить весь РуОфф...

Так что ты подумай, прежде чем бате перечить!

Он ведь недаром за тёмную эльфийку играет. А у них самый высокий интеллект по дефолту!

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
мм наследство... ну да, нужно подумать
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
мм наследство... ну да, нужно подумать
Да хули тут думать вообще? Договариваться вообще Элькардия собралась, а не ты.

Так что сиди на попе ровно пока, за тебя всё решат старшие! Батя сказал, за 5 к рурчиков отдаст, значит отдаст! =))

И твоё мнение бате по барабану. Его бабло интересует больше, чем ваша любовь.

Как говорится, у меня заряд на телефоне дольше продержится, чем ваша любовь навек...

А чтоб заряжать телефон, нужно платить за электричество. Улавливаешь нить мысли?

 

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
Да хули тут думать вообще? Договариваться вообще Элькардия собралась, а не ты. Так что сиди на попе ровно пока, за тебя всё решат старшие! Батя сказал, за 5 к рурчиков отдаст, значит отдаст! =))

И твоё мнение бате по барабану. Его бабло интересует больше, чем ваша любовь.

Как говорится, у меня заряд на телефоне дольше продержится, чем ваша любовь навек...

А чтоб заряжать телефон, нужно платить за электричество. Улавливаешь нить мысли?
Хорош семью позорить. Купим мы алкатель папе вместо нокии.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Щаз! Батя просто так не отдаст такое сокровище с многомилионным фондом нераскрытого таланта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх