Интерактивная История начинается! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
смотрю, тема "Интерактивная История начинается!, Интервью с Элькардией."думаю "щас опять неадекват начнет свой бред нести"

зашел - и правда, вот он, с пузом каким то
глупые... им уже писали

"Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом"

но

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

бле, кароч я запутался с этими часовыми поясами, у меня по географии 3 в аттестате, сибирь это - мск или + ? я кароч в своем расследовании имел ввиду сибирь или урал
да ты не переживай, многие кто живет по МСК не знают, во скольких часовых поясах расположена Россия

image8.jpg


P.S. Люди, Ельфы , Орки и прочая нечисть!!! не ужто у вас все так плохо в жизни, что некоторые пытаются самоутвердиться тут?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да ты не переживай, многие кто живет по МСК не знают, во скольких часовых поясах расположена Россия
да я не переживаю особо то, хорошо что есть такие отзывчивые как ты, которые даже картиночку покажут чтоб наглядно было, а то сложнааааа

 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
да я не переживаю особо то, хорошо что есть такие отзывчивые как ты, которые даже картиночку покажут чтоб наглядно было, а то сложнааааа
рада, что она оказалась полезной
default_biggrin.png


 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
че как у вас там в Хабаровске погодка? рабочий день уже закончился?
Холодно
default_sad.png
быстрее бы снег выпал, потеплеет и ветра такого сильного не будет...

А рабочий день у меня даже не начинался.

P.S. Солнце, а давай не будем тут оффтопить, а то тут и без нас хватает таких.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Кароч секи сюда, дорогая. У меня тут своя интерактивная история. Суть такова. В главной роли - я. Я написал пост, какая то тянка мне ответила. Я пообщался с ней и в разговор вступила другая тянка, заменив с собой первую. Затем еще одна, и еще. Кароч сплошные тянки пишут, надо сказать пару петушков еще было и ЛедиСЕ, ну их тоже за тянок можно считать. Вот такая вот история. Ща с тобой обсудим часовые пояса, Хабаровск там, и еще набежит какая нить тянка и будет продолжение. Онгоинг своего рода.
 
Последнее редактирование модератором:

listat

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
50
Реакции
75
Баллы
0
Ну наконец-то, что-то интересное появилось на форуме. Хотелось бы немного подробнее о плюшках, которые не купить в игре. Могут ли это быть предметы влияющие на игровой баланс?
 

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Кароч секи сюда, дорогая. У меня тут своя интерактивная история. Суть такова. В главной роли - я. Я написал пост, какая то тянка мне ответила. Я пообщался с ней и в разговор вступила другая тянка, заменив с собой первую. Затем еще одна, и еще. Кароч сплошные тянки пишут, надо сказать пару петушков еще было и ЛедиСЕ, ну их тоже за тянок можно считать. Вот такая вот история. Ща с тобой обсудим часовые пояса, Хабаровск там, и еще набежит какая нить тянка и будет продолжение. Онгоинг своего рода.
А ты типа плейбой местного разлива оказывается. Я послежу за продолжением твоей ИИ тогда, интересен момент, когда тяночки начнут выяснить отношения за тебя.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А ты типа плейбой местного разлива оказывается. Я послежу за продолжением твоей ИИ тогда, интересен момент, когда тяночки начнут выяснить отношения за тебя.
Пф, максимализм во все поля. Стоило мне лишь попросить выслать контактные данные в лс - оказалось что я агрессивный человечишка. Попросили пояснить за утверждение, я пояснил и тут же стал Шерлоком. Сказал что мне пишут тянки, в момент стал плейбоем. Спутал + и - часовых поясов, тут же выяснилось что все москвичи не знают часовые пояса страны и я один из них.

Между прочим это все отражается и в творчестве. Если нужно запилить надпись на скрине типа "ви лав эрпэгэ клаб", она будет какаянить красно-золотая с вырвиглазной обводкой, готическим шрифтом, а лого рпг будет 1/3 всего скрина занимать. Если нужно придумать смешной пирожок, то это будут абсурдные нескладушки без ритма об которые язык сломаешь. Если нужно запилить мемасик про рпг, то это будет демотиватор с котом про слияние серверов. Если нужно жахнуть литературный рассказ про приключения, обязательно там будет либо нонстоп месиво с кровищей, либо любовь двух меланхоликов.

Сначала мы, затаившись, наблюдаем за появляющимися новыми работами. Дождавшись итогов, и не найдя там себя, мы все дружно чешем в обсуждалку ищем громоотвод в виде модератора и выливаем туда ушат помоев. Потом суммонится какой нить левый крендель (типа меня, хаха), пишет что работа Х откровенно слабее работы Y и уходит, и тут происходит прорыв плотины эмоций. Все срут друг на друга, плодя шутки и оскорбления. Далее объявляется новый конкурс и снова затишье, лишь пара тел обсуждает какой-нибудь Хабаровск.

 
Последнее редактирование модератором:

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Пф, максимализм во все поля. Стоило мне лишь попросить выслать контактные данные в лс - оказалось что я агрессивный человечишка. Попросили пояснить за утверждение, я пояснил и тут же стал Шерлоком. Сказал что мне пишут тянки, в момент стал плейбоем. Спутал + и - часовых поясов, тут же выяснилось что все москвичи не знают часовые пояса страны и я один из них.
Между прочим это все отражается и в творчестве. Если нужно запилить надпись на скрине типа "ви лав эрпэгэ клаб", она будет какаянить красно-золотая с вырвиглазной обводкой, готическим шрифтом, а лого рпг будет 1/3 всего скрина занимать. Если нужно придумать смешной пирожок, то это будут абсурдные нескладушки без ритма об которые язык сломаешь. Если нужно запилить мемасик про рпг, то это будет демотиватор с котом про слияние серверов. Если нужно жахнуть литературный рассказ про приключения, обязательно там будет либо нонстоп месиво с кровищей, либо любовь двух меланхоликов.

Сначала мы, затаившись, наблюдаем за появляющимися новыми работами. Дождавшись итогов, и не найдя там себя, мы все дружно чешем в обсуждалку ищем громоотвод в виде модератора и выливаем туда ушат помоев. Потом суммонится какой нить левый крендель (типа меня, хаха), пишет что работа Х откровенно слабее работы Y и уходит, и тут происходит прорыв плотины эмоций. Все срут друг на друга, плодя шутки и оскорбления. Далее объявляется новый конкурс и снова затишье, лишь пара тел обсуждает какой-нибудь Хабаровск.
по поводу агрессивности и шерлока, я не могу ничего сказать, что в головах у тех людей, кто это писал я не знаю. Про плейбоя, не думала, что воспримешь на столько близко, в данном случае я имела в виду твою способность притягивать женское внимание к себе. Также, как и про ЧС, не хотела тебя обидеть, у меня хоть и по географии была 5, из школьного курса я максимум помню процента 4-5. А про москвичей кто не знает + и - часов... личный опыт так процентов 90, удивляются, где это в России такое позднее время.

найдено на просторах интернета
ххх: привет

ххх: давай знакомиться) я из Ульяновска, а ты?

aleka: Владивосток

ххх: что делаешь

aleka: работаю

ххх: это кем же в ночь работают

aleka: это Владивосток

ххх: ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам

aleka: во Владивостоке день, другой часовой пояс.

ххх: извини...

ууу: привет

aleka: привет

ууу: я из Луганска, давай дружить

aleka: я из Владивостока

ууу: чем занята?

aleka: работаю

ууу: зачем ночью работаешь=-О

aleka: ночь солнечная выдалась. нельзя такую упускать

ууу: не понял...

aleka: во Владивостоке день. разница во времени.часовые пояса. географию учи.

zzz: привет

aleka: ну привет

zzz: давай знакомиться

aleka: ну давай

zzz: я из Калининграда а ты?

aleka: Владивосток

zzz: че делаешь?

aleka: работаю

zzz: почему ночью?

aleka: А у нас весь город такой.Мы по ночам работаем. Днем, сука спим)))

Про творчество тоже на самом деле отдельный разговор, как по мне не может быть человек талантлив во всем, плюс некоторые люди не умеют воспринимать критику адекватно, отсюда ушаты помоев, срач и оскорбления.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Замечу, что тема "Интервью с Элькардией" начинает превращаться во флудилку,
не имеющую к Элькардии никакого отношения.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Замечу, что тема "Интервью с Элькардией" начинает превращаться во флудилку, не имеющую к Элькардии никакого отношения.
Ой, спасибо что ты заметил, ты такой полезный. Расскажи, что ты думаешь о затее с ИИ ?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ой, спасибо что ты заметил, ты такой полезный. Расскажи, что ты думаешь о затее с ИИ ?
Что касается обсуждения конкретно по процедурному вопросу, то я уже выразил свои мысли в постах 5, 7 и 13 данной темы.

Об ИИ я уже не думаю, за меня это будет делать набранная команда.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Что касается обсуждения конкретно по процедурному вопросу, то я уже выразил свои мысли в постах 5, 7 и 13 данной темы. Об ИИ я уже не думаю, за меня это будет делать набранная команда.
Допустим, тебе удалось поднять восстание, Элькардию обвинили в колдовстве и сожгли на костре, после всего этого народ с вилами и факелами выбрал бы тебя новым КМом, как бы ты мутил интерактив? Только не уклоняйся от ответа снова. Просто расскажи как ты относишься к ИИ и как бы ты ее видел тут.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Допустим, тебе удалось поднять восстание, Элькардию обвинили в колдовстве и сожгли на костре, после всего этого народ с вилами и факелами выбрал бы тебя новым КМом, как бы ты мутил интерактив? Только не уклоняйся от ответа снова. Просто расскажи как ты относишься к ИИ и как бы ты ее видел тут.
Если коротко, то обо мне речь не идёт, поскольку у меня нет желания руководить.

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Ну наконец-то, что-то интересное появилось на форуме. Хотелось бы немного подробнее о плюшках, которые не купить в игре. Могут ли это быть предметы влияющие на игровой баланс?
Вещи, которые как-то могут повлиять на игровой баланс - временные. И выдаваться будут крайне редко, в честь нового года например или другого праздника.

Предметы дающие лишь имидж - будут появляться немного чаще.

Спасибо за вопрос =)

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
А ты типа плейбой местного разлива оказывается. Я послежу за продолжением твоей ИИ тогда, интересен момент, когда тяночки начнут выяснить отношения за тебя.
Тут все просто. Я договорюсь с Getto и ЛедиШЕ, чтобы они своего приемного сына Yamy сосватали за меня.

Я попрошу благословения у Шиллен и всемогущего папы ZBNа. В приданое горы злата, диковинные звери, ручные виверны, Антарас с Валакасом в личной охране. И свадьба будет пышная, как грудь темной эльфийки. ЛедиШЕ будет песни петь. И репортажи напишут чтоб весь мир знал.

А если откажет или позарится на другую, так папа всех виновников и виновниц банхаммером по голове огреет.

Боюсь, финал его ИИ предрешен. Голосуем: согласится он или откажет? Жизнь или смерть?

 
Последнее редактирование модератором:

Ghetto

New member
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
86
Реакции
97
Баллы
0
Тут все просто. Я договорюсь с Getto и ЛедиШЕ, чтобы они своего приемного сына Yamy сосватали за меня.Я попрошу благословения у Шиллен и всемогущего папы ZBNа. В приданое горы злата, диковинные звери, ручные виверны, Антарас с Валакасом в личной охране.

А если откажет или позарится на другую, так папа всех виновников и виновниц банхаммером по голове огреет.

Боюсь, финал его ИИ предрешен. Голосуем: согласится он или откажет? Жизнь или смерть?
Поскольку ЛедиСЕ занят рыбалкой, я дарую родительское благословение единолично.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх