MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Гайд по раскачке и раскрутке (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Пока что я вижу отсутствие конструктива в критике заданного правительством и партией курса. Не внося дельных предложений по изменению неблагоприятной (по играбельности) обстановки, считаю неправомерным обвинять в отказе от изменений администрацию проекта. Фактически, обвинители критикуют собственное бездействие. Так в чем суть, тогда, таких обсуждений? Да-да, вы не ослышались: я обвиняю саму стратегию в несостоятельности.
Круто написал, но мы уже на предлагались вдоволь. Каждый из нас был мешком с предложениями, многие забегали в комнату к админам с позицией "Я вам щас расскажу как надо жить" или "Так надо все менять кардинально". Но потом многоуважаемая Алиса (Alice) собрала ярых (нас) генераторов идей по улучшению серва и сказала: Ребята если вы думаете что вы такие классные парни знаете как лучше жить, кидаете тонну фантастических предложений, то я вас разочарую. 98% всех предлов практический не реально исполнить! Поэтому если хотите что-то улучшить, то прекращаем трындеть и слушаем меня...так мы провели серию эвентов и те кто примерил эту шкуру ГМа спустились с небес и поняли насколько все печально. После этого я не увидел далее смысла что-то предлагать.

Предлагаю тебе предложить свое видение по проведению мероприятий здесь, а мы как бывалые ушлепаны
default_biggrin.png
напишем что реально, а что нет и то, что в итоге останется, с этим выходишь на поклон Алисе - она смотрит и выносит свое решение. Если че мы тя поддержим там.

ПС. Кстати Денис (чувак который ответил на твой пост выше "aeni") как никто другой знает все эти ГМовские тонкости. Ну вот я его здал
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Я исходил как раз из реализуемости предложений, предполагая, что приводить их в исполнение будет человек, заступивший, возможно, впервые на пост ГМа и с которого его могут снять в течении следующих суток.
Например, нападение дракона на корабль .
Реализация: ГМ превращает свою тушку в монстра, задает определенные характеристики (исходя из уровня и эквипа участвующих игроков), ставит магию (огненный шар) и отправляется атаковать кораблик.
Далее. Турнир 19-уровневых игроков в топнг без профы. Общая продолжительность - около двух часов. ~20 игроков случайным образом делятся на пары и дерутся друг с другом, на время турнира бафер с колизея убирается, разрешено использовать пошны. Далее победители отбираются в одну команду, проигравшие - в противоположную. Каждая команда делится на две половины и начинают по-очереди пвпшиться аля пати-на-пати.
По окончанию турнира, начинается выдача призов победителям в каждой номинации.
Вне зависимости от того победил ли участник или проиграл, каждый получает символ участника - либо набор уникальных баффов (теряется смысл в виду присутствия баффера), либо полкило тубров.
^Можно повторять с 20 уровнями, 40, 60 и т. д. Суть в том, что пвп становится доступно не только для защитивших ноблес на 84+ уровнях в топовых шмотках.
Наконец, нападение РБ на Аден. ГМ становится, собственно, РБ, увеличивает характеристики и добавляет пару нестандартных магий. Затем отправляется в Аден и начинает всех выносить. Задача игроков: не допустить проникновения РБ в церковь Адена, можно усложнить: допустим, "РБ не может войти в церковь, пока жив хоть один из защитников возле нее", соответственно, защитник должен как-то себя проявлять (атаковать РБ), а не просто ныкаться где-нибудь в магазе, как это любят делать некоторые хитроумные кемперы. Из дохлого РБ падает что-то из эпика, ну и тут уж кто успел - тот и съел
wink.gif
Ивент можно проводить раз в неделю \ раз в месяц - в зависимости от онлайна. Если онлайн низкий, то можно и почаще.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Я исходил как раз из реализуемости предложений, предполагая, что приводить их в исполнение будет человек, заступивший, возможно, впервые на пост ГМа и с которого его могут снять в течении следующих суток. Например, нападение дракона на корабль .

Реализация: ГМ превращает свою тушку в монстра, задает определенные характеристики (исходя из уровня и эквипа участвующих игроков), ставит магию (огненный шар) и отправляется атаковать кораблик.

Далее. Турнир 19-уровневых игроков в топнг без профы. Общая продолжительность - около двух часов. ~20 игроков случайным образом делятся на пары и дерутся друг с другом, на время турнира бафер с колизея убирается, разрешено использовать пошны. Далее победители отбираются в одну команду, проигравшие - в противоположную. Каждая команда делится на две половины и начинают по-очереди пвпшиться аля пати-на-пати.

По окончанию турнира, начинается выдача призов победителям в каждой номинации.

Вне зависимости от того победил ли участник или проиграл, каждый получает символ участника - либо набор уникальных баффов (теряется смысл в виду присутствия баффера), либо полкило тубров.

^Можно повторять с 20 уровнями, 40, 60 и т. д. Суть в том, что пвп становится доступно не только для защитивших ноблес на 84+ уровнях в топовых шмотках.

Наконец, нападение РБ на Аден. ГМ становится, собственно, РБ, увеличивает характеристики и добавляет пару нестандартных магий. Затем отправляется в Аден и начинает всех выносить. Задача игроков: не допустить проникновения РБ в церковь Адена, можно усложнить: допустим, "РБ не может войти в церковь, пока жив хоть один из защитников возле нее", соответственно, защитник должен как-то себя проявлять (атаковать РБ), а не просто ныкаться где-нибудь в магазе, как это любят делать некоторые хитроумные кемперы. Из дохлого РБ падает что-то из эпика, ну и тут уж кто успел - тот и съел
default_wink.png
Ивент можно проводить раз в неделю \ раз в месяц - в зависимости от онлайна. Если онлайн низкий, то можно и почаще.
Полиморф не дает статы, а пытаться настроить статы для каждого эвента - слишком много времени уйдет...

турнир таких лвлов уже проводился, очень много сил на это уходит...

последнее вообще на грани фантастики)))

По себе знаю всё это))

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Насколько мне известно, в админской панельке ГМа есть возможность изменять себе количество hp\mp, опыт, sp и прочая. Накручиваем хп, статы подвинчиваем читерски наточенной броней и пушкой с СА на нужный параметр. Собственно, кроме брони, резиста и хитпоинтов особо ничего крутить не надо. Также через панельку можно выучивать любые скиллы.
Или на здешней копии бетатеста оффа никто панельку поставить не удосужился и любые изменения вносятся руками через консоль? Ололо, в таком случае.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Насколько мне известно, в админской панельке ГМа есть возможность изменять себе количество hp\mp, опыт, sp и прочая. Накручиваем хп, статы подвинчиваем читерски наточенной броней и пушкой с СА на нужный параметр. Собственно, кроме брони, резиста и хитпоинтов особо ничего крутить не надо. Также через панельку можно выучивать любые скиллы. Или на здешней копии бетатеста оффа никто панельку поставить не удосужился и любые изменения вносятся руками через консоль? Ололо, в таком случае.
4a1b60071cdc.jpg


Вот так выглядит ГМ панелька, ничего сверхестественного нету))

остальное всё РУКАМИ прописывается, админскую веб панельку я не видел) вот там должны быть такие функции, но не уверен.

Есть еще турнирная панелька, для пати на пати, но настраивать её достаточно долго

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Ужаснах))))
Панелька - ни о чем, конечно.
Прописывать все руками не вариант, этак на каждый ивент надо будет по полдня тратить, если не случится никакого сбоя при этом.
Из имеющегося ассортимента, остается только звать админа в помощь с тем, чтобы он через свою панельку увеличил количество HP (скиллы, насколько я вижу, в гм-панельке таки есть?), на внешний вид придется забить - аден атаковать будет сам ГМ во всем величии)
Ну или по-старинке:
setskill health 11
setparam con 60
gmspeed 50
С корабликом - только если на виверну взгромоздиться, что, насколько я могу судить, доступно только админам, верно?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ГМ может взгромоздится на виверну (и кого угодно взгромоздить)

нет особых проблем полиморфнуться в тараса и через макросы себе статы вправить.

проблема не в том, что сделать этого невозможно, а в том, что никому это не нужно. ни админам, ни даже игрокам, как ни странно =)

ПС. Кстати Денис (чувак который ответил на твой пост выше "aeni") как никто другой знает все эти ГМовские тонкости. Ну вот я его здал
default_biggrin.png
а тебя я найду по мак-адресу!
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я исходил как раз из реализуемости предложений, предполагая, что приводить их в исполнение будет человек, заступивший, возможно, впервые на пост ГМа и с которого его могут снять в течении следующих суток. Например, нападение дракона на корабль .

Реализация: ГМ превращает свою тушку в монстра, задает определенные характеристики (исходя из уровня и эквипа участвующих игроков), ставит магию (огненный шар) и отправляется атаковать кораблик.

Далее. Турнир 19-уровневых игроков в топнг без профы. Общая продолжительность - около двух часов. ~20 игроков случайным образом делятся на пары и дерутся друг с другом, на время турнира бафер с колизея убирается, разрешено использовать пошны. Далее победители отбираются в одну команду, проигравшие - в противоположную. Каждая команда делится на две половины и начинают по-очереди пвпшиться аля пати-на-пати.

По окончанию турнира, начинается выдача призов победителям в каждой номинации.

Вне зависимости от того победил ли участник или проиграл, каждый получает символ участника - либо набор уникальных баффов (теряется смысл в виду присутствия баффера), либо полкило тубров.

^Можно повторять с 20 уровнями, 40, 60 и т. д. Суть в том, что пвп становится доступно не только для защитивших ноблес на 84+ уровнях в топовых шмотках.

Наконец, нападение РБ на Аден. ГМ становится, собственно, РБ, увеличивает характеристики и добавляет пару нестандартных магий. Затем отправляется в Аден и начинает всех выносить. Задача игроков: не допустить проникновения РБ в церковь Адена, можно усложнить: допустим, "РБ не может войти в церковь, пока жив хоть один из защитников возле нее", соответственно, защитник должен как-то себя проявлять (атаковать РБ), а не просто ныкаться где-нибудь в магазе, как это любят делать некоторые хитроумные кемперы. Из дохлого РБ падает что-то из эпика, ну и тут уж кто успел - тот и съел
default_wink.png
Ивент можно проводить раз в неделю \ раз в месяц - в зависимости от онлайна. Если онлайн низкий, то можно и почаще.
Про трансформера - ГМа тебе написали.

Как ты будешь разбивать игроков на команды случайным образом? Насколько я помню, в турнирной панели нету кнопки "разбить на пати", это надо делать все в ручную. Перед каждым батлом надо проверить скилы и инвентарь всех игроков - это время которого у тебя нету. Бафера притащить не проблема. Помимо этого нужно настроить ограничения что можно что нельзя, настроить условия и т.д. - В общем тут работы не початый край.

РБ в Адене - это надо делать ПВП-зону в городе. На ПТСе это очень сложно, панелька таких полномочий не дает, тут надо привлекать гуру-программеров. на время ивента этого делать никто не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Не легче в начале сделать для новичков ? В ла2 полно залов ( перламутровый и т.п ) , сделать этот зал не пвп зоной и закинуть туда мобов из куба ( я думаю вы поняли о чем я ), так же поставить нпс ( моб ) анти бот с пецифическим статами - живой игрок отличит его ! И самое главное при в ходе в игру обьявлять где это фарм зона !!! Заметил шас уже почти 100 % новичков спрашивают где фарм зона ! Да под ореном сделали но : ! 1 для мили ( хотя твинка не проблема ) .2 Дс на стока жадные что тока своих твинов там держут остальных в пк ))
p/s И не надо говорить что для птс это не реализуемо !!
p/s 2 На сервере полно рб низких лвл и т.п можно и придумать что то и для хай лвл! ( да не надо про турбуляторы , шас все бьют в дв за 3 турбулятора а на остальных чихать ибо там падает 50 - 50 и то по 2 турбулятора ).
 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
РБ в Адене - это надо делать ПВП-зону в городе. На ПТСе это очень сложно, панелька таких полномочий не дает, тут надо привлекать гуру-программеров. на время ивента этого делать никто не будет.
Обычная пвп зона делается всего одной командой, а вот лишние пис зоны убрать - проблемно

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
pram - zadrot!
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ладно пифдите о своем ... понятно ни кто ничего не хочет пока в епало не дать .
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Кому не лень напишите плиз гайд как сделать ПвП вставку в ремень )))) уж очень лень искать в инете )))
 

Users who are viewing this thread

Верх