MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Гайд по раскачке и раскрутке (1 Viewer)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А зачем такая крутая экономика на х1000?

Это ведь пвп-сервер, как никак. В моем представлении, идеальный пвп-сервер - это вкач до макс лвла за ~пару часов (с учетом времени на переодевание и взятие проф), а затем присоединение к мясиловам. Скажем, осады каждые три дня, махач на аренах, стенка-на-стенку и т. д. Из-за этих тубриков, чтобы одеться на пвп сервере, нужно потратить, как написали выше, несколько дней. Мне кажется, для пвп нужно вообще отдельные квесты написать - на какие-то нестандартные шмотки (вроде поушнов на запрет пропадания баффов после смерти или лука со сниженным демагом, но высокой скоростью атаки (аля пулемет)) - так, чтобы игроки о мобах вообще не думали. А если и думали, то о самых топовых, на которых интересно толпой сходить. Вот здесь бы пригодился ГМ: превратился в валакаса, усилил себя доп. скиллами, и сражается против игроков - весело, нестандартно, в награду те же пошны (да мало ли чего полезного можно придумать); уже предложенный мною эвент с нападением гм-дракона на корабль; эвенты на аренах 20-40 уровней и т. д.

1-10к рублей в месяц как-то более стимулирует, не согласен?
Более, чем согласен, что качественную работу можно ожидать только за адекватную зарплату. Но эта схема годится при условии, что администрация проекта в месяц выручает раз в 5-10 больше, т. к. еще же сервера надо оплачивать, ну и х1000 на рпг не единственный сервак. Под это дело перспективно было бы найти какого-нибудь инвалида или пенсионера, т. к. на 10к в месяц не проживешь, в то время, как за такую сумму работодатель будет ожидать полноценной отдачи. Кроме того, отчислений в ПФ и прочие выплаты идти не будут, а вот пенсу\инвалиду была бы неплохая прибавка к пенсии, и на отчисления им положить. Но это, опять же, о месячной ставке.

А чем мой вариант с фрилансерством не устраивает? Провел ивент - получил награду, разошлись. За 1 ивент 10к рублей многовато, нет? Рублей 500 - в самый раз. Но тут видите какой еще момент: заполнять налоговые декларации - адский труд, как правило, этот момент убивает мелкий бизнес на корню. Пока у админки все в рамках пожертвований - еще туда-сюда, но если нанимать персонал, могут возникнуть проблемы. Почему я и размышлял о внутриигровых наградах: можно не тубрами, а какой-нибудь уникальной шмоткой расплатиться.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
А зачем такая крутая экономика на х1000? Это ведь пвп-сервер, как никак. В моем представлении, идеальный пвп-сервер - это вкач до макс лвла за ~пару часов (с учетом времени на переодевание и взятие проф), а затем присоединение к мясиловам. Скажем, осады каждые три дня, махач на аренах, стенка-на-стенку и т. д. Из-за этих тубриков, чтобы одеться на пвп сервере, нужно потратить, как написали выше, несколько дней. Мне кажется, для пвп нужно вообще отдельные квесты написать - на какие-то нестандартные шмотки (вроде поушнов на запрет пропадания баффов после смерти или лука со сниженным демагом, но высокой скоростью атаки (аля пулемет)) - так, чтобы игроки о мобах вообще не думали. А если и думали, то о самых топовых, на которых интересно толпой сходить. Вот здесь бы пригодился ГМ: превратился в валакаса, усилил себя доп. скиллами, и сражается против игроков - весело, нестандартно, в награду те же пошны (да мало ли чего полезного можно придумать); уже предложенный мною эвент с нападением гм-дракона на корабль; эвенты на аренах 20-40 уровней и т. д.

Более, чем согласен, что качественную работу можно ожидать только за адекватную зарплату. Но эта схема годится при условии, что администрация проекта в месяц выручает раз в 5-10 больше, т. к. еще же сервера надо оплачивать, ну и х1000 на рпг не единственный сервак. Под это дело перспективно было бы найти какого-нибудь инвалида или пенсионера, т. к. на 10к в месяц не проживешь, в то время, как за такую сумму работодатель будет ожидать полноценной отдачи. Кроме того, отчислений в ПФ и прочие выплаты идти не будут, а вот пенсу\инвалиду была бы неплохая прибавка к пенсии, и на отчисления им положить. Но это, опять же, о месячной ставке.

А чем мой вариант с фрилансерством не устраивает? Провел ивент - получил награду, разошлись. За 1 ивент 10к рублей многовато, нет? Рублей 500 - в самый раз. Но тут видите какой еще момент: заполнять налоговые декларации - адский труд, как правило, этот момент убивает мелкий бизнес на корню. Пока у админки все в рамках пожертвований - еще туда-сюда, но если нанимать персонал, могут возникнуть проблемы. Почему я и размышлял о внутриигровых наградах: можно не тубрами, а какой-нибудь уникальной шмоткой расплатиться.
Предложил бы 1000 способов как облегчить новичкам начлао и старикам фан .. но ни кто слушать не будет .

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Предложил бы 1000 способов как облегчить новичкам начлао и старикам фан .. но ни кто слушать не будет .
Мы пока что не решили, каким образом оплачивать работу ГМом. Предложений у всех полно и, насколько я могу судить, они достаточно качественные и заслуживают коллективного мозгового штурма, но сейчас нам нужен реализатор.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Мы пока что не решили, каким образом оплачивать работу ГМом. Предложений у всех полно и, насколько я могу судить, они достаточно качественные и заслуживают коллективного мозгового штурма, но сейчас нам нужен реализатор.
Простой способ:

1. вести зону ( есть зоны картий и т.п байлору залы .) для фарма новичков и туда перекинуть мобов. так же анти бот режимы вести охрану с таким же id и названием для убийства ( игрок легально отличит ) эта зонна без пвп и пк . вести так дополнительно зону дино и т.п для магов на дроп тубрей. Так же поднять статы всех рб и вести информацию по респы ( аля сообшение как на олисе о их респе .) . так же убрать кб как против пвп сюжета.!! это не многое увеличит привлекательность серва. ах да кто против убирание кб .. про против тчоб вас зафидил клан ?

яб многое сказал тока думаю наврятле такое будет .. а так скайп yurikon532546 расскажу многое .

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Есть предложение, скинуться всем и нанять репетитора русского языка Коню, а то эта школота достала уже своей безграмотностью =/
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Простой способ: 1. вести зону ( есть зоны картий и т.п байлору залы .) для фарма новичков и туда перекинуть мобов. так же анти бот режимы вести охрану с таким же id и названием для убийства ( игрок легально отличит ) эта зонна без пвп и пк . вести так дополнительно зону дино и т.п для магов на дроп тубрей. Так же поднять статы всех рб и вести информацию по респы ( аля сообшение как на олисе о их респе .) . так же убрать кб как против пвп сюжета.!! это не многое увеличит привлекательность серва. ах да кто против убирание кб .. про против тчоб вас зафидил клан ?

яб многое сказал тока думаю наврятле такое будет .. а так скайп yurikon532546 расскажу многое .
да уж, столько бреда ты давно тут не выдавал
default_biggrin.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Есть предложение, скинуться всем и нанять репетитора русского языка Коню, а то эта школота достала уже своей безграмотностью =/
Видемо тебе не скинулись .. Иначе бы ты молчал.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Видимо, тебе не скинулись, иначе бы ты молчал.
Как то так, школьничек ты наш
default_wink.png


З.Ы.: И куда же смотрит на "великий и ужасный" модератор?

Правила, распространяющиеся на всех пользователей форума:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3.7 Чpезмеpное количество орфографических ошибок и жаргонных слов. А также чрезмерное количество слов, написанных заглавными буквами.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты уже просто привиде начинаеш кричать .... Какой позор бро ? был тут на тв ... бедные матуры забились в колизеи и заливались твинами .. о да !Вы достигли пика развития ..p/s не удевлюсь что шас еше кто то вийжять начнет ... вижу с*чки соскучились...

Как бэ старый состав матуриков давно уже не играет. Че как сам?
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мы пока что не решили, каким образом оплачивать работу ГМом. Предложений у всех полно и, насколько я могу судить, они достаточно качественные и заслуживают коллективного мозгового штурма, но сейчас нам нужен реализатор.
Зачем ты позвал Юрикона, щас теперь срач начнется.
default_biggrin.png


Юрасик как там твой горе-некр поживает? Мой наган еще торчит в тебе?
default_laugh.png


ПС. Пацаны раз уж мы здесь собрались предлагаю зайти в игру расчехлить своих титанов, накостылять коню, забрать замки и дальше пойти гулять как не в чем не бывало. Чур Денис за все отвечает.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Зачем ты позвал Юрикона, щас теперь срач начнется.
default_biggrin.png
Юрасик как там твой горе-некр поживает? Мой наган еще торчит в тебе?
default_laugh.png


ПС. Пацаны раз уж мы здесь собрались предлагаю зайти в игру расчехлить своих титанов, накостылять коню, забрать замки и дальше пойти гулять как не в чем не бывало. Чур Денис за все отвечает.
default_biggrin.png
Предложение хорошее конечно, но стоит ли?))

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
потестил гайд, так себе, полезная инфа была только про нпс бафера и магаз.
п.с до этого не играл на пвп серваках.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
ПС. Пацаны раз уж мы здесь собрались предлагаю зайти в игру расчехлить своих титанов, накостылять коню, забрать замки и дальше пойти гулять как не в чем не бывало. Чур Денис за все отвечает.
default_biggrin.png
Сперва надо ГМа на ставку в 10к выбрать, а то кто же нам будет пухи на +20 рисовать и соулшоты х5?

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Сделать банально дроп с Рб тубриков - например пропорционально уровню рб с рб 40-го лвл-а =40 т - - тогда б и норм фан начался у РБ!!! И репортажей думаю больше б стало!!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх