MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Гайд по раскачке и раскрутке (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Так-то все согласны, только никто не хочет жертвовать собой.
7-15 тубриков за голосование - это глупость. Ты играешь в игру вот и заработай деньги игровым путем через турниры, через свою рукастость иначе какой смысл.

Админы не напрягутся - эта тема поднималась много раз и разрасталась в десятки страниц. Поясню тебе все элементарно:

- По сути админы реально могут сделать совсем не многое (привет ПЭТЭЭС сборка). Изменить в игре что-то - это капец забей вообще. Когда мы проводили серию турниров у меня ушло 2 часа чтобы только ограду выставить более менее грамотно. теперь представь что у администрации всего 2-3 человека которые могут делать глобальные изменения в игре на прогрманом уровне и которые всегда заняты. Алиса и другие админы которых вы видите на форуме не могут этого, у них другие задачи. Настоящие гуру-програмеры которые ведут техническое сопровождение всех проектов РПГ-клуба седят за занавесом и редко сюда (почти никогда) не заглядывают, как я сказал у них высокая загрузка и времени на нас (вас) нет.

- изменить условия игры, кача - все это проходили, это не поможет. Когда все достается легко - это не интересно.

Единственное кто может помочь - это живой ГМ! Так получилось что преимущества ява-сборок это возможность не содержать ГМа, там можно все прописать в кодах и эвенты идут на автомате. На ПТС-сборке ты мой дорогой друк мало что пропишешь, здесь в большинстве все делается в ручную. Поэтому чтобы проводить эвенты, турниры, и др. мероприятия нужен живой человек который будет следить за сервантом. То есть это нужен человек который каждый день вечером будет сидеть и строчить сначала сценарии этих турниров, эвентов, потом все это отрабатывать на тестовом сервере, потом делать анонсы и далее проводить эти мероприятия в назначенные дни. То есть это по сути работа под зарплату! Ну или он должен быть ярым фанатом игры и этого сервера в сочетании с альтруизмом. ГМ должен забить на игру, он должен пахать на благо других игроков. На это мало кто соглашается. Сначала все думают что статус ГМ поможет им нагибать весь сервер и охотно соглашаются безвозмездно помогать админам в надежде стать богом в игре. Но господа админы тоже не пальцем сделаны и ту, волшебную и настолько желанную панельку ГМа 1 уровня они закрывают, ГМ получает панель с ограничениями. Он может только проводить мероприятия. Ты представляешь какое разочарование испытывает парнишка который вместо нагибаторской панели, вместо сакрадюмора на +50 получает только геморрой и скучные вечера...

Поэтому как я сказал все согласны с позицией, что надо что-то делать, но в жертву себя никто приносить не хочет.

У Сальтулетто хорошие отношения с администрацией, он мог бы взять на себя эту ответственность, но у него проблемы с объективностью, да и игру оставить не всякий согласится.

ПС. Ну вот опять понеслось...

Это неловкое чувство когда твое сообщение больше чем мой гайд...
default_wacko.png

gNl-jwfzKpY

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
попробуй использовать спец.теги,чтобы "гайд" выглядел достойней.
(хотя Maxim наверно уже написал про это)
в байки про новичков не верю,а даже если они и есть-желания играть уже нету.вырос я из этого чтоли,хз.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Я примерял на себя шкуру ГМа и знаю о чем говорю.
Ну так я о чем и говорю: вместо того, чтобы искать воплотителя своих идей, почему бы их автору не заняться реализацией оных? Конкуренции на вакансию, насколько я могу судить, нет.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ну так я о чем и говорю: вместо того, чтобы искать воплотителя своих идей, почему бы их автору не заняться реализацией оных? Конкуренции на вакансию, насколько я могу судить, нет.
А с чего ты взял, что есть такая вакансия вообще?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А с чего ты взял, что есть такая вакансия вообще?
Я думаю если найдется человек с предложениями и скажет "Я вознесу Х1000 из пепла к звездам. Я отвичаю!" Админы его оценят и если вопросов не будет они дадут добро. Вопрос в другом - Что получит этот ГМ от своих мероприятий? Этож работа не на один день. Проведя разовое мероприятие он-лайн не поднимешь. Нужно заниматся этим каждый день, жить на сервере быть в курсе всех событий, выступать гарантом в спорах, решать насущные проблемы и т.д.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Я думаю если найдется человек с предложениями и скажет "Я вознесу Х1000 из пепла к звездам. Я отвичаю!" Админы его оценят и если вопросов не будет они дадут добро.
этого пасана завут вайп.хотя кому нужна эта старая игрушка? кого я обманываю, ни вайп, ни гм ничего не изменят.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Вопрос в другом - Что получит этот ГМ от своих мероприятий?
рисовать шмотки друзьям или барыжить тубрами за реал
А также:

