Интерактивная История начинается! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
А у вас тут весело! Хоть где-то на этом форуме можно улыбнуться=)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Чтото ты вяло соображаешь, пойми ты не в том положении чтобы ставить условия. Оно у тебя крайне не выгодное. Лучшее что ты можешь - это просить здесь прощения за твои прошлые проделки и непонимание. Объясню почему. 5000 рур тебе никто тут не заплатит. Ты никак не сможешь мне помешать там например в лс общаться с невестой или бегать по данжикам за ручку. Так как ты правильно заметил, что у меня многомиллионный фонд таланта, я могу даже придумать нам с невестой развлечение: мы можем, при желании, гонять твою ШЕ по всем локам, чисто по фанчику, и фрапсить это, чтоб потом наложить одну из твоих песенок и выложить в группу вк.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Чтото ты вяло соображаешь, пойми ты не в том положении чтобы ставить условия. Оно у тебя крайне не выгодное. Лучшее что ты можешь - это просить здесь прощения за твои прошлые проделки и непонимание. Объясню почему. 5000 рур тебе никто тут не заплатит. Ты никак не сможешь мне помешать там например в лс общаться с невестой или бегать по данжикам за ручку. Так как ты правильно заметил, что у меня многомиллионный фонд таланта, я могу даже придумать нам с невестой развлечение: мы можем, при желании, гонять твою ШЕ по всем локам, чисто по фанчику, и фрапсить это, чтоб потом наложить одну из твоих песенок и выложить в группу вк.
О, сынуля уже вынашивает план несбыточной мести отцу за несуществующие деяния!

Ты на кого свой язык поднял, хоть понимаешь? Ты думаешь, откуда у тебя нераскрытый талант?

А я тебе отвечу: это всё с родословной связано! XD

А устранив причину, не будет следствий! Как ты будешь гонять мою шилку по всем локам, если я не собираюсь вступать в Партию новых граблей?

Приходи на "Победу" тогда и пробуй гонять. Я там играю. А вообще подумай над своим вызывающим поведением!

С кем ты будешь тут общаться, если батя покинет этот форум хотя бы на пару недель? Ты подумал об этом?

Откуда ты будешь черпать мысли для раскрытия таланта бредоносца?

Похоже, интервью с Элькардией превращается в болезненное самоутверждение нераскрывшихся талантливых личностей...

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
О, сынуля уже вынашивает план несбыточной мести отцу за несуществующие деяния! Ты на кого свой язык поднял, хоть понимаешь? Ты думаешь, откуда у тебя нераскрытый талант?

А я тебе отвечу: это всё с родословной связано! XD

А устранив причину, не будет следствий! Как ты будешь гонять мою шилку по всем локам, если я не собираюсь вступать в Партию новых граблей?

Приходи на "Победу" тогда и пробуй гонять. Я там играю. А вообще подумай над своим вызывающим поведением!

С кем ты будешь тут общаться, если батя покинет этот форум хотя бы на пару недель? Ты подумал об этом?

Откуда ты будешь черпать мысли для раскрытия таланта бредоносца?

Похоже, интервью с Элькардией превращается в болезненное самоутверждение нераскрывшихся талантливых личностей...
Он приемный, разве нет?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
О, сынуля уже вынашивает план несбыточной мести отцу за несуществующие деяния! Ты на кого свой язык поднял, хоть понимаешь? Ты думаешь, откуда у тебя нераскрытый талант?

А я тебе отвечу: это всё с родословной связано! XD

А устранив причину, не будет следствий! Как ты будешь гонять мою шилку по всем локам, если я не собираюсь вступать в Партию новых граблей?

Приходи на "Победу" тогда и пробуй гонять. Я там играю. А вообще подумай над своим вызывающим поведением!

С кем ты будешь тут общаться, если батя покинет этот форум хотя бы на пару недель? Ты подумал об этом?

Откуда ты будешь черпать мысли для раскрытия таланта бредоносца?

Похоже, интервью с Элькардией превращается в болезненное самоутверждение нераскрывшихся талантливых личностей...
Тих тих батяня, опять разошелся. Талант, не талант. Ты даже ни в 1 конкурсе достойно выступить не можешь.

Я понимаю почему на Партию косо смотрят всякие топчики, у них там типа от % факторности все зависит и от будущих админских исполнений типа "многочисленных просьб", благодаря которым зафейлился возражденный бигвар. А ты то че? Тебе каких нить дракосов убивать и норм, снимать там видео как ты пляшешь или рыбачишь. Тебе в Партии сам бог велел играть.

К слову, на х3 я могу тебя и без Элькардии соло своим мм развалить, я его не продал еще : D

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
К слову, на х3 я могу тебя и без Элькардии соло своим мм развалить, я его не продал еще : D
Если можешь и хочешь - приходи. Какие проблемы?

Языком чесать - не мешки ворочать. Ни ты , ни я софтом не пользуемся. Думаю, будет интересно. Только не на Х3, а на Х7.

А что касается предполагаемого заключения договора о сватовстве с Элькардией, то цена вопроса выросла до 10к рябчиков.

В её личном деле появился новый поворот, и частное управление по защите прав тёмных эльфиек (ЧУ ЗПТЭ) поднимает цены!

А от неё пока никаких предложений и просьб мне лично не поступало.

Учти, "сынуля" , просто так "папашка" тебя не отдаст! XD

 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Давайте его пристрелим, а?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
все забились, завтра в 6 утра подваливай в ЛОА на мост
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
нет просто ты проспишь, а я успею снять видео что ты не пришел, хаха
 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
То чувство когда, интервью набрало просмотров не потому что интересное, а потому что тут вечный праздник "срачельник"
dry.gif
 

Eliadora

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
41
Реакции
68
Баллы
0
Не вижу срачельника. Парни очень миленько и весело меряются остроумием.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
нет просто ты проспишь, а я успею снять видео что ты не пришел, хаха
Жди меня там каждое утро в назначенное время.

Но процесс встречи можно ускорить, если ты начнёшь бегать по всем локациям. =))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Жди меня там каждое утро в назначенное время. Но процесс встречи можно ускорить, если ты начнёшь бегать по всем локациям. =))
ты чет шутки тут шутить вздумал? ты сегодня продинамил встречу, я так и знал что забоишься

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ты чет шутки тут шутить вздумал? ты сегодня продинамил встречу, я так и знал что забоишься
Сынуля, папик лёг баиньки только в 5 утра, а в 9 ему уже на работу надо было.

Какой нахер мост в ЛОА в 6 утра? Сам-то подумай.

Хочешь найти мою шилку - заходи в игру и ищи!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я каждый день в 6 утра по будиле завожу окна на баф и прихожу на мост, а тебя нету
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
просто ты боишься проиграть
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Всё намного проще: я люблю поспать!
И в 6 утра всё нормальные тёмные эльфийки ложатся спать,
т.к. время их охоты - зловещая ночь!.. XD
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хаха ты слился, я тибя зоовнел, рак 10 сек, гг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх