MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Гайд по раскачке и раскрутке (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Сделать банально дроп с Рб тубриков - например пропорционально уровню рб с рб 40-го лвл-а =40 т - - тогда б и норм фан начался у РБ!!! И репортажей думаю больше б стало!!!!
Вы тогда этого РБ вдоль и поперек изнасилуете и замучаете, он при вашем появлении нервно шкерится начнет. Ну уж нет, только не это.)) Королева муравьев от старости сдохнет в скуке и печали.

 
Последнее редактирование модератором:

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Я не говорил что Рб будет один ... сделать дроп тубриков с каждого рб.
А боя за РБ это норм фан - не то что бегают по месту фарма тубриков(под ореном) и ФАНЯСЬ ПК-шат всех подряд и за 1 секунду отмываются на тех же мобах.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
бред идея, будут к примеру играть на сервере ребята с дв и будут фармить рб по кд, пока ты спишь\на работе\в унивире\школе\и т.д
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Зато это живые ребята и с ними можно будет воевать - а не залетные однодневки ...
ЗЫ Как я смотрю против только те кто когда то играл - наклянчил\донатил\накрутил голосовалкой шмота и забил на игру когда играющая без доната основа не достигла их уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Зато это живые ребята и с ними можно будет воевать - а не залетные однодневки ...ЗЫ Как я смотрю против только те кто когда то играл - наклянчил\донатил\накрутил голосовалкой шмота и забил на игру когда играющая без доната основа не достигла их уровня.
Это фэил не иначе.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Зато это живые ребята и с ними можно будет воевать - а не залетные однодневки ...ЗЫ Как я смотрю против только те кто когда то играл - наклянчил\донатил\накрутил голосовалкой шмота и забил на игру когда играющая без доната основа не достигла их уровня.
ya ssal na golovu takim kak ti ok

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Салаты фармят всех РБ по кд, а новечки их снести не смогут, так как нет столько народа, чтобы завалить их зерг... и да, шмот/проточка у них тоже с салатовскими не сравнится как бы...
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
вайп - решит все проблемы,а так же способствует уходу Нуля,норм оли будет мб)
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Вайп ничего не решит: кто-то вложил время, кто-то реал, если сейчас у них все отобрать, зачем начинать на том же сервере? Скорее, свалят на другой pvp-проект, их сейчас много. На PVP-сервере вообще не должно присутствовать того, про что тут пишут: "Приходишь на сервак, где все уже давно вкачаны, а тебе надо начинать с нуля" - это же PVP, зачем тут экономика, сложности с профами? Сразу получаешь макс и далее идет различие в умении управлять игрой: наборы скиллов, управление персонажем, сеты правильные, баффы какие брать и т. п. Из доната я бы выделил такие фишки, как:
- Поушн, выпив который персонаж, даже если умирает, сохраняет hp\mp и баффы - это не вносит дисбаланса, но очень удобно, вместо того, чтобы каждый раз заново баффаться, просто бежишь на место пвп и все;
- Тут даже есть, по-моему, прозрачные доспехи, ну вот сделать под слот для украшений такую же штуку, делающую доспехи прозрачными - так, что никто не понимает какой сет надет на персонаже.
Да и мало ли что можно придумать одновременно не нарушающего баланс, но облегчающее жизнь. Да хоть лук в виде винтовки или геройскую ауру с фентифлюшками. На PVP-сервере основой должно оставаться само певепе: все дерутся, ГМы разбавляют это какими-то конкурсами, а то опять получается: заходишь на пвп-сервер и опять надо нубла проходить, шмот где-то фармить... Для этого есть сервера х3-х7-х15. А здесь должно быть мясо.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Вайп ничего не решит: кто-то вложил время, кто-то реал, если сейчас у них все отобрать, зачем начинать на том же сервере? Скорее, свалят на другой pvp-проект, их сейчас много. На PVP-сервере вообще не должно присутствовать того, про что тут пишут: "Приходишь на сервак, где все уже давно вкачаны, а тебе надо начинать с нуля" - это же PVP, зачем тут экономика, сложности с профами? Сразу получаешь макс и далее идет различие в умении управлять игрой: наборы скиллов, управление персонажем, сеты правильные, баффы какие брать и т. п. Из доната я бы выделил такие фишки, как:- Поушн, выпив который персонаж, даже если умирает, сохраняет hp\mp и баффы - это не вносит дисбаланса, но очень удобно, вместо того, чтобы каждый раз заново баффаться, просто бежишь на место пвп и все;

- Тут даже есть, по-моему, прозрачные доспехи, ну вот сделать под слот для украшений такую же штуку, делающую доспехи прозрачными - так, что никто не понимает какой сет надет на персонаже.

Да и мало ли что можно придумать одновременно не нарушающего баланс, но облегчающее жизнь. Да хоть лук в виде винтовки или геройскую ауру с фентифлюшками. На PVP-сервере основой должно оставаться само певепе: все дерутся, ГМы разбавляют это какими-то конкурсами, а то опять получается: заходишь на пвп-сервер и опять надо нубла проходить, шмот где-то фармить... Для этого есть сервера х3-х7-х15. А здесь должно быть мясо.
Чувак, это ПТС сборка как бы, не знаешь про нее, то лучше промолчи
default_wink.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Открытие сервера х1к у Дэфо.только способствует уходу многих от сюда....уж или сейчас или никогда)
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Вайп ничего не решит: кто-то вложил время, кто-то реал, если сейчас у них все отобрать, зачем начинать на том же сервере? Скорее, свалят на другой pvp-проект, их сейчас много. На PVP-сервере вообще не должно присутствовать того, про что тут пишут: "Приходишь на сервак, где все уже давно вкачаны, а тебе надо начинать с нуля" - это же PVP, зачем тут экономика, сложности с профами? Сразу получаешь макс и далее идет различие в умении управлять игрой: наборы скиллов, управление персонажем, сеты правильные, баффы какие брать и т. п. Из доната я бы выделил такие фишки, как:- Поушн, выпив который персонаж, даже если умирает, сохраняет hp\mp и баффы - это не вносит дисбаланса, но очень удобно, вместо того, чтобы каждый раз заново баффаться, просто бежишь на место пвп и все;

- Тут даже есть, по-моему, прозрачные доспехи, ну вот сделать под слот для украшений такую же штуку, делающую доспехи прозрачными - так, что никто не понимает какой сет надет на персонаже.

Да и мало ли что можно придумать одновременно не нарушающего баланс, но облегчающее жизнь. Да хоть лук в виде винтовки или геройскую ауру с фентифлюшками. На PVP-сервере основой должно оставаться само певепе: все дерутся, ГМы разбавляют это какими-то конкурсами, а то опять получается: заходишь на пвп-сервер и опять надо нубла проходить, шмот где-то фармить... Для этого есть сервера х3-х7-х15. А здесь должно быть мясо.
Новичкам пох на всякие поушены .. если нет возможности самому решать за себя то они уходят,а тут так... тока вайп спосет чтоб старики заного качались а кто не хочет и куй сними иначе смысл сервак держать ?

Могу разжувать подробнее . Всем тем кто играет на пвп сервере - пох на птс - ява и т.п сборки т.е выбирают удобную сборку.

И где интересно играть - онлайн !

Ах да кто шас тут будет говорить про новичков то все новички это твинки стариков 100 %

И еше про олимп. Так Игрокам пвп серверах вобше дико что все тока и заходят на олимп.. они привыкли к фану ... а тут его нет ..

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
И где интересно играть - онлайн !
This!..

Почему я и предлагаю убрать все лишнее и оставить только пвп.

Пускай игроки дерутся на хайлвлах в топовых шмотках, why not?

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
coz это не выгодно администрации
Администрация могла бы делать бабки на поушнах, прозрачных доспехах, геройских аурах и прочих фентифлюшкам, что, собственно, происходит и так. Серьезно, этот сервер не выглядит PVP. Я вообще не заметил различий с x7 - прокачка облегчилась, но пвп нон-стоп? Увольте. От PVP-сервера привык ожидать мяса: упал, вскочил, оббафался - и вперед, а здесь и онлайн-то не особо заметен.

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Зашел днем, с трудом нашел пару пвп, новичками тут и не пахнет)))
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Администрация могла бы делать бабки на поушнах, прозрачных доспехах, геройских аурах и прочих фентифлюшкам, что, собственно, происходит и так. Серьезно, этот сервер не выглядит PVP. Я вообще не заметил различий с x7 - прокачка облегчилась, но пвп нон-стоп? Увольте. От PVP-сервера привык ожидать мяса: упал, вскочил, оббафался - и вперед, а здесь и онлайн-то не особо заметен.
так иди на другие сервера,в чем проблема?

 

Users who are viewing this thread

Верх