- Появляться в крутых шмотках перед толпой игроков и позволять целовать пыль под своими ногами;

- Находить одиноких не-ботов, качающихся \ бьющих тубры на мобах, и, прикинувшись неписем, заводить разговоры на темы о виртуальном самосознании;

- Летать на виверне во время осады под видом шефа осаждающего замок клана;

- Под видом бомжигрока присоединиться к пати, дать окастовать себя мобу и внезапно превратиться в единорога, а потом ходить за этим пати и требовать себя расколдовать;

- Завести персонажа с ником "A.Ma9K", одеть его в магические шмотки и, выкрикивая в шаут "Ахалай-махалай!" превращать немногочисленных трейдеров в мобов на 5-10 минут;

- Распространять слухи о действиях теневого правительства и радовать своими новыми идеями посетителей админского раздела на форуме.

Разве этого мало для настоящего джедая?

Что касается времени, то затронут серьезный вопрос, так как его много сейчас разве что у школьников и студентов.

На этот счет лучше всего, на мой взгляд, нанимать ГМов "на полставки": дать подготовить и провести конкретный ивент, затем забрать ГМку. Надо будет провести еще один - окей, представляйте бизнес-план эвента, значит, ГМка нужна будет на 2 часа, вот она выдается на эти два часа (ну, или на 1 день) и потом забирается. Соответственно, есть идея? Вот пусть автор ее и реализовывает на добровольных началах (ну, можно тубриков отвесить килограмм), в таком плане, кстати, легче будет предотвратить т. н. "соблазн".

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А также: - Появляться в крутых шмотках перед толпой игроков и позволять целовать пыль под своими ногами;

- Находить одиноких не-ботов, качающихся \ бьющих тубры на мобах, и, прикинувшись неписем, заводить разговоры на темы о виртуальном самосознании;

- Летать на виверне во время осады под видом шефа осаждающего замок клана;

- Под видом бомжигрока присоединиться к пати, дать окастовать себя мобу и внезапно превратиться в единорога, а потом ходить за этим пати и требовать себя расколдовать;

- Завести персонажа с ником "A.Ma9K", одеть его в магические шмотки и, выкрикивая в шаут "Ахалай-махалай!" превращать немногочисленных трейдеров в мобов на 5-10 минут;

- Распространять слухи о действиях теневого правительства и радовать своими новыми идеями посетителей админского раздела на форуме.

Разве этого мало для настоящего джедая?

Что касается времени, то затронут серьезный вопрос, так как его много сейчас разве что у школьников и студентов.

На этот счет лучше всего, на мой взгляд, нанимать ГМов "на полставки": дать подготовить и провести конкретный ивент, затем забрать ГМку. Надо будет провести еще один - окей, представляйте бизнес-план эвента, значит, ГМка нужна будет на 2 часа, вот она выдается на эти два часа (ну, или на 1 день) и потом забирается. Соответственно, есть идея? Вот пусть автор ее и реализовывает на добровольных началах (ну, можно тубриков отвесить килограмм), в таком плане, кстати, легче будет предотвратить т. н. "соблазн".
По этим няшкам я писал выше.

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Кильнуть надо сервант... крайняк - вайп.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Награда в, допустим, 1-10к тубриков за час работы ивент-менеджера не ня?
Смотри какая ситуёвина, на тот момент когда мы играли не было таких возможностей по развитию. Рассмотрим один из них. Берешь кости для вызова РБ в лоа (которые падают там же) собираешь сетап из 3-4 человек и фармишь с них тубриляторы. Вчера от нечего делать (аккаунт в танках был забанен на сутки за тимкилл) пошли фармить этих РБ, точно не скажу сколько РБ мы вызвали, но факт в том, что потратили мы на все это дело несколько вечерних часов. При этом было нас 4 человека, рб улетал в среднем за от 3 до 5 минут, в итоге на 4-х мы нафармили по 52 тубрилятора, так же попутнт падали точки беас евс, но не суть. 52 тубрилятора - это 2,6 к тубрей, дальше идешь в гиант кейв (под аденом) берешь квест на эти ссаные книжки и ковыряешь мобов. За 20 мин ДСа я ковыряю 5-7 комплектов книг, а это 8 леонардов за комплект, орихалкумы и медь меньше (кол-во не помню). В итоге получается что сейчас расточить и обвесить чара в фулл эквип - не так уж и сложно.

Внимание вопрос! - Почему при таких послаблениях онлайн на сервере никак не улучшился?

Ответ на самом деле очень простой, любой мало мальски соображающий игрок с серьезными намерениями и большими планами на долгосрочную игру тут (соло или в команде) понимает, что догонять переточенных годами игроков ему в лом (даже при условии последних нововведений по фарму тубрей). К примеру если админы вразумят наконец что сервак прогнил до самого основания и никакие меры по его реабилитации уже не спасут и сделают вайп - открыв точно такой же сервак, какой он есть сейчас, убрав при этом все эти ссаные приблуды как пвп банки и прочие (полный список всей админской отсебятины последствия которых он наверно даже не предполагал я уже где то выкладывал, взять хотя бы к примеру соски х5, каким надо быть "умным" человеком чтобы внедрять такое, фыр с крита уносящий сапорта - это вообще лол забей, и такое тоже было ага) онлайн будет в разы выше чем сейчас, но нашим горе-админам все нипочем, они лучше будут дополнять имеющуюся помойку новыми мыслями саложопных (не удивлюсь если идея с крафтом тубрей тоже их идея, т.к. в ГК стоят такие бототрейны что просто забей, мы так кланом Эмерсион не ботили на ГФ, хотя были в этом деле далеко не любителями, привет по 2-3 бототрейна на брата в цитадели). В итоге получается что админы с чем боролись - на то и напролись, Максим кричал что не будет переделывать сервер под определенных людей якобы советующие ему некие улучшения, сам того не замечая - он сделал идеальное место пребывания для преспешников салата.

Вообщем в силу вышесказанного сделаю небольшое заключение, сервак спасет только вайп, если стоны и вайны со стороны горстки крабов важнее большого онлайна - то админы могут дальше продолжать в том же духе. В крайнем случае всех этих ушлепанцев можно перенести на другой сервак и попутно открыть такой же х1000 с нуля и сравнить, по истечению пару месяцев тот сервак чья база была перенесена со старого х1000 можно будет закрывать т.к. все их игроки уйдут играть с нуля вслед за вновь прибывшими.

З.Ы. скопипастил свой пост с квотом в буфер - на случай если салат его удалит, так же как он трет все ему неугодные/не выгодные/ компрометирующие его величество воЕна света! Как то так.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
взять хотя бы к примеру соски х5, каким надо быть "умным" человеком чтобы внедрять такое, фыр с крита уносящий сапорта - это вообще лол забей, и такое тоже было ага) онлайн будет в разы выше чем сейчас
На моем хавке еще 100 сосок х5 осталось вроде, над зайти глянуть. Ак бы еще вспомнить от него...
default_biggrin.png
А мне кстати нравилось шмалять с лука критами по 15-20к. Вот ржака была, один выстрел - один труп
default_biggrin.png
. По сути я тоже за вайп, но ГМ нужен в любом случае.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Награда в, допустим, 1-10к тубриков за час работы ивент-менеджера не ня?
1-10к рублей в месяц как-то более стимулирует, не согласен? 10к тубрей в игре намутить сейчас не трудно если задаться целью.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Пользователей: 3 ★★★ ХАН ★★★, ЮрикОН, FIZIK
Твой позор еще не забыт Юрасик!)
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Пользователей: 3 ★★★ ХАН ★★★, ЮрикОН, FIZIKТвой позор еще не забыт Юрасик!)
Ты уже просто привиде начинаеш кричать .... Какой позор бро ? был тут на тв ... бедные матуры забились в колизеи и заливались твинами .. о да !Вы достигли пика развития ..

p/s не удевлюсь что шас еше кто то вийжять начнет ... вижу с*чки соскучились...



 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх