Интерактивная История начинается! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
На минутку представила тебя в роли организатора конкурсов и судьи.... Аж перекосило. Представляю как ты в каждом сообщении пиаришь свой треш и даешь всем ссылочку, чтобы люди имели представление о том, что такое искусство и талант.
А ты представь меня себе в красных трусах, на берегу Чёрного моря!

А вот в роли организатора конкурсов попробуй представить себе кого-то ещё...

 

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
Было такое да, меня спрашивали как эксперта в этом вопросе, я и ответил. Тем более я даже ездил к ней свататься, но под Рязанью попал в странное село с религиозными фанатиками, вечно шипящим радио и падающем сверху пеплом, еле ноги оттуда унес, кароч долгая история.
Ух ты ж! Не поняла к кому ты там ездил свататься, но стало жутко интересно=) К Элькардии что ли?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Здесь нет Алисы и Издевки - значит единственная остается Элькардия. Логично же.
Нет. Не логично. Они будут. Даже не сомневайся!

Век воли не видать, - первой Издёвка отпишется. Зуб даю!

 
Последнее редактирование модератором:

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
А ты представь меня себе в красных трусах, на берегу Чёрного моря!
Знаешь, предложение так себе. Представить темную эльфийку в красных труселях я могу, но девушки меня не интересуют. А вот мужичка которого на фото увидела... не могу. Наверное с фантазией у меня проблемы. Хотя, чего кривить душой, откуда быть фантазии у бездарностей.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ух ты ж! Не поняла к кому ты там ездил свататься, но стало жутко интересно=) К Элькардии что ли?
Не, пока эта крепость неприступна, вон даже целое интервью замутила чтобы намекнуть на то что хоть контакты она скрывает, но вечера у нее свободные, тонкий намек. да? Улавливаешь? Я вот улавливаю.

Я к Издевке ездил, там темка гдето была, чето про набор в мр.крабс, ну и там меня уговорили съездить.

 

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
Не, пока эта крепость неприступна, вон даже целое интервью замутила чтобы намекнуть на то что хоть контакты она скрывает, но вечера у нее свободные, тонкий намек. да? Улавливаешь? Я вот улавливаю.
Я к Издевке ездил, там темка гдето была, чето про набор в мр.крабс, ну и там меня уговорили съездить.
Выходит девочка читать умеет.

Там в какой-то темке прочитала у тебя о красоте некой Издевки спрашивали.
А вот про "свободные вечера" как то не уловила. Я не дружу с тонкими намеками, мне бы разжевать .

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Знаешь, предложение так себе. Представить темную эльфийку в красных труселях я могу, но девушки меня не интересуют. А вот мужичка которого на фото увидела... не могу. Наверное с фантазией у меня проблемы. Хотя, чего кривить душой, откуда быть фантазии у бездарностей.
Отвечу русской пословицей:

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива!"

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А вот про "свободные вечера" как то не уловила. Я не дружу с тонкими намеками, мне бы разжевать .
Ну смари, она пишет про свободное личное пространство и покой в нерабочее время, то есть она не полностью тратит время на форум, чем то занимается по вечерам. Еще она пишет что играть соло она не хочет, только если подберется компания, а так же призывает к здоровому образу жизни там, общению и так далее - значит она ценит жизнь вне игры, общительная скорее всего, более менее активная, но если б прям ваще вариант с компашкой был бы, она бы могла тратить время на игру. Еслиб у нее была тяжелая работа или там 2 ребенка за которыми нужен уход по кд, она бы писала что мол дела все такое. Скорее всего она тратит время просто на какое то хобби еще. К слову, я знаю что она хорошо поет и, кажется, писала стихи не помню уже. У нее полно песен ее собственного исполнения, и не донного уровня современной эстрады, а так с намеком на профессионализм. Скорее всего еще и немного играет на чем нибудь ну или слух у нее уж точно есть музыкальный. То есть личность то разносторонняя, довольно таки, с уклоном в творчество. Еще я заметил что она рано пишет сообщения, а ранним вечером уже не пишет, это наводит на мысль что у нее часовой пояс -3 и то что она работает гдето в офисе наверно, мб с графиком 5/2. Имя Элькардия ну хз, мб зовут ее Эля, мб просто назвала так по персонажу, это уж хз, зато явно она в игру играла и знает о ней там чето, а раз это было в 2008 и до сих пор она тут на рпг, значит она постоянный человек. Таким образом, думаю что в свободное время она занимается чем то, что ей нравится, ну либо просто валяется под пледом, не важно, время то свободное в принципе.

 
Последнее редактирование модератором:

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
Да ты прямо Шерлок форумный. Вот я бы не додумалась...
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хаха, да ты больше меня слушай, лолочка, дай бог если хоть 50% из этого правда
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Что-то у сладкой подгорает на чужую внешность, не в первой темке уже)
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Ну смари, она пишет про свободное личное пространство и покой в нерабочее время, то есть она не полностью тратит время на форум, чем то занимается по вечерам. Еще она пишет что играть соло она не хочет, только если подберется компания, а так же призывает к здоровому образу жизни там, общению и так далее - значит она ценит жизнь вне игры, общительная скорее всего, более менее активная, но если б прям ваще вариант с компашкой был бы, она бы могла тратить время на игру. Еслиб у нее была тяжелая работа или там 2 ребенка за которыми нужен уход по кд, она бы писала что мол дела все такое. Скорее всего она тратит время просто на какое то хобби еще. К слову, я знаю что она хорошо поет и, кажется, писала стихи не помню уже. У нее полно песен ее собственного исполнения, и не донного уровня современной эстрады, а так с намеком на профессионализм. Скорее всего еще и немного играет на чем нибудь ну или слух у нее уж точно есть музыкальный. То есть личность то разносторонняя, довольно таки, с уклоном в творчество. Еще я заметил что она рано пишет сообщения, а ранним вечером уже не пишет, это наводит на мысль что у нее часовой пояс -3 и то что она работает гдето в офисе наверно, мб с графиком 5/2. Имя Элькардия ну хз, мб зовут ее Эля, мб просто назвала так по персонажу, это уж хз, зато явно она в игру играла и знает о ней там чето, а раз это было в 2008 и до сих пор она тут на рпг, значит она постоянный человек. Таким образом, думаю что в свободное время она занимается чем то, что ей нравится, ну либо просто валяется под пледом, не важно, время то свободное в принципе.
Хорошая проницательность, однако =)

Почему Шерлок до сих пор не участвует в ИИ? =)

С часовым поясом только, ты в не в ту сторону загнул. У меня +4 к МСК

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Что-то у сладкой подгорает на чужую внешность, не в первой темке уже)
Я, как уважаемый очевидец всех событий в этой ветке, могу тебе пояснить. Первым же своим сообщением она ворвалась в творческий конкурс со своим творением, но не сыскала там успеха, в связи с чем и стала гореть на всех, а когда местные аборигены втихаря собрались в компашку учредили данную ИИ, всполохи Сладкой стали ярче сверхновых.

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Что-то у сладкой подгорает на чужую внешность, не в первой темке уже)
Где ты увидел, что я про чью-то внешность тут писала? Не нужно себе что-то там фантазировать, это не моя "больная тема", как могло показаться в постах совершенно другой темы. У меня с внешностью все лучше, чем ты можешь себе представить. Хотя тут тоже дело вкуса, как я где-то там сказала, сисек у меня нет, по крайней мере выдающихся.

Yamy ты ошибся, я вовсе не горю, а стараюсь изучить атмосферу этого форума и узнать кто и что из себя представляет. Вот ты, я думаю, во все дыры затычка тут.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Вот я об этом и говорю. В ее постах вся смысловая нагрузка держится на принижении оппонента. Вместо "у меня с внешностью все окей" идет "у меня со внешностью лучше, чем ты можешь себе представить". Я вообще вроде не упоминал твою ввнешность, лишь подгорание на чужую)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хорошая проницательность, однако =)Почему Шерлок до сих пор не участвует в ИИ? =)

С часовым поясом только, ты в не в ту сторону загнул. У меня +4 к МСК
Ну думал -3 наверн потому, что это часто встречаешь, а вот +4 прям редкость, хотя оба варианта возможны. Но по твоим постам прост заметно что график у тебя с мск другой, что в будни что в выхи.

В ИИ я не знаю.

Когда я тут объявился, мне нравилось играть в ла2 ну и обойти стороной конкурсы я не мог, так как нравится это все, ну и среди творческих больше всего поехавших, и с ними прикольнее пообщаться, чем с нагинаторами и их однотипными темами для разговора. Играя я встретил много стороннего по, интерес пошатнулся, и тут вот летом неожиданно для меня схлопнулся х7, при чем не сам по себе, а с руки администрации.

В общем я ждать сомнительные гф/хф не стал и ушел играть на другой проект (не ла2), не знаю можно ли совмещать разные игры. Можт и можно, хз даже. Радует, что здесь развивается этот раздел, я такого не видел нигде.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Yamy ты ошибся, я вовсе не горю, а стараюсь изучить атмосферу этого форума и узнать кто и что из себя представляет. Вот ты, я думаю, во все дыры затычка тут.
я могу быть затычкой лишь только в твоей дыре, бейба ^^

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
У нее с дырой все в порядке, ты даже не можешь себе представить, насколько)))
так??

11765501.jpg


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх